Jump to content
Шайтан Ага

Война. Часть 2.

Recommended Posts

Uragan
Походи по аулам в сибири, в поволжье, в крыму молчаливый-пантюркизм везде, ждём лучшего момента.

А если не будет момента, так и прождете всю жизнь....:pain:

Любите Землю...:)))

Она живая!

...

...

minik
А если не будет момента, так и прождете всю жизнь....:pain:
Вы его сами создаёте...

MikeK
Херассе Шайтан ужинает.... :roll:

Уже на боковую ущёл

Uragan
Вы его сами создаёте...

Ну для хороших людей не жалко!!!:)

Жаль вас история ни чему не учит, ну да тренируйтесь чтоб на уровне безусловных рефлексов осталось...

Она живая!

...

...

Red Tiger
Можно полюбопытствовать от коль в Сибири ханство возьмется???

И уточнить ханство али великий каганат???

Да, было бы весьма интересно узнать иудеи там или мусульмане :).

Уважаемые инвесторы, ролловеры я ускоряю как на вход, так и на выход, только тогда когда у меня закрыты все позиции. Если позиции не закрыты, то исполнение Ваших заявок на ввод и вывод будет исполнено в соответствие с графиком исполнения заявок.

Kreator

Сообщение от minik viewpost.gif

Быстрее бы Москва и Киев начали войну друг против друга и тогда настанет наше время.

Наше-это чьё? :devil014:
Подозреваю, что настанет время мародеров - тобишь тех, которые считают, что у них "кто-то все отнял" (хотя на самом деле сами просрали изза глупости), и теперь они в случае войны сами себе дадут зеленый свет все у всех отнимать. :crazy:

Все что просто просто сложно не постичь!

Uragan
Да, было бы весьма интересно узнать иудеи там или мусульмане :).

Да судя по всему какой-то коктейль получился...:crazy:

Она живая!

...

...

MikeK
Да судя по всему какой-то коктейль получился...:crazy:

Чукчи:crazy:

Kreator
Видимо его каварные замыслы были своевременно разгаданы и камп был выключен чьей-то нежной рукой. :smoker:

Шайтан Ага

Да, я люблю позволить себе маленькие радости в этой жизни. По крайней мере ужин врагу отдавать не стану. Хватит того, что ветку отдал на растерзание. :D

Все идет своим чередом. Мыкола проблему добычи газа из какашек рассматривает, в Сибири Е#АНАТСТВО грядет. Пантюркизм опять же. В общем, все как обычно. Народ оттягивается по полной.

Смотрю вот и думаю - а нужно ли мешать веселью? :D

Edited by Igonter

Kreator
Как не прискорбно это осознавать, но Боюсь что 90-е в этот раз покажутся нам всем в Украине романтической эпохой возрождения...:sharm:
Точно, все срочно - В ЛЕС строить ДОМ-2: :crazy:

http://forum.alpari-idc.ru/post1278546-1189.html

cinderella
Да, я люблю позволить себе маленькие радости в этой жизни. По крайней мере ужин врагу отдавать не стану. Хватит того, что ветку отдал на растерзание. :D

Все идет своим чередом. Мыкола проблему добычи газа из какашек рассматривает, в Сибири ЕБАНАТСТВО грядет. Пантюркизм опять же. В общем, все как обычно. Народ оттягивается по полной.

так эта тема чиста для веселья? :) во, блин, чё ж я до сих пор-то здесь молчала? :roll::)

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

Uragan

Все идет своим чередом. Мыкола проблему добычи газа из какашек рассматривает, в Сибири ЕБАНАТСТВО грядет. Пантюркизм опять же. В общем, все как обычно. Народ оттягивается по полной.

Не АГА так не пойдет, раз уж обещался то давай заводи БЫЛЬ!;-)

Она живая!

...

...

minik
Подозреваю, что настанет время мародеров - тобишь тех, которые считают, что у них "кто-то все отнял" (хотя на самом деле сами просрали изза глупости), и теперь они в случае войны сами себе дадут зеленый свет все у всех отнимать. :crazy:
А чем ваша власть занимаетесься как не мародёрством и просиранием.?

Red Tiger
А чем ваша власть занимаетесься как не мародёрством и просиранием.?

Ужас, сначал значит с трупов вещи и одежду снимают. а потом все это.................. Ой:termomet:. А ваша власть чем занимается, если не секрет?

Уважаемые инвесторы, ролловеры я ускоряю как на вход, так и на выход, только тогда когда у меня закрыты все позиции. Если позиции не закрыты, то исполнение Ваших заявок на ввод и вывод будет исполнено в соответствие с графиком исполнения заявок.

Шайтан Ага
так эта тема чиста для веселья? :)

Да вообще то нет. Но ведь ты знаешь, что бывает с новыми ветками в "Свободном Общении". :D

На сегодняшний день - рад уже тому, что народ уляжется баиньки в хорошем настроении. Когда переключатся на новую жертву, открывшую новую ветку, а в этой останутся лишь те кому действительно интересно - продолжу разговор. Куда спешить, Синди?

"Ведь жизнь кончается не завтра". (с) :D

Mikola2
Интерестные цифры по газу: В 2008 г. Украина импортировала из России 48 млрд. кубометров природного газа, заплатив за него около 8,6 млрд. долларов. Нынешний спор возник из-за того, что Россия потребовала, чтобы Украина платила больше за этот газ. При той цене, которой поначалу потребовал "Газпром", Украине пришлось бы платить примерно на 3,4 млрд. долларов в год больше. А Украина соглашалась увеличить плату на 1 - максимум 2,7 млрд. долларов в год.

