Jump to content
Ivanov_aleksey

Окрашивание баров (торговля в зонах) по Билу Вильямсу

Recommended Posts

Ivanov_aleksey

Подскажите пожаруйста, уважаемые форумчане, как можно сделать такую мульку в mt4? может есть эксперты такие. Мне на глаза попался индикатор Heiken ashi...но он не то что надо делает. В общем помогите, пожалуйста.

Ghost_appears

Только прочитай там все как следует!

FX-CHAOS.zip

ZoneTrade.rar

Edited by Ghost_appears

Если хочешь насмешить Господа, расскажи Ему о своих планах!

Ivanov_aleksey

Спасибо, то что надо. А в чем пинципиальная разница между zonetrading и greenredgray? И где и что внимательно почитать? Спасибо.

Ghost_appears

Разница в том, что ZoneTrade динамически может отображаеться только в варианте свечей, а GreenRedGray - и в барах. Кому как удобнее. Читать я порекомендовал документики, которые в архиве FX-CHAOS.zip . Успехов!

Ivanov_aleksey
Разница в том, что ZoneTrade динамически может отображаеться только в варианте свечей, а GreenRedGray - и в барах. Кому как удобнее. Читать я порекомендовал документики, которые в архиве FX-CHAOS.zip . Успехов!

Сенк ю за инфу а можешь указать на источник данных инликаторов или может ты знаешь их отличие от от исходных индикаторов Б.В. Потому как они очень сильно отличаются? Спасибо за внимание

Ghost_appears

Видишь ли, дело в том, что для МТ4 точного индикаторного оснащения по BW я не встречал (может где-то и есть, но я не в курсе). Точная система реализована в его (BW) программе Investor's Dream и более менее точно воспроизведена в программе тех.анализа Omega. А эти индюшата я уже не помню где брал, :imsorry: Давно это было. :-)

Ivanov_aleksey

А с инвестор дрим ты работал? Там получается только закачиваешь данные анализируешь? Не подскажешь где можно сливать данные? по форексу например?

Ghost_appears
Там получается только закачиваешь данные анализируешь?
Почему? Там в real-time можно, только нужен источник потока котировок. Я уже не помню точно, но подходит или через DDE сервер МТ4 или через GlobalServer (который у Омеги и который качает котировки у одной очень уважаемой конторы).

А вот это я не понял :pain:

где можно сливать данные? по форексу например?
Это ты о чем?

Ivanov_aleksey

Спасибо, ни о чем. :) когда в новинку часто задаешь глупые вопросы !

Ghost_appears

По BW еще здесь ребята круто продвинулись (все по русски и б/п). http://chaostradinggroup.com

Ivanov_aleksey

Слушай, Тебе просто огромное спасибо! Даже не ожидал, что бываю люди которым не все равно! Ты торгуешь по БВ?

Ghost_appears

В целом, нет. Но элементы использую. И слежу за разработками. Сейчас, как раз, ребята новый скрипт разработали по фибо. Тестирую его.

Ivanov_aleksey

Облазил весь сайт. Сильно. Еще раз спасибо.

Vinsant

Посмотрите в программе Teletrader Professional есть импульсная система, я работаю по Элдеру а для Вильямса надо только параметры поменять если я не ошибаюсь. Программа платная но есть тестовый период 3 мес. http://professional.teletrader.com/index.php?id=home&L=2&xcc=89023&L=2&setcode=true

post-37189-1404211767,5035_thumb.jpg

Деньги никогда не спят.

Олля

Подскажите, пожалуйста,какое програмное обеспечение дает возможность исследования рынка на 2-ух и 4-х часовых графиках по

Билу Вильямсу?

Олля

Подскажите, пожалуйста,какое программное обеспечение дает возможность исследования рынка на 2-ух и 4-х часовых графиках по

Билу Вильямсу?

Ghost_appears
Подскажите, пожалуйста,какое програмное обеспечение дает возможность исследования рынка на 2-ух и 4-х часовых графиках по

Билу Вильямсу?

Это можно в Омеге. Там ручками надо вбить желаемый ТФ.

Олля

Спасибо.Смысл поняла. а ТФ - это..?

Mudd

ТФ=Таймфрейм

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.