Jump to content
Sign in to follow this  
Svirepay_ejik

"Репутацию" надо отключить?

63 members have voted

1. 1. "Репутацию" надо отключить?

Recommended Posts

Dong
зачем сдал, какая в этом выгода?

просто произвели обмен на крота в нашем посольстве в Шанхае, перед вступлением в войну с японией...

Самый легкий день был вчера!

Svirepay_ejik
просто произвели обмен на крота в нашем посольстве в Шанхае, перед вступлением в войну с японией...

не понял.

это как осуществлялось?

мы знаем, что в нашем посольстве есть ваш шпион, но не знаем, кто.

вы знаете, что у вас есть наш разведчик, но не знаете, кто.

махнем не глядя?

:an09:

Dong
не понял.

это как осуществлялось?

мы знаем, что в нашем посольстве есть ваш шпион, но не знаем, кто.

вы знаете, что у вас есть наш разведчик, но не знаете, кто.

махнем не глядя?

:an09:

именно так и делалось :-)

а ты думал это происходит иначе?

OlgaMWill

Вообщето этот опрос вырос из опроса про число флудера я так думаю, во всяком случаи связь имеется.

Мне трудно сказать, откуда он вырос. Этт к Ёжику - он инсператор и зачинатель. :)

Вообще, как уже говорила, мне не очжаждется додумывать что-то там за кого-то. Мишуня поставил вопрос ребром и подпёр его опросом, дабы он не упал с ребра... а откуда-чего - дело пятое, полагаю. O:)

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 :9:

cinderella
))))))) я не всегда! :crazy: ежели чего - меня зовите! :crazy:

бронепоезд не выдержит двоих! :crazy: :grin:

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

cinderella
В свете высказанного Синди рискну ...

:crazy:

привет, Ольчик! :flower2:

вот не хотелось мне опять про репу постить, но, как боец бойцу с космической пылюкой на подоконниках, не можу не ответить: фсе пральна.:)

маленькое очередное пояснение моей позы: оставить возможность постить отзыв (люблю удобства, понимашь...)))), но без отображения этих дурацких цифирек :)

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

Dong

привет, Ольчик! :flower2:

вот не хотелось мне опять про репу постить, но, как боец бойцу с космической пылюкой на подоконниках, не можу не ответить: фсе пральна.:)

маленькое очередное пояснение моей позы: оставить возможность постить отзыв (люблю удобства, понимашь...)))), но без отображения этих дурацких цифирек :)

циферки арабские...

cinderella
циферки арабские...

так вот как они называются! :kos:

почему мне раньше никто не доложил об этом? )))

Glorinika

:smilie_tux: А вы тут все "вершки от корешков" делите? :1111483289:

Умной женщине комплименты служат для оценки мужчин, глупой - для самооценки. Так что по-любому польза. :yes:

Всем :hlop: и спокойной ночи! :)

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

cinderella
:smilie_tux: А вы тут все "вершки от корешков" делите? :1111483289:

Всем :hlop: и спокойной ночи! :)

мы делили кырпычын: много нас, а он - адын! :)

спокойной ночи! :flower2:

New Guest

Нет. Некоторые персонажи охотно ведутся на цвет кирпичей. Это приятно :lsmile:

OlgaMWill

привет, Ольчик!

вот не хотелось мне опять про репу постить, но, как боец бойцу с космической пылюкой на подоконниках, не можу не ответить: фсе пральна.

маленькое очередное пояснение моей позы: оставить возможность постить отзыв (люблю удобства, понимашь...)))), но без отображения этих дурацких цифирек

Приветики! :love02:

Ой, да беда прям с нею... чёкнутся можно, не дожив плавно до пензии. И главное, есть прецедент - многа девок полегло в этом соревновании за право безмятежного созерцания ослепительно мерцающих полов, незамутнённо-белых подоконников и до хрипоты чистых занавесок. :)

Вот, ёлки, дались же вам эти цыфИрьки. Нууу, не смотрите на них, замыльте глаз. O:)

Судя по патовости ситуации с голосованием... коя, надо полагать, такой и останется в дальнейшем... давайте уже кардинально порешаем этот усиленно спорный вопрос... нууу, там изыщем этот консенсус, подпишем мировое соглашение и скрепим справедливейшей админской печатью. :)

Предлагаю пойти непосредственно по пунктам.

0. Против ценности комментов никто не возражает. А раз комменты оставляем, то и оставляем саму репу. ;)

Кто возражает, пишите комменты в репу Синди. :)

Теперь дале:

- отсутствует необходимость смотреть на вес репы для формирования личного отношения к форумянам;

1. Право каждого смотреть или нет на вес репы при формировании личного отношения к гражданам - демократия... и всякое такое. Вопроса нет... как такового.

