Jump to content
Aramyr

Анекдоты&шутки&приколы-2

Recommended Posts

Aramyr

Народ давайте может быть немного и веселости попишем а то как скучно особенно сегодня.

Слушайте анекдот типа.

Боксер сдает кровь. Медсестра затягивая жгут:

- Так, поработайте кулачком.

- В корпус или в челюсть? :D

Fliegende
1153995950_060727121936big.jpg

allogin

Год начался символично: 9/1/1

Начался всемирный потоп. Плывет Ноев ковчег. Проходит некоторое время. Зверьё гадит и гадит, дерьма уже по щиколотки. Подходит старший сын Ноя к отцу:

- Батя! Давай дерьмецо-то уберём.

- Ты что, сынок! Там же всякие бактерии, микроорганизмы и пр. Если выкинуть навоз, то они не переживут потоп.

- А-а-а-а...

Проходит ущё время. Дерьмо уже по пояс. Подходит средний сын Ноя к отцу:

- Батя! Давай дерьмо уберём.

- Ты что, сынок! Там же всякие червячки, личинки и пр. Если выкинуть навоз, то они не переживут потоп.

- А-а-а-а...

Проходит ущё время. Дерьма уже по горло. Подплывает по нему средний сын Ноя к отцу:

- Батя! Давай дерьмо уберём, иначе ковчег потонет!

Ной видит, что сын прав и решил - таки прибраться на корабле. Две недели он с сыновьями выбрасывали говно через борт, пока не убрали всё. И говно так и осталось за кормой ковчега в виде такой огромной аморфной массы.

Прошло несколько тысячелетий, и эту кучу дерьма открыл Христофор Колумб...

Многие женщины, не довольны размером члена своего партнера. До тех пор пока не в задницу...

Не люблю я любить девушек, которые любят не любить меня.

Сеть - это дырки, связанные веревками.

В секс-шопе:

- У вас резиновые мозги есть?

- !???

- Да наш босс на пару недель отдыхать уезжает, так народ беспокоится, как он без нас там…

Вопрос: Можно ли считать выражение

“Программа выполнила недопустимую операцию… При повторном появлении ошибки обратитесь непосредственно к разработчику”

официальным вызовом в США?

Смотрю утром - у кота нет половины усов. Вставил ребёнку пиз..лей, чтоб над животным не издевался. Вечером смотрю - усы отсутствуют напрочь. Вставил ещё пиз..лей ребёнку. Сейчас сижу, а эта безусая морда подходит к системнику и в кулер на боковой крышке запихивает брови.... бреется сцуко.

Пойти чтоль у ребёнка прощения попросить...

В МИДе, в скоростном лифте поднимаются русский и американец.

Лифт неожиданно застревает. У русского в это время прихватило живот.

Он говорит:

- Браток, я тут присяду в уголке, а ты отвернись.

Американец отворачивается, достает Marlboro, закуривает.

Русский из угла натуженным голосом:

- А у нас в лифтах не курят.

Приходит Тимошенко к Ющенко и говорит ему:

- Слышь Витя, там Ренат Ахметов прилетает, деньги с собой везет, просил,

чтобы ты его в аэропорту встречал.

- Да ты че, я же президент и какого-то донецкого авторитета еще встречать должен.

- Витя, ты не понял, он реально везет много денег.

- Ну ладно посижу в машине.. так уж и быть.

- Он просил, чтобы ты его официально встречал на красной дорожке и с цветами.

- Да он че ваще охренел???

- Ты не понимаешь, он везет столько денег, что хватит расплатиться со всеми внешнеэкономическими долгами Украины...

Аэропорт. Самолет. Красная дорожка. Ющенко с цветами.

По трапу спускается Ренат с громадным чемоданом...

А тут у Ющенко штанина попадает в носок..

Тимошенко, толкая Ющенко в бок:

- Витя, штаны, Витя штаны..

Ющенко снимая штаны и нагибаясь:

- ***!ДА СКОЛЬКО ЖЕ ОН ДЕНЕГ ВЕЗЕТ??

В грузинской школе урок естествознания. Учитель спрашивает:

- Дети, что такое, по-вашему, облом? Давай, Гоги.

- По-моему, облом - это когда идёшь по улице и видишь перед собой блондинку с

шикарными формами, но тут подходит автобус, она в него садится,

а ты не успеваешь. Вот это облом!

- Очень хорошо Гоги. Садись, пять. Кто ещё как думает? Давай, Вахтанг.

- Я думаю, что облом - это когда ты идёшь по улице и видишь перед собой мужчину

с такой шикарной жопой, но тут подходит автобус, он в него садится,

а ты не успеваешь. Вот это - облом!

- Тоже неплохо. Садись Вахтанг, четыре. Кто не согласен? Давай, Гиви.

- Я думаю, что облом - это когда ты идёшь по улице, сзади тебя идёт Вахтанг,

а автобуса всё нет и нет...

Эх !! НЕ мое

- Девушка, а что вы делаете сегодня вечером?

- Тээкс, дайте подумать.. А вечер - это со скольки?

