Jump to content
Sign in to follow this  
Svirepay_ejik

"Репутацию" надо отключить?

"Репутацию" надо отключить?  

63 members have voted

1. 1. "Репутацию" надо отключить?

Recommended Posts

Svirepay_ejik
я не модератор.. не обладаю полномочиями...:crazy:

только это меня и спасает :happy:

aplle
Юля! и все 13000 по делу?:wink: верю! дела бывают разные! отдых тоже дело!:yes::yes: переключение внимания:yes::yes: опять же...:grin:

Если ты смогла заметить,меня долгое время не было в свободном общении....именно те 13.000 нафлужены здесь ...повода гордиться нечем . Не бойся...я здесь долго не задержусь....)))

Варя
Если ты смогла заметить,меня долгое время не было в свободном общении....именно те 13.000 нафлужены здесь ...повода гордиться нечем . Не бойся...я здесь долго не задержусь....)))

Юль! ты действительно считаешь, что общаться на форуме в свободном общении это пагубное действо?:roll: а ася, другие форумы.. весь инет он как? тоже сплошной вред и мракобесие?:roll: а молчание золото????

и добавлю... не нужно себя корить за те годы флуда... он был тебе тогда нужен... причины не важны - важно, что тебе это было нужно ... )) а гордыня грех..)))

Edited by Варя

я - вишенка!

aplle
Юль! ты действительно считаешь, что общаться на форуме в свободном общении это пагубное действо?:roll: а ася, другие форумы.. весь инет он как? тоже сплошной вред и мракобесие?:roll:

С чего ты это взяла ? Речь о другом....

Форум сугубо специфичный ....администрация вводит функцию " вес репутации" ....я пытаюсь выяснить для чего??? Конкретно тебе почему важен вес репутации?

Варя
С чего ты это взяла ? Речь о другом....

Форум сугубо специфичный ....администрация вводит функцию " вес репутации" ....я пытаюсь выяснить для чего??? Конкретно тебе почему важен вес репутации?

:crazy: гы......мне вес не важен.. мне вообще репа не важна... потому и не голосовала...:yes::yes: мне только нравится, что у Ежика и Синди наибольшая репа... всё! ну нравится мне их репа!!:wub: нравится, что их все любят.. :wub:

я - вишенка!

cinderella
:crazy: гы......мне вес не важен.. мне вообще репа не важна... потому и не голосовала...:yes::yes: мне только нравится, что у Ежика и Синди наибольшая репа... всё! ну нравится мне их репа!!:wub: нравится, что их все любят.. :wub:

:alcahb:

ых, Варюш... не все так добры :crazy: (Ёжик подтверждает)))), поэтому и ищем тута консенсуса. изо фсех наших флудерских сил )))))

:crazy:

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

OlgaMWill

На "разойтись" я, кстати, сразу согласился. И разошелся. Ну, и расходился...(с):yaya:

:yaya: Миш, я говорю о конструктивизме. На самом деле все вопросы можно порешать... если это не реальная проблема. Здесь проблемы не вижу. С одной стороны, совокупное желание форумян, с другой стороны, техвозможности админские и дело сделано. Вопрос решён... к обоюдовыгодному согласию. :hlop:

Оля...я не люблю много болтать,тем более без пользы дела..свое предложение я уже внесла ,читай выше ... "Уберите вес репутации,оставьте кирпичи для самовыражения " .

Прочитала и прочитала внимательно. ;) Обычно имею привычку вчитываться. :)

Если для кого-то понятен нарисованный символизм зелёных кирпичиков, то мне, открыто говоря, это непонятно. Раньше, когда репы были маленькие и появлялись новые надписи "святость-диаблость", полагаю, это было актуально. А сейчас не могу понять. Самовыражение? Какое самовыражение, если они не прибавляются, не изменяются, упёрлись в максимум и всё? В чём самовыражение? В наличии странноватой зелёной шкалы? :kos:

С весом репы другой вопрос. Здесь мне понятно. Это информативная строка, типа, "скока-скока вешать в граммах". Кому она нужна для информации - это другое дело, дело третье. O:)

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 :9:

aplle

Варя...это не форум гламурных деффочек....:gigi:

большинство читателей вообще не заходят в свободное общение ...и понятия не имеют кто такие Еж и Золька ....я их сама очень люблю ....но причем здесь вес репутации ??? ....на фига она в других разделах??? более серьезных ???

Dong

большинство читателей вообще не заходят в свободное общение ...и понятия не имеют кто такие Еж и Золька ....я их сама очень люблю ....но причем здесь вес репутации ??? ....на фига она в других разделах??? более серьезных ???

Нет ничего более серьезного чем несерьезный флуд... :rose:

Самый легкий день был вчера!

OlgaMWill

достали истерики, типа:

-Подонок! Какой подонок! Люди! Этот подонок в меня кирпичом красным кинул! Подло! Мерзко! Гадко! Это жестоко в живых людей красными кирпичами кидать! Вот он такой тут улыбается, а исподтишка кирпичом! в живого! человека!

так же раздражают выпрашивания(сколько таких тем уже):

-дай кирпичик, ну, дай кирпичик, ну, один зеленый кирпичик, ну, дай! дай кирпичик, не жадничай, дай кирпичик!

