Jump to content
Kolombo

советник EURONIS - ХОРОШИЙ СОВЕТНИК

Recommended Posts

Kolombo

Интересный прибыльный советник. Тестим, делимся впечатлениями.

http://slil.ru/27886183

Пароль- мой ник.

ken74

советник неправильно сломан, прибыль по сравнению с оригиналом намного меньше, да и оиригинал можно получить от автора бесплатно.

Vovansniper

подскажи пожалуйста как получить оригинал бесплатно?

ken74

на плати.ру есть координаты автора.

alex1978

Не совсем бесплатно-то...надо прибылью делиться:crazy:

А как бы забесплатно и чтобы не делиться?

alex1978
советник неправильно сломан, прибыль по сравнению с оригиналом намного меньше, да и оиригинал можно получить от автора бесплатно.

А можно выложить бэктесты с одного дц и с одинаковыми настройками сломаного и оригинала? Хочется разницу посмотреть...

Когда ломают защиту то алгоритм скорее всего остаётся не затронут и как-то мало вериться что оригинал отличается от сломаного...

NutCracker

Судя по тому, что советник работает с 21 до 7 по СЕТ, это один из "ночных скальперов". Ночные движения по ERUGBP не более 20-30 пипов, вот он и скальпирует в этом канале. Пусть, при хорошем раскладе, ловится движение пунктов в 10. AverageTradeProfit, как сказано в руководстве, составляет 3 пункта. Ночной спрэд по этой паре составляет почти 3 пункта.Таким образом прибыль на уровне спрэда. Чтобы при таких показателях состема была прибыльной процент прибыльных сделок должен быть в районе 80-90. В такой системе всё, что заработано непосильным трудом может быть уничтожено одним хорошим лосём и никакой ММ здесь не поможет. В общем по косвенным признакам система не жизнеспособна. Всё имхо разумеется.

SergeyIS

Сие чудо стоит 900 зелёных :) Сомневаюсь что автор бесплатно поделится...

Lex2009
Сие чудо стоит 900 зелёных :) Сомневаюсь что автор бесплатно поделится...

Вот что пишет афтарр..

варианты приобретения советника:

1) Вы получаете советник БЕСПЛАТНО, при этом регистрируете счет(а) на

следующих ДЦ: Fibo, Broco, ComfyBro, FTC-Invest, IBCapital, TadawulFX,

Forex.com, Alpari (список постоянно расширяется) ПО МОИМ ПАРТНЕРСКИМ

ССЫЛКАМ, т.е. я возмещаю стоимость советника за счет комиссионных ДЦ,

в котором вы торгуете.

При этом торговые условия для вас ни чем не отличаются от обычных.

Просто ДЦ делится со мной своей прибылью!.

На других ДЦ торговать вы не имеете возможности.

С ним достаточно просто связаться.. ничего тут страшного нет.. общительный парень... всё объяснит и разжует..

Lex2009
А можно выложить бэктесты с одного дц и с одинаковыми настройками сломаного и оригинала? Хочется разницу посмотреть...

Когда ломают защиту то алгоритм скорее всего остаётся не затронут и как-то мало вериться что оригинал отличается от сломаного...

Сам пока решил попробовать ломанную версию на реале, т.к. и её результата на вчерашних тестах мне хватает)) Потом естественно перейду на офицальную, чтоб обновления получать и не мучаться с поисками крякнутой..

Прикрепил картинку общего теста с 01,2009 по 08,2009

В архиве тесты начиная с 07-го мес.. затем прибавлял по месяцу.. до всех с 01 по 07.. разберетесь думаю..

p/s/ Если кому будет интересно выложу через месяц или больше резалт с реала.. )) меньше смысла нет анализировать..

post-58333-1404212173,2021_thumb.gif

с 7 по 1.rar

alex1978
Сам пока решил попробовать ломанную версию на реале, т.к. и её результата на вчерашних тестах мне хватает)) Потом естественно перейду на офицальную, чтоб обновления получать и не мучаться с поисками крякнутой..

Прикрепил картинку общего теста с 01,2009 по 08,2009

В архиве тесты начиная с 07-го мес.. затем прибавлял по месяцу.. до всех с 01 по 07.. разберетесь думаю..

p/s/ Если кому будет интересно выложу через месяц или больше резалт с реала.. )) меньше смысла нет анализировать..

Это по еврофунту?

Lex2009

Нет как-раз EURCHF... По еврофунту мне не очень понравились результаты.. хотя и на нем можно, если подобрать настройки от автора..

alex1978
Нет как-раз EURCHF... По еврофунту мне не очень понравились результаты.. хотя и на нем можно, если подобрать настройки от автора..

По EURCHF ничего удивительного..учитывая динамику его движения в последнее время.

Я-то думал что по еврофунту так получилось:flower2:

DDL.

Зачем Вам оригинал, он же платный.

