Jump to content
FILIPOK

ПРОГНОЗЫ ПРОСТО ТАК - EUR\USD

Как в основном вы работаете на Форексе  

442 members have voted

1. 1. Как в основном вы работаете на Форексе

• Пипсую (1-60 минут)
    • Внутридневные (0,5 - 12 часов)
    • Дневные (0т часа до недели)
    • Снайпер - 1-2 сделки в неделю или месяц.
    • Сразу по разным позициям и хоть год
    • Только на конкретных фигурах (пример - стяг)

Recommended Posts

Aleskey

не наводи панику... )))

Нужно только выучиться ждать...

SinteX

Вполне обьективно и убедительно, прочитав даже не имею желания возражать почему то, хотя я любитель поспорить... ))

FILIPOK

Ну всё нармалёк, за ночь восходящий доказал своё право на существование и можно его осёдлывать\ Что я уже и сделал три длинных (мини) и один короткий. Короткие ещё два добавлю когда дойдём до линии сопротивления. Но чуть пораньше сниму сначало одну длиную(скоро почти сейчас) и потом вторую. Так сказать плавный переход из одной позы в другую.

Единственное что настораживает,что всё произошло в Азиатский рынок а они часто супротив Европейского двигают. Так что вверх но осторожность до 12-00 не помешает.

Не пью, но хочу. Курю, но не хочу. Могу и делаю. Ну хоть что-то совпадает.

Nexx

Секция посвящена прогнозам, но в большей своей части это флейм.

Может, начнем выкладывать все таки прогнозы с иллюстративным материалом ?

Все это не ради погони за советами, в принятии решений главную роль играет свой ум, но рассматривая свои и чужие методы можно совершенствоваться и самому и окружающим.

С уважением Nexx

FiboLab Team

FILIPOK

Вообщем ты прав в таком же стиле он и на Калите идёт. А прогнозить днём я не могу, на работе, только уже по вечерним накидкам (как сейчас). Вечерком когда родные мне души лягут спать, тогда покумекаю и выложу свои предположения, надеюсь и другие так сделают.

Nexx
Вообщем ты прав в таком же стиле он и на Калите идёт. А прогнозить днём я не могу, на работе, только уже по вечерним накидкам (как сейчас). Вечерком когда родные мне души лягут спать, тогда покумекаю и выложу свои предположения, надеюсь и другие так сделают.

Начнем с себя - другие подтянуться, если есть с чем.

С уважением Nexx

FiboLab Team

FILIPOK

Так пришёл домой, быстренько посмотрел на графики и что-то мне привиделся облом от доллара. Нет так он в канале- нормалёк, но странный он какой-то. Короче я от греха подальше длинные пока в плюсе прикрыл, короткие которые в плюсе тоже. Оставил одну короткую на вырост так как она пока в минусе я её с утра ставил.

Вот пока и всё. Не у кого подозрений ни каких не возникло насчёт бакса? ""Меня гнетут странные предчувствия"". Ну это на данный момент. Ночью более подробно разсмотрю его.

Nexx

Ну а я залез в селл по самые ...

Все таки думаю безболезненно пройти 1,4800 евре не дадут.(и это меня спасет если это будет так)

post-59570-1404212293,2672_thumb.gif

С уважением Nexx

FiboLab Team

FILIPOK

Думаю ты будешь в плюсе. Правда я так не делаю когда нет чёткого тренда (а это так и есть последние дни) я замками играю. Меньше прибыль,но меньше и убыток. Идёт нормально по тренду от стенки к стенке я в плюсе, пробой небольшой убыток.

Австралиец за тебя ему по каналу положено вниз.

RSTSV
Ну а я залез в селл по самые ...

