Jump to content
Sign in to follow this  
Svirepay_ejik

"Репутацию" надо отключить?

"Репутацию" надо отключить?  

63 members have voted

1. 1. "Репутацию" надо отключить?

Recommended Posts

OlgaMWill

Вобщем ты намекаешь, что уже привыкла...:smt044

Ну да, в общем... :) Особой разницы меж ними не просекла, а в некоторых жизнь гораздо хуже. А здесь уж пообвыклася... и вроде много клёвого. Даж уже и пыль не так раздражает, как бывало раньше. :)

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 :9:

OlgaMWill

Ёжка, ты этт чего? :) Ржунимагу! :) Я те грю не будет большинства. ;) А еси и будет, то будет незначительное, что не даст права. O:) Попомни эти слова. :)

Svirepay_ejik
Ёжка, ты этт чего? :) Ржунимагу! :) Я те грю не будет большинства. ;) А еси и будет, то будет незначительное, что не даст права. O:) Попомни эти слова. :)

Ольча.

ты чего

ржунимагу.

прочитай, что я тебе написал, два раза.

подумай, что там написано.

еще на два раза перечитай.

:yaya:

OlgaMWill

Ольча.

Капитан Джек Воробей!!! :)

ты чего

ржунимагу.

прочитай, что я тебе написал, два раза.

подумай, что там написано.

еще на два раза перечитай.

:yaya: Всё сделала, как ты повелел. O:) Ещё больше ржунимагу. :)

Терь ты проделай то же самое с моим предыдущим постом. ;)

Я с тобою чёкнусь... ей-ей... точно... к бабке не ходи. :)

Svirepay_ejik

Еж а с чего вдруг задумался то о репутации?Че случилось то?Или прост делать нефиг))))).

наткнулся щас на слова Дмитрия выделенные красным.

раньше на глаза не попадались.

вот эту вот дискуссию процитированную не видел.

интересует количество тех, кто считает, что репутацию надо отключить.

и количество тех, кто считает, что репутацию надо оставить.

все.

спецнарезка для Оленьки.

OlgaMWill

спецнарезка для Оленьки.

Патсталом! :) :) :) :)

Svirepay_ejik

Я с тобою чёкнусь...

Патсталом! :) :) :) :)

ну и?

вылазь уже.

не буду я с тобой под столом чокаться.

так жиж расплескать можно:beer_drink:

OlgaMWill

ну и?

вылазь уже.

не буду я с тобой под столом чокаться.

так жиж расплескать можно:beer_drink:

Фсё. Вылезла. Читай уже. :hlop::smallkiss:

Svirepay_ejik
Я те грю не будет большинства. ;) А еси и будет, то будет незначительное, что не даст права. O:) Попомни эти слова. :)

спецнарезка отвечает как раз на это утверждение.

если что...

Dong

В свободном общении флудят реже но качественнее чем в темах специальных... трейдЫрских.

Самый легкий день был вчера!

goI

вобщем предлагаю так. кто проголосовал за отмену репы - репу обнулить. кто за то что бы осталась - отнятое меж ними поделить... а я шо? я ни голосовав... мну поф...

.

cinderella
вобщем предлагаю так. кто проголосовал за отмену репы - репу обнулить. кто за то что бы осталась - отнятое меж ними поделить... а я шо? я ни голосовав... мну поф...

...требуйте судом и не устраивайте в моем доме пандемониума! слышишь, Ёжик! до чего доходит нахальство. пообедать не дадут по-человечески!(с) :3:

:crazy:

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

OlgaMWill

спецнарезка отвечает как раз на это утверждение.

если что...

:yaya: Угу.

"На всяк случай, я - царь. А ты кто таков будешь?" :bis:

goI

А вообще давайте от Альпари потребуем обналичить кирпичи. Хоть не по курсу 1 кирпич = 1 баксу... хоть по рублю... но ток Россейскому... а то мну тока на бутылку водовки хватит если белорусскими... а так намана вышло бы... Давайте и ентот вариант на голосование... думаю что супротив будет очень мало /администрация/...

.

goI
А вообще давайте от Альпари потребуем обналичить кирпичи. Хоть не по курсу 1 кирпич = 1 баксу... хоть по рублю... но ток Россейскому... а то мну тока на бутылку водовки хватит если белорусскими... а так намана вышло бы... Давайте и ентот вариант на голосование... думаю что супротив будет очень мало /администрация/...

учитывая енто предложение предлагаю еще такую доработку провести - что б каждый сам себе мог кирпичи кидать. и ограничить сумму призовых. т.е. можно ща забрать бабки. можно не спешить и репутацию себе повысить с надеждой на больший куш... но боясь что можеш неуспеть...

