Jump to content
ToB. CyxoB

Женщины, готовы ли вы...

Женщины, готовы ли вы отказаться от брюк в своем гардеробе?  

12 members have voted

1. 1. Женщины, готовы ли вы отказаться от брюк в своем гардеробе?

Recommended Posts

Dong

Шотландцы никогда не откажутся...

Самый легкий день был вчера!

ToB. CyxoB
Шотландцы никогда не откажутся...

интересно шотландки на форуме есть? что они думают о мужских юбках...

Nika Geller

Джинсы хорошо подчеркивают самые прекрасные места у женщин (после сисек)-такие как попа и ноги.

Я вот кстати давно эту фичу с джинсами подметила.Ежали хочешь произвести впечатление на постороннего(не своего) мужчину.Надо надевать именно джинсы а не платье или юбку.ДЖИНСЫ каким то таинственным образом делают твою попу (какой именно -известно только мужскому полу-мне не понять) ну какой то такой ....что хочется шлепнуть поней видимо и долго долго любоваться вслед.Я так поняла.Вощем если попа твоя хороша(одевай джинсы) -и пол дела сделано.И сисек ненадо даж иметь в наличии.

t. Volume
Джинсы хорошо подчеркивают самые прекрасные места у женщин (после сисек)-такие как попа и ноги.

Я вот кстати давно эту фичу с джинсами подметила.Ежали хочешь произвести впечатление на постороннего(не своего) мужчину.Надо надевать именно джинсы а не платье или юбку.ДЖИНСЫ каким то таинственным образом делают твою попу (какой именно -известно только мужскому полу-мне не понять) ну какой то такой ....что хочется шлепнуть поней видимо и долго долго любоваться вслед.Я так поняла.Вощем если попа твоя хороша(одевай носи джинсы) -пол дело сделано.И сисек ненадо даж иметь в наличии.

Nika, опомнись!

И вопрос: своему мужчине Вы позволяете тоже шлепать других женщин и

смотреть долго вслед?

Nika Geller

А че за таке?няпоняяяла...

Че не так то написала?

Thor

Я вот кстати давно эту фичу с джинсами подметила.Ежали хочешь произвести впечатление на постороннего(не своего) мужчину.Надо надевать именно джинсы а не платье или юбку.ДЖИНСЫ каким то таинственным образом делают твою попу (какой именно -известно только мужскому полу-мне не понять) ну какой то такой ....что хочется шлепнуть поней видимо и долго долго любоваться вслед.Я так поняла.Вощем если попа твоя хороша(одевай джинсы) -и пол дела сделано.И сисек ненадо даж иметь в наличии.

А что, разве сиськи к попе в комплекте не полагаются?)))))

Мужчина, в полном расцвете сил!

goI

ну че пристеблись к брюкам... как по мне так хоть в чем, лучше ненакрашенная КРАСАВА ГАРМОНИЧНА чем выхухольный пекемон вывернутый на изнанку... сила и секас от женшшыны должны исходить... флюиды... а так... хоть в платье хоть в брюках... декорация - не более...

.

goI

зажрались мужики... просто коль сись нету так хоть зад показать нада...

.

t. Volume
...сила и секас от женшшыны должны исходить... флюиды...

Это правильно. Но такие женщины - большая редкость.

Одна на тысячу. Или реже.

Тут же речь о среднестатистической ситуации....

Somas

а в дыню, модератор :roll:

Thor

На среднестатистическую достаточно и 100 грамм виски))

Мужчина, в полном расцвете сил!

goI

колхозное собрание. пред отчет перед крепостными держит. стоко то надоили, стокото зарплата - среднестатестические...

тут Ганна невыдержала и грит - "Вот скажи Макарыч, что это за среднестатестически... коль Клавка с соседней деревни всем подряд дает, твоя жена ток тебе... то я среднестатестически тоже б...ядь?"

Какая статистика в делах душевных... тут ведь всего одна нужна - твоя половинка... ОДНА! а не куча среднестатистического г...на с припудренными носиками

.

Nika Geller

Это неправда.По вашему сексуальная девушка- каждая тысячная.А не каждая 3 к примеру.Откуда такая статистика?Из личного чтоль?

Сексуальность она или есть или её нет.Как харизма.Если её нет-то ни большие сиськи ни одежда красивая -сексуальности не прибавит.Она ведь изнутри идет(согласна тут с занудой).И по мне так ваша статистика -не правильная.Сексуальность эт не редкость темболее боооольшая.:pain:

fion
...ни большие сиськи ни одежда красивая -сексуальности не прибавит.Она ведь изнутри идет(согласна тут с занудой).И по мне так ваша статистика -не правильная.Сексуальность эт не редкость темболее боооольшая.:pain:

Согласен. Это вполне вписывается в теорию "серой мышки".

Натулька

радует обилие женщин в этой ветке :gigi:

:flower2:

Astrix

Британская королева достаточно серьезно скомпрометирована. Ее запечатлели рядом с молодым мужчиной, сидящим в неприличной позе. Впрочем, сама Елизавета II мало переживает по этому поводу в отличие от человека, появившегося в кадре в неподобающем виде. Бедняга Саймон Вест (так зовут несчастного) признается, что готов провалиться сквозь землю от стыда.

Скандальный снимок был сделан после того, как Елизавета вручила медали офицерам 1-го батальона Шотландского полка, служившим в Ираке. Наиболее бравые военные были удостоены чести появиться с монаршей особой на групповом фото. Один из военнослужащих настолько обрадовался этой возможности, что забыл поправить килт. Примечательно, что опозорился мужчина, сидящий в непосредственной близости от королевы.

