Jump to content
Currency profiteer

Женская логика

Recommended Posts

Варя
В принципе, ник Валютный спекулянт нужно было уничтожить еще в начале этой темы, которая для меня сплошное позорище. Администраторы отговорили.

....расширьте рамки восприятия.......и стыд исчезнет...:wink:

я - вишенка!

Currency profiteer
этот?
Он самый.

Currency profiteer
....расширьте рамки восприятия.......и стыд исчезнет...
Невозможно, Варя.

После разоблачения мне не следует показываться на этом сайте долгое, долгое время.

Клиент последует со мной. Так как ни я, ни "он" больше не являемся клиентами компании Альпари.

Простите все, кто чувствует себя обиженным. Всё не со зла, а по глупости.

LinaS
а как же любовь Валюма к большим размерам груди?? :grin: не женское это дело - грудь различать по размерам...:grin:

:smt043:smt043

ВАрюш привет)))

А как же ЯЯЯЯ...я же даж тему веду про женские тушки:wave::smt043

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

LinaS
Невозможно, Варя.

После разоблачения мне не следует показываться на этом сайте долгое, долгое время.

Клиент последует со мной. Так как ни я, ни "он" больше не являемся клиентами компании Альпари.

Простите все, кто чувствует себя обиженным. Всё не со зла, а по глупости.

:shock::shock:Что за чушь..я тоже не являюсь клиентом Альпари..мне че теперь застрелиться чтоли:smt017:crazy:

А про Клиетна мы уже в курсе..так что ты опаздал(ла):smt044:smt044

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Svirepay_ejik

вспоминается старый совет:

-Не суетись под Клиентом - Клиент потеет и соскальзывает...(с)

Mr.Ava
Вот по этому подозрение...чуство юмора отсутствуюет либо просто спит...

Не стоит... :casha:

Mr.Ava
...Я не обижаюсь уже лет тридцать...

Аха, знакомо... "мертвые не потеют!" :casha:

Mr.Ava
...t. Volume... человек сходного со мной образа мыслей...

Рыбалку любите? :pya:

Mr.Ava
Ручками листаете назад и внимательно читаетете...

Мы люди простые...:roll: ...листаем мышой... :casha: ...и в туалете пользуимси бумаГой, а не ручками... :crazy:

...Клиент последует со мной. Так как ни я, ни "он" больше не являемся клиентами компании Альпари...

Писец Альпари... :oh_no:

Какая боооооль... :bayan: какая боооооль... :bayan:...Аргентина-Ямайка 5:0...

Танюшка
Мы люди простые...:roll: ...листаем мышой... :casha: ...и в туалете пользуимси бумаГой, а не ручками... :crazy:

5:0...

Гхм..... ну зачем такие гигиенические подробности? :crazy: мне всё равно чем вы подтираетесь , пользуетесь и вопще шо вы с бумагой и мышкой делаете ...............

Кто спорит с жизнью -

тем она досталась

Mr.Ava
Гхм..... ну зачем такие гигиенические подробности? :crazy: мне всё равно чем вы подтираетесь , пользуетесь и вопще шо вы с бумагой и мышкой делаете ...............

А промолчать тяжело?... :kto: ...если фсё равно... :casha:

Танюшка
А промолчать тяжело?... :kto: ...если фсё равно... :casha:

Я вам объяснила что мне всё равно , пока не пошли ещё более гигиенические подробности :crazy:

Кто спорит с жизнью -

тем она досталась

Mr.Ava
Я вам объяснила что мне всё равно , пока не пошли ещё более гигиенические подробности

Страшно?.... :roll:

Я и сам порой боюсь... :crazy:

плацдарм
.................Вот по этому подозрение...чуство юмора отсутствуюет либо просто спит...на любой пост в свободном общении...где идет обычный трёп ..................

...................

Простите все, кто чувствует себя обиженным.....................

Интересно, а кто здесь чувствует себя обиженным?:arolleyes: (есть такие?)

Валютный спекулянт, здесь не стоит что-то доказывать, здесь люди свободно общаются, просто:-D

Edited by плацдарм

Currency profiteer
Интересно, а кто здесь чувствует себя обиженным?
Че правда, никто-никто? Уф, прямо камень с души упал! :breath: Значит, можно опять флудиЦь! Ура!.. :applause:

А про Клиетна мы уже в курсе...
Давно? :crazy:

Currency profiteer
На долгое меня всё одно не хватит...

Так шта-аа... Либо баньте, либо давайте дружить. :)

Если кому надо, ник "Клиент" могу подарить. :crazy:

Буду рада, если он заживет собственной жизнью.

Salomeya
Че правда, никто-никто? Уф, прямо камень с души упал! :breath: Значит, можно опять флудиЦь! Ура!.. :applause:

После письма от Клиента в личку, Саша :))))))))))))))))))))))

ЗЫ: Очень красивое имя у тебя, кстати, забыла сказать. Я свою младшую хотела назвать Сашей или Соней, но общим семейным голосованием была выбрана Даша. Зато теперь как по классику: старшая Екатерина Дмитриевна, младшая - Дарья Дмитриевна. :)))

and_rey
После письма от Клиента в личку, Саша :))))))))))))))))))))))

ЗЫ: Очень красивое имя у тебя, кстати, забыла сказать. Я свою младшую хотела назвать Сашей или Соней, но общим семейным голосованием была выбрана Даша. Зато теперь как по классику: старшая Екатерина Дмитриевна, младшая - Дарья Дмитриевна. :)))

бракоделы!!! :ora:а кто пацанов будет рожать.. или все на меня надеитесь.. :acrazy: стар я уже для этого.. :kos:

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

Nika Geller

О чем разговоры беседуете(?) не вразумлю -давайте я с вами поговорю.У мня седня выходной.Надо бы чето перетереть я думаю.

LinaS

Да вроде дней 10 как..раньше я с тобой толком и не общалась:wave:

LinaS
О чем разговоры беседуете(?) не вразумлю -давайте я с вами поговорю.У мня седня выходной.Надо бы чето перетереть я думаю.

Говори:wave::crazy:

Salomeya
бракоделы!!! :ora:а кто пацанов будет рожать.. или все на меня надеитесь.. :acrazy: стар я уже для этого.. :kos:

:upset:

LinaS
:upset:

:smt043:smt043Че задумалась...я тож оченя удивилась...но так как Андрюх опять скажет что я к нему придираюсь..решила мило промолчать..неполучилось:smt120:smt017

Salomeya
:smt043:smt043Че задумалась...я тож оченя удивилась...но так как Андрюх опять скажет что я к нему придираюсь..решила мило промолчать..неполучилось:smt120:smt017

Да вот..... даж не знаю что и подумать......:upset: я бы придралась, но не пойму на што он намекаит :))))))))))))))))

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.