Jump to content
xray.winds

***из тюрьмы*** Реально работающая система...

Recommended Posts

xray.winds

Приветствую всех начинающих и опытных трейдеров.Я на протяжении полутора лет практически круглосуточно жил перед графиком валют,перечитал массу литературы,перепробовал мор торговых систем и посливал немерянное количество демо-депозитов,пока не задумался над создание собственной системы.С марта торгую на реале,открыл на 30$ на сегодняшний день имею 987$.Не использую никаих индикаторов кромесвечного графика цен,и торгую только одной валютной парой.Да,забыл сказать,благодаря наличию времени я освоил этот бизнес,нахожусь в тюрьме и есть возможность постоянно мониторить рынок.Но скоро освобождаюсь и хотелось бы проводя меньше времени перед кпк зарабатывать больше!Поэтому предлагаю всем желающим купить мою систему за 100$.Для тех кто понимает что такое гарантированно 20 пипсов в день как минимум это не большая сумма!Пишите на имейл,могу дать свой тел.Могу в первое время помогать советами на точки входа.За эффективность могу ответить!

Заранее естественно никаких намеков,стейтментов,скриншотов и т.д.На комментарии тут отвечать не буду!Только конструктивный диалого.Ели сомнеаетесь,то давайте экономить нервы друг-другу!

Извиняюсь за возможные ошибки,пишу с телефона,текст не вижу.

ToB. CyxoB

такого я еще не видел! Это надо сохранить!!! :)

xray.winds

В чем проблемы,Сухов?

ukr.man
такого я еще не видел! Это надо сохранить!!! :)

Стаститически, где-то на пол процента , из всех тысячи безбашенных и абсурдных объявлений, коих тут было, возможно, то, что пишет топикстартер правда. Только правда заключается не в том, что система какая-то там доходная (тут шансов ноль), а что автор всей душой и сердцем в это верит.

Профессиональный управляющий сначала принимает интуитивное решение, а уже затем упаковывает его в «умную схему».

Совместный памм-фонд "Могучие слоны" ::: Hathi:64174(Joint fund "Mighty elephants")

Оцениваю трейдеров и управляющих на адекватность. Бесплатно.

Willtor

ну типа кайфовая тюряга.... телефон, интернет и никто не мешает торговать.... а может она в крыму находится??? :yes:

Между слухов, сказок, мифов,

просто лжи, легенд и мнений

мы враждуем жарче скифов

за несходство заблуждений.

Губерман

ukr.man

Основатель МММ, Мавроди, так же сидя в тюрьме пользуется интернетом и ведет свой видео блог на rutube.ru

Видимо наше понятие о тюрьмах уже далеко от реальности. ;))

ну типа кайфовая тюряга.... телефон, интернет и никто не мешает торговать.... а может она в крыму находится??? :yes:

Профессиональный управляющий сначала принимает интуитивное решение, а уже затем упаковывает его в «умную схему».

Совместный памм-фонд "Могучие слоны" ::: Hathi:64174(Joint fund "Mighty elephants")

Оцениваю трейдеров и управляющих на адекватность. Бесплатно.

xray.winds

Ха!Смешные вы люди!Наверное правда мир круто изменился за 14 лет,что я сижу!Думаете в тюрьме жизни нет?Или одни дебилы сидят?Не хотел я вступать в дебаты с вами,да чето задело!На счет крыма...сначала там сидел,ага,но без телефона!Сейчас не в крыму,но с тремя телефонами в хате!И что касается моего искреннего убеждения в прибыльность...в пятницу Вы сколько сняли/слили после 15.30?У меня профит с трех ордеров в сумме 213 пипсов.Удачи вам,скептики!Да,еще,походу в тюрьмах сейчас больше порядочных людей,чем у вас там!Неуютно даже как-то возвращаться

grey angel
Заранее естественно никаких намеков,стейтментов,скриншотов и т.д.На комментарии тут отвечать не буду!Только конструктивный диалого.Ели сомнеаетесь,то давайте экономить нервы друг-другу!

Вот это не понятно... Если совсем ничего о системе не знать - получается кот в мешке!

Тебе ломают крылья и ты уже не ангел

А простой грубиян с лицом довольно наглым.. (с)

Willtor

на халяву в крым... да еще и кормят.... и люди порядочные...и со связью порядок... хммм...пойду кому-нибудь в бубен дам :smashfre: может в крым зашлют :roll:

Между слухов, сказок, мифов,

просто лжи, легенд и мнений

мы враждуем жарче скифов

за несходство заблуждений.

Губерман

registred

Ха-ха, я выпал.:):) Из тюрьмы по КПК.:)

expforex2

ыыыыы, читал текст арал сильно, человек 14 лет сидит, торгуя на форексе, бабки зарабатывая, вот это тюрьма, телефоны, компьюитеры, хаты, может конечно это авторитет, вор в законе какой-нибудь. Вы поосторожнее ребята.

Хотя если честно не понимаю я такого диалога. Может быть этот человек не сидит в тюрьме, а работает там например.

Ищите программиста? могу помочь..

