Jump to content
kash.forever

Существует ли Абсолютное Зло?

Существует ли абсолютное зло?  

36 members have voted

1. 1. Существует ли абсолютное зло?

Recommended Posts

goI
У меня падруг нету. :crazy:

Видно все в деревне в одинаковых сапожках ходюць...

-----------------------------------------------------

:rose::rose::rose: - Вам! Хорошему человеку ничего не жалко!

.

LinaS
Видно все в деревне в одинаковых сапожках ходюць...

-----------------------------------------------------

:rose::rose::rose: - Вам! Хорошему человеку ничего не жалко!

Какие сапожки....калоши))))

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Currency profiteer
есстессвина... откуда у спекулянтки-эгоистки (а спекулянты не эгоистами не бывают) подруги могут быть?
Это верно. Но если я с кем-то дружу, то друг может спокойно носить не только "такие же сапожки", но хоть всё остальное такое же. Либо друг, либо соперник и конкурент, я такие вещи не смешиваю.

Выпад МужЫка понятен: мол, не только мужчины, но и женщины хороши. Так салатовый дал исчерпывающий ответ: в РАЗДЕЛЕНИИ зло. Где пол, там разделение, где разделение, там борьба, ну, а дальше сами знаете - тут вам и сапожки, и соседние деревни, и "Карфаген должен быть разрушен", и до Хатыни недалеко.

Currency profiteer
Сапожки то хоть есть?
А як же. Во:

post-31335-1404211889,2997_thumb.jpg

Misha FXt

1. Ничего навого об участниках форума я не узнал, как о гибкости мышления части российского общества. Если и проявил недовольство в постах, то оно не персонифицированно.

2. Поэтому не согласен с тем что мы больше разьединимся.

3. Ветку закрыть не вижу повода. уже накал спал. Банить тем более.

1. А вы и не должны были узнать…мы все писали банальности, поскольку нам нечем «мерить» искомый ответ, у нас нет четких характеристик и параметров понятия. О чем мы вообще говорим? А говорим каждый о своем :)))))))) А откуда тогда возьмется откровение, что-то интересное и стоящее? Если каждый до конца друг друга не понимает, а зачастую просто не слышит. Что касается вас, то вы раньше многих решили уйти от участия в данной ветке, участия в смысле конкретного обсуждения ее темы…флуд тут не в счет.

2. А вы посмотрите результаты бесед. Хениум в бане, открытая агрессия на Паукаса, АлексСильвер, ДаД в сдержанном раздражении, Грабля открытая агрессия против Каш, большинство редких участников вообще игнорированы, их даже не заметили, вы думаете им приятно? Сами вы также проявляли недовольство, хоть и не персонифицировано, но проявляли, как и многие другие. Разве это не разъединение?????? Это оно самое, это оно и есть!!! А теперь покажите мне позитивчег от обсуждения вопроса…не флуда (это просто общение знакомых людей), а именно обсуждения конкретного вопроса? Кто здесь удовлетворен разговором? Сдается мне удовлетворен тут только Каш :))))))))

3. Так я и написал, что не призываю к этому! Но все мной написанное приводит меня к определенному ВЫВОДУ, который я и обозначил. Другого более правильного решения я не вижу. Возможно я ошибаюсь. И я согласен с Priboy «У меня нет к Каш каких-либо претензий, каждый человек волен говорить что хочет...»

А вообще мне даже было бы интересно увидеть финал этой «бесконечности», этого хождения по кругу, но здесь он не возможен, поскольку результатом будет мой вывод. :))))))

figura
Кто здесь удовлетворен разговором?

Хм.....Я :grin:

каждый человек волен говорить что хочет...

Но не стоит удивляться, если его никто не слушает ...... :grin:

Misha FXt
Хм.....Я :grin:
...участия в смысле конкретного обсуждения ее темы…флуд тут не в счет.

Но не стоит удивляться, если его никто не слушает ...... :grin:

Если б никто. :grin:

Dad
Сообщение от Misha FXt alpari

Кто здесь удовлетворен разговором?

