Jump to content
loky_r

Настрою VPS для автоторговли ваши затраты на круглосут. работу МТС - 150 р. в месяц

Recommended Posts

loky_r

Предлагаю услуги по настройке VPS - выделенного сервера для автоторговли.

Моногие разработчики советников сталкиваются с проблемой тестирования своих разработок в круглосуточном режиме.

Далеко не у всех есть стабильный выделенный канал интернет и возможность дома организовать такие тесты.

для работы торгового терминала достаточно орендовать VPS c ОС linux за 150 руб. в месяц! Windows VPS обойдется вам минимум 350 р. в месяц и работа будет крайне не стабильной - без тщательной настройки безопасноти ваш сервер может продержаться не более суток. Я доработал методику http://articles.mql4.com/ru/373

таким образом, что все это можно уместить на 1 гб. Образ windows 2000 сервер в архиве занимает 400 мб.

Есть три варианта :

1. Продаю настроенный образ win2000 сервер - цена 200 р. (архив 400 мб)

2. настройка VPS "под ключ" 750 руб.

3. Продаю подробнейшую инструкцию по созданию и настройке образа. 350 руб.

Требования к VPS серверу:

1. свободное дисковое пространство 1 гб (желательно 2 гб)

2. ОС ubuntu 9.04

3. память 64 мб

root доступ -остальное не важно!

RIV

Давно уже есть специализированный сервис по размещению АТС … все вопросы уже решены фундаментально … всё работает стабильно и всё защищено аппаратными фареволами … отличная связь … профессиональные сервера …

Цена конечно не 350 р/м … за такие деньги качество не сделаешь … но цена дешевле чем аренда выделенного сервера а машины по мощности не уступают ! …

Gans deGlucker
Давно уже есть специализированный сервис по размещению АТС … все вопросы уже решены фундаментально … всё работает стабильно и всё защищено аппаратными фареволами … отличная связь … профессиональные сервера …

Цена конечно не 350 р/м … за такие деньги качество не сделаешь … но цена дешевле чем аренда выделенного сервера а машины по мощности не уступают ! …

Что, никто поди по вашим ценам то не торопится покупать хваленый качественный сервис? Ай-яй-яй.

...Мы видим вещи не такими как они есть. Мы видим вещи такими, каковы МЫ есть...

loky_r

О чем вы говорите ? какой специализированный сервис.? даже 350 руб это много ! для тестирования советников больше 150 руб в месяц не даш. А для тех у кого только gprs связь вообще незаменим. какя еще безопастность? да те, кто сдают в аренду VPS linuks даже знать не будут что там будет крутиться windows c советниками.

RIV

>> Gans deGlucker

Почему же … народ приходит … не сказать что прям валит, но идет стабильно … судя по адресам серверов в основном сидят реальщики … хотя есть и те кто только с демо работает … народ разный …

В общем, приходит тот, кто серьезно занимается и готов платить за качество …

>> loky_r

Ваши услуги, ровно как и сервисы за 350 р/м, имеют смысл только для самого начинающего … т.е. просто попробовать что то первое на демо ... первый шаг ... не более того …

Серьезные люди, торгующие на реале с нормальными счетами, в такие сервисы просто не пойдут.

RIV

Это ваше право – сомневаться … :)

Sergey Kovalyov
Я сомневаюсь что у сервиса http://www.expert-portal.ru/ есть реальные клиенты.

Это -- философский вопрос. Считать ли друзей, которых Русланчик уговорил работать с ним, реальными клиентами. Наверное, некоторые из них сильно ценят дружбу и не уходят с этого недопортала.

А вот более-менее долгосрочных клиентов "с улицы" у него наверняка нет. Слишком одиозно и тупо Русланчик пиарится. Настолько тупо, что никто не ведется, уверен. Да и просто на сайт глянуть достаточно, чтобы понять насколько это все -- пионерская поделка.

