Jump to content
Sign in to follow this  
Dong

Тюннинг авто

Recommended Posts

Countach
С этим согласна. Обшибочка вышла. Спешила... :twisted:

Что до всего остального... Мне глубоко все равно кто на чем ездит. Я просто вступилась за любимых японок. :roll: Пока родимую Хонду не упомянули, меня тут не было и вовсе. Просто вспомнилась мне "моя красавица". :roll: И сейчас ухожу. :bye:

как все-таки люди и в особенности женщины привязываются к железу.. :-) у меня супруга при продаже в 99 году даже слезу помню пускала по Карине-Е такого перламутрово сине-зеленого цвета.. хех..:-)

"Все люди лгут, но это не страшно, ведь всё равно никто друг друга не слушает". А. Эйнштейн

Glorinika
как все-таки люди и в особенности женщины привязываются к железу.. :-) у меня супруга при продаже в 99 году даже слезу помню пускала по Карине-Е такого перламутрово сине-зеленого цвета.. хех..:-)

Я с ней солидарна (с женой). Так как ко всем своим машинкам оченно трепетно относилась и отношусь. Я с ними даже разговариваю ласково "милая, мол, не подведи, голубушка... ты же умница..." :love02: И имена у них у всех есть. :) Ну да ладно. Ушла. Ругайтесь тут дальше. :)

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Svirepay_ejik
т

По-поводу предпочтений - это Ваше дело, я же не пытаюсь Вам навязать свои предпочтения, как это пытаются сделать некоторые..

Нравится? Здорово.. Ездийте!!

Из опыта: Сколько народу ни советовалось, что им купить, все равно покупали то, что хотели.. поэтому, считаю, обсасывание предпочтений - это беспредметный и бессмысленный треп..

кой смысл тогда в этом вопросе с заранее заготовленным ответом - ВАЗ и только ВАЗ?

И все-таки хотелось ответ на вопрос.. просто спокойный ответ.. у Вас 160-250 тысяч рублей, жена двое толстых детей, гараж и огрод - нужна новая машина. какая?

ps хуже байкера-теоретика только "знаток"...

убивать таких "знатоков"...

студебеккер ему подавай...

имхо.

:)

Svirepay_ejik

По-поводу предпочтений - это Ваше дело, я же не пытаюсь Вам навязать свои предпочтения, как это пытаются сделать некоторые..

Нравится? Здорово.. Ездийте!! и не лажайте их своим обсирательством купленного ими...

А про удовольствие им без толку объяснять.. чтобы понять - надо гонять.. а на праворукой не погонзаешь, если только на ипподроме, трассе специальной.. иначе - перспективы не видно :-)

да и дело тут не в марке.. а в технической грамотности, хорошем вкусе, опыте, и в возможности все это осуществить.. тогда и последние - станут первыми, без всяких там домыслов и предубеждений.. .

ездийте, ради всего святого на своих япошках.. на обочину легче выходить..

пля.

ну, хоть бы последовательным был в своих высказываниях.

студебеккер, йопт.

я не обсуждаю и не осуждаю ваш выбор - ездите на своих япошках, раз у вас вкуса нет
Что на такое можно ответить?

только в пеший-эротический отправить.

имхо.

Edited by Svirepay_ejik

Svirepay_ejik
:-) прикольно..:-) развеселили.. я по-видимому так же буду рассуждать про выбор лифчика - там тоже тонкости я слышал есть - "на косточках" и еще какие-то?? .. .
"Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна, если ему сразу сказать, что он хромой?"(с)

что может сказать о машинах женщина, если ей сразу сказать, что она женщина и кроме как о бюстгалтерах говорить ни о чем не может.

:smt043

:rzhach::rzhach:

Alisa88
такой машины не существует..:-) есть Рено-Логан и Есть Хонда-ЛОГО.. это пупок такой маленький... ОКУ вообще можно через грязь подмышкой переносить.. здесь несколько иные критерии включаются, тем паче, что эти пупки, типа хонда-фит/джаз, дайхатсу-стория (она же - тойота не помню модель) бывают еще и полноприводные..

..

А я езжу на КАМАЗЕ :casha:

Countach
пля.

ну, хоть бы последовательным был в своих высказываниях.

студебеккер, йопт.

Что на такое можно ответить?

только в пеший-эротический отправить.

имхо.

Предисловие: "сам туда сходи сначала"

классная нарезка.. даже измененная кое-где.. да так, что появилась агрессия с моей сороны? Не-е-е.. я не подразумевал обвинять владельцев япошек и вообще владельцев чего бы то ни было в плохом вкусе.. Ёж.. ну зачем передергиваешь? Оно тебе надо? На личности перейти, вообще-то, можно.. только эта тема называется не "взаимное обсиралово ТАЗоводов, владельцев инфинити и праворуких фанатов" а "тюнинг"..

Послесловие:тебя какой "тюнинг" вообще интересует?