Увидев фотографию, полковник Саймон Вест, наверное, в глубине души пожалел, что родился шотландцем, да и вообще появился на свет. Больше всего беднягу смутило то, что многие обвиняют его в умышленном хулиганстве – мол, он специально задрал юбку, пардон, килт. Действительно, улыбку на лице военного можно назвать двусмысленной. Однако родственники и сослуживцы шотландца говорят, что он вообще человек очень веселый и доброжелательный, поэтому часто улыбается. Теперь же улыбка надолго исчезла с его лица…

Фотографию опубликовали некоторые британские газеты. Миллионы читателей обсуждают то, что обнаружилось у Саймона под килтом. К счастью, тень скрывает интимные подробности, но все равно заметно, что военный обходится без нижнего белья, как и положено правильному горцу. Кстати, что на этот счет записано в уставе, неизвестно – отец Саймона, который тоже отслужил в Шотландском полку, говорит, что сведения о нижнем белье военных засекречены.

Сейчас Весту-младшему кажется, что жизнь никогда не станет прежней. Он боится, что скажут дети, когда подрастут – у "неприличного" полковника трое малышей. Друзья, утешая Саймона, говорят, что когда-нибудь они все вместе по-доброму посмеются над курьезным фото. По крайней мере, ему будет о чем вспомнить после выхода на пенсию. Пока же рассеянный горец старается забыть о досадном инциденте.

post-25729-1404212154,4395_thumb.jpg

Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

t. Volume
Это неправда.По вашему сексуальная девушка- каждая тысячная.А не каждая 3 к примеру.Откуда такая статистика?Из личного чтоль?

Сексуальность она или есть или её нет.Как харизма.Если её нет-то ни большие сиськи ни одежда красивая -сексуальности не прибавит.Она ведь изнутри идет(согласна тут с занудой).И по мне так ваша статистика -не правильная.Сексуальность эт не редкость темболее боооольшая.:pain:

гоЙ говорил про флюиды.

Я тоже об этом.

Возможно конечно для каждого мужчины они свои...

Хотя, подозреваю, что просто эту женщину - одну из тысячи - не все встретили. Она прошла по другой улице. Поэтому кто-то и не почуствовал эти редкие флюиды. Но может быть и к лучшему.

Флюиды, сексуальность или в данном случае женственность,

это еще тоже не всё.

И без этого, других зато достоинств у выбранной женщины может

хватать. И которые к тому же дороже каких-то там флюидов.

Натулька
Женщины, готовы ли вы отказаться от ношения брюк и носить только платья и юбки?

а шортики? :roll:

goI
а шортики? :roll:

ммммммммм... так шоб булочки частично открыты были...

.

henium

Дамы в брюках и джинсах! Никакого цинизма, только честность с моей стороны!

Встречается очень мало женщин и девушек, которым оные виды одежды действительно идут. Большинство похоже на голозадых поганок (грибы такие). И шлепнуть хочется не чтобы шлепнуть, а чтобы пнуть. Если вы собираетесь носить брюки или джинсы, не поленитесь и сходите к хорошему фотографу, лучше киношнику с видеокамерой. Пусть он отснимет вас, а вы потом все внимательно изучите и решите, стоит или не стоит именно вам менять классику на моду.

Если бы вы, живущие, знали о своём прошлом, вам бы не смогли внушить, что вы просто животные – продукт слепой эволюции, просто нелепая случайность, потомок неуклюжей обезьяны, сломавшей хвост, падая с пальмы.

figura

Ну да...ну да....Руки то у мужчины всего две, а пощупать хочется всё и сразу....:roll:

Натулька
ммммммммм... так шоб булочки частично открыты были...

голодный, чтоли?

бутерброд хошь?

Натулька
Дамы в брюках и джинсах! Никакого цинизма, только честность с моей стороны!

Встречается очень мало женщин и девушек, которым оные виды одежды действительно идут. Большинство похоже на голозадых поганок (грибы такие). И шлепнуть хочется не чтобы шлепнуть, а чтобы пнуть. Если вы собираетесь носить брюки или джинсы, не поленитесь и сходите к хорошему фотографу, лучше киношнику с видеокамерой. Пусть он отснимет вас, а вы потом все внимательно изучите и решите, стоит или не стоит именно вам менять классику на моду.

умный такой.. офигеть!

вот из-за таких у многих женщин комплексы и развиваются.

ты-то сам на кого похож? на груздь или сморчок?

Nika Geller
гоЙ говорил про флюиды.

Я тоже об этом.

Возможно конечно для каждого мужчины они свои...

Хотя, подозреваю, что просто эту женщину - одну из тысячи - не все встретили. Она прошла по другой улице. Поэтому кто-то и не почуствовал эти редкие флюиды. Но может быть и к лучшему.

Флюиды, сексуальность или в данном случае женственность,

это еще тоже не всё.

И без этого, других зато достоинств у выбранной женщины может

хватать. И которые к тому же дороже каких-то там флюидов.

Почему может быть и к лучшему?Нука обясните ка мне срочно.Ато шас на формат А4 выдам -все шо я думаю ОБ ЭТОМ.Увольте -дайте сдержать свою неутомимую мысль.

Ховорите скорее.

Пипец блин.8 десяток на подходе чтоль-Вам? Тоесть на ваш взгялд пусть я и не хочу её -зато у неё есть другие достоинства которые дороже каких то там флюидов? О хосподи -ВЫПЛЮНТЕ скорее!

Не согласная я. тчк.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.