Jump to content
Sergey Chumarov

Демо-счета

Recommended Posts

kadet2002
А как сделать чтобы он сохранял. Или у всех так.
Попробуйте запускать MT от имени администратора. Edited by kadet2002

Takashi

Здравствуйте. Тестировал систему на демо и столкнулся со следующей проблемой. При попытке открыть позицию по EURUSD получаю ответ "Торговля запрещена", тогда как по другим инструментам в этом терминале все прекрасно работает и открывается. На другом демо-счете в другом терминале (тоже Альпари), все работатет в штатном режиме.

kadet2002
Здравствуйте. Тестировал систему на демо и столкнулся со следующей проблемой. При попытке открыть позицию по EURUSD получаю ответ "Торговля запрещена", тогда как по другим инструментам в этом терминале все прекрасно работает и открывается. На другом демо-счете в другом терминале (тоже Альпари), все работатет в штатном режиме.

Уточните пожалуйста Ваш логин, каким объемом открываете позицию.

Попробуйте открыть другой демо-счет.

Желательно приложить скрин.

Takashi

2623119, скрин приложить затруднительно, потому что сейчас ситуация нормализовалась. Вот кусок из лога:

18:11:18 '2623119': order buy 3.00 EURUSD opening at 1.38175 sl: 0.00000 tp: 0.00000 failed [Trade is disabled]

18:11:20 '2623119': instant order buy 3.00 EURUSD at 1.38181 sl: 0.00000 tp: 0.00000

18:11:21 '2623119': order buy 3.00 EURUSD opening at 1.38181 sl: 0.00000 tp: 0.00000 failed [Trade is disabled]

18:11:22 '2623119': instant order buy 3.00 EURUSD at 1.38180 sl: 0.00000 tp: 0.00000

Демо микро, но объем до 5 лотов допустим. Так что... Вообще интересно из-за чего может быть такая ситуация на демо-сервере.

=====

Оригинально, форум вместо времени смайлики выводит.

kadet2002
2623119, скрин приложить затруднительно, потому что сейчас ситуация нормализовалась. Вот кусок из лога:

У Вас микро - демо счет. На нем существует ограничение в 5 лотов по одному инструменту.

У Вас открыто уже 3 лота по паре EURUSD, именно поэтому он и не дает Вам открыть следующую сделку.

Takashi

Спасибо за ответ, я тоже уже разобрался :) Сорри за беспокойство.

rvv

здравствуйте.

счёт 2599757 demo-classic.

При прогоне эксперта в тестере стратегий при попытке открыть 201 позицию (200 открытых позиций уже висят) выходит ошибка:

"ERR_TRADE_TOO_MANY_ORDERS 148 Количество открытых и отложенных ордеров достигло предела, установленного брокером."

Можно ли снять это ограничение для тестера стратегий?

пасиба

Semafor

Счет 3055211 на MT5, с пятницы не обновляются графики по некоторым инструментам, например EURUSD и USDJPY. По AUDUSD нормально.

Support
здравствуйте.

счёт 2599757 demo-classic.

При прогоне эксперта в тестере стратегий при попытке открыть 201 позицию (200 открытых позиций уже висят) выходит ошибка:

"ERR_TRADE_TOO_MANY_ORDERS 148 Количество открытых и отложенных ордеров достигло предела, установленного брокером."

Можно ли снять это ограничение для тестера стратегий?

пасиба

Тестер стратегий берет данные из настроек сервера. На демо сервере стоит ограничение в 200 открытых ордеров. Снять это ограничение отдельно для какого либо счета нельзя.

С уважением,
Тех. поддержка компании "Альпари".

Support
Счет 3055211 на MT5, с пятницы не обновляются графики по некоторым инструментам, например EURUSD и USDJPY. По AUDUSD нормально.

Решаем этот вопрос совместно с разработчиками. Как проблема будет решена, отпишемся тут.

С уважением,

Graanul

Доброго!

Использую МТ4 демо. Пытаюсь загрузить историю котировок 1 мин глубиной 310 000 баров. Закачивается, но присутствует несколько дырок: 12.03-29.03.2010, 07.05.-08.07.2010 и 23.07-05.08.2010. Ту же картину наблюдаем и по паре GBPUSD. Как исправить этот глюк?

Спс

post-70957-1404214325,112_thumb.gif

Edited by Graanul

Support
Доброго!

Использую МТ4 демо. Пытаюсь загрузить историю котировок 1 мин глубиной 310 000 баров. Закачивается, но присутствует несколько дырок: 12.03-29.03.2010, 07.05.-08.07.2010 и 23.07-05.08.2010. Ту же картину наблюдаем и по паре GBPUSD. Как исправить этот глюк?

Спс

Cудя по скриншоту вы используете для работы терминал компании Metaquotes. И соответственно качаете данные с их архива котировок. Вам нужно скачать наш терминал т.к. адрес сервера "Архива котировок" жестко прописывается в клиентском терминале, установить его, и после этого загрузить данные. Они закачаются с нашего Сервера. Только что проверили, у нас пробелов в истории нет.