а то вот неплохо бы тебе соответствующие винилы по бокам на свою праворукую ласточку присандалить - "аргументированно облажаю вас по любому поводу" и свирепый образ какой-нибудь на капот.. вот это будет твой тюнинх..

"Все люди лгут, но это не страшно, ведь всё равно никто друг друга не слушает". А. Эйнштейн

Svirepay_ejik

а то вот неплохо бы тебе соответствующие винилы по бокам на свою праворукую ласточку присандалить - "аргументированно облажаю вас по любому поводу" и свирепый образ какой-нибудь на капот.. вот это будет твой тюнинх..

я - теоретик!

йопт.

у меня даже водительского удостоверения нет.

:leb:

Svirepay_ejik
П

классная нарезка.. даже измененная кое-где.. да так, что появилась агрессия с моей сороны? Не-е-е.. я не подразумевал обвинять владельцев япошек и вообще владельцев чего бы то ни было в плохом вкусе.. Ёж.. ну зачем передергиваешь?

там нет передергивания.

мне пох, что ты там не подразумевал.

я вижу, что ты сказал.

Countach
там нет передергивания.

я вижу, что ты сказал.

ну и где я сказал вот это(пост 379):

"Цитата:я не обсуждаю и не осуждаю ваш выбор - ездите на своих япошках, раз у вас вкуса нет"

какая нах "цитата"? Ёж? ты чет попутал.. покажи мне пост где я "это" сказал??

Svirepay_ejik
ну и где я сказал вот это(пост 379):

"Цитата:я не обсуждаю и не осуждаю ваш выбор - ездите на своих япошках, раз у вас вкуса нет"

какая нах "цитата"? Ёж? ты чет попутал.. покажи мне пост где я "это" сказал??

гы.

там написано:

Сообщение от мой ник занят :-/, ёпрст!

написано???

это объединение твоих трех высказываний, которые в этом же посте чуть выше размещены.

не дословно, но по смыслу.

Countach
там нет передергивания.

я вижу, что ты сказал.

гы.

это объединение твоих трех высказываний, которые в этом же посте чуть выше размещены.

не дословно, но по смыслу.

???? сам будь последователен.. и не перекраивай посты мля, с определением их "смысла"....

Edited by Countach

and_rey
Рено-Логан

но... но... но... парашу не трогать... :drv:

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

Svirepay_ejik
???? сам будь последователен.. и не перекраивай посты мля, с определением их "смысла"....

я посты мля не перекраивал.

я даже твои посты не перекраивал.

я вполне последователен.

если я написал "вижу, что ты сказал", то так оно и есть

и вот это вот, то, что увидел, и вынес отдельной строкой.

ты мне напоминаешь человека, который сначала говорит, что неприемлет расизм, а потом - что не любит черномазых, и сильно возмущается, когда эти два высказывания объединить... как же, йопт - перекроили.

Svirepay_ejik
но... но... но... парашу не трогать... :drv:

да кто ж ее тронет по доброй воле?:oh_no:

figura

ВАЗ :smoker:

and_rey

ты чего... бредишь? :oh_no:

P/S :yaya:

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

Countach

я даже твои посты не перекраивал.

угарно.. откуда тогда такая "цитата"???

если я написал "вижу, что ты сказал", то так оно и есть

о-о-о-о.. какой ты проницательный.. =D> угадай, чего я тебе с этой стороны экрана показываю???:no::no:

Svirepay_ejik

Was ist das?

:hlop:

figura
ты чего... бредишь? :oh_no:

P/S :yaya:

Was ist das?

:hlop:

Это была команда...Ну типа: "ваз его ...ваз...чужой..." :grin:

ЗЫ: привет спорщики :hlop:

figura
угадай, чего я тебе с этой стороны экрана показываю???:no::no:

:roll:

Надеюсь у тебя отдельный кабинет..... :grin:

Gawrik
легковушки.... настоящий авто аот таким должен быть... По трассе прет так что мама не горюй...дал фафа все легковушки влево сразу шарахаются... :-)

autowp.ru_volvo_fh16_1.jpg

Вольво Фашка, ездил буквально на прошлой неделе на такой, 460-сильной :grin: По ощущениям будто едишь на паркетнике-минивене, примерно как в прошлом Харриере, либо новом Ипсуме. Оценка пять! :casha:

уволен по собственному желанию

azz

Не читал все шта всё выше.

ИМХА или то шта я думыю , я дамаю редко....

У мене было много а/м ... форд , тойота, ауди, мерседес, лексус,митсубисии, и.т.

1) За рулем ты человек? уважаешь ли других

2) Любишь ли ты свою МАШИНУ?

МужЫк
Это была команда...Ну типа: "ваз его ...ваз...чужой..." :grin:

ЗЫ: привет спорщики :hlop:

Скоро уже появится выражение: "ваз тебе"...

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

figura
Скоро уже появится выражение: "ваз тебе"...

Варианты:

Идиты на ваз....

Ваз тебе в....

Я на это ваз ложил....:roll:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.