Jump to content
Sign in to follow this  
Svirepay_ejik

"Репутацию" надо отключить?

"Репутацию" надо отключить?  

63 members have voted

1. 1. "Репутацию" надо отключить?

Recommended Posts

Варя

Проще, проще, плиз. ;)

Ну, хорошо... все вдруг согласились с твоим правильным мнением. И отменили репу. И что? Кайфы-то в чём? Недогоняю. O:)

Ежик сложная личность ... вот у него и сложные кайфы...:crazy:

:agree::jumpone::wink:

я - вишенка!

OlgaMWill

Ежик сложная личность ... вот у него и сложные кайфы...:crazy:

:agree::jumpone::wink:

:yaya: Чесслово не понимаю... хоть тресни. :kos:

Ну, хорошо... допустим, отменим на форуме фичу репы... а чего тогда мелочиться , давайте отменим звания... там друзей-знакомых, дневники... ещё чего-нить, что там остаётся. А в аргУменты поставим ненужность всего этого. Можт тогда и Свободное общение отменить, оставим тока чисто профессиональное... Опять же проаргументируем это всё как бесполезное. Как вам такие предложухи? O:)

И на каждую фичу создадим ветки с возможностями голосовать... но при этом всегда иметь ввиду некое правильное решение. :)

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 :9:

OlgaMWill

:war:и правда

прикольная фишка

ничего не значащая

а кого то прёт

статус - это кол-во перьев

Нуу, я бы не стала утверждать, что фича репы - только лишь прикольная статусная весЧ. Привожу пример. В ветке про брююююки влепила Волюму кирпичом в репу. В комменте выразила своё мнение относительно... В ветке не похотела этого крапать, в публичке не желаю этого обсуждать... тем более, а приватное послание ему незачем отписывать... типа, с чего это вдруг. Вот, и получается, что в данном варианте репа - дело пользительное, а никак не бесполезное. Кто предложит аргУмент иного варианта выражения коммента? O:)

Варя
Чесслово не понимаю... хоть тресни.

Ну, хорошо... допустим, отменим на форуме фичу репы... а чего тогда мелочиться , давайте отменим звания... там друзей-знакомых, дневники... ещё чего-нить, что там остаётся. А в аргУменты поставим ненужность всего этого. Можт тогда и Свободное общение отменить, оставим тока чисто профессиональное... Опять же проаргументируем это всё как бесполезное. Как вам такие предложухи?

И на каждую фичу создадим ветки с возможностями голосовать... но при этом всегда иметь ввиду некое правильное решение.

:yes::yes: угумс! :wink:

я прекрасно помню, когда всё это вводили... и мне совсем не нравилась эту репа, потому что я где-то около года не могла отсылать кирпичи, у меня не работала функция в старой опере..гы...:crazy:

а теперь, когда я уже могу, научилась и главное.......гы.. привыкла.......лишать меня привычки... :crazy: буду упираться!!:crazy:

я - вишенка!

Варя
Нуу, я бы не стала утверждать, что фича репы - только лишь прикольная статусная весЧ. Привожу пример. В ветке про брююююки влепила Волюму кирпичом в репу. В комменте выразила своё мнение относительно... В ветке не похотела этого крапать, в публичке не желаю этого обсуждать... тем более, а приватное послание ему незачем отписывать... типа, с чего это вдруг. Вот, и получается, что в данном варианте репа - дело пользительное, а никак не бесполезное. Кто предложит аргУмент иного варианта выражения коммента? O:)

согласна...:yes::yes: иногда можно только в репу.. :crazy:

я - вишенка!

aplle
:war:и правда

прикольная фишка

ничего не значащая

а кого то прёт

статус - это кол-во перьев

Прет не только девчонок,но еще и добрую половину модераторского состава….поэтому не отменят....:D

aplle

Сама система взвеса бредовая. Чего взвешиваем то, Альпари? Чего курим? Вот эти циферки-вес репутации,что означают? Какую пользу они могут дать новичку форума? Ведь данный форум имеет свою специфику....большинство приходят сюда за знаниями . Самый большой вес репутации на форуме у обитателей свободного общения,это нормально? Я считаю это бредом …

Уберите вес репутации,оставьте кирпичи для самовыражения .

goI

Значиццо так! Первым делом центовик сделать. и не ржаць. у всех чтоль по ММ округляется все до 0,01 лота. Далее... записывай записывай администрация... снизить денежный порог для создания оферт ПАММ... а репа... да фик с ней... ну не нравится тебе твоя репость - зарегил ник "г о Й" или еще как... да и фсе... кореша поймут и так а остальным необязательно...

.

LinaS
Сама система взвеса бредовая. Чего взвешиваем то, Альпари? Чего курим? Вот эти циферки-вес репутации,что означают? Какую пользу они могут дать новичку форума? Ведь данный форум имеет свою специфику....большинство приходят сюда за знаниями . Самый большой вес репутации на форуме у обитателей свободного общения,это нормально? Я считаю это бредом …

А еще прикольно было у Сомаса репутацию отбирать..как он жаловался, как он жаловался...не Юль..лучше бы оставили шоб еще и отобрать можно было...ыыы..:smt043:smt043:smt043

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Svirepay_ejik

грешно смеяться над больными людьми(с)

LinaS
грешно смеяться над больными людьми(с)

А че уже диаГноз поставлен?:crazy:

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

OlgaMWill

Юль, таки тогда надо обсуждать саму систему, а не "да-нет". ;)

Помнится, как-то уже обсуждали... если меня память не подводит... года ~2 тому. Каков результат в результате? :)

Вот, можно, допустим, говорить, что там друг дружке набомбили репы и тащатся от статусности такой. Нууу, по мне, таки и пусть тащатся люди... нормально, разнообразие в мире. Как говорится, разрешено всё, что не запрещено, однако. O:)

Еси говорить о самой системе, то можно её замодернить, это не проблема придумать что-нить, нивелирующее явный негатив и учитывающее преобрадающие мнения, к примеру. Главное - задаться целью... иначе будет обычный и реально никому не нужный трёп.

