Jump to content
Sign in to follow this  
Damir

"Perl Master Trader"

Recommended Posts

Damir

Здравствуйте, единомышленники! Кто-нибудь слышал о подобной системе торговли ("Perl Master Trader"). Они предлагают за 220 евро пройти заочный курс и обещают при использовании полученных знаний СТАБИЛЬНУЮ прибыль до 40% от депозита, более того, они ГАРАНТИРУЮТ, что недельный баланс ВСЕГДА БУДЕТ ПРИБЫЛЬНЫМ. Кто сталкивался или просто имеет мнение по этому вопросу, поделитесь, думаю всем будет интересно. "www.PerlMasterBank.net" - адрес этой конторы. Если модератор удалит - обращайтесь на email deckster185@yandex.ru или ICQ 140456846. Такие наполеоновские обещания сложно принять на веру. У кого есть мнения - поделитесь!!!

Deckster

Deckster

Alb

Многих уже кинули и ищут новых лохов.Задай на поиске лохотрон или их название,почитай мнение о них.

dani32iz

Мне не нравиться!

Нашли чем удивить 40%!

Да и кидаловом пахнет!

Я самый младший....

Я самый младший....

Sersh

С доходностью 40% в месяц даже при минимальном депозите стать миллионером можно за очень короткий срок. Зачем продавать такую систему за 220 евро? :)

В России лохотронство похоже все еще процветает.

Alb

Заодно посмотри сайт WebMoney.ru,их счет заблокирован и сплошные претензии и иски идут

Shadows

Привет!

Тебе это зачем?

Ты что - выигрывать хочешь?

Странное желание.

Помочь с прогами не могу. Они тебе не помогут.

Аналитики - тем более.

Голова нужна своя. (задержки по времени при обращении к ней меньше чем к аналитикам, да и морду набить можно, в случае чего...)

Книги. Др. Билл Вильямс сайт http://forex-kiev.narod.ru/

Очень полезные книги. Если сможешь понять и применить хотя бы часть того, что в них изложено, идей о покупке какой-то дряни у тебя возникать не будет. Могу еще иногда по аське сообщать - поучить что да когда покупать и продавать и почему именно так. Правда не уверен что сегодняшнее желание подтвердится завтрашними действиями... все мы на язык сильны...

New Guest

Насчёт своей головы соглачен, а по поводу дядюшки Билла не совсем. Уши нужны скользкие, чтоб лапша его соскальзывала. ИМХО.

Shadows

Привет!

ну не знаю Аз...

у меня работает.

Хотя может ты нашел что-нибудь более эффективное?

Если да - буду рад услышать.

Только одно ограничение- чтобы то, о чём ты говоришь реально работало и приносило прибыль а не просто было не такое , как у дядюшки Билла.

Ну как я задачку поставил? Для меня она в нынешнем виде - невыполнимая, главным образом потому что в её решении нет смысла.

Sersh

Да ладно вам. Неужели не понятно, что чувак просто хитро проспамился?

Damir

Прежде всего, спасибо всем за мнения! Но, честно говоря, я ожидал чего-то более интересного и серьезного - ни одного факта, ни одной аргументированной позиции. Насчет своей головы: если у человека она (голова) действительно есть, то он никогда не будет опрометчиво отказываться от ИЗУЧЕНИЯ чужого опыта в данной сфере, тем более опыта успешного.

To shadows Ты бы поосторожней со словами, тем более с подобными обвинениями! Я тебе свой ID для регистрации в Перле давал (я посмотрел отзывы об этой МТС по форумам - в основном спамеры, предлагающие свои номера при регистрации на курс - опять-таки нет серьезной информации)? Ну так какой мне резон тебя зазывать. Кроме того, я на этом форуме не первый месяц и портить отношения с людьми подобными вещами не собираюсь. Просто я надеялся, что кто-то с этим имел дело и подскажет, стоит ли вникнуть в их методы.

Спасибо еще раз - обязательно прочитаю Уильямса. Кстати, что написано более системно Теория хаоса или Новые измерения в биржевой торговле. Насколько я понял, теория в обеих работах дается примерно одна

Deckster

Deckster

B@ss

Был я у них зарегистрирован, мысленно попрощался с деньгами (зарегился где-то в октябре прошлого года) - около 40 баксов было. Ну и капали денежки, капали, снимал без проблем, потом они тупо всех кинули, то бишь уехали на Багамы, Канары (нужное подчеркнуть). У них же сейчас только оболочка от сайта осталась. Денег не жалко, я говорю же - мысленно попрощался с ними еще при регистрации. Просто в очередной раз всем пример.

Да кстати, а метод-то у них рабочий был, чтобы понять суть почитай книженцию Кевина Конноли "Покупка и продажа волатильности". Схема одна и та же, а продавали, скажем так, не сам метод (он более-менее известен) а конкретные рекомендации - с кем работать по валютным опционам и т.д.

А денег они насобирали много, порядка нескольких миллионов $.

А из советов - почитай вышеприведенную книгу, и дерзай сам. (не в смысле организации кидальной конторы ;-) ). Книга очень полезная.

Shadows

Я тебе свой ID для регистрации в Перле давал

2 Дамир.

Не понял. Какой ID, когда и где Вы мне давали?

По поводу книг. Сказать что Вильямс - лучший, все остальные - Г неправильно.

На вкус и цвет, как известно...

Но если говорить про Вильямса - обе книги очень полезны. Рекомендую, до

того как дальше торговать - прочитать их хотя бы раза 2. ( Торг хаос, потом -

новые измерения) - в такой последовательности понимать вторую книгу легче.

Я бы сказал даже - не понимать а принимать. Это принципиальный момент.

Если прочитаешь и поймешь - мне кажется это может принести пользу.

По крайней мере, я говорю про себя.

А более системно, вернее хаотично - написана вторая книга.

Damir

To b@ss Спасибо за дельный совет - пстараюсь достать эту книгу и изучить!

To Shadows Я тебя спросил, давал ли я тебе свой идентификационный номер. У пиарщиков этой конторы есть свои номера, которые указываются при регистрации в системе и они (рекламщики) постоянно напоминают, чтобы не забывали о нихупомянуть призанесении денег в перл - это я узнал, пока искал инфу по перлу

Так выходит дело, эта контора больше не работает?!

Пожалуй это к лучшему!!!

Deckster

Deckster

B@ss

Да они уже давно не работают. Где-то в середине июля повешали табличку при входе на аккаунты, мол мы делаем почтовый сервис для наших уважаемых клиентов, просим подождать, бла-бла-бла. Месяц картинка висела, потом сайт (http://www.perlmasterbank.com) вообще сдох, и людей перенаправляют на зеркало в домене .net. С тех пор ни слуху, ни духу.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.