- наличествует радение за личности, которых огорчает чужая зелень, и возжелание сделать приятное для всех;

2. Дабы личности не огорчались чужой зеленью, проведём деноминацию репы (варианты могут быть разные). Такой шаг может быть приятным для всех. Кому нейтрально, тому не за что волноваться. У кого много, таки и останется много. У кого мало, будут повышенные шансы. Кто чтит свою статусность, при ней, собссно, и останется. Надеюся, никого не призабыла.

- некоторых граждан сильно напрягают истерики и попрошайничество;

3. Давайте исключим... или попросту нивелируем... истерики и попрошайничество. Для этого проведём модерн (при наличии техвозможностей, естессно) фичи. Можно ввести систему вычитания веса из баланса дающего. Таким образом истерики и попрошайничество исчезнут сами собою, а цыфИрьки не будут дико и беспредельно расти. Это побочно решает и ещё допвопросы по пп.1 и 2, а также поднимает ценность всей фичи.

Не обижая постящих "чисто по делу", давайте введём дополнение. На форуме 12 разделов, из которых 2 можно не учитывать. Остальные пронумеруем по важности для форума от 1 до 10, и этот % будет ещё прибавляться к перечисляемой сумме, не вычитаясь из баланса дающего. Не знаю, насколько это сложно техреализуемо - вопрос к админам?

- "крик души" по уборке веса и оставления в покое кирпичной шкалы

4. Здесь есть 2 вопроса: вес репы и еёйная шкала. Вес, исходя из системы по п.3, приобретает бОльшую информативность. Каждый чел будет знать, "скока-скока", а кого раздражают цифирьки, пусть относится к другим с достаточной долей толлерантности.

Шкалу можно переделать, придав ей информативность. В центре "0", а справа-слева красный и зелёный сектора, соответсно. Полный набор красных кирпичиков даёт различные основания... по желанию.

5. Исключительно для трейдеров можно ввести новую фичу - знаки трейдерского различия. Всегда можно что-нить придумать в потугах творчества... Нууу, я не знаю... таааам... знак "Трейдер в Тёмном/Светлом/Серебристом/Золотом", степень "Почётный Трейдер-Торчун", медаль "За-То-Что!", орден "Круче Сухей-Батора", значок "50-летие Трейдерства на Руси", медаль "Одинокий ДепоСливатель", звание "Заслуженный Аналитег/ПАММер Всея Округи"... и всякое прочее. Расположить соответствующие значки можно под шкалой репы... места там много. Главное, чтобы было весело и достойно.

Фсё... выдохлася. Прошу принять во внимание сей скромный труд! И не корить за назойливость. :rain:

Edited by OlgaMWill

cinderella
Приветики! :love02:

.....

Не знаю, насколько это сложно техреализуемо - вопрос к админам?

.....

Прошу принять во внимание сей скромный труд! И не корить за назойливость.

:shocked:

:):):)

толстой от зависти уже скурил весь свой многабуквенный роман! :crazy:

а админы уже, небось, просто мечтают забаниць всех проголосовавших и просто читающих этот топ! :crazy:

такоць...)))

:hlop:

Huan

Пимпец вы жжоте , старики и старушки :roll: форума.

Оттусив по несколько лет, набросав десяток тысяч керпичей и получив в ответ стока же, решили наконец выяснить, нахуана вы это делали :crazy: все эти годы :crazy:

Зы. киньте ктонибудь мне зеленых керпичей. Ну пожалуйста. вам-то не жалко. Не WMZ же прошу, в конце концов. :1111483289:

зыы. А свой первый керпич я получил от самого Ранна. Красный ессно. Горжусь немеряно - щас такой хрен где достанешь, дефицит.

зыыы. Свой первый кирпич отправил ему же. Такого же цвету *краснеет как керпич*

Edited by Huan

Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Svirepay_ejik

зыыы. Свой первый кирпич отправил ему же. Такого же цвету *краснеет как керпич*

скорее всего твой первый кирпич был фиолетовым (представил Хуана фиолетовым как кирпич, ржет)

ddd77

А давайте баны отменим,... мне жуть как надоело... :D))))))

Svirepay_ejik
А давайте баны отменим,... мне жуть как надоело... :D))))))

надо тебя, дикаря, к порядку приучать.

суббота? в баню!

:fly2:

админу надо бы скриптик такой написать, или как там оно обзывается.

автоматизировать, в общем, процесс.

