Jump to content
Scelestus

Надежная машина - это...

Recommended Posts

ToB. CyxoB
настоящему миллионеру двух машин не хватит.

Одна - пыль в глаза пускать - Мерседес S или БМВ 7. Бентли Арнаж.

Вторая на дачу-рыбалку-по грибы. Тоёта Крузак, Хамер или Геленваген.

Третья - в магазин ездить. Что-то дешевое и недорогое в эксплуатации. Тоета Камри или Нисан Теана.

Четвертая - паркетник по пробкам и бордюрам ездить. Порш Каен или Фолькс Туарег.

Пятая - для души. Ламбо Дьябло, Феррари 430, на худой конец Порш 911 или карера.

Ну осталось по мелочам.

Машину жене.

Машину прислуге.

Машину детей в школу возить - мерседес Вито

Джып охраны (на худой конец тотже Вито подойдет, но это уже некомильфо).

Если не вдаваться в подробности - то в больших мазках вкратце все.

Сухов, я с тебя охреневаю, кто из нас двоих миллионер , блин?

Почему я тебе такие элементарные вещи объясняю? :1111483289:

Естественно не хватит. А где у меня написано что их должно быть две? Где? Написано первая, и вторая. Про остальные я промолчал, что народ не злить. :-D Это во-первых.

Во-вторых, что значит "пускать пыль в глаза" ? "Пыль в глаза" это когда у тебя BMW 7, но кроме нее больше ничего нет, и что если ее поцарапать, у хозяина начнется истерика, а если не дай бог помять - то инфаркт, ну а если совсем разбить - то смерть на месте. Вот что значит "пыль". Я же отношусь к машине как к железке, которая приносит эстетическое удовольствие МНЕ, но которую можно заменить в случае чего.

Машина не может быть одна по определению. Ибо выбор настолько богат, что остановтся на чем-то одном лично у меня нет физической возможности. Разве что отсутствие денег может меня остановить. НУ а раз я по легенде "миллионер", то в чем проблема?

Машин должно быть несколько. Вот только с прислугой, детьми и охраной облом. им машины не нужны, ибо их у меня нет...и вряд ли когда-нибудь они мне понадобятся. :-D

Alfi
Вы не могли бы привести пример машины, которая по Вашему мнению нормальная?

Очень уж интересная тема поднялась.

я тока за европейские...

ToB. CyxoB

ТА, которая гармонирует цвету костюма, соответсвует состоянию дорожного покрытия и погодным условиям, и заправленная полным баком бензину! :-D

ну или та, в которую хочется сесть.

Confessor
во какую хачу себе следующую....:thumbsup:надеюсь повезет:smt025

http://www.mb-belyaevo.ru/main/avtosalon/models/e-class/coupe/gallery/

Согласен, что данная машина заслуживает высокой оценки=D>

Но её цена откровенно завышена. ИМХО.

C Уважением, Confessor

Alfi
Согласен, что данная машина заслуживает высокой оценки=D>

Но её цена откровенно завышена. ИМХО.

как и все нормальное...:smt102За качество и имя надо платить:smt025

Scelestus

Итак подведем итоги Ниссан Мерседес я говорю Тойота есть ещё предложения? хачу потом голосовалку приделать.

При выпуске из детского сада мне дали рекомендацию в школу: «Общительный, хорошо кушает».Вы знаете, за несколько десятилетий ничего не изменилось :casha:

Первый ПАММ-счет

Candyd

AUDI :wink:

А4 - самая надежная,

A6 - я на ней езжу

Q7 - отлично

Q5 - подешевле Q7

A8L (12W) - солидно

TT или RS - круто и стильно

Тренд с нами

Eminem
Ну собственно хочу поинтересоваться у общественности, кто и какую марку машины/производителя считает самым надежным?

например по моему личному мнению японские автомобили самые надежные. Может быть у кого то есть другие мнения?

Lexus LS460l, 600hL, LX570,470

Toyota LC100,200 Sequoia

Mercedes GL550, S-class

BMW X5,X6, 7-series

Range Rover (Vogue, Sport Supercharged)

Dodge Viper SRT-10 (charged V12 800hp)

эти самые надежные в своем классе

Alfi
AUDI :wink:

А4 - самая надежная,

A6 - я на ней езжу

Q7 - отлично

Q5 - подешевле Q7

A8L (12W) - солидно

TT или RS - круто и стильно

но надежность, не конек Ауди:smt102

dao

Купил Тойоту Хайлендер из Америки еще перед повышением растаможки. Весьма доволен (тьфу-тьфу-тьфу), рекомендую.

С уважением, Дмитрий Орлов.

