Jump to content
ToB. CyxoB

Женщины, готовы ли вы...

Женщины, готовы ли вы отказаться от брюк в своем гардеробе?  

12 members have voted

1. 1. Женщины, готовы ли вы отказаться от брюк в своем гардеробе?

Recommended Posts

Варя
нет! Лекарства и косметика вообще противоположные вещи! Первое для пенсионеров(я понимаю, что грипп и т.д., но у меня слово лекарства четко ассоциируется с пенсионерками, стоящими в очереди в аптеке...), второе ... :-D для гламура, далекого от пенсионного возраста!

Или точнее лекарства мы покупаем, когда нам плохо. А косметику и парфюм - когда нам хорошо! Эти процессы должны быть разделены! Иначе будет внутренний психодискомфортныый конфликт !

понятно...:crazy: плохие знач маркетологи у виши...и прочих французов.. выбрали аптеки для продвижения своих брендов... :grin:

я так думаю, что наоборот - доверия больше... типа ну в аптеках точно не обманут и все морщины разгладятся на раз...:grin:

я - вишенка!

ToB. CyxoB
понятно...:crazy: плохие знач маркетологи у виши...и прочих французов.. выбрали аптеки для продвижения своих брендов... :grin:

я так думаю, что наоборот - доверия больше... типа ну в аптеках точно не обманут и все морщины разгладятся на раз...:grin:

вот! А я про что и говорю - АПТЕКИ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОК - самых морщинистых женщин! :devil: (сорри!!!!!!) :-D

Вы когда-нибудь видели Шанель в аптеках? ИЛи Диор или те самые "топовые" марки?

Да, средства за уходом в аптеках это грамотный шаг, но мы ж говорили о парфюме и косметике, а не о средствах. Разные вещи немного... Средства за уходом могут сочетаться с лекарствами - если стоят поодаль друг от друга, желательно в разных отделах аптеки, и могут сочетаться даже с порошками (если это средства для масс - эконом класс). А вот парфюм и косметика же не могут сочетаться ни с лекарствами, ни со средствами гигиены, ни тем более с порошками и мочалками! ИХМО. (мое маркетологическое ихмо)

Варя
вот! А я про что и говорю - АПТЕКИ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОК - самых морщинистых женщин! :devil: (сорри!!!!!!) :-D

Вы когда-нибудь видели Шанель в аптеках? ИЛи Диор или те самые "топовые" марки?

Да, средства за уходом в аптеках это грамотный шаг, но мы ж говорили о парфюме и косметике, а не о средствах. Разные вещи немного... Средства за уходом могут сочетаться с лекарствами - если стоят поодаль друг от друга, желательно в разных отделах аптеки, и могут сочетаться даже с порошками (если это средства для масс - эконом класс). А вот парфюм и косметика же не могут сочетаться ни с лекарствами, ни со средствами гигиены, ни тем более с порошками и мочалками! ИХМО. (мое маркетологическое ихмо)

ага))))а шанель и диор не морщинистые покупают :crazy: виши оч даже топовая и популярная марка))

парфюм да......отдельно.....

а косметика.. она настолько широка .. что какие-либо ограничения наверное вряд ли...нужны...:grin: а сколько продается с рук? по подписке - методом сетевого маркетинга...гыгы...тож нельзя?:crazy:

я - вишенка!

ToB. CyxoB
ага))))а шанель и диор не морщинистые покупают :crazy: виши оч даже топовая и популярная марка))

парфюм да......отдельно.....

а косметика.. она настолько широка .. что какие-либо ограничения наверное вряд ли...нужны...:grin: а сколько продается с рук? по подписке - методом сетевого маркетинга...гыгы...тож нельзя?:crazy:

мне - нет. А ты сама решай. Твое ж ихмо! :-D

Варя
мне - нет. А ты сама решай. Твое ж ихмо! :-D

:grin::grin: ограничиваешь себя шанелью да диором .. скучно...:crazy: да и привыкание наступит...:casha:

я - вишенка!

ToB. CyxoB
:grin::grin: ограничиваешь себя шанелью да диором .. скучно...:crazy: да и привыкание наступит...:casha:

де нет, конечно..просто для примера взял самое громкое...

лана..уговорила...как сильно разбогатею буду и каталожные марки просматривать...мож чего интересное появится...

Borisov Vlad
Глядя на последнюю моду женских джинсов - ремешок на уровне чуть выше

центра задницы -

а ты опусти в образовавшуюся щель монетку, 10 руб., а лучше доллар металлический -- представление, которое за этим последует, полностью окупит твоё вложение ))

LinaS
Глядя на последнюю моду женских джинсов - ремешок на уровне чуть выше

центра задницы - вспоминается армейская хохма: "Ну что у вас ремень на

яйцах висит, как у беременной бабы!!!"

Зато сразу видно у кого трусы чистые:crazy:

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

t. Volume

Суданскую журналистку, которую осудили за ношение брюк, освободили из-под стражи

Суданскую журналистку, которую осудили за ношение брюк, освободили из-под стражи. Местный Союз журналистов заплатил за нее штраф.

Скандальная Любна Хусейн не провела в тюрьме даже суток. Отбывать месячный срок заключения она отправилась только вчера, Хусейн из принципа отказалась заплатить штраф за ношение «непристойной» в этой стране одежды – брюк. Тогда журналистка не возражала против такого исхода и говорила, что хочет изучить тюремные реалии.

Сегодня около двухсот долларов в пользу государства перечислил суданский Союз журналистов. Сама Хусейн была крайне удивлена такому развитию событий и призналась Франс Пресс, что даже не знает, кто заплатил штраф. Журналистка отметила, что свою семью и друзей она специально просила этого не делать. «Я вовсе не рада,- сказал Хусейн,- я не испытываю чувства радости также из-за того, что в тюрьме все еще находятся более 700 женщин, за которых некому заплатить».

От своих планов по защите прав женской части населения Судана журналистка не отказывается и говорит, что будет продолжать борьбу против «унизительного для всех женщин» закона, который запрещает носить брюки.

Любну Хусейн вместе с 12-ю другими женщинами задержали в начале июля в одном из ресторанов Хартума. Все они были одеты в брюки, и десять задержанных уже через несколько дней оштрафовали и приговорили к 10 ударам плетьми.

figura

Мне вот интересно, а в Коране прямо так и написано? Женщинам в брюках - штраф 200 американских долларов и 10 ударов плетьми? Забавные существа эти "правоверные" фанатики........:grin:

fion
Мне вот интересно, а в Коране прямо так и написано? Женщинам в брюках - штраф 200 американских долларов и 10 ударов плетьми? Забавные существа эти "правоверные" фанатики........:grin:

Не там прощще - побить камнями... даром.:(

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.