Sergey Kovalyov
Это ваше право – сомневаться …

Русланчик, балабол, ты когда продемонстрируешь логи 9-ти торговых операций за 5 секунд, проведеных роботом, установленным на твоем недопортальчике, а?! Ты же говорил, что можно и за 54 ms, покажи хоть за 5 секунд, пионер. =)

RIV

Клиентами я называю только тех, кого вообще не знаю … мои друзья, приятели сидят уже давно, не первый год … до открытия сервис работал только для своих … но после открытия уже пришло клиентов больше чем своих …

У проекта есть отличная идея и отличная реализация этой идеи … и проект изначально ни в чем не нуждался, уровень финансирования полный без проблем … я сам и инвестор и владелец на 100% … т.е. ни каких внутренних распрей, склок, передела и т.п. быть в принципе не может …

Проект четко занял свою нишу на рынке … между арендой выделенного сервера и обычным впс … арендовать выделенный сервер чтобы поставить туда 1-2 метатрейдера это как минимум избыточно, да и возиться со всем самому… а обычные впс не дают ни качества ни безопасности … + у нас еще и доп возможности которых нет ни там и ни там … всё хорошо продумано …

Что касается сайта то вы видите только вершину айсберга … внешний вид … да, сайт сделан предельно простым … но я ставил именно такую задачу … в моем понимании сайт должен быть максимально простым, работать быстро и юзер без никаких поисков и напрягов за пару кликов должен получить полную инфу которую ищет … сам дизайн будет периодически меняться, я подумываю заказать дизайн у проф дизайнера … но опять же, это будет чисто косметическое изменение внешнего вида … суть не изменится … внутренности сайта сделаны и работают отлично … а обвешивать его кучей бестолковых понтов я не планирую точно …

В общем, проект пошел и пошел хорошо … даже лучше чем я планировал изначально … хотя сам по себе этот рынок еще очень тонкий, но всё равно за летний период пришло народу больше чем я планировал на 1 год работы … причем только за лето, чего я сам не ожидал прямо говоря, я думал что лето будет не сезон в этом проекте … да и период в стране сейчас не особо то радужный …

>> Sergey Kovalyov

Сергейка, что разблочили … это не надолго, как обычно … :)

Странно что за месяца 4, которые ты бегаешь за мной как собачонка по всем форумам и пытаешься как то нагадить, до тебя не дошло что это совершенно бестолковое занятие … наверно ты наивно полагаешь что твои сообщения кому то интересны или ты думаешь что можешь как то хоть на что то повлиять … это полное заблуждение …

Ты можешь только засерать всё в округ … причем не только мне а вообще всем … за что тебя регулярно блочат на всех форумах …

Что касается этого вопроса с которым ты бегаешь уже не первый месяц … то возьми и почитай всё хорошо … уже всё разжевывалось конкретно и не один раз на разных форумах … причем так что даже даун бы давно понял …

Я конечно понимаю, что у тебя такой уровень, что приходится еще даже объяснять тебе такие элементарные вещи как, к примеру, работает ping … и твой мозжечок не в состоянии понять, что тут речь идет не о том, что за это время можно открыть 9 позиций на одном счете с одного терминала … а о том как работает очередь запросов сервера … как, что и за сколько он может обработать … и то какая моя позиция по отношению к качеству связи при автоторговле уже тоже много раз предельно объяснялось …

И при этом ты еще позволяешь себе обзывать моих клиентов лохами … я тебе еще раз прямо и открыто говорю что тут именно ты … причем конкретный …

Любой из моих клиентов на порядок как минимум лучше размещен чем ты … ну сидишь ты где то в подвале в Киеве ну и сиди там … хотя может и на счет этого врешь … ну кажется тебе дорого но это не твой вопрос … кого то устраивает и придорожный ларек а многих нет ... вот и всё … ну нет денег то иди туда где за 350 р/м … там будет тебе счастье …

Да и занялся бы лучше инвесторами своими … ты умудряешься сливать их депо за пару месяцев … вот кого точно нужно пожалеть … как вообще с тобой можно вести какие то дела … тем более в этой сфере … полное попадание у них с тобой … и ты еще что то хорохоришься при таких результатах …

Sergey Kovalyov
Я конечно понимаю, что у тебя такой уровень, что приходится еще даже объяснять тебе такие элементарные вещи как, к примеру, работает ping …

Про пинг рассказывай лохам, когда будешь их окучивать на покататься на твоем велосипеде с квадратными колесами.

