Jump to content
ToB. CyxoB

Женщины, готовы ли вы...

Женщины, готовы ли вы отказаться от брюк в своем гардеробе?  

12 members have voted

1. 1. Женщины, готовы ли вы отказаться от брюк в своем гардеробе?

Recommended Posts

Варя
Да. Не жертвуйте удобствами.

Но только и не говорите, что это мол мужской мир и женщины мол

подстраиваются под желания мужчин. Враньё!

Это вы сами, женщины, запутались в своем псевдостремлении

к самостоятельности и просто соревнуетесь уже между собой

женщинами в отрыве от реальности и забыв о цели соревнования.

Всё идет к тому, что женщины становятся "настоящими мужчинами"

Ведь их так не хватает женщинам.

Проблема в том, что женщины пробуют смотреть на мир мужскими глазами.

Ошибка это...

ну видимо всё это происходит, потому что мужчина не может обеспечить материально семью...просто не хватает ему ресурса...у кого хватает, там жены не работают.. а нормально так расслабляются...по жизни...:grin: так в чем вина женщины? в том, что на всех не хватает успешных мужчин? :roll:

я - вишенка!

Варя
Цивилизация - это дама, родившаяся от женщины, с характерными женскими признаками.Именно их наши предки, если кто не помнит, запечатлели в культе Великой Богини-Матери: первого божества, которому люди каменного века стали молиться, как только осознали себя людьми. Она даёт своим детям жизнь и счастье любви, оберегает их и убивает по мере потребности. Женщина и цивилизация – это синонимы.

жесть.. и грех первый на женщине - Еве.. и тут она поработала... женщина это зло... если послушать мужчин..:roll:

я - вишенка!

t. Volume
это эволюция.. если эволюция допустит ошибку - она ее сама и исправит...:roll:

где мы запутались? в каком году?

вот рождаюсь я:crazy: вся такая девочка... ))) и меня дома, в саду, в школе - чему учат? что все равны.. мальчики девочки... разницы нет.. обучают одинаково.. знаниями девочки обладают часто даже более сильными, чем мальчики... и где я лично допустила ошибку? :crazy: укажите мне то время и то место? плиззззззз....

Вас учат - Вы говорите...

Эволюция допустила ошибку. Да, видимо это так.

Но каждый может повернуть эту эволюцию по правильному пути.

И кто-то повернет эту эволюцию. Найдутся обязательно те, которые мыслят самостоятельно, а не только по предложенным шаблонам в школах, журналах.

Где Вы допустили ошибку и когда? Откуда мне это знать.

Каждый допускает ошибки, и обратного пути иногда нет.

Исправлять ошибки никто не желает, все ищут оправдания и кивают на учителей, подруг, соседей.

Bот кстати, Вы задаетесь вопросом: Где мы запутались?

Предполагаю все же, что запутались не все. Надежда на них....

Edited by t. Volume

Dong
ну видимо всё это происходит, потому что мужчина не может обеспечить материально семью...просто не хватает ему ресурса...у кого хватает, там жены не работают.. а нормально так расслабляются...по жизни...:grin: так в чем вина женщины? в том, что на всех не хватает успешных мужчин? :roll:

Именно в этом!

Великое расселение индоевропейцев от Ирландии до Индии шло по одному сценарию. Банда сбежавших от женского пригляда оболтусов налетала на мирные племена, истребляла мужчин, а жен и девиц "имала", обращая в своих рабынь.

С моей, мужской, точки зрения это выглядит здорово и романтично, хотя последствия для человечества были ужасны. А удовольствие от процесса порабощения женщин (главная тема мужских снов!) и наслаждение его результатом далеко не всем народам достались.

Индоевропейцы, к примеру, откуда разбегались? – Правильно, из района Южнорусских степей. Где кинули своих жен и любимых так круто, что на Руси они до сих пор страдают ощущением нехватки мужчин (на самом деле сегодня у нас паритет мужчин и женщин во всех интересных для любви возрастных группах, но кто ж объективной статистике поверит?!).

Самый легкий день был вчера!

Dong
жесть.. и грех первый на женщине - Еве.. и тут она поработала... женщина это зло... если послушать мужчин..:roll:

Да когда вы мужчин то слушали? :-)

Самый легкий день был вчера!

t. Volume

Кому вообще нужны жены "нормально так расслабляющихся

... по жизни...", как Вы написали. Задайтесь этим вопросом разок.

