Jump to content
kash.forever

Существует ли Абсолютное Зло?

Существует ли абсолютное зло?  

36 members have voted

1. 1. Существует ли абсолютное зло?

Recommended Posts

Dad
Судя по Вашим успехам в трейдинге - да :)

:)

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, [таким] будете судимы; и какою мерою мерите, [такою] и вам будут мерить.

Мф., 7,1-2

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

figura

Мф., 7,1-2

Бедные работники юстиции..... :roll:

ЗЫ: :hlop:

LinaS

Не видела ни одного Бедного работника юстиции:crazy:

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

kash.forever
Меня утешает совсем другое. Вроде того' date=' что по линку в подписи. :lsmile:[/quote']

Вас утешает то, что в линке Вашей подписи?

=======================================

Предложение о сотрудничестве для 1-2 инвесторов. Доверительное и консультационное управление. Мой вариант торговли, риски и результативность можно увидеть в прилагающихся стэйтментах. Email для связи в профиле.

Upd: Слит ПАММ-счет. Система устарела и нуждается в переработке.

===================================

Ну-ну. Главное, чтобы это утешало инвесторов тоже ;)

trakcdriver
А ты попытайся :grin:

Ну если только чисто гипотетически... распяли двапяли трипяли....А вот трипяли чаще всего бывают в конце...

Человек раб своих страстей, я их повелитель.(с)

Отпустила меня чудо трава...

trakcdriver

Мф., 7,1-2

=D> нашел. Законник :-)

Paukas
Вас утешает то что в Вашем линке?

=======================================

Предложение о сотрудничестве для 1-2 инвесторов. Доверительное и консультационное управление. Мой вариант торговли, риски и результативность можно увидеть в прилагающихся стэйтментах. Email для связи в профиле.

Upd: Слит ПАММ-счет. Система устарела и нуждается в переработке.

===================================

Ну-ну. Главное, чтобы это утешало инвесторов ;)

В столь важной теме - и стейтменты обсуждать. Нехорошо....

Dad

Привет :beer2:

Есть и бедные наверно, но не среди руководства

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

trakcdriver

Кеш не гоже попрекать этим. Были и успехи и огорчения. У кого они не были то? У того кто ничего не делает.

kash.forever
В столь важной теме - и стейтменты обсуждать. Нехорошо....

до стейтментов не дошло еще:)

------------------

Все, ушел. Пишите письма :)

Dad
=D> нашел. Законник :-)

У мну в компе есть электронная Библия с настройками шрифта... системой поиска... :gigi:

Там и Ветхий и Новый

figura
Не видела ни одного Бедного работника юстиции:crazy:

Рассказывал один работник УСБ:Начало 90х. Дошли до них жалобы, что один (один???) участковый берет взятки с торговцев на минирынке. Вощем устроили подставу, деньги этот мент взял, но при задержании попытался скрыться. Зрелище говорят еще то было. Несется мент по форме, а за ним несколько в "гражданке" с криками "стой стрелять буду"...и всё это белым днем. :grin:

Короче взяли они этого взяточника. А прикол в том, что участковый в процессе задержания обосрался....причем вполне реально...то есть полные штаны :grin:

New Guest
Вас утешает то, что в линке Вашей подписи?

Догма не позволяет посмотреть вложение в том сообщении? :lol:

Edited by O'Grabla

Dad
Рассказывал один работник УСБ:Начало 90х. Дошли до них жалобы, что один (один???) участковый берет взятки с торговцев на минирынке. Вощем устроили подставу, деньги этот мент взял, но при задержании попытался скрыться. Зрелище говорят еще то было. Несется мент по форме, а за ним несколько в "гражданке" с криками "стой стрелять буду"...и всё это белым днем. :grin:

Короче взяли они этого взяточника. А прикол в том, что участковый в процессе задержания обосрался....причем вполне реально...то есть полные штаны :grin:

Гламурненько :fly2:

LinaS

:smt043:smt043Еще бы..ты шо забыл какая статья за взятничество была...да ешо с полной конфискацией:smt017

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

kash.forever
Кеш не гоже попрекать этим. Были и успехи и огорчения. У кого они не были то? У того кто ничего не делает.