С другой стороны, Европейский Союз импортирует из России около 130 млрд. кубометров газа и платит за него почти 60 млрд. долларов. Те деньги, которых хочет от Украины "Газпром", - лишь малая часть этой суммы - и чуть больше тех 1,1 млрд. долларов, которые, по оценкам "Газпрома", он уже потерял, не поставляя газ Европе последние девять дней. Ради этого "Газпром" рискнул подтолкнуть свой крупнейший рынок к серьезным размышлениям о поиске других источников энергоносителей?

Wall Street Journal Europe

ЗЫ... Не туда впихнул заметку... Цитата больше подошла бы ветке "Фундаментальный анализ"...:ura:

ЗЫЫ.. По личной просьбе Шайтана( а то он мне не верит...:crazy:, ) полный текст http://www.inosmi.ru/translation/246676.html

Edited by Mikola2

cinderella
Да вообще то нет. Но ведь ты знаешь, что бывает с новыми ветками в "Свободном Общении". :D

На сегодняшний день - рад уже тому, что народ уляжется баиньки в хорошем настроении. Когда переключатся на новую жертву, открывшую новую ветку, а в этой останутся лишь те кому действительно интересно - продолжу разговор. Куда спешить, Синди?

"Ведь жизнь кончается не завтра". (с) :D

так вот она какая - мудрость!:kos::)

"подождем..." :yes: ))

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

Dad
icon_pchass.gificon_dance3.gificon_hihi.gif

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

azz
Походи по аулам в сибири, в поволжье, в крыму молчаливый-пантюркизм везде, ждём лучшего момента.

О каком пантюркизме ты говоришь??? У меня много родственников живет в аулах, и не где я такого не слышал. Народу нужна стабильность и работа. А кто будет идти во главе каравана ему абсолютно фиолетово. Или ты думаешь Каганат всем счастливую жизнь преподнесёт? С каких интересуюсь дивидендов?

У нас Северного Кавказа хватает. Где целое поколение выросло с оружием в руках.

Вместо первого учителя мулла с вахабитским уклоном. Азбука-Коран. Математика-учебник подрывника. Физика и химия-смешивание горючих и взрывчатых веществ.

Ты хочешь такого для своих детей?

Saol
Да круто когда славяне друг друга глушат. Москали и хохлы делят газ ворованный у Сибирского ханства. Чем дольше вы друг друга имеете тем лучше для тюрков. Приближаете тот день когда Украина и РФ развалятся на мелкие ханства. Что позволят в дальнейшем востановить Каганат.

Всем привет и профита!

А чего это нас - хохлами, а себя любимых москалями? :3:

Лично я бы этого кацапского премьера за одно место подвесил бы...

... пока он не доказал, что Украина газ ворует - и причем каждый год в конце декабря. :crazy:

А то развопился на весь мир - Украина ворует. Никто не ворует, а Украина ворует.

При Кучме-лизож@пе все было нормально, а сейчас ворует.

Пока никто ничего не доказал - пусть заткнет свои высказывания... сами знаете куда.

З.Ы. Фух высказался... если резко, то прошу извенить - накипело. :roll:

Они ни в кого не верят и никогда не плачут,

Бог, открывающий двери, ангел, приносящий удачу. (с)

MARtell
Всем привет и профита!

А чего это нас - хохлами, а себя любимых москалями? :3:

Лично я бы этого кацапского премьера за одно место подвесил бы...

... пока он не доказал, что Украина газ ворует - и причем каждый год в конце декабря. :crazy:

А то развопился на весь мир - Украина ворует. Никто не ворует, а Украина ворует.

При Кучме-лизож@пе все было нормально, а сейчас ворует.

Пока никто ничего не доказал - пусть заткнет свои высказывания... сами знаете куда.

З.Ы. Фух высказался... если резко, то прошу извенить - накипело. :roll:

гыгыгыгыгы

ну блин логика:

"Почему при Кучме воровать было можно, а щас нельзя!"

Еще с таким неподдельным кипением и возмущением ))))))).

Зы. А че, хохол идет на уровне кацапа? Тогда москаль на каком уровне? Что, есть классификация?

Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

MARtell
О каком пантюркизме ты говоришь??? У меня много родственников живет в аулах, и не где я такого не слышал. Народу нужна стабильность и работа. А кто будет идти во главе каравана ему абсолютно фиолетово. Или ты думаешь Каганат всем счастливую жизнь преподнесёт? С каких интересуюсь дивидендов?

У нас Северного Кавказа хватает. Где целое поколение выросло с оружием в руках.

Вместо первого учителя мулла с вахабитским уклоном. Азбука-Коран. Математика-учебник подрывника. Физика и химия-смешивание горючих и взрывчатых веществ.

Ты хочешь такого для своих детей?

Его детишки в Турции учатся, а здесь он денежки зарабатывает. Бизнес, ничего личного.

Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

Uragan

Доброго утра всем!!!

АГА ну сколько можно ждать??? Или сегодня опять до вечера протянешь здоровое человеческое любопытство???:roll::wink:

Она живая!

...

...

azz
Его детишки в Турции учатся, а здесь он денежки зарабатывает. Бизнес, ничего личного.

Потом приедут сюда и будут по углам да на ушко нашёптывать о вреде "кафиров" и всеобщем благоденствии в шириатском государстве.

А Россия... она добрая, она всем кров и приют даёт..сирым и убогим. Правда те ей потом в лицо плюют.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.