Все таки думаю безболезненно пройти 1,4800 евре не дадут.(и это меня спасет если это будет так)

:git::agree:

Choo, choo train, chuggin' down the track

Gotta travel on, never comin' back

FILIPOK

Поставь замок, лучше позно чем никогда. И следи куда развернёт, только быстро не дёргайся, сенимай когда прорисуется. Замок потом разведешь когда видно будет конкретно. Это будет зафиксированный убыток куда бы не ускакало. Сейчас положение такое. Тренд за подъём, а чутьё за облом. Сижу разбираюсь почему за облом. Через пол часика- час доложу.

FILIPOK

Итак день прошёл, что он нам принёс? События развивались на рогах непарнокопытных, хотя и медведям на мёд перепало. Кто хотел сыграть короткие у него был шанс, правда до 1,47 немного не дотянуло. Если кто не успел и ещё не остопился то у вас есть шанс вверху две преграды 1,482 и 1,484 от которых может быть отбой вниз до 1,474 и даже если повезёт до 1,46. Ну, а если не повезёт и произойдет пробой этих точек то либо закрывать, либо замки. Второе предпочтительнее, так как даёт время разобраться, ложный пробой или нет и постараться отыграться на откате.

Думаю сначало будет ещё одна попытка пробить эти уровни, и если не получится то откат до 1,474 или 1,46

Данный прогноз построен на двух восходящих каналах. Один канал Фибаначчи я строил ещё позовчера, второй распостранён в методике ТААЧ (канал белыми линиями).

Сам сыграл сегодня в плюсе, но вынужден был поставить не очень хороший замок на одну позицию. Если не удасться завтра её отыграть закрою так как есть и весь сегодняшний заработок сведётся почти к нулю.

Надеюсь сегодняшний день не разочаровал других трейдеров.

Всем удачи. Следите за 1,482 и 1,484

post-56956-1404212294,5775_thumb.gif

Nexx

Отлично. Цена отошла от 1,48. Потестирует ли цена эту отменку еще разок, или откатиться еще ниже? Есть мнения ?

post-59570-1404212294,9201_thumb.gif

С уважением Nexx

FiboLab Team

Nexx
Поставь замок, лучше позно чем никогда. И следи куда развернёт, только быстро не дёргайся, сенимай когда прорисуется. Замок потом разведешь когда видно будет конкретно. Это будет зафиксированный убыток куда бы не ускакало. Сейчас положение такое. Тренд за подъём, а чутьё за облом. Сижу разбираюсь почему за облом. Через пол часика- час доложу.

Замок дело страшное - он уже сгубил одно депо.

Поэтому или все или ничего - меня только такое учит.

С уважением Nexx

FiboLab Team

Nexx
Кто хотел сыграть короткие у него был шанс, правда до 1,47 немного не дотянуло. Если кто не успел и ещё не остопился то у вас есть шанс вверху две преграды 1,482 и 1,484 от которых может быть отбой вниз до 1,474 и даже если повезёт до 1,46. Ну, а если не повезёт и произойдет пробой этих точек то либо закрывать, либо замки. Второе предпочтительнее, так как даёт время разобраться, ложный пробой или нет и постараться отыграться на откате.

Думаю сначало будет ещё одна попытка пробить эти уровни, и если не получится то откат до 1,474 или 1,46

Да, во многом с тобой согласен, текущие каналы могут принести неплохую прибыль. Что то подсказывает(возможно резкая активность у отметки 1,48 что цена будет сильно откатываться и подниматься, на чем и нужно сыграть.

С уважением Nexx

FiboLab Team

Nexx

Как известно пока не сделаешь ставку - не можешь узнать что ты был не прав. Решил идти вверх по причине хорошего канала и неплохого роста "объема".

post-59570-1404212296,1379_thumb.gif

С уважением Nexx

FiboLab Team

FILIPOK

Замок дело страшное - он уже сгубил одно депо.

Поэтому или все или ничего - меня только такое учит.

