Jump to content
and_rey

про рыбалку...

Recommended Posts

Huckster
Ну, мы то же могем...

только теплее одеваемся, и сильно себя не утяжеляем уловом:rzhach:

[ATTACH]209385[/ATTACH]

Зы: из старого архива:shuffle:

post-53588-1404218329,5969_thumb.png

Судя по рыпке Ви таки крупная дэвушка... :oh_no:

ЗЫ подпись - Ваш электрик :alcahb:

ТрындА
Никогда айтишником не был )))

зы. Я больше по спутникам специализируюсь

о!!! цвяточки показуют :ura:

Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло :smt111

mr.Wik
о!!! цвяточки показуют :ura:

Это я на бабушкином огороде развлекался)))))

ТрындА
Это я на бабушкином огороде развлекался)))))

:thumbsup:

и амазонку показали

а лотку нет :smt091

чоза хрень

Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло :smt111

alex1978
Действительно, рыбка знатная :appl:

А вот розетка на кухне не зачетная, ставлю три с минусом - на мой взгляд треснутая и уже подгоревшая. Мокрыми руками при разделке рыбы коснуться - может получиться нехорошо. Извините, что лезу не в свое дело, но я бы принял меры - вызвал электриков или починил сам. Глядя на руки, которые держат эту сщучко, полагаю, что можно обойтись и без вызова электриков :)

Всё там с розеткой в порядке..у человека 6 лет отработавшего электриком , не может быть не в порядке:p Никакая это не гарь и трещин нет.

Вот ещё одна сегодня попалась, поменьше той, но всё равно зачооот:p

На том же пруду ,на тот же 5-и см воблер:smt039

Блин, в третий раз наверно уж точно так не подфартит..придётся шнурками довольствоваться..сегодня пару раз мимо воблера стреляли:p

post-36042-1404218329,7824_thumb.jpg

Huckster
Всё там ... в порядке..

К щу4ке претензий нету :pain: ви хлавное розетки не показуйте или там другое ... а то патом опусов читать не пересчитать :roll:

drdrds
Всё там с розеткой в порядке..у человека 6 лет отработавшего электриком , не может быть не в порядке:p Никакая это не гарь и трещин нет.

Вот ещё одна сегодня попалась, поменьше той, но всё равно зачооот:p

На том же пруду ,на тот же 5-и см воблер:smt039

Блин, в третий раз наверно уж точно так не подфартит..придётся шнурками довольствоваться..сегодня пару раз мимо воблера стреляли:p

Приношу свои извинения. Я был не прав. Ошибся. Уважаю людей, кто умеет что-то делать своими руками. Крикунов с трибун не уважаю. Сегодня посетил врача. Стаж - 20 лет. Все сделал профессионально и качественно. Всегда приятно наблюдать работу профессионала. В любой области.

p.s. Что за волшебный пруд? А снимочек воблера можете сюда закинуть? Обожаю добывать хищника - вываживание доставляет массу удовольствия и впрыскивает в вены определенное количество адреналина, чего, увы, в обычной жизни мне не достает :(

мужчина, спокойно лежащий на диване, с приходом жены становится нагло валяющимся :)

drdrds
К щу4ке претензий нету :pain: ви хлавное розетки не показуйте или там другое ... а то патом опусов читать не пересчитать :roll:

:y-ku:

мужчина, спокойно лежащий на диване, с приходом жены становится нагло валяющимся :)

alex1978

p.s. Что за волшебный пруд? А снимочек воблера можете сюда закинуть? Обожаю добывать хищника - вываживание доставляет массу удовольствия и впрыскивает в вены определенное количество адреналина, чего, увы, в обычной жизни мне не достает :(

Никулинский пруд( юго-запад)

Воблер koppers gizzard shad, только тройники поставил на пару размеров больше. Родные-совсем уж слабенькие были.На игре никак не отражается, ну может заглубление чуть больше, но разницы не заметил.

post-36042-1404218330,2325_thumb.jpg

drdrds

Воблер koppers gizzard shad, только тройники поставил на пару размеров больше. Родные-совсем уж слабенькие были.На игре никак не отражается, ну может заглубление чуть больше, но разницы не заметил.

К сожалению, я от столицы далековато проживаю. А воблер интересный. Надо заказать в интернет-магазине такой же, попробовать. И на счет крючков тоже. Посталю оунеровские. Люблю надежные вещи. Дешевые как-то быстро изнашиваются, ломаются, теряются :)

EHOT

Скоро откроем зимний сезон! Я уже готовлю снасти. :)

Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Barsa

[quote=EHOT;3032305 Я уже готовлю снасти. :)

:)

post-49583-1404218589,4378_thumb.jpg

Прохоров Сергей

а почему у вас щуки не цветастые...? а как бочковая сельдь...

у нашей щуки окрас ... как камуфляж у спецназ ...:-)

Знать бы куда ....ЭХ....

настоящий трейдер....просто обязан быть психом...

drdrds
а почему у вас щуки не цветастые...? а как бочковая сельдь...

у нашей щуки окрас ... как камуфляж у спецназ ...:-)

А у вас это где, если не секрет?

drdrds
Скоро откроем зимний сезон! Я уже готовлю снасти. :)

У нас было погода стала налаживаться, но снова тепло. Хотел на выходные в плавни сходить на щуку, но какая щука в такую теплынь. Буду мастерить что-нибудь дома на свежем воздухе.

EHOT
У нас было погода стала налаживаться, но снова тепло. Хотел на выходные в плавни сходить на щуку, но какая щука в такую теплынь. Буду мастерить что-нибудь дома на свежем воздухе.

Да и у нас ледяной дождь идет.

Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

drdrds
Да и у нас ледяной дождь идет.

Не знаю про дождь, но в Краснодаре сейчас реально +17 и никакого намека на дождь, только высокие перистые облака, от которых, как известно, толку в плане дождя не бывает.

• Thanks 1

ТрындА
Не знаю про дождь, но в Краснодаре сейчас реально +17 и никакого намека на дождь, только высокие перистые облака, от которых, как известно, толку в плане дождя не бывает.

а мне дык под великим секретом ссобщил, что в Краснодаре :alcahb:

разведка млин :smt043:smt043:smt043

Barsa

Песня про рыбалку ))

post-49583-1404218612,0019_thumb.jpg

drdrds
а мне дык под великим секретом ссобщил, что в Краснодаре :alcahb:

разведка млин :smt043:smt043:smt043

На начальном этапе моего присутствия на форуме это было актуально. После "бани" это уже значения не имеет. Кроме того, как оказалось, не я один здесь аналитикой занимаюсь в свободное от работы время. Один участник, не буду называть его имени, напомнил мне про Зиповское кольцо после очередного моего возвращения из Ростова-на-Дону. Видимо, тоже в той пробке простоял битый час. Так что далее скрывать данное обстоятельство смысла не вижу.

p.s. великие секреты надо держать в секрете, если что ;)

ТрындА

p.s. великие секреты надо держать в секрете, если что ;)

а я и держу :smt016:smt043

drdrds
а я и держу :smt016:smt043

:agree:

:rose:

EHOT

Отлично! Морозцы вроде наступают. Так глядишь к выходным и сезон открою. Урааа! :)

drdrds
Отлично! Морозцы вроде наступают. Так глядишь к выходным и сезон открою. Урааа! :)

А у нас дождь зарядил. Слякоть, сырость, никакого настроения. Один плюс - по городу можно ездить. Косметички по салонам и домам сидят, сегодня с работы до дома непривычно быстро доехал.

Huckster

Был я на той рыбалке :pya: - ловить там нечего. :alcahb:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.