Edited by kadet2002

С уважением,

Graanul
судя по скриншоту вы используете для работы терминал компании Metaquotes. И соответственно качаете данные с их архива котировок. Вам нужно скачать наш терминал т.к. адрес сервера "Архива котировок" жестко прописывается в клиентском терминале, установить его, и после этого загрузить данные. Они закачаются с нашего Сервера. Только что проверили, у нас пробелов в истории нет.

Спасибо. Заработало

Edited by kadet2002

Benvenutto

Непонятные перебои с работой сервера - выдает сообщение "Общая ошибка", котировки не идут, ордер выставить не удается.

Но при этом интернет работает нормально - выход на другие сайты - легко. И такие отключение случаются периодически. С чем это связано?

alex1978

Подскажите, когда уже наконец-то сделаете нормальную связь на демосчетах?

Просто ужас какой-то! Демо альпари категорически непригоден для тестирования систем!

Постоянно пропадает связь!

goforit

Скажите пожалуйста, а на реальных счетах в Альпари тоже так связь может пропасть? Я на демо неделю осваиваюсь и связь бывает изредка на пару секунд пропадает. Но сегодня рекорд, уже минут 10 нет связи. Это совсем плохо, хорошо что деньги не настоящие, а то я бы очень расстроился.

alex1978
Скажите пожалуйста, а на реальных счетах в Альпари тоже так связь может пропасть? Я на демо неделю осваиваюсь и связь бывает изредка на пару секунд пропадает. Но сегодня рекорд, уже минут 10 нет связи. Это совсем плохо, хорошо что деньги не настоящие, а то я бы очень расстроился.

10 минут-это цветочки:crazy:У них уже с полгода невыносимо на демо что-то тестировать. И такие обрывы связи уже стали нормой.

Хотя ещё полгода назад , если и случались обрывы то не такие длительные и не так часто.

paravoz

по поводу ошибак в терминале куда !!!???аууууууу админы!!

что за сервис!!!!)))))

ни кого!!)))у меня был открыт демо счет 2770515 сегодня а он при торговле,стал у меня реальным!!!))))ну как показывает терминал,даже 45 рублей на нем!!!что зафигня

и связь пропадает на демо!!!!

это типо нормально что ли!!??

ну ты попробуй реал открой!!говворят на реале нет таких проблем!ну я торговал небыло покрайней мере!

ладно пойду я отсюда видать похер всем!!зашел раз за пол года а работать ни кто не хочет тут!!!!

глюки у вас на демке АЛЬПАРИШНИКИ!!!работать надо над ошибками,все жалуються как по ветке посмотреть а вам пофиг ,делаю какие то новые счита и так далее!!!на кухнее ну вы камедианты!!!!

Edited by kadet2002

:ora:

BAHbKA

Мдя. Счас красиво так пропала связь минут на 10. Как раз когда я решил подтянуть стопы. Связь восстановилась, но цена уже откатилась к этому моменту и стопы сработали старые. В итоге прибыль в 2,5-3 раза меньше. А параллельно открытый терминал конкурентов работал без сучка без задоринки. Вот и думай, стоит-ли доверять компании Альпари настоящие деньги :no:

kadet2002

Напоминаю, что форум не является оперативным способом решения вопросов. Чтобы уточнить информацию по счету свяжитесь пожалуйста с нами по телефону единой справочной службы - 8-800-200-01-31 или с помощью чата.

По сути вопроса, сегодня в течении дня была сделана принудительная перезагрузка сервера.

Связь была восстановлена в течении нескольких минут.

kazakov.v
...По сути вопроса, сегодня в течении дня была сделана принудительная перезагрузка сервера.

Связь была восстановлена в течении нескольких минут...

И так раза три-четыре :crazy:

Никому верить нельзя.

Мне - можно.

kadet2002
И так раза три-четыре :crazy:

Вы ошибаетесь.

Паша

Вопрос про демо Мт5.

Я работаю за проси сервером, который пропускает 80 и 443 порты.

Скачал дистрибутив, начинаю устанавливать, спрашивает настройки пркси, вожу все тоже самое, что в Мт4 (все должно работать) и ничерта.

Какой IP и порт у демо МТ5?

У демо метаквота есть порт 443 с ним я связаться смог путем банального переноса заархивированной папки МТ5 с компа где прокси нету. С демо мт5 альпари такой фокус не прошел.

В чем может быть дело?

kadet2002
Вопрос про демо Мт5.

Я работаю за проси сервером, который пропускает 80 и 443 порты.

Скачал дистрибутив, начинаю устанавливать, спрашивает настройки пркси, вожу все тоже самое, что в Мт4 (все должно работать) и ничерта.

Какой IP и порт у демо МТ5?

У демо метаквота есть порт 443 с ним я связаться смог путем банального переноса заархивированной папки МТ5 с компа где прокси нету. С демо мт5 альпари такой фокус не прошел.

В чем может быть дело?

Последний дистрибутив должен работать через 443.

А устанавливаться через 80.

Semafor

Опять нет обновления с пятницы, теперь по всем инструментам.