Jump to content

Recommended Posts

RusTema))

Добрые вечер, такая ситуация на моем счету накопилась определенная сумма, и я хочу её вывести на карточку Visa Classic, я сходил в банк взял распечатку на какой счет нужно переправлять деньги, но возникла такая пролема

Выводимая сумма (USD) *: С ЭТИМ ПОНЯТНО

Полные ФИО физического лица, на которое оформлен счет в банке *: С ЭТИМ ТОЖЕ

Лицевой счет получателя (если у Вас нет Лицевого счета, необходимо продублировать Расчетный счет) *: ВОТ ТУТ ВОПРОС, у меня в распечатке есть такие значения к/с , СКС, ну и номер карточки, что вводить?

Номер карты (при наличии): Тут ясно

Расчетный счет *: ВОТ ТУТ ТОЖЕ ЧТО ВВОДИТЬ? к/c или СКС

ИНН Банка (если получатель - банк)/ ТУт вроде тоже ясно

Ваш ИНН (если получатель - Вы) *:

БИК банка *: Тут тоже

Полное название банка *: Ну и тут тоже

Вот еще такое дополнение,в распечатке есть отдельно графа для переводов по рублевому счету, а есть по валютному...вообщем если не сложно расскажите те места где непонятно))

Корр.счет банка *: вот и с этим можно пояснение?

Rubinovi4

У каждой карточки есть свой расчетный счет, не путать с номером карточки! У Вас в договоре должен быть указан Р\С карточки, если нет, узнайте его в банке. Его и надо вводить в те поля которые вызвали у вас вопросы..

Спасибо.

Бог, устал нас любить...

Бог, просто устал...

Trinity
Добрые вечер, такая ситуация на моем счету накопилась определенная сумма, и я хочу её вывести на карточку Visa Classic, я сходил в банк взял распечатку на какой счет нужно переправлять деньги, но возникла такая пролема

Выводимая сумма (USD) *: С ЭТИМ ПОНЯТНО

Полные ФИО физического лица, на которое оформлен счет в банке *: С ЭТИМ ТОЖЕ

Лицевой счет получателя (если у Вас нет Лицевого счета, необходимо продублировать Расчетный счет) *: ВОТ ТУТ ВОПРОС, у меня в распечатке есть такие значения к/с , СКС, ну и номер карточки, что вводить?

Номер карты (при наличии): Тут ясно

Расчетный счет *: ВОТ ТУТ ТОЖЕ ЧТО ВВОДИТЬ? к/c или СКС

ИНН Банка (если получатель - банк)/ ТУт вроде тоже ясно

Ваш ИНН (если получатель - Вы) *:

БИК банка *: Тут тоже

Полное название банка *: Ну и тут тоже

Вот еще такое дополнение,в распечатке есть отдельно графа для переводов по рублевому счету, а есть по валютному...вообщем если не сложно расскажите те места где непонятно))

Корр.счет банка *: вот и с этим можно пояснение?

Непонятны реквизиты, которые Вы называете, а именно реквизит СКС. Для более точного ответа нам необходимы Ваши полные реквизиты. Отправьте в личку Ваши полные реквизиты. Мы постараемся Вам помочь.

С уважением, Наталья

Клиентский отдел

Компания «Альпари»

Voh

Ошибка: Внутренняя ошибка сервераCall to undefined method AuthUser90

это при попытке ввести евро на управляемый ПАММ счет

Это временно или надолго? :roll:

Trinity
Ошибка: Внутренняя ошибка сервераCall to undefined method AuthUser90

это при попытке ввести евро на управляемый ПАММ счет

Это временно или надолго? :roll:

Это было временно. Поправили.

С уважением, Наталья

Клиентский отдел

Компания «Альпари»

AndrewVol

Добрый день.Проблема в следующем.На счет микро экспресс вводил деньги с веб-мани и манибукерса.Решил вывести на веб-мани,кнопки нет в личном кабинете.Как мне вывести на веб-мани?

Irnika
Добрый день.Проблема в следующем.На счет микро экспресс вводил деньги с веб-мани и манибукерса.Решил вывести на веб-мани,кнопки нет в личном кабинете.Как мне вывести на веб-мани?

При пополнении депозита через электронную платежную систему Moneybookers вывод с торгового счета будет осуществляться только на банковский счет клиента или на кошелек Moneybookers, с которого был пополнен торговый счет в Компании, а также на другой торговый счет, открытый на имя Клиента.

Предупреждение размещено в разделе Справка.

С Уважением,

Ирина Николаева,

Компания "Альпари".

AndrewVol

Я пополнял счет не только через манибукерс но и через веб-мани.Почему же нельзя вывести на веб-мани.

Trinity
Я пополнял счет не только через манибукерс но и через веб-мани.Почему же нельзя вывести на веб-мани.

Если Вы хотя бы один раз пополнили счет через электронную платежную систему Moneybookers вывод с торгового счета будет осуществляться только на банковский счет клиента или на кошелек Moneybookers, с которого был пополнен торговый счет в Компании, а также на другой торговый счет, открытый на имя Клиента.

Данная информация предоставлена в разделе Справка

С уважением, Наталья

Клиентский отдел

Компания «Альпари»

yuri_m

Нет ли сейчас ограничений на вывод средств в Webmoney? В том числе и по сумме...

Trinity
Нет ли сейчас ограничений на вывод средств в Webmoney? В том числе и по сумме...

Ограничений по сумме нет.

При пополнении депозита с пластиковой карты вывод с торгового счета будет осуществляться только на банковский счет клиента или на другой торговый счет открытый на его им, соответственно вывод по системе WebMoney невозможен.

При пополнении депозита через электронную платежную систему Moneybookers вывод с торгового счета будет осуществляться только на банковский счет клиента или на кошелек Moneybookers, с которого был пополнен торговый счет в Компании, а также на другой торговый счет, открытый на имя Клиент, соответственно вывод по системе WebMoney невозможен.

С уважением, Наталья

Клиентский отдел

Компания «Альпари»

Sergey Kovalyov
При пополнении депозита с пластиковой карты вывод с торгового счета будет осуществляться только на банковский счет клиента или на другой торговый счет открытый на его им, соответственно вывод по системе WebMoney невозможен.

При пополнении депозита через электронную платежную систему Moneybookers вывод с торгового счета будет осуществляться только на банковский счет клиента или на кошелек Moneybookers, с которого был пополнен торговый счет в Компании, а также на другой торговый счет, открытый на имя Клиент, соответственно вывод по системе WebMoney невозможен.

А с этого другого счета, можно будет потом вывести на WebMoney (если этот другой счет больше никак не пополнялся, кроме как переводом между счетами)?

Rebecca
А с этого другого счета, можно будет потом вывести на WebMoney (если этот другой счет больше никак не пополнялся, кроме как переводом между счетами)?

Данное ограничение перейдет на другой торговый счет и Вы не сможете вывести по системе WebMoney.

С уважением Виктория,

Клиентский отдел

Компания «Альпари»

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.