и твой мозжечок не в состоянии понять, что тут речь идет не о том, что за это время можно открыть 9 позиций на одном счете с одного терминала … а о том как работает очередь запросов сервера … как, что и за сколько он может обработать … и то какая моя позиция по отношению к качеству связи при автоторговле уже тоже много раз предельно объяснялось …

Опять много пустых слов. Ты, Русланчик, не ту стезю выбрал. Тебе в трепачи-маркетологи надо было, а не в айтишники. Как айтишник ты -- унылая посредственность.

Вот твои слова:

12 58 ms 58 ms 58 ms zeus.colocall.net [62.149.2.1]

Ну и … :) ….

Пока пакет из вашего чудо центра будет проходить только половину пути до сервера в Москве … наш клиент уже сможет раз 9 провести операцию на сервере ..

Я и говорю, не балаболь, а покажи логи "9 раз операцию на сервере" за 5 секунд (я не требую даже за 58 ms, видишь, какой я добрый). Утри мне нос, о посредственный гуру. =)

И при этом ты еще позволяешь себе обзывать моих клиентов лохами …

Только , наслушавшись твоей болтовни про "9 раз операцию на сервере", мог купить у тебя твой велосипед с квадратными колесами по цене втридорога.

я тебе еще раз прямо и открыто говорю что тут именно ты … причем конкретный …

Гы-гы-гы. Ты меня обидел до глубины души, Русланчик.

loky_r

Взял попкорн, уселся поудобнее...

Scrat

Немного попкорну для Руслана...

http://www.webmt4.com/

Решение от серьезного разработчика различных "мостов" и плагинов для МТ4. Теже яйца, и недорого. И качество Бостона - это не коленочная сборка.

MQL4 coder

RIV

Ну вы даете … неужели совковая психология так до сих пор сильна … увидели что то на английском и всё … сразу думаете что там что то отличное … :)

Немного деталей:

http://www.webmt4.com ровно как и http://www.bostontechnologies.com'>http://www.bostontechnologies.com это произведение товарища Жоржа Попеску (Popescu George) … и никакого отношения к Boston Technologies Inc. http://www.bostontech.com он не имеет ! …

Domain Name: WEBMT4.COM

Created on: 12-Aug-09

Expires on: 12-Aug-12

Last Updated on: 12-Aug-09

Popescu, George gapopescu@gmail.com

39 Montgomery St #1, Cambridge, Massachusetts 02140, United States, (857) 928-0150

Domain Name: BOSTONTRADETECH.COM

Created on: 11-Apr-07

Expires on: 11-Apr-11

Last Updated on: 27-Mar-09

Popescu, George popescu@mit.edu

39 Montgomery St #1, Cambridge, Massachusetts 02140, United States, (857) 928-0150

Domain Name: BOSTONTECHNOLOGIES.COM

Created on: 27-Jul-03

Expires on: 27-Jul-10

Last Updated on: 09-Mar-08

Popescu, George support@bostontradetech.com

100 Franklin Street Floor 3 Boston, MA, 02110, United States, +1.6173146800

Заметьте что этот адрес (последний Бостонский) это адрес одного из зданий Boston Stock Exchange а телефон этот он указывает в реквизитах своего вроде как офиса продаж на Манхеттен

Manhattan Sales Office

50 Broad Street, Suite 1711, New York, NY 1000

Phone: + 1 617.314.6800

Fax: + 1 617.938.3447

E-mail: sales@bostontechnologies.com

Web: http://www.bostontechnologies.com

Но самое интересное это еще то, что офис разработчиков находится в Белоруссии в Минске … вроде как в Минском районе … но тут адреса четкого нет, ни контакта, ничего … всё теряется …

