Jump to content
pamm

Candyd:101091(MTS-Daily)

Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Candyd

Тип торгового счета: pamm.mt4

Номер ПАММ-счета: 101091

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание: MTS-Daily

Дата открытия: 24.06.2009

Валюта депозита: EUR

Капитал управляющего: 2500

Мониторинг ПАММ-счета

Candyd

Для торговли на данном ПАММе используются 3 МТС, работающих на дневных таймфреймах, по нескольким инструментам (eurusd, gbpusd, usdjpy, eurjpy, gbpjpy, usdchf, gbpchf, nzdusd, gbpaud, audsgd, usdsgd, usdzar, cadchf, eurhkd, eurnok, audnok,usddkk, usdnok).

Бектест с оптимизацией проводился на интервале 1990-2004 год, форвард тест по выбранным параметрам 2005 - 1 марта 2009, тест реальной торговли на ПАММе с 25 марта 2009 по 24 июня 2009. Тест и торговля проводились для фиксированного лота 0.01.

Совокупный результат теста всех трех систем (через / указаны данные трехмесячного теста на реале):

Прибыль - 7737.55/114,81

Профит фактор - 1.56/1,43

Средняя сделка - 4.50/2,80

Максимальная просадка - 467.53/79,00

Самая прибыльная сделка - 248.99/59,81

Самая убыточная сделка - 71.70/24,29

Средняя прибыльная сделка - 31.09/21,22

Средняя убыточная сделка - 13.43/11,61

Процент прибыльных сделок - 40.27%/43,90

Процент убыточных сделок - 59.73/56,10

Средняя длительность сделки составляет около 8 дней,длительность прибыльной сделки - 12 дней, длительность убыточной сделки - 5 дней.

Открытие позиций во всех системах производится в направлении тренда, определяемого индикатором RSMI. Отличие систем в методах определения точек входа.

В системе GR - это соответствующее изменение модифицированного индикатора момента движения.

В системе LD - это прорыв волатильности.

В системе ВS - это изменение статистических свойств ценовой кривой.

Edited by Candyd

Тренд с нами

AmonRA

Добрый день.

Есть паравопросов:

Прибыль - "7737.55/114,81" это с какой суммы, и это результат теста за 1990-2004 год?

Будут ли оферты, если "Да", то Когда?

Candyd
Добрый день.

Есть паравопросов:

Прибыль - "7737.55/114,81" это с какой суммы, и это результат теста за 1990-2004 год?

Будут ли оферты, если "Да", то Когда?

Прибыль 7737 - это прибыль за весь период тестирования с 1990 по 2009 год. Тест проводился постоянным лотом 0.01, т.е. никакой связи с размером начального и текущего баланса.

Размер лота в торговле определяется применяемым ММ. В данном ПАММе размер лота будет рассчитываться, исходя из удвоенной максимальной просадки на тесте, т.е. при размере счета 900 евро торговля будет вестись 0.01 лота, соответственно при счете в 9000 евро размер лота составит не более 0.1 по каждому торгуемому инструменту.

Таким образом, при нынешнем наборе систем и инструментов, если одновременно (что, практически, невероятно) будут получены сигналы на вход по всем парам, будет открыта 31 позиция совокупным размером для счета 900 - не более 0.31, и для 9000 - не более 3.10 лота.

Ознакомительная оферта вероятно будет открыта в июле.

Edited by Candyd

Тренд с нами

Bars

Candyd, как ваш предыдущий ПАММ? В чем различие в торговле?

В движении - сила!

Candyd
Candyd, как ваш предыдущий ПАММ? В чем различие в торговле?

Первый ПАММ - ручная торговля. Нынешний -МТС. Удалось формализовать алгоритм, с одной стороны, а с другой, убедиться, что на сегодня ручная торговля мне противопоказана.

Тренд с нами

Wully
Первый ПАММ - ручная торговля.

На моей памяти за год у вас уже было 3 ПАММА. И все с печальным концом.

на сегодня ручная торговля мне противопоказана.

Извиняюсь, но видимо вам противопоказана и автоматическая торговля, как и ручная. Результат у вас один и тот же - обнуление. Вам надо что-то с этим делать...

Меня все время преследует рыжий кот Голдман... Но я хитрее!!!

Ой, как я редко ошибаюсь! Кто куда, а я - отсюда.

Candyd

Но ведь и оферт нет в обоих последних ПАММах. Вас раздражает то, что я теряю, экспериментируя на свои деньги? Есть ошибки я их ни от кого не скрываю, не выхожу под другим ником, не предлагаю инвестировать. А что "с этим делать" - это моя проблема, и я с ней разберусь.

Тренд с нами

Vasiy
Но ведь и оферт нет в обоих последних ПАММах. Вас раздражает то, что я теряю, экспериментируя на свои деньги? Есть ошибки я их ни от кого не скрываю, не выхожу под другим ником, не предлагаю инвестировать. А что "с этим делать" - это моя проблема, и я с ней разберусь.

Может быть сначала стратегию оттестировать на микро?

Трейдер предполагает, а форекс располагает.

Candyd
Может быть сначала стратегию оттестировать на микро?

Не считаю так...микро и демо это аналог резиновой женщины...простите за грубость. Очень далекое соответствие реалу.

Тренд с нами

Vasiy
Не считаю так...микро и демо это аналог резиновой женщины...простите за грубость. Очень далекое соответствие реалу.

Что касается женщины, то такая торговля что живой, что

резиновой по барабану, а тренироваться все равно на какой.

Трейдер предполагает, а форекс располагает.

Шерлок Холмс
а в чём отличие от микро если тестировали постоянным лотом 0,01?

Если ты такой умный, то почему не богатый?:smt045

Candyd
а в чём отличие от микро если тестировали постоянным лотом 0,01?

Я не говорил, что на этом счете работа ведется постоянным лотом, скорее наоборот.

Для трех указанных вначале базовых систем допустимый размер лота для имеющегося размера стартового депозита мог изменяться в диапазоне 0.01 - 0.03.

15.07, 16.07, 20.07, 21.07- 29.07 тестировалась агрессивная система AST, допускающая изменение лота от 0.02 до 1.0. Это краткосрочная полуавтоматическая система, основывающаяся на совпадении сигналов от трех основных вышеописанных систем на незавершенных дневных барах и, в зависимости от этого изменяющая размер торгуемого лота. На сегодня исключена из арсенала, т.к. достигнут предел по суммарной просадке.

В торговле остались три основных системы, размер лота снижен до минимального. Постепенное расчетное увеличение лотов будет происходить при достижении эквити уровня 1500 евро.

Edited by Candyd

Тренд с нами

Huan

Нет , ну в самом деле, что на человека накинулись?

Где хочет , там и тестирует, какая вам разница, что он сделал памм, а не дему?

Почему он должен вас слушаться и делать так, как вы ему указываете?

Он же на СВОИ, не на ваши эксперименты делает.

ЕМУ так удобней, вам то что, если он чужих денег не привлекает?

Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

pamm

Согласно пункту 22.3 Регламента "ПАММ-счет", Компания ликвидирует ПАММ-счет Candyd:64327(MTS-Daily).

Причина: низкий уровень показателя мониторинга.

ПАММ-счет будет ликвидирован в текущий Ролловер.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.