Да, "этот случАй всех злее!" :)

Миш, обычно стремлюся решать вопросы максимально просто и максимально эффективно... на своём уровне восприятия реальности, естественно. И по моему видению эта ситуация отнюдь не патовая и решается довольно-таки просто. Могу легко навскидку чё-нить выдать. Возжелай и счас сварганю. O:)

Svirepay_ejik
Да, "этот случАй всех злее!" :)

Миш, обычно стремлюся решать вопросы максимально просто и максимально эффективно... на своём уровне восприятия реальности, естественно. И по моему видению эта ситуация отнюдь не патовая и решается довольно-таки просто. Могу легко навскидку чё-нить выдать. Возжелай и счас сварганю. O:)

ну, самый простой способ - захотелось кинуть красный кирпичик, так не кидать его или кинуть, но зеленый.

и никакой истерики не будет.:an09:

Варя
:alcahb:

ых, Варюш... не все так добры :crazy: (Ёжик подтверждает)))), поэтому и ищем тута консенсуса. изо фсех наших флудерских сил )))))

:crazy:

ну если чтобы недобрых наказать... то я тогда вас поддержу...:yes::yes:

а что? прям вот гадости пишут?:roll:

я - вишенка!

Варя

чтобы всех запутать...:crazy: чтобы больше времени проводили за чтением форума и идентификацией ху из ху...:grin: коммерция есть коммерция...:yes::yes:

я - вишенка!

cinderella
ну если чтобы недобрых наказать... то я тогда вас поддержу...:yes::yes:

"мы мирные люди..." )))))))))

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

OlgaMWill

ну, самый простой способ - захотелось кинуть красный кирпичик, так не кидать его или кинуть, но зеленый.

и никакой истерики не будет.:an09:

Возможно, это и самый простой способ, однако по мне не особо эффективный. Для кидания красным долго подумаю, а стОит ли. Отчего это я в данном случае выступаю в роли истины в последней инстанции. Нуу, а с просьбами-мольбами-оскорблениями ко мне ещё никто ни разу не обращался, таки не над чем размышлять. :)

Но это всё из области юзерства репы, а ежели мы говорим о системе, то вышесказанное не имеет никакого значения... вовсе. :rain:

Варя
"мы мирные люди..." )))))))))

))))))) я не всегда! :crazy: ежели чего - меня зовите! :crazy:

я - вишенка!

OlgaMWill

Угу, Варюха, вот, язвит приватно на кажном шагу... у меня скоро глаз начнёт дергаться. :)

Варя
Угу, Варюха, вот, язвит приватно на кажном шагу... у меня скоро глаз начнёт дергаться. :)

:grin::grin::grin::smt043кто этот персонаж?:crazy:

я - вишенка!

Svirepay_ejik

:grin::grin::grin::smt043кто этот персонаж?:crazy:

:dozor:

Настаська
:мне только нравится, что у Ежика и Синди наибольшая репа.. нравится, что их все любят.. :wub:

хде связь??

Вечность тянется очень долго, особенно под конец

LinaS
Линуся...не он один кирпичманией страдает...вас здесь 26 экземпляров набралось...тебя приму вне очереди , как самую любимую пациентку....:smt044

Мне так последнне время инет забодал..что проще отписаться не лазия в личку:crazy:А больше мне и не нада

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Варя
хде связь??

а нужна? :crazy: у меня связь есть - репа = любовь.. гы...:crazy: это моя связь... у тебя может быть другая...:crazy: :grin::wink:

я - вишенка!

Настаська
а нужна? :crazy: у меня связь есть - репа = любовь.. гы...:crazy: это моя связь... у тебя может быть другая...:crazy: :grin::wink:

угу :) у меня связь: репа= кол-ву нафлуженных симпатичных постов...

Вечность тянется очень долго, особенно под конец

Варя
угу :) у меня связь: репа= кол-ву нафлуженных симпатичных постов...

дык это ли не любовь? :grin: она начинается с симпатии:yes::yes::wink:

я - вишенка!

OlgaMWill

в свете того,что весь топ не каждый может осилить, и, соответственно, дабы не восклицать одними и теми же восклицаниями, - нельзя ли вот это совместное творчество прикрутить вверху на каждую страничку темы?

....

а сторонники репы в цифрах пущай сделают свою выборку - и тож прикрутить. :kos:

В свете высказанного Синди рискну обобщить претензии "отступников" репы:

- некоторых граждан сильно напрягают истерики и попрошайничество;

- наличествует радение за личности, которых огорчает чужая зелень, и возжелание сделать приятное для всех;

- отсутствует необходимость смотреть на вес репы для формирования личного отношения к форумянам;

- в п.4, который так и остался непонятным для меня, "крик души" по уборке веса и оставления в покое кирпичной шкалы.

При этом отрицатели всё-таки признают ценность комментов к репе! Синди, я всё верно обобщила или что-то упустила? O:)

Ну, и небольшие дополнения:

это не форум гламурных деффочек....:gigi:

Если на форуме есть "гламурные деффочки"... что по-хорошему, еси серьёзно, надо бы и доказать... то это кому-то нужно, полагаю. Если у них есть на что посмотреть в репе, то ответ аналогичный. :)

Если "большинство читателей вообще не заходят в свободное общение...", считаю, это их личное дело и фича репы здесь вовсе не при делах темы. А возмущение надписью про вес в других разделах - несерьёзно. Надпись характеризует не чела в разделе, а гражданина на всём форуме... "я так думаю". ;)

Edited by OlgaMWill

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.