- Нуу. Скажем с семи вечера.

- Вечер застанет меня в общественном транспорте. Там я буду стоять и неприязненно смотреть на попутчиков. Не потому, что я мизантроп, а потому что я устала после работы, а они все тут толкаются и толпятся и ни одна сволочь места не уступит. Потом я доеду до дома, там посижу минут 10 и убегу на кухню готовить ужин. Ужин съем молча, отвлекаясь на телевизор. Потом не буду отвлекаться от телевизора. А там, между прочим, фигню показывают, а мне читать нечего. А книжку надо бы купить, но вот все некогда как-то. Потому буду смотреть в телевизор. Потом решу, что посуду мне мыть лень и кину ее в раковину до утра. Дескать, утром помою. Обман! Совру сама себе. Не вымою я ее и утром. Потому что проснусь поздно, да и лень будет. Вооот. Потом приму душ, лягу в постель и буду долго ворочаться на месте, думать о том, как плохо жить одной, ругать про себя соседей, которые шумят и мешают спать. Потом засну. Вот в принципе и все, что я делаю сегодня вечером.

- Хаааа!! А я вот сегодня вечером иду сначала поужинать в одно приличное место, где хорошо готовят. Туда меня пригласили друзья. Они, кстати , платят, что очень приятно. Потом мы идем в один клуб, где удобные диваны, ну вы наверняка слышали о нем - он сейчас самый модный в городе. Там мы будем сидеть на диване, слушать джаз и пить вино. Потом, наверное уедем поиграть на бильярде. Потом, наверное разъедемся по домам. Дома я приму душ и лягу спать.

- Один?

- Почему один-то? Я с девушкой своей живу. Люблю ее безумно. Она просто не может сегодня с нами пойти.

- Таакс. Она не может пойти с вами, и вы приглашаете меня? И вы говорите, что любите ее?!

- Вы что-то путаете. Никуда я вас никуда не приглашаю.

- Как.. а ресторан, джаз, бильярд?

- Я туда иду. Я! Вы причем? Вы домой идете. Телевизор смотреть. Мы просто с вами рассказали друг другу о планах на вечер. Просто поговорили. Правда здорово?

- Какой же вы подлец! Просто подлец!

- Какая же вы неадекватная! Прощайте!

Вечером он в семейных трусах жевал на кухне макароны , отвлекаясь изредка на телевизор. Вспоминал как же здорово он поприкалывался над незнакомой девушкой и думал о том, что жить одному - как-то спокойнее.

А она в лучшем своем платье попивала вино в модном клубе, слушала джаз и шептала:

- Ну и где этот подлец? Я хочу посмотреть на его лицо, а его нет. Дважды подлец! Такой вечер испортил!

сакрамат

Gawrik
если вам кажется, что она кружится по часовой, у вас сильнее развито левое полушарие (логика, анализ), против часовой - правое (эмоции, интуиция) а если очень постараться, то можно заставить ее вращаться в другую сторону

Проверьте свои способности гипноза ;)

6480e1e7ca9e.gif

уволен по собственному желанию

MikeK
Проверьте свои способности гипноза ;)

6480e1e7ca9e.gif

Смотрите на тень, по часовой=D>

А остановить можно?

Gawrik

А остановить можно?

Нет, смотреть нужно на девушку, продолжительное время, возможно у вас получиться заставить её кружиться против часовой:sm2002:...остановить-у меня не получилось ;)

уволен по собственному желанию

Nixter

А остановить можно?

а у меня свободно.. и в ту и в другую крутиться..

но первое было по часу..:casha:

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Wowa

У нас застыла... Правда, оказалось, это комп слабенький тормозит :)

А развернуть просто: закройте один глаз, и она развернется (не сразу). Закройте другой, и она исчезнет. :) Откройте первый - развернется. Закрывать надо как у окулиста, т.е. не веками, а предметом

Мы сами знаем, что проблема не имеет решения. Мы хотим знать, как ее решать. (с) К. Хунта

fion

Если я смотрю на картинку прямо - крутится по часовой, а если периферическим зрением (краем глаза) - против часовой.

Dong

Когда же она упадет....

Самый легкий день был вчера!

Turia

В один монастырь приехала комиссия из настоятелей дpугих монастыpей. Один из членов комиссии приходит к местному настоятелю и с изумлением говоpит, что монахи во вpемя молитвы куpят!

- Hу и что же? Hаш монастыpь запpашивал Синод, можно ли куpить во время молитвы.

- И что же вам ответили?

- Что нельзя. А потом мы спpосили, можно ли молиться во вpемя курения, и нам сказали, что можно. Видите, всё зависит от постановки вопpоса!

Для чего был создан мир? :upset: - Для того, чтоб есть пломбир! :hlop:

Dad
l1048753078.jpg

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

Dad
l1048752507.jpg

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

Dad
l1048752205.jpgl1025201036.jpg

Dad
l1048751156.jpg

Uragan

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 20 рублей за проезд и получает сдачу - 5 рублей. 5 Рублей из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за 5 рублей так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.

Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.

Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе совсеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.

