Jump to content
and_rey

про рыбалку...

Recommended Posts

Ника
Я бы, после таких слов, обиделась:smt043:smt043:smt043

это я так кокетничаю. чо не знаешь что ли, как это у нас бывает.:mrgreen:

привет Линачка. :hlop:

Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного.ц.

Lina 303
это я так кокетничаю. чо не знаешь что ли, как это у нас бывает.:mrgreen:

привет Линачка. :hlop:

:yaya:

Угу, показать, что он тебе ну ваще не интересен... разбудив, тем самым, в нем инстинкт охотника:roll:

ЗЫ: вот и проболтались:smt043:smt043:smt043

Теперь вместо рыбы, что угодно выложит, только не рыбу:shuffle:

Так сказать, наперекор:umnik:

Мне сейчас на все наплевать! И не наплевать мне только на то, что мне на все наплевать!(с):umnik:

хрясь

Ага. Вот и выкладывай после всего этого фото с рыбалки...

Хотя, казалось бы... при чём тут рыба. :gigi:

Ника
Нукуся в своём посту сказала что рыба речная привлекательнее члена Ёжика.

тьфу. вам Григорий только дай палец в рот - руку сразу откусываете. нафик вас.

До свидания.:yaya:

Lina 303
Ага. Вот и выкладывай после всего этого фото с рыбалки...

Хотя, казалось бы... при чём тут рыба. :gigi:

А ты выкладывай:roll:

Мы уж сами разберемся че к чему:shuffle:

Мне сейчас на все наплевать! И не наплевать мне только на то, что мне на все наплевать!(с):umnik:

хрясь
А ты выкладывай:roll:

Мы уж сами разберемся че к чему:shuffle:

Мне "рыбку жалко". :gigi:

Lina 303
Мне "рыбку жалко". :gigi:

А ты делай добро, бросай ее в воду (с), но сначала фото отчет:umnik:

Ника

Теперь вместо рыбы, что угодно выложит, только не рыбу:shuffle:

ну это навряд ли .. ЭТОТ ежик .. именно этот - ежик. этот не выложит. другая порода. :smt102

хотя однажды .. мне удалось его раздеть АЖ до пупа.:D

На мой "негатив" , по поводу его пресса, на следующий день он пошел, взял фотик , снял футболку , втянул свой пузик - запечатлел_ся (о боги! аж в ДВУХ ракурсах,целых в двух). ну говорит ,НА, тыкни пальчиком, туда где видишь пузико, ГДЕ типа ОН, покажи?? :mrgreen:

ну а вообще , наш ежик из тех, которые : "просто попроси" , не надо подкопов этих, всяких. :loopy0:

Борисыч. правильно же я говорю? :yaya::agree:

РЫБУ давай!

Lina 303
ну это навряд ли .. ЭТОТ ежик .. именно этот - ежик. этот не выложит. другая порода. :smt102

хотя однажды .. мне удалось его раздеть АЖ до пупа.:D

На мой "негатив" , по поводу его пресса, на следующий день он пошел, взял фотик , снял футболку , втянул свой пузик - запечатлел_ся (о боги! аж в ДВУХ ракурсах,целых в двух). ну говорит ,НА, тыкни пальчиком, туда где видишь пузико, ГДЕ типа ОН, покажи?? :mrgreen:

ну а вообще , наш ежик из тех, которые : "просто попроси" , не надо подкопов этих, всяких. :loopy0:

Борисыч. правильно же я говорю? :yaya::agree:

РЫБУ давай!

Да, да, да, все так и есть, Ёжик он такой, любой девичий каприз исполнит, только нужно грамотно попросить:shuffle:

Inception
блин..ВСМЫСЛЕ , что за косатка? что за рыба

первый раз слышу

кроме этой маси , других не знаю .

Косатка-скрипун. Прошу любить и жаловать.:casha: (фото не мое - моя желтая была).

post-71300-1404218189,8099_thumb.jpg

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

Ника
Косатка-скрипун. Прошу любить и жаловать.:casha: (фото не мое - моя желтая была).

[ATTACH]206303[/ATTACH]

приветик. :yaya: как отдыхается? а можно еще фоток? чуть чуть.

----------

а че Вы потом с этой интересной желтой рыбой сделали? мне кажется таких рыб лучше коптить. жалко жарить. =; прочла , что по вкусу она напоминает курицу. бррр бяка.

strildar
приветик. :yaya: как отдыхается? а можно еще фоток? чуть чуть.

----------

а че Вы потом с этой интересной желтой рыбой сделали? мне кажется таких рыб лучше коптить. жалко жарить. =; прочла , что по вкусу она напоминает курицу. бррр бяка.

Вот вам рыба.

Тут и шерри (в простонародье вид морского окуня), и султан - ибрагим, и даже хамурчик небольшой (который красный)...

post-60530-1404218220,5223_thumb.jpg

Богатством, слова нет, не заменить ума...

Но неимущему и рай земной - тюрьма. (Омар Хайям)

Inception

ходил сегодня на рыбалку.

поймал пять пескарей.

одного отдал коту.

остальных пожарил.

кот, сцуко, есть не стал.

возможно он знает что-то такое, чего не знаю я?:dozor:

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

Misha FXt

поймал пять пескарей.

одного отдал коту.

остальных пожарил.

Он из принципа есть не стал...ты не честно поделил. :gigi:

• Downvote 1

NataShik

пять на два не делится :biggrin:

Misha FXt
пять на два не делится :biggrin:

Всё Ваське, так правильно. :D

артефакт

поймал пять пескарей.