Alfi
Приветствую всех начинающих и опытных трейдеров.Я на протяжении полутора лет практически круглосуточно жил перед графиком валют,перечитал массу литературы,перепробовал мор торговых систем и посливал немерянное количество демо-депозитов,пока не задумался над создание собственной системы.С марта торгую на реале,открыл на 30$ на сегодняшний день имею 987$.Не использую никаих индикаторов кромесвечного графика цен,и торгую только одной валютной парой.Да,забыл сказать,благодаря наличию времени я освоил этот бизнес,нахожусь в тюрьме и есть возможность постоянно мониторить рынок.Но скоро освобождаюсь и хотелось бы проводя меньше времени перед кпк зарабатывать больше!Поэтому предлагаю всем желающим купить мою систему за 100$.Для тех кто понимает что такое гарантированно 20 пипсов в день как минимум это не большая сумма!Пишите на имейл,могу дать свой тел.Могу в первое время помогать советами на точки входа.За эффективность могу ответить!

:smt043

Svirepay_ejik

на свободу с чистой совестью? :hlop:

goI
ыыыыы, читал текст арал сильно, человек 14 лет сидит, торгуя на форексе, бабки зарабатывая, вот это тюрьма, телефоны, компьюитеры, хаты, может конечно это авторитет, вор в законе какой-нибудь. Вы поосторожнее ребята.

Хотя если честно не понимаю я такого диалога. Может быть этот человек не сидит в тюрьме, а работает там например.

вот ты и попал... правильнага пацана с кумом попутаць... косячиш... так скоро не владдддом будеш а валююююшей... ыыыыыыыыыыы... в этой жизни может быть фсе... ну сиделец он али нет... тут ведь нада решить стоит ли его труд стольника али нет... остальное мишура... и еще... не думаю что сей сиделец простой мужык на зоне... приблатнен или при бабках... так ежели так то нафик ему эт сотка... да и чем таким он имея хорошую систему торговли собирается занятся на воле. если сотка для него важна... ну непонятно... думаю сие есть стеб.

.

goI

видно у них там бизнес на потоке))) то письма брошенкам-разведенкам пишуць слезно-любовны... то на форе торгуют... молодца)))

.

t. Volume
...Да,забыл сказать,благодаря наличию времени я освоил этот бизнес,нахожусь в тюрьме и есть возможность постоянно мониторить рынок.

Да мы, ежели по чеснаку, тут все, те, кто на Реале, словно в тюрьме.

И у каждого свой срок отмотан - то есть стаж на Forex...

P.S. Интрересно было бы почитать Ваше сообщение на

блатной фене - а так, этой обычной форексной музыке (свечной

анализ, стейтменты, графики, мониторить рынок и т.п.) здесь мы все сами обучены.

Gawrik

у фраера три сообщения, а он уже "подобен Богу", чо беспредел? кто рамсы попутал? :crazy:

уволен по собственному желанию

ToB. CyxoB
Да мы, ежели по чеснаку, тут все, те, кто на Реале, словно в тюрьме.

И у каждого свой срок отмотан - то есть стаж на Forex...

P.S. Интрересно было бы почитать Ваше сообщение на

блатной фене - а так, этой обычной форексной музыке (свечной

анализ, стейтменты, графики, мониторить рынок и т.п.) здесь мы все сами обучены.

да, было бы прикольно... вот только не знаю как администрация воспримет это.

:-D

Nevelir

Переносите в рекламу да и всё.А правда это или маркетинг пусть потенциальные клиенты решают.Моё почтение.

:nsun:

figura

Спасибо тебе мил человек, хто б ты не был и где б ты не находился.....

t. Volume
Вот это не понятно... Если совсем ничего о системе не знать - получается кот в мешке!

Действительно. Предоставьте-ка всю раскладку. А то порожняков мы здесь насмотрелись.

Бесогоны здесь нарисовываются регулярно.

А то и вовсе выходят на форум, начинают сходу ерша гнать и давай варганку закручивать.

А как вассер наступает и в терминал Гриша стучится, то сразу все валят на безглазого...

Ячменя на WebMoney мы все умеем заводить.

Гагары конечно иногда ведутся на такие темы, но вообще-то ждать, что кто-то прочтя

Вашу маляву, тут же подкинет Вам десять рыженьких - это что рогами позвененть....

Вассер — опасность, тревога.

Варганку крутить — говорить неправду.

Гриша — условный сигнал об опасности

Валить на безглазого — перекладывать вину на несуществующего, выдуманного человека.

Дать раскладку — все рассказать.

Ерша гнать — 1. выдавать себя за другое лицо; 2. присваивать себе другую кличку

Порожняк — пустое; глупость

Гагара — одинокая состоятельная женщина.

Ячмень — кошелёк

Бесогон —лицо, говорящее неправду

Рогами звенеть — заниматься заведомо бессмысленной деятельностью

Turia

Вассер — опасность, тревога.

Варганку крутить — говорить неправду.

Гриша — условный сигнал об опасности

Валить на безглазого — перекладывать вину на несуществующего, выдуманного человека.

Дать раскладку — все рассказать.

Ерша гнать — 1. выдавать себя за другое лицо; 2. присваивать себе другую кличку

Порожняк — пустое; глупость

Гагара — одинокая состоятельная женщина.

Ячмень — кошелёк

Бесогон —лицо, говорящее неправду

Рогами звенеть — заниматься заведомо бессмысленной деятельностью

Редиска – не хороший человек.

:loopy0:

Для чего был создан мир? :upset: - Для того, чтоб есть пломбир! :hlop:

t. Volume
Редиска – не хороший человек.

:loopy0:

Согласно уголовному жаргону, собранному на ru. wikipedia . org :

Редиска — дамская сумка.

Turia
Согласно уголовному жаргону, собранному на ru. wikipedia . org :

Редиска — дамская сумка.

по медленней пожалуйста, - я записываю…! :D

Для чего был создан мир? :upset: - Для того, чтоб есть пломбир! :hlop:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.