И опять всё сводится к оправданию мужчиноподобного поведения женщины тем, что недостаточно успешен мужчина и не может обеспечить семью.

Однако ужасно то, что женщина становится мужчиноподобной

задолго до семейных отношений.

Варя
Вас учат - Вы говорите...

Эволюция допустила ошибку. Да, видимо это так.

Но каждый может повернуть эту эволюцию по правильному пути.

И кто-то повернет эту эволюцию. Найдутся обязательно те, которые мыслят самостоятельно, а не только по предложенным шаблонам в школах, журналах.

Где Вы допустили ошибку и когда? Откуда мне это знать.

Каждый допускает ошибки, и обратного пути иногда нет.

Исправлять ошибки никто не желает, все ищут оправдания и кивают на учителей, подруг, соседей.

B кстати, Вы задаетесь вопросом: Где мы запутались?

Предполагаю все же, что запутались не все. Надежда на них....

мыслить самостоятельно это как? по старинке? слушаться мужчину и жить при нём, выполняя его прихоти?:roll: поясните мне плиз, мыслящей шаблонами :crazy: .. можно подумать Вы что новое изобрели... уже такое в истории человечества было и неоднократно.. просто Вы мыслите стереотипами столетней давности... :casha: а я типа современными :wink:

я - вишенка!

Варя

в эту самую секунду тебя слушаю и наслаждаюсь...:wub:

я - вишенка!

Варя

ну и? виноваты кто? семья, школа.. или Бог ...? или сами девочки такие становятся по своей глупости? а мальчики почему такие женоподобные? потому что умные? :wink:

я - вишенка!

OlgaMWill

Не стоит женщине походить к вопросам с умом.

Вы же не хотите, чтобы мужчина подходил ко всем вопросам с сердцем...

И вообще: то, что "развивает" женщину - то разрушает цивилизацию.

Отчего же не стОит? O:)

А почему бы мужчинам не подходить к вопросам с сердцем? Можт тогда на планете было бы гораздо больше любви?! Не думали над таким вопросом? ;)

Ой, не ретроградьте сполна. Это явление называется "эмансипация" и от него вряд ли отделаться. :rain:

Варь, Синди как-то сказала, что первородный грех на Адама взвалили... всё-таки. :)

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 :9:

Варя

Варь, Синди как-то сказала, что первородный грех на Адама взвалили... всё-таки. :)

понятно...:grin: повезло таки нам.. а то давит этот грех, давит...:crazy:

я - вишенка!

OlgaMWill

Великое расселение индоевропейцев от Ирландии до Индии шло по одному сценарию. Банда сбежавших от женского пригляда оболтусов налетала на мирные племена, истребляла мужчин, а жен и девиц "имала", обращая в своих рабынь.

С моей, мужской, точки зрения это выглядит здорово и романтично, хотя последствия для человечества были ужасны. А удовольствие от процесса порабощения женщин (главная тема мужских снов!) и наслаждение его результатом далеко не всем народам достались.

Индоевропейцы, к примеру, откуда разбегались? – Правильно, из района Южнорусских степей. Где кинули своих жен и любимых так круто, что на Руси они до сих пор страдают ощущением нехватки мужчин (на самом деле сегодня у нас паритет мужчин и женщин во всех интересных для любви возрастных группах, но кто ж объективной статистике поверит?!).

Отож... давайте покиваем на древних. Им-то уже всё равно. :)

Ой, Донг... ну, здесь ты не прав. Мы завсегда мужчин слушаем... ;)

...Просто периодически делаем по-своему. Не всё ж за спинами-то мужескими пребывать. А у оных этих спин и нету... тогда чё делать... кого слушать? O:)

figura

Я не понял...Есть тут женщины уже готовые снять джинсы....ну и всё остальное.... :roll:

t. Volume
мыслить самостоятельно это как? по старинке? слушаться мужчину и жить при нём, выполняя его прихоти?:roll: поясните мне плиз, мыслящей шаблонами :crazy: .. можно подумать Вы что новое изобрели... уже такое в истории человечества было и неоднократно.. просто Вы мыслите стереотипами столетней давности... :casha: а я типа современными :wink:

Вот Варя, для начала.

Сейчас Вы задали мне вопрос.

Затем дали на него свой ответ, предполагая, что именно так ответил бы я.

Потом сделали из этого ответа свой же вывод.

И вот она запутка, которой грешат очень многие женщины.

Дело в том, что я так не отвечал и поэтому вывод дальнейший неправомерен. Но разве можно что-нибудь доказать женщине, уже сделавшей вывод.

