Jump to content
Sign in to follow this  
Dong

Тюннинг авто

Recommended Posts

Dong
:yaya:привет... забирай все равно не моя... :acrazy: только у нее документов нет... и числится она в угоне в Интерполе.. :kos:

А на базе вторсырья на это внимания не обращают :-)

Самый легкий день был вчера!

МужЫк
ромео... вот нравится и все тут...

Ты ее просто еще чинить не пробовал )))

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

Dong
Ты ее просто еще чинить не пробовал )))

Зачем? я даже ВАЗ не чиню :-)

МужЫк
Зачем? я даже ВАЗ не чиню :-)

Вот именно ))) А Ромео придется...:smt040

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

Dong
Вот именно ))) А Ромео придется...:smt040

Вот эту красавицу надо чинить??? НЕ верю (с)

photo_1508200604132789260800.jpg

Alfa Romeo 159

Дизайн 159-ой модели был разработан совместными усилиями ателье Giorgetto Giugiaro и Alfa Romeo Styling Centre. Внешний облик выполнен в стиле инновационного по дизайну купе Alfa Romeo Brera. Те же строгие грани и хищный взгляд, тот же динамичный силуэт. Alfa Romeo 159 выпускаемая с 2005 года и, тем не менее, до сих пор остается одним из самых красивых автомбилей в мире.

Зато внутри 159-я гораздо больше похожа на модель 156. Alfa Romeo по-прежнему позиционируется как автомобиль для водителя, в связи с чем отделанная алюминием приборная панель заметно повернута к сидящему за рулем. Спортивное настроение задают круглые циферблаты приборов, полированный металл, круглые воздуховоды. Интерьер в целом лаконичен, но его эстетические достоинства вряд ли вызовут у кого-то сомнения. Салон 159-й существенно просторнее. Колесная база составляет 2700 мм, длина машины 4660 мм, ширина — 1828 мм, высота — 1417 мм.

Для 159-й предлагаются три бензиновых двигателя с непосредственным впрыском топлива. Речь идет о моторах, оснащенных системой JTS (Jet Thrust Stoichiometric). Топ-версия располагает 3,2-литровым V6 мощностью 260 л.с. На втором месте четырехцилиндровый 2,2-литровый мотор, который выдает 185 л.с. Даже самый скромный в линейке агрегат объемом 1,9 л может похвастаться совсем нескромным лошадиным поголовьем — 160 сил. Не обошлось и без дизелей. Самый мощный — 200-сильный Multijet объемом 2,4 л (пять цилиндров, 20 клапанов, турбонаддув, 400 Нм момента уже на 2000 оборотов). Есть еще 1,9-литровый JTDM 16V, развивающий 150 л.с. (320 Нм), восьмиклапанная версия этого силового агрегата выдает 120 л.с. и 280 Нм крутящего момента.

Igonter

Крылья, ноги... Хвост - главное! :)

Dong

Сайт AutoNews.ru составил свой рейтинг самых красивых автомобилей на российском рынке.

На первом месте в списке стоит итальянский хэтчбек Fiat 500. Особенно редакторы отметили его салон - "от всех других салонов, представляющих собой разные нагромождения черных деталей, разбавленных серебристым пластиком, он отличается, как солнечный день от мрачной ночи. Это самый позитивный дизайн".

На втором месте – классический Citroen С5. Французский автопроизводитель впервые за долгое время сделал автомобиль, внешне полностью отвечающий вкусам консервативного покупателя. Напомним, что до 31 декабря 2008 года российский дистрибутор "Пежо Ситроен Рус" предлагает специальные условия кредитования на покупку этой модели - ее можно приобрести в кредит под 0%.

Замыкает призовую тройку "красивого" рейтинга городской хэтчбек Ford Fiesta. Создателям удалось вложить в стандартную модель B-класса спортивные черты. Интерьер этой машины также явно удался: набор вариантов отделки салона Fiesta очень широк – от техно-стиля и модерна до традиционного черного пластика, а на рулевом колесе машины можно нащупать шесть разных материалов.

На четвертом месте - абсолютно новый итальянский Alfa Romeo Mito, построенный на платформе Fiat Grande Punto. На пятом месте – новый седан Audi A4.

Также в десятку самых красивых авто на нашем рынке вошли: спортивное 4-дверное купе Volkswagen Passat CC, компактный внедорожник Volvo XC60, кроссовер Ford Kuga, японский Honda Accord и BMW X6, олицетворяющий собой, как говорят сами баварцы, новый тип кузова – кроссовер-купе.

Svirepay_ejik
Сайт AutoNews.ru составил свой рейтинг самых красивых автомобилей на российском рынке.

:smt043

кому интересны эти рейтинги и чужое мнение?

вот эта машинка всех красивей.

26676_0.jpeg

или вот эта

attachment.php?attachmentid=366203&stc=1&d=1232972111

attachment.php?attachmentid=366204&stc=1&d=1232972181

TRIgor

или вот эта

Эт по Твоему рейтингу? :crazy:

Если наш опыт мал, то не потому, что мы мало испытали, а потому, что испытанное не задержалось в нас.

