Jump to content
Sign in to follow this  
Balu

Юг, опасность.

Recommended Posts

Balu

:):):)

Юг хотел почитать, то у тебя пишут. А защита дала придупреждение

попытке проникновения в комп с твоей темы. Если у кого есть

такие же предуприждения СООБЩИТЕ НОВОЙ ТЕМОЙ.

Всем удачи, лосятины наелся.

С уважением, Balu.

Practic

У меня система защиты молчит - зато появились какие-то popup-up окна с предложением зайти на сайт и избавиться от них.

Удачного вам тренда

Удачного вам тренда

Balu

При поздравления, похоже ты нарвался. Думаю пока уйти с форума.

А крыса всё тут. И гадит не по детски.

С уважением, Balu.

Shadows

У меня первый раз когда заходил тоже что-то проскальзывало. Вот картинка. Правда не ручаюсь что именно от этого. Да и как это может быть?

Какие мнения на этот счёт?

Юг

Господа это не паника это просто совет у кого нет файервола ставьте, особенно если вы храните коды к своим реальным счетам на компе лучше закатайте их на CD а с компа сотрите я не прогаммер точно не скажу но все признаки полагать, что среди нас завёлся червь, который решил собрать информацию у меня только что какя-то хрень попыталась с моего компа отправить непонятно что ещё кому-то причём в тот момент у меня было только подключение к инету и ни одно приложение не было загружено к тому же выгрузил из памяти все лишние процессы, просто решил оставить и проверить, похоже всё-таки прийдётся чистить систему очень конкретно.

С уважением, Юг

С уважением, Юг

Обсуждаем...

ФА...

dani32iz

Дня два назад , у меня зафиксировано 6 атак , 4 отбитых , знаю ip атакующего. Пытался прогнать его , отсылает в какуюто Попуа-Новую гвинею , или что то типа этого . Атаки начались только когда ,зарегистрировался и стал лазить по форуму .

Я самый младший....

Я самый младший....

New Guest

А как можно заразиться, просто гуляя по форуму? По-моему это нереально...

Юг

Дня два назад , у меня зафиксировано 6 атак , 4 отбитых , знаю ip атакующего. Пытался прогнать его , отсылает в какуюто Попуа-Новую гвинею , или что то типа этого . Атаки начались только когда ,зарегистрировался и стал лазить по форуму .

Я самый младший....

Скорее всего всё стучится через анонимные прокси, но я в этом немного чайник, кто может посоветовать хороший файервол у меня стоит ZoneAlarmPro, но я в них не разбираюсь и ещё как эту хрень можно найти на компе???

С уважением, Юг

С уважением, Юг

Обсуждаем...

ФА...

dani32iz

Да я впринципе тоге никто в этом деле . Зайди на сайт http://www.haker.ru там посмотри какуюнить прогу или фаирвол . У меня так в общем то проблем никаких, правда после этого компьютер стал обращаться , типа какаято программа просит произвести подключение к интернету с целью передачи информации из вашего компьютера по такому то адресу .

А ваще создавая эту тему , мы только подталкиваем эту крысу к дальнейшим подвигам , он видна кайф ловит от этого , да и деньги наверно имеет ,а тут еще столько внимания . Нужно обратиться к админу , модератору или как там его этого форума ......

Я самый младший....

Я самый младший....

af

У меня стоит файрволл нортоновский и антивирусник тоже нортоновский , кроме того в ХР-шной винде есть встроенный файрволл - я его тоже включаю время от времени... ни одной Вашей проблемы у меня не повторилось...

очень советую всем сделать так-же...

af ;-)

Rann

Такая же фигня. Тоже всё от Нортона стоит 2003 года. Никаких проблем. Бывает иногда какой-нибудь айпишник ломанётся несколько раз подряд, я его в аксесс листе запрещаю.

Rann_forex

Есть много литературы. Качайте.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

dani32iz

У меня стоит Norton Internet Security тама типа все есть . Раньше никаких проблем ваще небыло , никто не цеплялся, да и щас вроди , тока вот единственный случай был , причем так интересно , сначало было две атаки , все отбиты , я айпишник пробил , через часик последовало еще 6 атак две из которых прошли .

Я самый младший....

Я самый младший....

New Guest

Ванишь, так уже демонстрировали как можно трипер

словить.

Младший а ты конкретно выложи какая прога и по

какому адресу ломится.

У меня Rnaapp.exe ломится, но это из среды виндоуса. Но никого не пускаю.

И поменьше качайте и по ссылкам ходите.