И вот уже я оказывается мыслю стереотипами.

Отмотать обратно ход мысли иногда становится невозможным

в реальной жизни, хорошо хоть здесь все мысли задокументированы...

Поэтому конечно же не лишнее - слушать мужчину.

Но мыслить самостоятельно - я другое имел ввиду.

Начните с простого:

1. перестаньте слушать подруг

2. не читайте глянцевые журналы (условное название средств промывки мозгов)

OlgaMWill

И опять всё сводится к оправданию мужчиноподобного поведения женщины тем, что недостаточно успешен мужчина и не может обеспечить семью.

Отчего ж "опять"? Для меня лично не краеугольный вопрос "успешен ли мужчина". Считаю, это его личное дело. Для меня важно хочу ли я что-то делать или нет, мой интерес в том или ином вопросе. Успешен мужчина, который со мной, таки замечательно! Прекрасно! Респект ему и уважуха!! O:)

В чём женщина становится мужеподобной? Приведите примеры.

ИМХО, женщина всегда остаётся женщиной. :rain:

OlgaMWill

Угу, давило по полной программе. А как узнала, шо Адама обвинили "во всех грехах тяжких", так прям так легко стало. :)

t. Volume
Отчего ж "опять"? Для меня лично не краеугольный вопрос "успешен ли мужчина". Считаю, это его личное дело. Для меня важно хочу ли я что-то делать или нет, мой интерес в том или ином вопросе. Успешен мужчина, который со мной, таки замечательно! Прекрасно! Респект ему и уважуха!! O:)

В чём женщина становится мужеподобной? Приведите примеры.

ИМХО, женщина всегда остаётся женщиной. :rain:

Я так понимаю - вопрос уперся в брюки (согласно теме опроса). :crazy:

Если серьезно - то уже ведь много примеров приведено и здесь

и в параллельной ветке, откуда вырос этот опрос.

Полистайте...

ToB. CyxoB
Именно в этом!

что-то мне ни разу не снилось подобное...

t. Volume
что-то мне ни разу не снилось подобное...

Мне тоже кстати :crazy:

Страшные сны какие-то....

OlgaMWill

Я не понял...Есть тут женщины уже готовые снять джинсы....ну и всё остальное.... :roll:

Димыч, эта тема здесь будет явно не раскрыта... полагаю. А можт просто ещё рановато. Поуговаривай!.. O:)

Начните с простого:

1. перестаньте слушать подруг

2. не читайте глянцевые журналы (условное название средств промывки мозгов)

1. Качественные подруги - золото!

2. Глянец - наш рулевой! :)

OlgaMWill

Если серьезно - то уже ведь много примеров приведено и здесь

и в параллельной ветке, откуда вырос этот опрос.

Полистайте...

А в инете вообще много примеров всего. :bis:

Еси мы ведём спич конкретно, то и примеры приводите конкретные. А абстрактно обвинять женщин в мужеподобности как-то странновато будет, полагаю. :9:

t. Volume
А в инете вообще много примеров всего. :bis:

Еси мы ведём спич конкретно, то и примеры приводите конкретные. А абстрактно обвинять женщин в мужеподобности как-то странновато будет, полагаю. :9:

Так я же про свои слова и примеры говорю. Зачем повторяться,

так мы по кругу пойдем....:casha:

OlgaMWill

Так я же про свои слова и примеры говорю. Зачем повторяться,

так мы по кругу пойдем....:casha:

Видимо, я чего-то пропустила, но ни одного серьёзного аргумента не увидела. В чём мужеподобность? В том, что брюки (джинсы, шорты) носим? В том, что деньги сами зарабатываем? В том, что вопросы мужеские приходится решать? В том, что удобно на машине самостоятельно ездить? В том, что, вообще, вышли из под "контроля" мужчин? Ну, назовите это феминизмом, если будет приятно, а по мне так это естественное развитие женщины. :rain:

Вы говорите, что женщины бландиняцца и при этом тут же говорите, что надо мужчин слушать. Можт лучше самостоятельно уметь думать - это важнее для женщин. ;)

Варя

мне для начала нужно их одеть :crazy: а сегодня жара - июль :crazy: так шо сёння платье, господа! :crazy:

я - вишенка!

figura
мне для начала нужно их одеть :crazy: а сегодня жара - июль :crazy: так шо сёння платье, господа! :crazy:

Хорошо, снимай платье....:grin:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.