Jump to content
Sign in to follow this  
Dong

Тюннинг авто

Recommended Posts

Gawrik

:smt040

attachment.php?attachmentid=373574&stc=1&d=1233597448

attachment.php?attachmentid=373575&stc=1&d=1233597457

уволен по собственному желанию

MikeK

Ну есть желающие на произведения тюнингованного ВАЗа. Отстегивают 12-15 штук за новую 10-ку, или сейчас уже Приору, добавляют всякого хлама по бокам, изуродуют фары, бамперы и прочее, главное дребезжалку на выхлоп не забыть. КРУТО=D>=D>=D>

priboy

Больше всего меня улыбает, когда мучаются с жигулём, тюнингуют, а потом пытаются продать по цене хорошего внедорожника.

and_rey

господа трейдеры.. и не только... прошу учесть одну вещь.... КТО КАК ХОЧЕТ ТАК И ДРО... :kos:

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

MikeK
Больше всего меня улыбает, когда мучаются с жигулём, тюнингуют, а потом пытаются продать по цене хорошего внедорожника.

Лучший внедорожник - Ока. Из любой грязи вдвоем, без мотора можно выехать:crazy:

MikeK
господа трейдеры.. и не только... прошу учесть одну вещь.... КТО КАК ХОЧЕТ ТАК И ДРО... :kos:

Только не забудь прочитать что умные люди писали: главное делать всё плавно, без резких движений:crazy:

and_rey
Только не забудь прочитать что умные люди писали: главное делать всё плавно, без резких движений:crazy:

если серьезно... я не против тюнинга... но сам его делать не буду.. ибо.. для меня... автомобиль.. это средство передвижения... а все остальное это на любителя...

:kos:

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

priboy

Это да.

Но тема живая хочется мнение высказать и других послушать.

ToB. CyxoB
Из гавн.. пулю не слепишь, только деньги зря истратишь.

За 200-300 т. рублей можно взять хороший бумер, которому тюнинг не нужен.

жаль такую за 200 тыщ р. не взять... :(

Dong
и потом.

я ж говорю - извращение.

лучше брать за основу не кусок металлолома, а машину.

Вот тебе для просмотра...Двух дверная семерка...

http://www.myautotun.ru/tuning/tuning-vaz/other/2007/10/26/other_255.html

3259_2.jpg

Самый легкий день был вчера!

Dong
И еще он не видел результатов краш-тестов )))

И тут не все так плохо...конечно в заводской комплектации классики тормозов нет...и из средств защиты только иконка "Спаси и сохрани"...

но и тут умельцы делают чудеса...ведь главное захотеть...

Dong
Из гавн.. пулю не слепишь, только деньги зря истратишь.

За 200-300 т. рублей можно взять хороший бумер, которому тюнинг не нужен.

Вот здесь описано что бумеру тоже не помешал бы тюннинг...

http://www.myautotun.ru/poleznoe/master/master-as/2007/12/20/master-as_53.html

Dong
То, что Вы наблюдаете в кольцевых гонках, это плавное, но очень быстрое руление.. если только Вы не наблюдаете автомобиль закрутившийся волчком.. В силу специфики устройства техники, построенной для кольцевых гонок, она (эта техника) очень долго сопротивляется заносу, но сорвавшись в него, становится неуправляемой.. А вот в гонках WRC (World Rally Car) и им подобных- там практически всегда с точностью до наоборот, и автомобиль едет практически постоянно в легком заносе.. но контролируемом, и здесь резкие (хотя как их можно назвать резкими, если такая техника руления) действия рулем -норма жизни..

Я так думаю что в кольцевых гонках занос на повороте скажется на конечном результате, так что на этих гонках повороты стараются проходить без заносов. Гонка по кольцу...там повороты скоростные, а для грамотного прохождения быстрых поворотов плавное, если не сказать нежное руление «медленными руками» просто необходимо. Важно поворачивать руль на минимально возможный угол, чтобы избежать излишнего перераспределения веса, важно стараться держать максимально сбалансированной машину. Она должна всеми четырьмя шинами цепко держаться за покрытие трассы и не проскальзывать...

figura

если серьезно... я не против тюнинга... но сам его делать не буду.. ибо.. для меня... автомобиль.. это средство передвижения... а все остальное это на любителя...

:kos:

И не говори Андрюха :grin:

И еще...некоторые по незнанию принимают за тюнинг:навешенный спойлер, ксеноновые фары и сабвуфер в багажнике....А на самом деле тюнинг означает настройка.

Svirepay_ejik
Вот тебе для просмотра...Двух дверная семерка...

http://www.myautotun.ru/tuning/tuning-vaz/other/2007/10/26/other_255.html

3259_2.jpg

изврат:oh_no:

Внешность «семерки»-купе получилась вполне гармоничной.
гармоничное такое уродство.

ps не может быть красивой "машина", да что угодно, когда берут исходное уродство и навешивают на него всякую хрень.

красота - функциональна.

когда нет ничего лишнего.

Igonter
изврат:oh_no:гармоничное такое уродство.

ps не может быть красивой "машина", да что угодно, когда берут исходное уродство и навешивают на него всякую хрень.

красота - функциональна.

Ну почему - для начала 60-х годов прошлого века ФИАТ был вполне симпатичной машиной... Вот и дизайн тюнинга должен быть в том же стиле, для гармонии.

Типа Yellow Submarine :)

Dong
изврат:oh_no:гармоничное такое уродство.

красота - функциональна.

Телега?

Дело не в красоте как ты ее видишь, дело в индивидуальности... тебе этот пацаномобиль не нравиться, а другому нравиться...но я не об этом...я о том, что берем мобиль ретро и шпигуем его современными технологиями...это удовольствие...

Igonter
Телега?

Дело не в красоте как ты ее видишь, дело в индивидуальности... тебе этот пацаномобиль не нравиться, а другому нравиться...но я не об этом...я о том, что берем мобиль ретро и шпигуем его современными технологиями...это удовольствие...

Ну, если поставить авто-тюнинг в один ряд с коллекционированием мушиных крылышек... чистое удовольствие, хобби... Смысл, конечно, есть - но не нужно удивляться, если окружающие не оценят глубину замысла :)

figura
Телега?

Ты не понял....Ёж вазоненавистник :grin:

Dong
Ну, если поставить авто-тюнинг в один ряд с коллекционированием мушиных крылышек... чистое удовольствие, хобби... Смысл, конечно, есть - но не нужно удивляться, если окружающие не оценят глубину замысла :)

Никто и не будет удивляться...Это же "второй" авто в семье или третий... так для прогулок... а не для повседневной езды...

Dong

А куда он ставит цветы и ложит конфеты?

Gawrik
Как и 90% населения, проживающего в Сибири и на ДВ :grin:

уволен по собственному желанию

Svirepay_ejik
Телега?

ну-ну.

если логика на таком уровне....

если для тебя "ничего лишнего" - это телега...

Авиаконструктор Туполев однажды заметил: "Быстро летают только красивые самолеты "

пацаномобиль...

я не говорю, что другому это не может нравится.

вон, и гомики есть, и в животных **** тыкают.

ну, нравится им так.

удовольствие им.

но это ж не перестает быть извращением.

figura
Как и 90% населения, проживающего в Сибири и на ДВ :grin:

Это как ненавидеть американцев? Типа - никогда не видел, но жутко не люблю :grin:

Svirepay_ejik

да мне накласть на ваз.

так же как и на гомиков.

пока меня не принуждают ни к тому ни к другому.

я сам хочу выбирать, на чем ездить и кого трахать.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.