или не стоит модераторов удовольствия лишать?:an09:

ddd77
надо тебя, дикаря, к порядку приучать.

суббота? в баню!

:fly2:

админу надо бы скриптик такой написать, или как там оно обзывается.

автоматизировать, в общем, процесс.

или не стоит модераторов удовольствия лишать?:an09:

Ну спасибо, Ёжка... :-D я всегда знал, что ты оооооооооооочень добрый..:-D но не до такой же степени... :smt043

OlgaMWill

:shocked:

Неужели ты уже начала получать возражения в репу? Скоренько народ отреагировал. :)

толстой от зависти уже скурил весь свой многабуквенный роман!

Да? Как-то про него и не подумала, ёлки-иголки. :kos:

а админы уже, небось, просто мечтают забаниць всех проголосовавших и просто читающих этот топ!

такоць...)))

Надож всёж-таки и админам приятное сделать. Они жеж тоже люди.

:hlop:

Воспринимать как движение в сторону консенсуса. ;)

Оттусив по несколько лет, набросав десяток тысяч керпичей и получив в ответ стока же...

Да хтож их считал. :)

Зы. киньте ктонибудь мне зеленых керпичей. Ну пожалуйста. вам-то не жалко. Не WMZ же прошу, в конце концов.

Торгуйте и да пребудет с Вами великий Один! O:)

зыы. А свой первый керпич я получил от самого Ранна. Красный ессно. Горжусь немеряно - щас такой хрен где достанешь, дефицит.

Уууу! Этт как у девушки первый поцелуй... Понимаю. :)

Edited by OlgaMWill

Ярослава

ИЕРАРХИЯ ПОТРЕБНОСТЕЙ МАСЛОУ

Потребности в порядке их очередности:

• физиологические потребности
    (голод, жажда, кров, тепло, сон и т.п.);
  • потребности безопасности
    (безопасность семьи, здоровье, трудоустройство, стабильность);
  • потребности принадлежности и любви
    (дружба, семья, принадлежность группе, общение);
  • потребности в уважении, признании
    (самооценка, отношение окружающих);
  • потребности самоактуализации, или потребности личного совершенствования
    (самовыражение, персональное развитие).

Maslow.gif

Кирпичики и цифирки рядом с ними как символ признания собственной значимости,

признания и принадлежности, как ранг, статус – что тоже является потребностью и символом успешного выживания.

Это всегда присутсвовало в подсознании человека и будет всегда иметь место.

«Нет ничего плохого ничего хорошего, все таковыми делают наши мысли..»

Для кого-то это важно, для кого нет…Для кого-то просто коммуникативная обучающая…

Кто что для себя нашел в этом и пусть это будет его право…

Если крикнет рать святая: «Кинь ты Русь, живи в раю!» — Я скажу: «Не надо рая, дайте родину мою».

Svirepay_ejik

«Нет ничего плохого ничего хорошего, все таковыми делают наши мысли..»

не согласен.

есть плохое.

не зависимо от нашего к нему отношения.

ascalon
не согласен.

есть плохое.

не зависимо от нашего к нему отношения.

Есть плохое на уровне "физической угрозы безопасности человека", остальное "делают наши мысли"

Svirepay_ejik
Есть плохое на уровне "физической угрозы безопасности человека", остальное "делают наши мысли"

пример.

Ты полгода сидишь в комнате.

в комнате ничего нет кроме системного блока.

тебе говорят - не курочь блок ибо грех это.

твои действия:

1 не трогаешь блок?

2 разобрал, потом раскаялся и собрал обратно?

3. решил - один раз живем, не надо отказывать себе в удовольствиях - в хлам убил системник?

4. хорошо или плохо - это мне решать, я думаю, системник ломать - хорошо, а физического вреда мне от этого нет. сломал?

5. сломал, раскаялся, начал собирать, но тут...

перевели в другую комнату.

там нет системника, только монитор, клава и мышь. подключенные к системнику из первой комнаты. можно выйти в интернет.

если системник уцелел.

вот тогда придет понимание, что грех - это все-таки нехорошо.

но исправить уже ничего нельзя.

:kos:

figura

вот тогда придет понимание, что грех - это все-таки нехорошо.

но исправить уже ничего нельзя.

:kos:

Какой то пример неубедительный Мишань.... А может отсутствие компа с интернетом и есть благо :grin:

Svirepay_ejik
Какой то пример неубедительный Мишань.... А может отсутствие компа с интернетом и есть благо :grin:

в примере главное не комп с интернетом, а то, что результат своих действий ты прочувствуешь только тогда, когда исправить уже ничего нельзя будет.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.