Гюстав Лансон

Dong

А мне все равно нравится :-)

Svirepay_ejik
А мне все равно нравится :-)

да я разве против?:an09:

Dong

У нас есть водитель...Виталик, всю жизнь работал водителем...он переездил на всех практически моделях...на вопрос а какую бы ты себе машину выбрал, он ответил Subaru....

Alfi
Вот эту красавицу надо чинить??? НЕ верю (с)

Alfa Romeo 159

Дизайн 159-ой модели был разработан совместными усилиями ателье Giorgetto Giugiaro и Alfa Romeo Styling Centre. Внешний облик выполнен в стиле инновационного по дизайну купе Alfa Romeo Brera. Те же строгие грани и хищный взгляд, тот же динамичный силуэт. Alfa Romeo 159 выпускаемая с 2005 года и, тем не менее, до сих пор остается одним из самых красивых автомбилей в мире.

Зато внутри 159-я гораздо больше похожа на модель 156. Alfa Romeo по-прежнему позиционируется как автомобиль для водителя, в связи с чем отделанная алюминием приборная панель заметно повернута к сидящему за рулем. Спортивное настроение задают круглые циферблаты приборов, полированный металл, круглые воздуховоды. Интерьер в целом лаконичен, но его эстетические достоинства вряд ли вызовут у кого-то сомнения. Салон 159-й существенно просторнее. Колесная база составляет 2700 мм, длина машины 4660 мм, ширина — 1828 мм, высота — 1417 мм.

Для 159-й предлагаются три бензиновых двигателя с непосредственным впрыском топлива. Речь идет о моторах, оснащенных системой JTS (Jet Thrust Stoichiometric). Топ-версия располагает 3,2-литровым V6 мощностью 260 л.с. На втором месте четырехцилиндровый 2,2-литровый мотор, который выдает 185 л.с. Даже самый скромный в линейке агрегат объемом 1,9 л может похвастаться совсем нескромным лошадиным поголовьем — 160 сил. Не обошлось и без дизелей. Самый мощный — 200-сильный Multijet объемом 2,4 л (пять цилиндров, 20 клапанов, турбонаддув, 400 Нм момента уже на 2000 оборотов). Есть еще 1,9-литровый JTDM 16V, развивающий 150 л.с. (320 Нм), восьмиклапанная версия этого силового агрегата выдает 120 л.с. и 280 Нм крутящего момента.

я хотел себе такую взять,но передумал...:smt102Думаю мошть на тест драйв взять покататься,мошть понравится:crazy:Ща хочу себе взять инфинити EX 35 тема:thumbsup:

Alfi
У нас есть водитель...Виталик, всю жизнь работал водителем...он переездил на всех практически моделях...на вопрос а какую бы ты себе машину выбрал, он ответил Subaru....
у меня ща субару импреза полгода ей:thumbsup:Ваще не парюсь:smt025

Dong
я хотел себе такую взять,но передумал...:smt102Думаю мошть на тест драйв взять покататься,мошть понравится:crazy:Ща хочу себе взять инфинити EX 35 тема:thumbsup:

Хорошая тачка....но она у многих есть... :-) И потом, меня она, чисто визуально, не будоражит...

Alfi
Хорошая тачка....но она у многих есть... :-) И потом, меня она, чисто визуально, не будоражит...
меня тож:crazy:меня будоражит Х6 и кайен(порш вообще люблю)

Gawrik

Зубару не едет :smt040, хоть и сам к лету собираюсь брать что-нибудь полноприводное, универсальное. Кроме Субару Форестера и Ланкастера ничего в бюджет не укладывается :3:

уволен по собственному желанию

MikeK
Зубару не едет :smt040

Точно, она обычно на месте стоит, украшает гараж своего владельца. Нафига ей куда-то ехать:crazy:

Dong
Эххххх... ну что тут скзать.... :) Нравятся тебе видно женщины . И сейчас. И это хорошо.. :) Вот вспомнилось, как семнадцать лет назад купил я первую свою бэху. Суперкар был по тому времени. 3,5 л. На капоте - графити - движок "в разрезе", под двумя слоями лака. Остальная часть машинки - цвет mitternacht blau. Летала. Ласточка. А перегонять на Союз пришлось буквально на второй день после покупки. Окно было. Иначе начальство не соглашалось "отпуск по семейным" дать. А в магнитоле ганс, что продавал, забыл кассету свою. Тогда Айзек только подниматься еще начинал по музыке. Вот двое суток, пока ехал, я и слушал одну и ту же песню. Классная. Но больше у Айзека слушать уже ничего не могу. Но девчонки с нее рубились просто. :) Нашел сейчас в инете.

http://www.youtube.com/watch?v=1f-dLh-yfLs&feature=related

Есть грех..люблю женщин...а кто их не любит? Хотя есть и такие, но это не про нас, мужчин...Пестню послушал...вспомнил с первых аккордов...:-) ностальжи...но я думаю километре так на 101 я бы уже кассету выкинул и магнитофон разбил :-)

Dong

Салам дуст... :-)

and_rey
Ассалам, дуст. Руси на поегам. Зу Кабул та зэм. :)

фарси... :kos:

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

Dong
фарси... :kos:

дари :-)

Dong
Еще пушту есть такая фигня. :) Ладно, мужчины. У меня старшая моя из Киева в аське нарисовалась. Потом договорим.

хода хафез

Dong

Читал, плакал :-)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.