Jump to content
and_rey

про рыбалку...

Recommended Posts

EHOT
на каком море?

я в Сибири живу.

зы а на море, если ты про Владик, что только не ловят - камбалу, симу, кальмара.

там полно речек, где ловят хариуса, ленка, гольца, змееголова, щук и т.д.

А у вас какая река?

Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Inception
А у вас какая река?

томь.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

EHOT
томь.

Да Ежик...ты в такой глохомани живешь. :) А у вас там рыбка то должна водится. На спининг лови.

Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Misha FXt
Где отчеты? :kos:

ps че-т хочется на рыбалку сходить. Но ни снастей нет, ни знания местности.

Это в детстве мог под мостом на закидушку чебаков таскать. А щас как-то несолидно будет :).

так хоть почитать, как другие ловят :)

Сорвал охотку в Горном на праздники...но увы без трофеев :pain: Катунь мутная, воды много...не сезон. Хотя пару раз вечером рыба рядом с лагерем сплавилась. :D

Настоящее удовольствие получил от конной поездки, раньше как-то не доводилось верхом на коне сидеть...а тут сынульку приобщал и сам заодно :D Осознал и понял страсть многих людей к коневодству и наездничеству...оно того стоит. :yes:

alex1978

Вот такие ротаны-монстры попадаются в московских прудах, прям рядом с домом:smile:

post-36042-1404217792,3065_thumb.jpg

alex1978
:rotate:ротанюга

post-36042-1404217792,4774_thumb.jpg

Edited by alex1978

Sleo

Ротан. Как многа в этом слове...Будущее за ротаном...остальные виды вымрут...однозначно...))

EHOT
Ротан. Как многа в этом слове...Будущее за ротаном...остальные виды вымрут...однозначно...))

Не...ротан это дилетанство я считаю. Я его не ловлю, а соответственно и не употребляю.

Nika Geller

а мне не нравится палтус.очень люблю рыбу.не знаю,что будет со мной если вся рыба вымрет.так вот,так как я консерватор - ну не люблю менять свои привычки.однако дедушко (царствие ему небесное) тоже большой любитель рыбки (рыбак по призванию),рассказал мне про одну рыбку.что якобы это самая при самая жирная рыба,которая только может быть.жирнее и слаще муксуна.т.е практически божий дар.я конечно это всё запомнила.нашла эту рыбу.и моей гадости не было предела.с тех пор это моя самая не любимая рыба. во-первых она сухая. по сравнению с лососем - ДАЖЕ грешно сравнивать.Во вторых её солят неправильно (всегда и везде). её засоливают прросто по самое не могу.зачем? это самая неправильная и невкусная рыба,которую мне довелось пробовать. ну если только под самое ядреное пиво. кошмар короче.

я разочарована. не советую.не под пиво - никак вообще.

Nika Geller

- это дилетантство (с)

alex1978
Не...ротан это дилетанство я считаю. Я его не ловлю, а соответственно и не употребляю.

А ты ловил такого размера?:p

Пробовал на вкус? Он по вкусовым качествам любой рыбе даст фору.

К тому же удобно..рядом с домом. Ехать некуда не нужно:p

EHOT
А ты ловил такого размера?:p

Пробовал на вкус? Он по вкусовым качествам любой рыбе даст фору.

К тому же удобно..рядом с домом. Ехать некуда не нужно:p

Нет, я же сказал не ловлю ротанов. В свое время наловился.

Nika Geller

Рыбалка по Сургутски вкратце:

Приходишь на какую-нибудь любую абсолютно речку и ловишь два строительных мешка - щуки.Потом не знаешь куда её засунуть.ну процентов 10 идет в морозильную камеру' date='остальное дарится соседям по дому.)

На днях Лерчик вытащила килограммовую щуку,как она её вытянула не знаю.но сказали сама - пока никто не видел.В принципе она и ездит в Сургут не к папе,а порыбачить. я так думаю. потому что как не спросишь,куда ходили,где были,ответ всегда один - на рыбалке чо.

Сегодняшняя вечерняя рыбалка в Сургуте.(дочь в гостях у папы)

[i']Держа на удочке дергающую в конвульсиях рыбину: "из тебя будет вкусная-вкусная уха или что-нибудь подобное,так что не переживай!". ахааха)[/i]

-фоток нет,только видео.

http://www.youtube.com/watch?v=zFMUQlg3xLo&feature=youtu.be

• Thanks 1

and_rey
Рыбалка по Сургутски вкратце:

прикольно.... дочурка выросла... знатная рыбачка будет... :grin:

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

Huckster

В обчем эта... паеду Йа покатаюсь по водным гладям нашей страны :drv: понимаю - рановато..., но ни чё - пару недель продержусь а там и пацаны подкатятся - отдыхать будемс (зае... ну в обчем устал я как то)

Поеду куда то туда

а там видно будет.... :roll:

Huckster

Inception

парочку таких сомиков на Ханке поймал.

и еще косатку.

post-71300-1404218185,5835_thumb.jpg

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

Ника
сомиков и еще косатку.

[ATTACH]206218[/ATTACH]

:pmail:

вай! :jumpone::lip:

-а что есть косатка?

P.S всё остальное не забывай фоткать :warn_sm0::yaya:

Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного.ц.

Ника

-а что есть косатка?

P.S

блин..ВСМЫСЛЕ , что за косатка? что за рыба

первый раз слышу

кроме этой маси , других не знаю .

post-77747-1404218187,8722_thumb.jpg

хрясь
парочку таких сомиков на Ханке поймал.

и еще косатку.

[ATTACH]206218[/ATTACH]

Inception, если свой обнажённый торс выложишь ((в любом его (торса) состоянии)) – Никуся точно кончит тогда. :arolleyes:

Ника
Inception, если свой обнажённый торс выложишь ((в любом его (торса) состоянии)) – Никуся точно кончит тогда. :arolleyes:

ну вот еще , не хватало. [-(

хотя попробовать можно. :coolup: я совсем не против .:mrgreen:

но лучше всё-таки рыбу. торс я уже видела. и в трусах и в трениках . - тока что без трусов не видела еще. всё-таки лучше рыбу. - "я же не просто так говорю, а подумав".ц.

Lina 303

но лучше всё-таки рыбу. торс я уже видела. и в трусах и в трениках . - тока что без трусов не видела еще. всё-таки лучше рыбу. - "я же не просто так говорю, а подумав".ц.

Я бы, после таких слов, обиделась:smt043:smt043:smt043

Мне сейчас на все наплевать! И не наплевать мне только на то, что мне на все наплевать!(с):umnik:

хрясь

Inception, Нукуся в своём посту сказала так, что рыба речная привлекательнее члена Ёжика. :arolleyes:

Именно так она и сказала. Да. :shuffle:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.