В общем, этот Жорж во многом занимается аналогичной работой как и я последние годы в плане программиста … у меня так же есть своя интеграционная система к которой я подключил несколько бирж (по его рекламному списку у меня поменьше пока) и интегрировал МТ4 к системе, есть и свой движок FIX и т.п. … правда джаву я никак не привязывал и не планирую, а веб подрубаю только в плане поддержки сайта, к примеру, регистрация счета клиента в МТ с сайта, вывод текущих котировок и т.п. …

Так что это мой в общем конкурент … и более того … даже как то пересеклись на американском рынке на этой теме … и мои партнеры в Чикаго (бывшие наши) наводили по нему справки в штатах … информации очень мало, но есть и негатив … особенно недовольны им в Бостоне где он так примазался к Бостону … много в общем не нарыли … хотя есть и такие интересные совпадения, как например :

Есть такой сайт http://www.poqe.com'>http://www.poqe.com , который зарегистрирован, как и все сайты выше, через одного регистратора http://www.godaddy.com

Domain Name: POQE.COM

Created on: 13-May-02

Expires on: 13-May-10

Last Updated on: 21-Apr-09

Popescu, George Razvan pokesina@yahoo.com

Cernisoara 29-39, Bucharest, Bucharest 71511, Romania, 723265822

В общем, точно не могу утверждать конечно … но предполагаю что это выходец из бывшего СССР, скорее всего с Беларусии, по имени Георг, с начала уехал в Румынию а дальше в Штаты … и вполне вероятно что на http://www.poqe.com это именно он и развлекается … :)

Ну … это всё лирика … в качестве вступления … чтобы вы получили немного массы а не клевали на иностранный сайт и развешивали уши о том как там всё круто только потому что он иностранный … :)

Жорж уже довольно давно занимается интеграцией и вполне вероятно, что он написал что то нормальное и что у него могут быть клиенты в тех же штатах … не все же из семьи рокфейлеров и пробивается народ как может …

Что касается конкретно на счет его нового проекта http://www.webmt4.com, сам домен зарегистрирован только 12-Aug-09 :

Когда я еще только размышлял над идеей Эксперт Портала, то у меня была аналогичная идея … т.е. взять сервер и понаставить на него терминалы МТ и приделать просто систему удаленного управления терминалом … т.е. сделать отдельную программу через которую юзер бы видел картинку своего терминала МТ и мог кликая по ней управлять им … а внутри я бы просто эмитировал нажатия мышки на нужный терминал согласно координат …

В общем идея простая и нетрудно сделать … да и можно было взять простой сервер за 1-1,5 штуки баков и разместить на нем много клиентов и цену можно было бы сделать в районе 10$ за место и при таком раскладе еще и неплохо зарабатывать с каждого сервера …

Но поразмыслив немного я быстро отказался от этой идеи … а Жорж решил сделать … причем еще сделал программу управления терминалом на джаве чтобы можно было в эксплорере управлять … :) … что само по себе уже слабое решение …

Но самая главная причина по которой я отказался от этой идеи - это безусловно безопасность … так как на одном сервере будет работать куча терминалов совершенно незащищенных друг от друга … т.е. берете устанавливаете эксперта с длл и через неё творите что хотите … :)

Не знаю о чем там думает Жорж … но на этой проблеме его проект прогорит точно …

Хотя американцы довольно доверчивый народ и 50$ для них где то как для нас рублей 500 но всё равно найдется кто то из клиентов который захочет нагадить и сервису и другим клиентам и поглядеть как что у других клиентов и т.п.. …

Представляю, как бы меня поливали грязью на наших форумах, если бы я вышел с такой идеей да еще за 50$ в месяц … :)

У меня предложение несравнимо просто лучшего уровня … полностью функциональная защищенная машина ... на проф сервере и оборудовании .. отличной связью .. с защитой аппаратным фареволом, с настройкой ручной каждого клиента индивидуально … и от других клиентов полностью защищена … и потянет спокойно и несколько терминалов МТ с простым экспертом и всего за 1500 руб/мес …. и при этом еще и обвиняют во всех смертных грехах … :)

Ну что … совковая психология … Жоржа любим только по тому, что он Жорж и пишет на английском … :)

Scrat

Зато Жорж сделал мост МТ4->FIX и качество его работы мне прекрасно известно. Про качество вашей работы мне неизвестно ничего. Кстати насчет сомнений в безопасности предложенного ресурса... Как вы собираетесь dll-кой под винду в линуксах лазить?