Замок дело хорошее если его правильно употреблять. Я его стараюсь ставить только виде фиксации позиции когда пошёл в убыток и не знаешь куда пойдёт. Ну вот представь в данный момент (смотри график) ты поставил длинную а она рванулась к 1,46. А вдруг ещё ниже пойдёт? Ставить стоп за..за..за..? А не проще замок там где стоп собирался ставить. Дойдёт до границы канала (любой) отобъётся конкретно здесь и раскроешь замок по очереди. Кстати я сегодня так и сделал (смотри график) со вчерашним замком. Правда сознаюсь чесно пожадничал думал уже всё вверх пошло, хотел и в другую сторону слупить. В итоге пришлось закрыть с тем убытком какой был зафиксирован. А играть на замках трудно, это больше психологическая поддержка. И ставить его надо по середине канала.

Короче считаю в случае непоняток лучше ставить замок а не стоп и держать его до выгодного разворота событий пусть хоть на 1000 пипсов любую сторону тащит. Кто мешает тебе в любой момент его закрыть на этом уровне? Есть и недостатки это дополнительные пара пипсов на открытии но не более.

Как известно пока не сделаешь ставку - не можешь узнать что ты был не прав. Решил идти вверх по причине хорошего канала и неплохого роста "объема".

Самое главное знать что будешь делать если пойдёт к 1,46. Потому что вариан равнозначный. А учитывая то, что долго телится и не ломится вверх очень, очень даже возможный вариант. Что стоп 1,4680, 1,4645 1,4600 или замок?

FILIPOK

Ещё о главном плюсе замка это не стоп и гэп ему не страшен. И на ночь оставлять когда не знаешь что и как лучше стопа. Просто перенёс позицию на следущий день . И встретит она тебя когда захочешь с тем же плюсом или минусом который был (-2 пипса).

Nexx

Замок дело хорошее если его правильно употреблять. Я его стараюсь ставить только виде фиксации позиции когда пошёл в убыток и не знаешь куда пойдёт.

Как и любой инструмент - хорош только умелых руках.

Для меня - если дело дошло до лока - значит я был на 100% не прав, и пора смотреть в корень - а те убытки, которые будут вынесены - отличным напоминанием расположения грабель.

Самое главное знать что будешь делать если пойдёт к 1,46. Потому что вариан равнозначный. А учитывая то, что долго телится и не ломится вверх очень, очень даже возможный вариант. Что стоп 1,4680, 1,4645 1,4600 или замок?

От использования замков я решил отказаться.

Стопы тоже очень коварны (говорю только за себя).

По этому если пойдет к 1.46 - соглашаюсь с убытком. (С)"Цена всегда права"

С уважением Nexx

FiboLab Team

FILIPOK

Логично, согласен. В принципе, я когда как делаю. Когда на внутридневных то часто использую, а так редко.

Nexx

Обе ставки закрылись. Трейлингстоп.

Но есть все основания пологать, что рост возобновиться.

post-59570-1404212296,9112_thumb.gif

С уважением Nexx

FiboLab Team

FILIPOK

А вот теперь по моему пора зарядить длинную, по евро и можно по фунту. Пока врублю по фунту. Евро понаблюдаю немного, а можно и сейчас рискнуть.

.doc
А вот теперь по моему пора зарядить длинную, по евро и можно по фунту. Пока врублю по фунту. Евро понаблюдаю немного, а можно и сейчас рискнуть.

сосиску в энту самую пушку? а еси рванет? :roll:

FILIPOK

Так, похоже хочет нарисовать просто коррекцию. Пытается нарисовать стяг. Не буду рисковать сниму с небольшим, небольшим плюсом. Лучше в догонку плюну, чем вниз на длинной потащусь.

FILIPOK

А на евро на стяг не похоже. Зато на фунте на минутке или треугольник или стяг. Аэто значит, что поход за лиловыми кроликами может продолжиться.

Посижу 5-10 минуток на колючем заборе. Скотина Гепард врубил короткую, ладно дадим механике повыёживаться.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.