Наша вера вернее расчёта. Нас вывозит АВОСЬ.

Shadows

Я только одного не понял.

Это как-то связяно с форумом. Вернее не понял как именно это с ним связано.

В любом случае - пора форум менять.

По поводу фаервола - У меня Аутпост стоит, не жалуюсь, таких вещей как "прошла атака" еще не случалось, хотя он может не говорит?

Айпишники, которые ко мне сегодня вечером усиленно тыкались - 63.*.*.*

64.*.*.* 67.*.*.* 80.*.*.*

А еще мне, на адрес электронной почты, которая здесь за моим ником стоит пришла реклама какой-то чудо-проги. Это хреново. Не она ли была причиной?

А форум, форум надо менять.

Рнаап говоришь? у меня она тоже есть - в 98-м виндоусе. Но, как сам виндоус говорит - это его прога. И майкрософт писал и всё такое.

Shadows

Но атак так много еще никогда у меня не было, то за весь день - всего десяток - другой, а тут - за час. Кому интересно, посмотрите jpg. Надеюсь что хоть он не заразный.

MoonChill

Доброго!

Народ! Вы прекратите говорить о прогах, с помощью которых защиту свою организовываете! Он же все это слышит и видит! А заломать все енти проги - как два пальчика ...!!!

Всех благ!

MoonChill

Доброго!

Всех благ!

MoonChill

resident

у меня ничего не стоит из avp и файрволов и никаких проблем. может вы зря тут так пугаетесь. за два года ставил и авп и прочую защиту, но они бли грузят систему понапрасну и у меня не возникало никаких проблем.

___________________________________________________________________________________

movement.com.ru - никакого отношения к форексу

Куда бы не пошел рынок, всегда найдется аналитик, который знал, что так оно и будет.

Куда бы ни пошел рынок, всегда найдется аналитик, который знал, что так оно и будет.

VN

Привет всем.

Народ! Вы прекратите говорить о прогах, с помощью которых защиту свою организовываете! Он же все это слышит и видит! А заломать все енти проги - как два пальчика ...!!!

Всех благ!

MoonChill

Получается защититься нельзя?

C уважением VN.

C уважением VN.

Sersh

Да что вы выдумываете? Скачайте последние апдейты IE с windowsupdate. Есть такая кнопка в IE. Надо быть суперкул хацкером, чтобы знать дыры в самой последней версии IE.

Также, у кого Windows XP можно включить встроенный файервол.

fx

Интернет - шпионаж: что может быть проще?! 12:35 13/11/2003

В последнее время высокотехнологический шпионаж становится одной из наиболее коварных целей использования Всемирной паутины. Программное обеспечение, которое защищает пользователей от вирусов, не в состоянии обнаружить незаконных разведчиков.

Сотрудники веб-сайтов NBC11 и MSNBC.Com совместно изучили проблему.

«Когда вы смотрите на монитор собственного ПК, кто-то, возможно, смотрит на вас», - рассказывает Скотт Будмэн из NBC11. В наше время чрезвычайно легко получить программу, которая позволяет следить за пользователями Сети. «Она предоставляет своему анонимному обладателю всю информацию о вас: посещаемые веб-ресурсы, электронные письма, пароли», - добавляет Боб Салливан из MSNBC.Com.

Сегодня то, что мы называем шпионским софтом, может появиться в виде невинного электронного сообщения или даже поздравительной открытки. На подобных штучках специализируется калифорнийская компания E-mail P.I.. Неосведомленный серфер не подозревает, что стал мишенью пристального наблюдения. Даже самые лучшие программы по компьютерной безопасности не могут зафиксировать вторжение – ведь «шпионы» не просят вас открыть приложение к письму или ответить на какие-либо вопросы, они просто автоматически инсталлируют себя в систему.

В связи с этим, слежка за детьми, сотрудниками и супругами не представляется трудоемким делом.

Что касается «анти-шпионских» программ, то в отношении них покупателям надо проявлять особую осторожность. Некоторые хитрые продавцы преследуют собственные корыстные цели. Как рассказал г-н Салливан, вначале они инсталлируют «разведчиков» на ваши компьютеры, а затем перед вами появляется «поп-окно»: «Мы обнаружили у вас шпионский софт. Отправьте нам денег, и мы избавим вас от него».

По оценкам экспертов, самым лучшим способом борьбы с наблюдателями является программа Spybot. Она скачивается за минуты и ничего не стоит, - сообщает NBC11.Com

эта статья на сайте новостей http://www.runet.ru/news/4153.html

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.