P.S. Смею предположить, что в Румынии Жоржей Попеску приблизительно столько же, сколько и донов Педро в Бразилии. Поэтому смиритесь, просто кто-то сделал похожий проект. Бизнес, ничо личного.

Edited by Scrat

MQL4 coder

Sergey Kovalyov
Ну что … совковая психология … Жоржа любим только по тому, что он Жорж и пишет на английском …

Это -- твоя психология, психология неудачника и пионера-подельщика, который никогда не сможет сделать что-то на уровне разработок Жоржа.

А тебя, Русланчик, мы любим за то, что ты -- клинический идиот, даже по-русски не умеющий внятно писать. И за то, что ты, в качестве очередного подтверждения твоей клиники, собрался через dll из торгового робота пробираться сквозь wine из под обычного юзера в Linux ядро, чтобы выбраться из VPS. Дерзай, лузер, выбирайся. =)

RIV

>> Scrat

Вы не поняли … проект http://www.webmt4.com меня совершенно не волнует … какая там идея и реализация мне понятно … просто на порядок слабее чем мой проект по этой теме … и за те же деньги … не конкурент просто … полно гораздо сильнее конкурентов … основное что я вам хотел подметить это про ваше “качество Бостона ” и про совковое раболепие перед иностранным …

Да и там нет впс, в этом то и смысл … в экономии ресурсов на обвертку и увеличении из-за этого мест на сервер … что касается качества моих работ по интеграции то козырять компаниями, которые используют мой софт не буду, да и не могу по многим договорам … не в этом суть … вполне вероятно, что Жорж сделал что то нормально и это работает даже где то и меня совершенно не волнует откуда он сам … меня напрягло то, что косит под другую компанию и дает чужой адрес … хотя в этом есть смысл ... вы то купились на “качество Бостона ” … :)

Sergey Kovalyov
>> Scrat

Вы не поняли … проект www.webmt4.com меня совершенно не волнует … какая там идея и реализация мне понятно … просто на порядок слабее чем мой проект по этой теме …

Слабый это твой недопортальчик с троянчегом в каждом VPS.

"Не знаю и не интересуюсь, что там и как, но все они -- слабаки против меня, Руслана Темного Властелина." Ты почаще говори, что все конкуренты на порядки слабее тебя. Лучшей рекламы ты сам себе, при всем желании, не сможешь сделать. =)

Да и там нет впс, в этом то и смысл … в экономии ресурсов на обвертку и увеличении из-за этого мест на сервер …

Откуда знаешь-то?! Или так, лишь бы ляпнуть как обычно, без всяких подтверждений?!

что касается качества моих работ по интеграции то козырять компаниями, которые используют мой софт не буду, да и не могу по многим договорам …

Да и нет таких компаний. Довольных, по крайней мере. =)

не в этом суть … вполне вероятно, что Жорж сделал что то нормально и это работает даже где то и меня совершенно не волнует откуда он сам … меня напрягло то, что косит под другую компанию и дает чужой адрес …

Он дает адрес своего офиса. Это, просто, ты, слабый умом, не смог этого понять.

Ты, ущербный, хочешь сказать, что вот тут на страничке http://www.bostontechnologies.com/locations.html -- полная липа, и если потенциальный клиент придет искать контору, не найдет ее, то Жоржу на это начхать?! Русланчик, ты опять принял веществ, да?!

хотя в этом есть смысл ... вы то купились на “качество Бостона ” …

А надо было купиться на "качество" Руслана Темного Властелина. =)

loky_r

Я попрежнему предоставляю услугу по настройке vps linux для автоторговли. Т.к. много желающих расценки повышаются

1000 руб. разово платите мне за настройку (можете настроить сами и купить только образ win2000 у меня за 500 руб.)