Candyd
но надежность, не конек Ауди:smt102

Езжу на аудях больше 10 лет. Ни одной серьезной поломки, ремонты практически только связанные с ресурсом...(плюя через левое плечо) :wink:

Тренд с нами

ToB. CyxoB
как и все нормальное...:smt102За качество и имя надо платить:smt025

наконец-то я понял что значит платить "за имя". Тут аналогия такая. Если сказать кому "я спал с Леной Ивановой", не будет никакой реакции, в лучшем случае кто-то лениво спросит, а кто такая Лена Иванова. И другое дело, когда говоришь, что спал с Дженифер Лопез. Тут у многих выпадет челюсть и кожа начнет хаотически менять цвет - от зависти(хотя Лена может быть в два раза лучше Дженифер)! И уже не будет глупых вопросов типа "А кто такая...?". :-D

PS. Ежику, мужику и другим... просьба не писать в ответ "А кто такая Дженифер Лопез". :-D

Alfi

купил себе новую субару импрезу.хорошая машина.(но купил,тока потому что не было опыта езды)На механике до сих пор не умею ездить:smt043

Candyd
Купил Тойоту Хайлендер из Америки еще перед повышением растаможки. Весьма доволен (тьфу-тьфу-тьфу), рекомендую.

И как ты ее возле вашего офиса паркуешь? :smt102Как приедешь к вам, так вечно несколько кругов нарезаешь пока местечко высмотришь:smt012

Тренд с нами

dao
И как ты ее возле вашего офиса паркуешь? :smt102Как приедешь к вам, так вечно несколько кругов нарезаешь пока местечко высмотришь:smt012
А я и не езжу на ней на работу, мне на метро удобнее т.к. живу рядом с метро и работа рядом с метро.

С уважением, Дмитрий Орлов.

kuchi

По отзывам Grand Vitara хорошая машина и цена на ее ниже чем на другие машинки в этом классе. Будет возможность обязательно возьму трех дверную

photo1221564933-2.jpg

МужЫк
наконец-то я понял что значит платить "за имя". Тут аналогия такая. Если сказать кому "я спал с Леной Ивановой", не будет никакой реакции, в лучшем случае кто-то лениво спросит, а кто такая Лена Иванова. И другое дело, когда говоришь, что спал с Дженифер Лопез. Тут у многих выпадет челюсть и кожа начнет хаотически менять цвет - от зависти(хотя Лена может быть в два раза лучше Дженифер)! И уже не будет глупых вопросов типа "А кто такая...?". :-D

PS. Ежику, мужику и другим... просьба не писать в ответ "А кто такая Дженифер Лопез". :-D

Да знаю я, кто такая Дженифер Лопез... Я ж был в Сургуте.

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

Dong

Да спал я с Леной Ивановой...она действительно лучше чем Дженифер...

Самый легкий день был вчера!

МужЫк
Да спал я с Леной Ивановой...она действительно лучше чем Дженифер...

"И ты, Брут!"(с)

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

Svirepay_ejik

тяжко жить в Сургуте?

кроме как "я спал с Леной Ивановой" (Дженифер Лопез, Леной Берковой, Моникой Левински) и похвастать нечем?

или это самоидентификация такая?

-видишь, чувак пошел?

-ну. и кто это?

-да никто. НО ОН СПАЛ С ДЖЕНИФЕР ЛОПЕЗ!!!

Edited by Svirepay_ejik
в слове самоидентификация лишнюю букву "н" заметил

ToB. CyxoB
тяжко жить в Сургуте?

кроме как "я спал с Леной Ивановой" (Дженифер Лопез, Леной Берковой, Моникой Левински) и похвастать нечем?

или это самоиндентификация такая?

-видишь, чувак пошел?

-ну. и кто это?

-да никто. НО ОН СПАЛ С ДЖЕНИФЕР ЛОПЕЗ!!!

еж, расслабся хоть не надолго! :-D вдох. выдох, закрыл глаза...как йоги советуют...

Svirepay_ejik

а я не напрягаюсь :happy:

Huan

Блин, мужики, жжоте. У меня система уже ругаеца, когда я пытаюсь зеленый кирпич йожыку и мужыку дать.

Пишет - "пока Сухову кирпич не кинешь, нельзя больше никому добавлять"

Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Svirepay_ejik
ну тогда ты похвастай чем-нибудь, ты ж не в сургуте. :)

зачем?:kos:

ps а с Дженифер...

лучше, чтоб она потом хвасталась.

или, перспал с Леной Ивановой, а Дженифер себя изводила:"ну, почему? почему с ней, а не со мной? ну, я же лучше! я же - Лопес, у меня ж попес!!!"

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.