.

goI

о отключении репы и прочая... поставил ща движек Альпа "Альпари-Мобиле"... ф шоке... просто летает... еще найти как смайлики поотключать - ваще будет весч. рекомендую весьма... правда не флудерский сие поступок...

.

goI
Это ты про Гойя, Андрей? :))

Ай ай ай... ну разве бот с ПАММ роботом не подружились бы... я не бот... я хуже... вирус от конкурентов... или месть слившего трейдера... или... попытка наделить программу интелектом... неудачная попытка видимо... гы гы гы...

.

Dong

Еврейский анекдот, отражающей суть проблемы:

Один набожный еврей спрашивает у раввина: «Рабби, если шаббат застанет меня в пути, а еврейской гостиницы в городе не окажется, могу ли я остановиться в гойской гостинице?»

(Пояснение для тех, кто не знает: еврею религиозными догмами запрещено путешествовать в субботу)

«Нет! – отвечает раввин – потому, что гои убьют еврея! Ибо так сказано в Мишне: трактат такой то, глава такая то, пункт такой то!»

Самый легкий день был вчера!

goI
Еврейский анекдот, отражающей суть проблемы:

Один набожный еврей спрашивает у раввина: «Рабби, если шаббат застанет меня в пути, а еврейской гостиницы в городе не окажется, могу ли я остановиться в гойской гостинице?»

(Пояснение для тех, кто не знает: еврею религиозными догмами запрещено путешествовать в субботу)

«Нет! – отвечает раввин – потому, что гои убьют еврея! Ибо так сказано в Мишне: трактат такой то, глава такая то, пункт такой то!»

в самом деле анекдот... гойская гостиница... тонкой еврейский юмор...

.

goI
о отключении репы и прочая... поставил ща движек Альпа "Альпари-Мобиле"... ф шоке... просто летает... еще найти как смайлики поотключать - ваще будет весч. рекомендую весьма... правда не флудерский сие поступок...

и кирпичеф нетуць софсем... ни моих ни чужих... хоть жаба не давиць /да не та шо 77/ ыць...

.

Nika Geller

Давным давно я читала о возможности (кнопки) отключать репутацию.

Там в той ветке Ранн еще просил мол кто отключит у себя в настройках тому ата та будет.Не нетак сказал-сказал кто отключит тот меня не уважает значит.Это еще когда её тока вводили на форум репутацию эту.Типа тестилась она-потому он всех попросил чтоб не отключали.А кто то даже наоборот включить её не мог Варя помоему ))) бедняга))):talkd:

Позволили се отключить её -тока пару админов помоему и Ведихин Андрей.Ну не важно.Так вот об чем я собстно.Щас порылась пошла в настройках а этой кнопки отключалки не нашла.:pain:Пачамуто.

Если эт я потупила -а она там есть.То предлагаю не мучаться и отключить у себя репу тем кто против репы.А тем кто за пусть ходят с репой.Вон Сомас например ваще не переживет такой революции.:popc:

А ежали её убрали эту кнопку с последних реформ дизайна- то просить админов ВЕРНУТЬ ДЕТЯМ КНОПКУ!:ora:

И всем станет сразу хорошо.Кто че хотел -то и получил.:pain:

Такоць вот.

Edited by Nika Geller

OlgaMWill

...просить админов ВЕРНУТЬ ДЕТЯМ КНОПКУ!:ora:

Админы!!! Прошу уже сразу ("не отходя от кассы") - "верните детям кнопку"!!! O:)

И всем сразу наступит щасте. :)

Svirepay_ejik
Админы!!! Прошу уже сразу ("не отходя от кассы") - "верните детям кнопку"!!! O:)

И всем сразу наступит щасте. :)

детЯм кнопка! Оле цветы!

picture_686_500.jpg

Huan

А мне сделайте плиз кнопку "всем капец!" Мне иногда так этот инет достает, все эти виртуалы, уничтожил бы их всех с ихним интернетом.

Прям голова от них болит, никого в этот момент не могу видеть, даже на санитаров бросаюсь.

Но тока должна быть фича "отменить всем капец", потому что когда голова проходит, вроде кагбы и ничего.

Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Gawrik
А мне сделайте плиз кнопку "всем капец!" Мне иногда так этот инет достает, все эти виртуалы, уничтожил бы их всех с ихним интернетом.

Прям голова от них болит, никого в этот момент не могу видеть, даже на санитаров бросаюсь.

Но тока должна быть фича "отменить всем капец", потому что когда голова проходит, вроде кагбы и ничего.

выдыхай (с) :grin:

уволен по собственному желанию

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.