У нас в ВУЗе такое называлось "ППР". Надеюсь, расшифровывать не надо. O:)

Svirepay_ejik

У нас в ВУЗе такое называлось "ППР".

На "разойтись" я, кстати, сразу согласился. И разошелся. Ну, и расходился...(с):yaya:

aplle
Главное - задаться целью... иначе будет обычный и реально никому не нужный трёп.

Оля...я не люблю много болтать,тем более без пользы дела..свое предложение я уже внесла ,читай выше ... "Уберите вес репутации,оставьте кирпичи для самовыражения " .

aplle
А еще прикольно было у Сомаса репутацию отбирать..как он жаловался, как он жаловался...не Юль..лучше бы оставили шоб еще и отобрать можно было...ыыы..:smt043:smt043:smt043

Линуся...не он один кирпичманией страдает...вас здесь 26 экземпляров набралось...тебя приму вне очереди , как самую любимую пациентку....:smt044

Svirepay_ejik
:yaya: Чесслово не понимаю... хоть тресни. :kos:

достали истерики, типа:

-Подонок! Какой подонок! Люди! Этот подонок в меня кирпичом красным кинул! Подло! Мерзко! Гадко! Это жестоко в живых людей красными кирпичами кидать! Вот он такой тут улыбается, а исподтишка кирпичом! в живого! человека!

так же раздражают выпрашивания(сколько таких тем уже):

-дай кирпичик, ну, дай кирпичик, ну, один зеленый кирпичик, ну, дай! дай кирпичик, не жадничай, дай кирпичик!

Варя

а мы не благотворительная организация, чтобы думать о новичках...:grin: а кто о старичках позаботится?:crazy: они тоже люди! :crazy:

я - вишенка!

Варя

да и вообще, когда репа станет 50000- 100000.. всем стане скучно... всему есть пределы... и на репу найдётся управа.. естественная......или народу надоест кидаться даж зелеными.. или старожилы уйдут с форума.. а это тоже исключать не стоит.. гы... так шо никаких революций.. я за эволюцию...))))))

я - вишенка!

Svirepay_ejik
старожилы уйдут с форума.. а это тоже исключать не стоит.. гы... так шо никаких революций.. я за эволюцию...))))))

это намек, да?

прогоняешь, да?

:inv:

aplle
а мы не благотворительная организация, чтобы думать о новичках...:grin: а кто о старичках позаботится?:crazy: они тоже люди! :crazy:

Варя....маразматики ...эт мои любимые пациенты ....обращайся...:gigi:

cinderella

в свете того,что весь топ не каждый может осилить, и, соответственно, дабы не восклицать одними и теми же восклицаниями, - нельзя ли вот это совместное творчество прикрутить вверху на каждую страничку темы?

1.

достали истерики, типа:

-Подонок! Какой подонок! Люди! Этот подонок в меня кирпичом красным кинул! Подло! Мерзко! Гадко! Это жестоко в живых людей красными кирпичами кидать! Вот он такой тут улыбается, а исподтишка кирпичом! в живого! человека!

так же раздражают выпрашивания(сколько таких тем уже):

-дай кирпичик, ну, дай кирпичик, ну, один зеленый кирпичик, ну, дай! дай кирпичик, не жадничай, дай кирпичик!

2.

есть люди, которых огорчает чужая зелень.)))

а мы хотим сделать всем приятно ))))))

а насчет удобства сказать пару слов - это я с тобой согласна

3.

возможность отреагировать на что-то понравившееся (или не понравившееся), безусловно, неплоха.

но меняющиеся цифири репутации - это, на мой взгляд, совершенно лишнее.

мне, например, совершенно не надо смотреть на цифры, чтобы формировать на их основании свое отношение к кому бы то ни было.

4.

"Уберите вес репутации,оставьте кирпичи для самовыражения "

а сторонники репы в цифрах пущай сделают свою выборку - и тож прикрутить.

:kos:

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

Варя
это намек, да?

прогоняешь, да?

:inv:

я не модератор.. не обладаю полномочиями...:crazy:

никаких намёков...не ищите зашифрованных смыслов... всё на поверхности лежит...:grin: состав форума нестабилен, текуч.. так что за проблемы?:wink: они надуманные....:grin::casha:

я - вишенка!

Варя
Оля...я не люблю много болтать,тем более без пользы дела..свое предложение я уже внесла ,читай выше ... "Уберите вес репутации,оставьте кирпичи для самовыражения " .

Юля! и все 13000 по делу?:wink: верю! дела бывают разные! отдых тоже дело!:yes::yes: переключение внимания:yes::yes: опять же...:grin:

я - вишенка!

Варя
Варя....маразматики ...эт мои любимые пациенты ....обращайся...:gigi:

боюсь не хватит квалификации...:crazy: тут случай особый... требует консилиума...:crazy:

я - вишенка!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.