Jump to content
БорисMQL4

Пишу на заказ - советники, индикаторы, скрипты и др.

Recommended Posts

FxWudu

Нужно было реализовать очень сложный механизм внутри тестера стратегий, обращался минимум к 15 программистам, которые опытно владели MQL4 и MQL5, и у которых свои конторы по написанию всевозможных скриптов, советников, индикаторов и т.д. но НИ ОДИН не смог сделать - сразу отказывались, говорили что это НЕРЕАЛЬНО реализовать. И только Борис без никаких проблем сделал эту работу за вполне адекватную цену. Всё чётко, именно так, как я и задумывал изначально. Борис способен решать сверхсложные задачи, в чём я убедился на своём опыте. Круче профессионала я не встречал.

БорисMQL4
Нужно было реализовать очень сложный механизм внутри тестера стратегий, обращался минимум к 15 программистам, которые опытно владели MQL4 и MQL5, и у которых свои конторы по написанию всевозможных скриптов, советников, индикаторов и т.д. но НИ ОДИН не смог сделать - сразу отказывались, говорили что это НЕРЕАЛЬНО реализовать. И только Борис без никаких проблем сделал эту работу за вполне адекватную цену. Всё чётко, именно так, как я и задумывал изначально. Борис способен решать сверхсложные задачи, в чём я убедился на своём опыте. Круче профессионала я не встречал.

Спасибо!

Обращайтесь снова.

Пишу на заказ - советники, индикаторы, скрипты и другое ПО для терминала MetaTrader 4.

БорисMQL4

Решаю задачи любой сложности, качественно и эффективно.

Обращайтесь.

Пишу на заказ - советники, индикаторы, скрипты и другое ПО для терминала MetaTrader 4.

rRavik

Борис, благодарю за работу ... качественно и ответственно! ... Обстоятельный код с подробнейшими комментариями, полная реализация сложной задачи без подробного ТЗ с моей стороны - просто подарок за такие деньги!

...

Сам заказ - http://www.mql5.com/ru/job/4630/Unprocessed

Мне нечего сказать миру ...

runehaem

Советник был написан в точности по ТЗ, так как я хотел, спасибо!

БорисMQL4
Борис, благодарю за работу ... качественно и ответственно! ... Обстоятельный код с подробнейшими комментариями, полная реализация сложной задачи без подробного ТЗ с моей стороны - просто подарок за такие деньги!

...

Сам заказ - http://www.mql5.com/ru/job/4630/Unprocessed

Спасибо!

Обращайтесь снова.

БорисMQL4
Советник был написан в точности по ТЗ, так как я хотел, спасибо!

Спасибо!

Обращайтесь снова.

Kolob

Я вот не обращался к нескольким специалистам, как то сразу на Бориса попал! Сразу же получил что хотел. Отличная многофункциональная программа, работает безукоризненно!

Так держать! Удачи и всего всего!

БорисMQL4
Я вот не обращался к нескольким специалистам, как то сразу на Бориса попал! Сразу же получил что хотел. Отличная многофункциональная программа, работает безукоризненно!

Так держать! Удачи и всего всего!

Спасибо!

Обращайтесь снова.

БорисMQL4

Пишу на заказ - советники' date=' индикаторы, скрипты и другое ПО для терминала [/font']MetaTrader 4.

sistems

Уважаемый Борис огромное спасибо за советник который дйствительно сделан очень проффесионально точно как я вас и просил .Отдельно примного благодарен за то что спустя 2 года вы мне восстановили потерянный мной советник .

Если мне нужен будет еще советник то я к Борису и всем советую.

Nazon_Finance

Борис, проверьте почту пожалуйста.

С уважением, Олег.

Nazon_Finance

В очередной раз благодарю Вас за отлично выполненную работу. Быстро, качественно, 100%-е "попадание" с первого раза, никаких проволочек и нареканий. Спасибо. Успехов!

С уважением, Олег.

БорисMQL4
Уважаемый Борис огромное спасибо за советник который дйствительно сделан очень проффесионально точно как я вас и просил .Отдельно примного благодарен за то что спустя 2 года вы мне восстановили потерянный мной советник .

Если мне нужен будет еще советник то я к Борису и всем советую.

Спасибо!

Обращайтесь снова.

БорисMQL4
В очередной раз благодарю Вас за отлично выполненную работу. Быстро, качественно, 100%-е "попадание" с первого раза, никаких проволочек и нареканий. Спасибо. Успехов!

Спасибо!

Обращайтесь снова.

БорисMQL4

Пишу на заказ - советники' date=' индикаторы, скрипты и другое ПО для терминала [/font']MetaTrader 4.

БорисMQL4

Советники, индикаторы, скрипты - на заказ.

57-miracle
Советники, индикаторы, скрипты - на заказ.

Моё задание - http://www.mql5.com/ru/job/8489

Возьмётесь ? Я пока не определился с исполнителем, хотя их 9-ть...

Максимум 35-40 кредитов.

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

БорисMQL4
Моё задание - http://www.mql5.com/ru/job/8489

Возьмётесь ? Я пока не определился с исполнителем, хотя их 9-ть...

Максимум 35-40 кредитов.

Спасибо!

Обращайтесь снова.

Nazon_Finance

Борис, проверьте пожалуйста почту.

С уважением, Олег.

manul-13

Борис, выйдите, пожалуйста в скайп

БорисMQL4

Советники, индикаторы, скрипты для МТ4.

VARIATOR

Борис лучший программист ! Пишет все качественно , выполняет самую сложную работу за которую не берутся и не умеют другие . Спасибо вам Борис вы грамотный программист , а главное всегда выполняете четко что от вас требуется )

LastHopeMan
Борис лучший программист ! Пишет все качественно , выполняет самую сложную работу за которую не берутся и не умеют другие . Спасибо вам Борис вы грамотный программист , а главное всегда выполняете четко что от вас требуется )

Ого! Человек даже зарегистрировался специально, чтобы написать положительный отзыв именно на этом форуме. Бориска, ну не работает уже этот приём :329:

Предложи лучше нам гербалайф =))))

Ни один план не выдерживает столкновения с противником

VARIATOR

Да я зарегался специально , потому как хочу Борису уважение оказать , меня зовут Дима, может какие-то контактные данные дать раз не верите ?

• Thanks 1