Вот здесь ломаный советник. По моему нормально работает.Без глюков.

http://depositfiles.com/files/fnvqx4wt4

Lex2009
По EURCHF ничего удивительного..учитывая динамику его движения в последнее время.

Я-то думал что по еврофунту так получилось:flower2:

Вообще по задумке автора эти две пары надо исползовать вместе..

Он не платный.. надо почитать внимательно посты... Или хоть с автором связаться.. Он зарабатывает за счет того, что привлекает клиентов ДЦ.. они же ему и платят - НО НЕ МЫ))

DDL.
Вообще по задумке автора эти две пары надо исползовать вместе..

Он не платный.. надо почитать внимательно посты... Или хоть с автором связаться.. Он зарабатывает за счет того, что привлекает клиентов ДЦ.. они же ему и платят - НО НЕ МЫ))

А если я уже клиент ДЦ Альпари, как же Альпари ему заплатит за меня, если я уже клиент этой компании. Автор же мне советник просто так не отдаст, отдаст только за то, что он меня приведёт в Альпари, НО Я ЖЕ УЖЕ КЛИЕНТ.

Может я что-то и недопонял.

А если просто рассудить, как может быть советник, который стоит у автора на Плати.ру 990$, быть бесплатным. :no:

Lex2009
А если я уже клиент ДЦ Альпари, как же Альпари ему заплатит за меня, если я уже клиент этой компании. Автор же мне советник просто так не отдаст, отдаст только за то, что он меня приведёт в Альпари, НО Я ЖЕ УЖЕ КЛИЕНТ.

Может я что-то и недопонял.

А если просто рассудить, как может быть советник, который стоит у автора на Плати.ру 990$, быть бесплатным. :no:

Слушай... поговори с автором и тебе станет все ясно.. он те даже может сразу и вышлет советника.. Так что не заморачивайся..

DDL.
Слушай... поговори с автором и тебе станет все ясно.. он те даже может сразу и вышлет советника.. Так что не заморачивайся..

У меня уже есть ломаный. Он хорошо работает, если всё делать по инструкции.

P.S. А в мутняки с продавцами я не лезу. Советник стоит 990$, а он его умудряется за бесплатно отдавать. Что-то не чисто здесь. :no:

Не люблю я этой "Нечистоты", непонятливости. Лучше уж сразу купить за 990$, а то не поймёшь, то бесплатно, то за 990$, какой-то "Мутняк" непонятный.

Lex2009
У меня уже есть ломаный. Он хорошо работает, если всё делать по инструкции.

P.S. А в мутняки с продавцами я не лезу. Советник стоит 990$, а он его умудряется за бесплатно отдавать. Что-то не чисто здесь. :no:

Не люблю я этой "Нечистоты", непонятливости. Лучше уж сразу купить за 990$, а то не поймёшь, то бесплатно, то за 990$, какой-то "Мутняк" непонятный.

Ну ты извини меня я уже и не знаю как объяснить.!)) У меня тоже есть ломанный.. Теперь кто тебе даст на него хоть какую-то гарантию?? А? и как ты его собираешься обновлять? Снова искать в инете...?

А с автором все просто.. Если ты открываешься через него (т.е. по его ссылке) он тебе высылает советника привязонного к тебе лично.. и к твоему ДЦ.. Далее ты обещаешь автору выплатить с прибыли.. обрати внимаие С ПРИБЫЛИ 100$ (или тебе их сильно жалко).. после оплаты автор высылает тебе версию не привязанную к счету.. (т.е. ты можешь его запускать где захочешь, у любого ДЦ).. но опять С ПРИБЫЛИ ты автору должен эти самые 990$ за этот советник которым ты уже будешь зарабатывать...

Думаю всё теперь ясно.. Для меня конечно не проблема искать крякнутые версии.. но меня это просто ломает, если учитывать что автор будет всегда на связи и будет высылать обновления для советника.. мне за это не жалко и 100$ с моей прибыли и 990$ с ещё большей прибыли)) Если всё-таки не понятно.. то просто с автором поговори...!!!

SergeyIS

лекс, как с автором связаться?

taurus

Сотников Денис Валерьевич

e-mail: fxexpert@freemail.ru

"Чем больше я узнаю, тем меньше я знаю"

ExtasyN

Поставил лицензионный евронис (3052) на реал счёт...буду смотреть...

Hikaru

У меня почему-то не работает в тестере, на любых парах\периодах - 0 сделок :(

=KOMANDOR=

У меня почему-то не работает в тестере, на любых парах\периодах - 0 сделок :(

Жадность всегда губила. То что вы возьмете советник бесплатно (читай ломаный), еще не говорит о том что он принесет вам денег.

Edited by =KOMANDOR=

Hikaru
Жадность всегда губила. То что вы возьмете советник бесплатно (читай ломаный), еще не говорит о том что он принесет вам денег.

Если советник хороший - я только ЗА купить лицензию, тем более что можно будет оперативно получать новые версии. Однако, прежде всего хотел бы изучить как он себя на бекстейтах ведет.