+ абонплата в месяц за vps ~ 250 руб

и у Вас работающий непрерывно win2000 севрер где можно разместить до 5 советников с uptime 98% в месяц.

Nicopol
Я попрежнему предоставляю услугу по настройке vps linux для автоторговли. Т.к. много желающих расценки повышаются

1000 руб. разово платите мне за настройку (можете настроить сами и купить только образ win2000 у меня за 500 руб.)

+ абонплата в месяц за vps ~ 250 руб

и у Вас работающий непрерывно win2000 севрер где можно разместить до 5 советников с uptime 98% в месяц.

loky_r, у меня несколько вопросов по услуге, я думаю всем будут интересны, поэтому не в ЛС.

А при переходе на мт5 все будет гуд?

Или потом надо новый образ покупать?

1000 руб. за настройку и образ в подарок или еще 500 за образ?

А почему win2000, на ХР нельзя? (привык я к нему)

Есть ли отзывы по услуге?(это вопрос тем кто уже купил)

Gans deGlucker

обычно с увеличением количества пользователей стоимость услуги снижается. тут же маркетинг наоборот. не иначе локи что-то покурил опять.

...Мы видим вещи не такими как они есть. Мы видим вещи такими, каковы МЫ есть...

RIV

>> Gans deGlucker

Это правильно подметил … что, в общем, и позволило мне недавно ввести новые тарифы + конечно шлифовка всех технологий …

>> Nicopol

Зачем вам это нужно ? … надеетесь сэкономить на размещении … но это потом же вам и аукнется … причем как обычно в итоге заплатите еще больше …

Эти юникс хостинги очень дешевы, потому что дают очень высокое кол-во мест на один сервер … и нужно понимать что основная идея у этих хостингов это размещение сайтов с общим типовым набором доп софта …

Странно думать даже, что воткнув в такой сервис еще несколько прокладок, необходимых для создания среды, что это всё будет нормально работать …

Первое это совместимость …. Очень большая вероятность что что то будет работать не так как хотелось или вообще не будет работать … чем больше прокладок тем менее устойчивая и надежная система … тем более еще под эмулятором винды …

Второе это производительность … наивно полагать что на сервисе, заточенном под сайтики, вам дадут развернуть нормально и среду и нужный вам доп софт … как только уровень нагрузки вашей машины станет заметным … а заметят быстро так как вы будете давать стабильную нагрузку а не краткие пики как сайты … то её сразу подрежут … всё будет работать как черепаха … не зря у таких сервисов в описании процов указывают МГц … :)

Имхо … халявы нет, за всё нужно платить …

Nicopol

RIV, у вас дорого и пока нет к вам доверия, может позже. А с этим:

Имхо … халявы нет, за всё нужно платить …
полностью согласен.

loky_r, я все еще жду ответов, естественно если они есть. :wink:

loky_r, у меня несколько вопросов по услуге, я думаю всем будут интересны, поэтому не в ЛС.

А при переходе на мт5 все будет гуд?

Или потом надо новый образ покупать?

1000 руб. за настройку и образ в подарок или еще 500 за образ?

А почему win2000, на ХР нельзя? (привык я к нему)

Есть ли отзывы по услуге?(это вопрос тем кто уже купил)

Edited by Nicopol

RIV

>> Nicopol

Берите машину тарифа "Лайт" это всего 1000 руб/мес ... реально, лучше вы просто ничего не найдете, я знаю рынок хорошо и что где как сделано ...

Эта цена на пределе рентабельности для нормального сервиса ... и я её смог сделать только потому, что средняя цена размещения у меня намного выше ... т.к. много клиентов которые берут 2-х процессорные машины ... что у меня уникально в отличие от сервисов "МГц" ... в виндовс в диспетчере задач вы увидите реально 2 процессора ! ...

Nicopol

Как я понял предложение больше не действует.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.