Я и не ждал консенсуса в данной теме :)

Все равно ветка интересная получилась.

ПС

И, наверно, полезная для тех, кто хотел всех "вычислить" (по принципу - "чистый"/"нечистый") ;)

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

New Guest

Все равно ветка интересная получилась.

ПС

И, наверно, полезная для тех, кто хотел всех "вычислить" (по принципу - "чистый"/"нечистый") ;)

Не упрощай. :)

Misha FXt

1.Все равно ветка интересная получилась.

ПС

2.И, наверно, полезная для тех, кто хотел всех "вычислить" (по принципу - "чистый"/"нечистый") ;)

1.Ветка в смысле не посты, а процесс ее разрастания, психология, поведение участников...да уж веточка "аномальная" получилась :rotate: :-D

2.Он еще вернется :)))) Тфу, Тфу, Тфу :))))

Dad
Не упрощай. :)

По-моему, хватит уже усложнений. :wavey:

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

New Guest
По-моему, хватит уже усложнений. :wavey:

Ну да, хватит. :agree:

МужЫк
...Выпад МужЫка понятен...

Я никуда не выпадал ))) А про сапожки вспомнил вот почему: жена с подругой поехали шопиться( шопничать, шопить....х.з. как правильно) в обувной и обеим приглянулись одни и те же сапоги (была последняя пара). Путем недолгих убеждений ( фу, это не то, на твоей ноге не смотрится, к шубке не подходит, подошва скользкая и т.д...) подруга была отговорена, после чего на следующее утро жена поехала и приобрела эти сапоги себе))))

ЗЫ: Так што это не про тебя, это про меня:smt118

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

LinaS
Я никуда не выпадал ))) А про сапожки вспомнил вот почему: жена с подругой поехали шопиться( шопничать, шопить....х.з. как правильно) в обувной и обеим приглянулись одни и те же сапоги (была последняя пара). Путем недолгих убеждений ( фу, это не то, на твоей ноге не смотрится, к шубке не подходит, подошва скользкая и т.д...) подруга была отговорена, после чего на следующее утро жена поехала и приобрела эти сапоги себе))))

:smt043:smt043:smt043

Пад столом

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Currency profiteer

МужЫк, это в "Женскую логику" надо было... :))))

МужЫк
МужЫк, это в "Женскую логику" надо было... :))))

Ну извини,лап, так уж склалось....

салатовый

Ветка как ветка получилась... ничё особенного...

Всегда так было...

Вопросы духовности вызывают больше эмоций нежели деньги и секс...

New Guest

Людей так легко обидеть, но обидеться на них ещё легче.

Вот так чувствуешь неприязнь к оппоненту, и вдруг ощущаешь что человеку просто плохо, вот он и ищет повод самоутвердиться, а ты его

ещё дальше втаптываешь.

Пошел свободовцев мочить...

AlexSilver
2640153.jpg

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

AlexSilver
2639759.jpg

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Варя
Глупости какие....Надо верить!!! И точка!!! :grin:

ЗЫ: Всем привет :hlop:

Привет, Дим!:grin::agree:

уболтал! :crazy:

я - вишенка!

Варя

:roll: и как она потом объяснит подруге сие? или она их спрячет от ее глаз куда подальше?

мне везет)) с размером!:)) никто не отнимет!:)):rzhach:

я - вишенка!

Svirepay_ejik
:roll: и как она потом объяснит подруге сие? или она их спрячет от ее глаз куда подальше?

47?!:oh_no:

МужЫк

У меня вообще такое ощущение, што женщины покупают сапоги не для того, штобы носить, а штобы 10 предыдущим парам сапог было бы не так скучно стоять в одиночестве на полке...:smt104

LinaS
У меня вообще такое ощущение, што женщины покупают сапоги не для того, штобы носить, а штобы 10 предыдущим парам сапог было бы не так скучно стоять в одиночестве на полке...:smt104

:kos::kos:Неправда...нам под каждое пальто, куртку, шубу, пуховик..и т.д..нужны сапоги в цвет и подходящие по фасону)))

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.