речь была не провалах в торговле, а о циничной позиции, что "инвесторы умнеют". Читайте выше, там все есть.

New Guest
речь была не провалах в торговле, а о циничной позиции, что "инвесторы умнеют". Читайте выше, там все есть.

Умнеет kash.forever. Точнее, не умнеет никак. Только горлопанит, притаскивая за уши все новые себе оправдания ;)

trakcdriver

Если инвесторы умнеют, то он тоже должен не отставать, надо придумывать что-то новое раз от старого инвесторы умнеют :-)

Завязывайте про стейты.

Dad
3 И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?

4 Или как скажешь брату твоему: 'дай, я выну сучок из глаза твоего', а вот, в твоем глазе бревно?

5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, [как] вынуть сучок из глаза брата твоего.

МФ, 7, 3-5

ПС

Не наблюдаю я на этой ветке христиан

AlexSilver
1. Конечно страшит растущее количество беспринципных людей, для которых зло - это обратная сторона добра.

Обратите внимание на "вывернутость" Вашей фразы - Вы бездоказательно обвиняете всех, кто не согласен с Вашей доктриной об абсолютности шкалы "добро-зло" беспринципными. Т.е. если у человека есть принципы отличные от Ваших, то он автоматически объявляется Вами "беспринципным".

2. Православные бандиты - это православные бандиты. Этим все сказано. Негодяи то есть. Да, бывает и такое, кто ж спорит?

Никто не спорит, но сколько церквей построено и работет именно на бандитские деньги? Вас не страшит эта крепнущая связка бандитов и православия?

3. Про "насильственное Крещение Руси" я ответил. Насильственное Крещение кого бы то ни было - есть зло. Да, были факты насильственного Крещения и это зло. Но больше фактов было добровольного обращения в Веру. Это добро.

Больше? Кто считал? Можно также сказать, что все большая часть индейцев также были "добровольно обращены в Веру". А кто проверит? А "обращение в веру" от безысходности - "либо смерть, либо новая вера". Это тоже можно назвать "добровольным обращением" - ведь насилия к данным конкретным людям применено не было. Ну, сожгли пару-тройку самых прытких, а остальные "обратились сугубо добровольно"

4. То, что видение разницы в ценностных шкалах позволяет Вам сопереживать маньяку и тем, кто проводил Холокост уже все поняли.

Опять выверт, а кроме маньяков и тех, кто проводил Холокост в этом мире никого нет? Обратите внимание, что все, кто не с Вами автоматически зачисляются в потенциальные маньяки или "нацисты", без права обжалования. Вы вот, к примеру, не сопереживаете им, но при этом, делаете то же самое. Пока виртуально. Но от виртуальности до реальности один лаг - сегодня Вы тут разделили всех на "чистых" и "нечистых", а завтра с хоругвями пойдете чистить империю Добра от "нечистых" осуществляя свой собственный Холокост. Потому что Холокост возник именно из разделения людей на "правильных" и "неправильных".

Так кто из нас ближе к Холокосту?

И не важно с чем именно он согласился. Вы посчитали так, как Вам было удобно, приписав ему свои слова.

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

trakcdriver
МФ, 7, 3-5

Конгениально :-)

figura

А воробьи все время прыгают - в наказание им, это потому что они гвозди подавали когда Христа распинали на кресте :smt045

Dad
А воробьи все время прыгают - в наказание им, это потому что они гвозди подавали когда Христа распинали на кресте :smt045

А где в Евангелиях про воробьев?:shock:

figura
А где в Евангелиях про воробьев?:shock:

Это из "еще не изданного" :grin:

Dad
Это из "еще не изданного" :grin:

Решил присоединиться к Матфею, Марку, Луке и Иоанну? :)

Или это по заказу китайцев? ))

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.