Jump to content
Шайтан Ага

Война. Часть 2.

Recommended Posts

Dong

Британская жучка.... верное сравнение...но эта жучка не тявкает, она кусает...Эти кукловоды почище американских будут...

Самый легкий день был вчера!

MARtell
Британская жучка уже затявкала по полной!...:)

"...Злобная ложь капала из отвратительного ротового отверстия косматого российского тирана, когда он когтисто-кгбистыми лапами перерезал нежную жилку газопровода питавшего неокрепшую, юную, невинную украинскую демократию. Демократия всхлипнула и жалобно вскинув изданиями медленно сползла вниз... В красивых, юных газах меркнул свет..."

выдержка из редакционной аналитической статьи "Нью Йорк таймс"

Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

Igonter

Давай выберем Кагана заранее...

Лучше Когана... :crazy:

MARtell
Лучше Когана... :crazy:

Поэтов не выбирают! Ими рождаются. Только Каган, не иначе

Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

Uragan
"...Злобная ложь капала из отвратительного ротового отверстия косматого российского тирана, когда он когтисто-кгбистыми лапами перерезал нежную жилку газопровода питавшего неокрепшую, юную, невинную украинскую демократию. Демократия всхлипнула и жалобно вскинув изданиями медленно сползла вниз... В красивых, юных газах меркнул свет..."

выдержка из редакционной аналитической статьи "Нью Йорк таймс"

Жуть какая, в пору триллер стряпать....:)))))

Любите Землю...:)))

Она живая!

...

...

Mal

Взгляд на ситуацию с планеты Катрук :

Украина канешна тырить у нас газ , но что бы ей за это ничего не было на протяжении стольких лет........то как бы за это "откатывает " кому то......

Так шо в очередной раз побузят потом опять договарятся , потом взаимно долги спишут и так до следующего года...

И вот так опять они будут "целый день ты о Стране думаешь " , "не бережо шь ты себя ,отдохноть тебе надо " да некогда мне отдыхать пока такой бардак в Стране"

Мне бы в небо , мне бы в небо .

Здесь я был , а там я не был .....

Abbar

Mal, а давай мы тоже о стране родной думать будем, а?

...да прибудет счастье во всех

minik
Взгляд на ситуацию с планеты Катрук :

Украина канешна тырить у нас газ , но что бы ей за это ничего не было на протяжении стольких лет........то как бы за это "откатывает " кому то......

Так шо в очередной раз побузят потом опять договарятся , потом взаимно долги спишут и так до следующего года...

И вот так опять они будут "целый день ты о Стране думаешь " , "не бережо шь ты себя ,отдохноть тебе надо " да некогда мне отдыхать пока такой бардак в Стране"

Маленькая поправка два вора немогут поделить наворованое.

figura

=D>

Mal

Выбирете меня в депутаты !!!

AL44
Вот я сам из Украины! Мы все смотрим эти новости, и в полном шоке из-за происходящего. Эти рахиты до того за игрались, что страдаем мы обычные люди. Сейчас Луценко хочет ввести закон, что бы всем выдавать пистолеты. Вот вам и шаги к войне!! только пока к внутренней. Если этот указ подпишут, то на улицах начнется бардак.

Смотрел оправдания Ющенко, на счет газа, то он говорит о том, что он в не до умении от происходящего, и что Украина газ не перекрывала. Путин с Медведевым начинают фигню крутить, может это и не они, а те кто над ними стоит, но факт остается фактом. К войне приближается!! А то что мы простые люди не хотим этого, так у нас и не кто не спрашивает.

Такое еще у меня мнение, что закручено это с газом, для того, что бы опустить Украину перед Евро Союзом. Что бы Украину не взяли в Евро Союз, и тогда Россия сможет полностью управлять Украиной. В Росси ведь еще до си цари, а не презеденство!!

Зачем перегибать палку. С чего все началось. С того, что Украина отказалась покупать газ по 250 дол. С какой стати Россия должна продавать вам газ дешевле? Чтобы ваши правители на дешевом газе делали танки и отправляли их в Южную Осетию убивать наших миротворцев? Раз вы хотите в НАТО, то и газ покупайте как страны НАТО. Если не хотите, так и не вы...бывайтесь.

Закир

а у нас как не было в городе газа так и нет....и Украина тут не причём :-)

Не бойся гранаты, она ручная!

figura
а у нас как не было в городе газа так и нет....и Украина тут не причём :-)

Неужели армяне? :grin:

Salomeya

Армянки :))

Закир

нее они тоже страдают....газпром сцука виноват...не входит в его планы газифицировать город

figura
Армянки :))

Помогают согреться? :roll:

figura
нее они тоже страдают....газпром сцука виноват...не входит в его планы газифицировать город

А на кой вам газ?

Закир
А на кой вам газ?

минералку разбавлять :acrazy:

azz
минералку разбавлять :acrazy:

А минералку на Украину :crazy:

Шайтан Ага

Всем спасибо за каменты. Через часик освобожусь и приступим к "разбору полетов". :D

Salomeya
Всем спасибо за каменты. Через часик освобожусь и приступим к "разбору полетов". :D

Хорош уже живот набивать!

Давай приступай!

Mal

Давай телевидение.....просвещай меня....(с) :D

belck
Зачем перегибать палку. С чего все началось. С того, что Украина отказалась покупать газ по 250 дол. С какой стати Россия должна продавать вам газ дешевле? Чтобы ваши правители на дешевом газе делали танки и отправляли их в Южную Осетию убивать наших миротворцев? Раз вы хотите в НАТО, то и газ покупайте как страны НАТО. Если не хотите, так и не вы...бывайтесь.

я согласен, что наш президент фигней страдает. Но они не в детском саду!!! Крутят мутят, а толку с этого ни какого!! Покупали мы газ по 175 и было все в порядке пока Тимошенко не влезла, а Россия теперь на принципы пошла, и не только из-за этого, так же из-за подъема пошлины на Черноморский флот, и тянется оно. Им то по фигу, а мы обычные люди от их сторонних принципов страдаем. Кому из нас нужны эти конфликты? Пока не было этих конфликтов, кто то думал об Украине или России что то плохое?

"Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать!"

"Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника!"

"Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником!"

"В любой игре всегда есть соперник, и всегда есть жертва. Вся хитрость: во время осознать, что ты стал вторым и сделаться первым!"

"Первое правило бизнеса, защищайте свои инвестиции!"

"Выигрыш есть, можно поесть!"

figura
так же из-за подъема пошлины на Черноморский флот,

А пошлины экспортные или наоборот? :roll:

Mikola2

Наконец и вам повезет... Скоро газпром тока Россию и будет газифицировать...:crazy:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.