одного отдал коту.

остальных пожарил.

Кошки речную рыбу не особо уважают.

Вонючая она.

Они морскую больше предпочитают.

drdrds

:appl:

На выходные тоже на рыбалку ходил. Правда поймал так себе, зато какой отдых на природе ! Про кота - пять баллов.

мужчина, спокойно лежащий на диване, с приходом жены становится нагло валяющимся :)

alex1978

Зачётная сщучко:wave3: Прям в 5-и минутах от дома,

на спиннинг( воблер)

post-36042-1404218322,2102_thumb.jpg

Inception

Вчера ходил на речку, тож в пяти минутах от дома, ничего не поймал.

Но видел ондатру и выдру.

Совсем зверье расслабилось - в черте города живет. :kos:

alex1978
Вчера ходил на речку, тож в пяти минутах от дома, ничего не поймал.

Но видел ондатру и выдру.

Совсем зверье расслабилось - в черте города живет. :kos:

У нас ондатры тоже плавают толпами..а по берегу крысы в огромном количестве. Могут спокойно залезть в сумку , даже если в паре метров стоять рядом. Раков тоже много. Иногда даже на удочку попадаются.

А ещё кто-то черепах запустил:razz: На нескольких прудах видел и ни один раз. Наверно зиму всё таки не переживут.

drdrds
Вот вам рыба.

Тут и шерри (в простонародье вид морского окуня), и султан - ибрагим, и даже хамурчик небольшой (который красный)...

Класс ! Я, правда, ни разу не удосужился на морской рыбалке побывать, хотя на Черное море езжу регулярно. Даже и не представляю себе, какова техника лова. В интернете много про это есть, и фото и видео, но вот в живую ощутить в руках морскую снасть - совершенно другое дело! Респект, завидую белой завистью :saint000:

мужчина, спокойно лежащий на диване, с приходом жены становится нагло валяющимся :)

drdrds
Зачётная сщучко:wave3: Прям в 5-и минутах от дома,

на спиннинг( воблер)

Действительно, рыбка знатная :appl:

А вот розетка на кухне не зачетная, ставлю три с минусом - на мой взгляд треснутая и уже подгоревшая. Мокрыми руками при разделке рыбы коснуться - может получиться нехорошо. Извините, что лезу не в свое дело, но я бы принял меры - вызвал электриков или починил сам. Глядя на руки, которые держат эту сщучко, полагаю, что можно обойтись и без вызова электриков :)

Huckster
Действительно, рыбка знатная :appl:

А вот розетка на кухне не зачетная, ставлю три с минусом - на мой взгляд треснутая и уже подгоревшая. Мокрыми руками при разделке рыбы коснуться - может получиться нехорошо. Извините, что лезу не в свое дело, но я бы принял меры - вызвал электриков или починил сам. Глядя на руки, которые держат эту сщучко, полагаю, что можно обойтись и без вызова электриков :)

А вы видать электрик знатный (извините не могу выговорить ваш ник) два слова о рыбке, для предлога и полсотни слов об розетке на кухне (мне пришлось специально всё фото обшарить в её поиске :upset: )

drdrds
А вы видать электрик знатный (извините не могу выговорить ваш ник) два слова о рыбке, для предлога и полсотни слов об розетке на кухне (мне пришлось специально всё фото обшарить в её поиске :upset: )

Уважаемый, ники ни о чем не говорят. Вот вы, к примеру, можете объяснить происхождение своего ника ? Я его тоже с трудом выговариваю, смотря на вашу аватару. Кузьмич бы больше подошло. Электрик из меня никакой не знатный. Понятие об электрике осталось со времен школьной парты (спасибо "физику Николаю Федоровичу :), покойному :( что ни урок, то ...у лукоморья дуб зеленый..., кстати, рыбак был еще тот, если класс не хотел - подсупудно зная, что не готов - отвечать на контрольные вопросы, шикал на меня, мол, давай, про леску :) - урок срывался, 46 минут Н.Ф. не мог нам, баранам бестолковым, разъяснить разницу между леской Клинской и прочей леской, выпускаемой промышленностью страны. Касаемо электриков: повидал я на своем веку электриков, всяких и разных, автомобильных, компьютерных, авиационных, морских, да и просто сухопутных. Так вот, честно скажу, что знатных электриков на город, с населением более миллиона жителей, не поверите, ввидел - 3! ТРИ! Обычных, земных - несколько. Фирм - мало. Специалистов - пальцев одной ладони хватит постчитать. Наука, что говорить. Умение. Опыт.

Теперь о насущном - какого предлога? Разве я что-то предлагал?

Про рыпа - знатный рып :)

Про розетку: опускаю рассуждения на тему, если бы был дед Гринспен, то курс был бы такой, а если бы ФРС возглавляла Татьяна Парамонова, то бакс был бы по 67 копеек и никакой инфляции. Зачем гадать? Я могу много версий придумать по поводу розетки и последствий. Оговорился ведь - не в упрек хозяину дома - может, некогда человеку, устает в забое.

Просто это небезопасно. На мой взгляд. Придут гости на рыбку, кто-то да обопрется об стеночку, скользнет - и оба-на. Да и судя по возрасту добытчика, детки еще не очень взрослые, могут и пальчиком по незнанью поковыряться - ведь дядя там что-то ковырял палочкой? Откуда ангелочкам ведать, что у дяди отвертка изолирована? А финал один - веночек над холмиком.

Простите за много букв, навеяло что-то. Второй день подряд б/у. Не видать мне сигары в ближайшем будущем :( За утренним кофе ;)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.