Эта же маршрутка 20 минут спустя.

Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы

: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил

:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке....

Любите Землю...:)))

Она живая!

...

...

Dad
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. ....и трясется в истерическом припадке....

Уже было и не раз, но все равно радует :smt039

Uragan
Уже было и не раз, но все равно радует :smt039

Ген привет!!!:beer2: Как отгулялось?:)

Она живая!

...

...

Dad
Ген привет!!!:beer2: Как отгулялось?:)

Где? Ты про НГ? Да тихо, спокойно, без излишнего алкоголизма и табакокурения ;)

По семейному.

Uragan
Где? Ты про НГ? Да тихо, спокойно, без излишнего алкоголизма и табакокурения ;)

По семейному.

Ага про него!!!

Я тоже в тишине и по семейному...:roll:

Ща сижу в нете, а мои домочадцы суетятся на стол накрывают - старый НГ!!!

Так шо с наступающим....:-D;-)

Она живая!

...

...

Turia

Отвожу от Форекса. Дорого. С гарантией. Бабка Миланья. :smt047

Для чего был создан мир? :upset: - Для того, чтоб есть пломбир! :hlop:

RickD

9561.jpg

9605.jpg

9419.jpg

MQL4: идея * опыт + творческий подход

:agree:

Электрик

.

У нашего генерального фамилия - Царев, а подпольная кличка, ессна,

Царь. Перед Новым годом он нам выдал голую зарплату (клиенты, жалуясь на трудные времена не перевели бабки), однако, пообещал позже компенсировать.

И вот, сегодня, собирает он нас всех (на столе пачка увесистых

конвертов), и говорит:

- Ребята, я вам бонусы перед НГ зажал, сами знаете почему. Но я свое

слово держу, получите сейчас. А чтоб вы знали, что вы мне дороги, и я

вас никогда не кину, даю в два раза больше, чем обещал. Надеюсь, вы

это оцените, и в трудные времена тоже меня не бросите...

Несколько секунд в кабинете стояло ошеломленное молчание, и тут из

последнего ряда раздался дрожащий от волнения голос нашего

инженера-сантехника Ярика:

- Боооже, Царя храни... Сиииииииильный, держаааааавный...

Хотел подхватить, но от смеха не смог )))

Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно.

allogin

Вопрос армянскому радио:

- Почему добрая фея из сказки устроила все таким образом, что Золушке

пришлось покинуть дворец в полночь?

- Фея была опытной женщиной и прекрасно понимала: если Золушка не

исчезнет поздно вечером, принц сбежит рано утром!

- А я, знаешь, люблю с ружьем по лесу погулять. Кругом грибников полно, а я знай

себе с двух стволов - хабасть, хабасть! - в разные стороны!

- Так можно же попасть в кого-нибудь нечаянно!

- Что ж я, слепой, что ли?! Скажешь тоже - нечаянно!

Идёт иностранец по набережной Невы, останавливается у рыболова, смотрит какое-то время на неподвижный поплавок, явно не клюёт - он интересуется:

- Этот... рыбы... это... как сказать? Не кусаются?!

Рыболов - спокойно, не поворачивая головы:

- Нет, не кусаются - можете спокойно погладить их...

ххх: Мы сейчас по физиологии проходим естественную зависимость от физических стимулов. Как я понял, самые надежные физические стимулы - это розги и ремень.

Велосипедист. часто при езде по городу очень удобно пристроиться за общественным транспортом, и попав в его воздушный поток можно через весь город ненапрягаясь проехать.)

Еду за автобусом несколько остановок. На меня молоденькая девушка кондуктор смотрит, улыбается, жестикулирует, что-то говорит... я смотрю на нее, не втыкаю, потом допер. Порылся в карманах, показал ей проездной.

У психиатра:

- Доктор, я всем просто так раздаю деньги, вот и вам хочу дать пару пачек!

- Наконец-то, хоть один нормальный попался!

Абрам звонит своему сыну Мойше, эмигрировавшему в Нью-Йорк:

- Сынок, я должен тебя огорчить, но мы с твоей мамой разводимся. 45 лет

мучений – это для нас слишком!

- Папа, да ты что такое говоришь??? И это прямо перед праздниками!!!

- Мы так устали друг от друга, - отвечает отец, - что больше видеть друг

друга не можем! Только я хотел тебя еще попросить позвонить твоей

сестре

Саре в Чикаго и сообщить ей эту грустную весть.

И тут же кладет трубку.

Вне себя от отчаяния, парень звонит сестре, которая этим известием тоже

настолько поражена, что тут же звонит отцу:

- Папа, это Сара! Ну скажи мне, что это неправда, вы же не собираетесь

разводиться, так? В любом случае не делайте НИЧЕГО без нас с братом,

пока мы к вам не приедем! Ты меня понял? НИЧЕГО!

И тут же кладет трубку.

Довольный Абрам поворачивается к жене и говорит:

- Ну что, Розочка, все прошло замечательно: они обязательно приедут к

нам на праздники, причем еще и авиабилеты сами же себе и купят!

сакрамат

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.