Jump to content
Unname

Timing Solution - обзор

Recommended Posts

A_Vlad
Я имел ввиду не TS, а в какой программе редактируешь скрины TS.

в фотошопе

С уважением, Антонов Владислав

Альпари

A_Vlad
Здравствуй Влад. Постоянно теряю набранный текст. Никак не привыкну к сайту.

Написал тебе подробный опус, и все коту под хвост, не получилося отправить.

Большие посты сначала пишу в world. Тож были такие моменты, что терял написанный текст. После того, как выложил, удаляю файл :)

Альпари

sk3pif
Большие посты сначала пишу в world. Тож были такие моменты, что терял написанный текст. После того, как выложил, удаляю файл :)

Только что, в четвертый раз глюкнуло, теряю терпение. Отпишись мне на sk3pif@yandex.ru. Там хоть автосохранение есть. Длинные сообщения лучше там.

sk3pif
А что у тебя на графиках значит Солнце 92 / 29МС и Солнце 90 / 03 МС?

Источник здесь: http://astral.webhost.ru/index.html Далее -Библиотека -- Бизнес-Астрология - Б.Израитель Игра на бирже в Эпоху Водолея.

sk3pif

1) момент, который считается официальным вводом валюты в действие (Карта 1 - Желающие могут построить ее сами (1999-01-01; 00-00-00; Брюссель, Бельгия, Зона -01; 04Е20 50N50).

2) момент, когда впервые был установлен обменный курс (котировка) Евро по отношению к американскому доллару (Карта 2 - Желающие могут построить ее сами (1998-12-31; 02-29-50РМ; Брюссель, Бельгия, Зона -02; 04Е20 50N50).

Там есть карта.

sk3pif

Там MC 19Cap54, а у меня в ZET получилось 4Aqr14. На картинках моменты аспектирования транзитным Солнцем натального MC.

sk3pif

Так, с MC разобрался (точнее нет, непонятно какой использовать). Теперь проблема с котировками. В MT4AlpariDemo с этим большие проблемы. Хотелось бы чтобы в MT4 и TS были одни и те-же котировки.

sk3pif

Как ты решил проблему с историей (котировками)?

Как используешь TS применительно к Forex, и конкретно к Euro/Usd, например?

В первую очередь я имею начальные настройки.

A_Vlad
1) момент, который считается официальным вводом валюты в действие (Карта 1 - Желающие могут построить ее сами (1999-01-01; 00-00-00; Брюссель, Бельгия, Зона -01; 04Е20 50N50).

2) момент, когда впервые был установлен обменный курс (котировка) Евро по отношению к американскому доллару (Карта 2 - Желающие могут построить ее сами (1998-12-31; 02-29-50РМ; Брюссель, Бельгия, Зона -02; 04Е20 50N50).

Там есть карта.

я в курсе этих координат

Альпари

A_Vlad
Так, с MC разобрался (точнее нет, непонятно какой использовать). Теперь проблема с котировками. В MT4AlpariDemo с этим большие проблемы. Хотелось бы чтобы в MT4 и TS были одни и те-же котировки.

а какие проблемы с котировками?

Альпари

A_Vlad
Как ты решил проблему с историей (котировками)?

Как используешь TS применительно к Forex, и конкретно к Euro/Usd, например?

В первую очередь я имею начальные настройки.

какая есть история, ту использую. Дневные котировки с 1998 года. Настройки все по умолчанию.

Альпари

A_Vlad
На картинках моменты аспектирования транзитным Солнцем натального MC.

напиши какие конкретно аспекты Солнца с нат. MC, я в TS сделаю их, чтобы сверить.

Альпари

sk3pif

Здравствуй Влад. В TS сделай установки так как в посте #171, т. е. зона -1, а не -2, как в источнике. MC должен получиться 4Aqr14. Как дальше я не знаю, я делал в ZET. Брал пик и минимум (локальные) дата, время - вставлял в ZET , и смотрел градусы (указаны на рисунках), квадратура транзитного Солнца к натальному MC 4Aqr14. Градусы разные, год на год не приходится. Раньше 2008 г. посмотреть не смог. Это то, что я называю проблема с котировками.

D1 (действительно с 1998) неинформативны.

H4 с 23 марта 2006, с 20 07 2006 по 20 02 2008 отсутствуют.

H1 с 10 12 2009

M15 с 01 07 2010. Качал с http://www.finam.ru/analysis/finamdownloader/default.asp и http://www.forexite.com/free_forex_quotes/free_forex_quotes.html , но там формат не открывается в MT4. Когда-то качал с Yahoo Finanse, сейчас не могу найти , у них там не так , как в Helpe по TS. Посмотри, какие у тебя котировки в MT4.

Edited by sk3pif
ошибка

sk3pif

Блин, даже отредактировать не получается. Должно быть так; D1 (действительно с 1998) неинформативны.

sk3pif

с 1998 :1111483289:

vaisya

Так ребята почитал вашу ветку

Это называется: Я ВЕЛИКИЙ - Я ХОЧУ УПРАВЛЯТЬ РЫНКОМ!

Типичное заблуждение.

Я еще похлеще экспиременты проводил - экспиременты с ясновидением. Консультировался у тех кто обладает ясновидением, тот кто снимет глаз и порчу, убирает проклятия - это вообще жесть была!

Узнал у них кое что. Я еще у них на тренингах был ну и форекс разбирали по моей просьбе.

Это похлеще вашей проги, так как вы только на нее смотрите, а я это все вживую видел как работает так сказать чудеса происходили на мои глазах.

Так начинаем приземляться на землю.

Пока вам нужно стать на Землю - крепко накрепко.

Эффективные пути простые. а эту посоветую каку выбросить, но выбор всегда за вами.

Есть очень эффективные пути, что бы стать успешным валютным трейдером.

Если вы пиарите эти платформу. Удачи. Модераторов вам в помощь.

Если вы пришли освоить профессию валютный трейдер - есть другие эффективные пути - на сегодня человечество накопило такое количество опыта - что некоторые наработки вам покажутся такими фантастически, что рядом с ними Timing Soulution погремушка для младенца.

Юзал я и эту прогу - фигня.

Когда я ее юзал у меня была вот такая сладкая мания величия. Что я сейчас не только форексом управлять буду, а и компанией Альпари и всеми трейдерами на этом форуме - но вскоре я осознал свою болезнь: больно и горько бил меня меня по попе маржин колл - было глупо смотреть на счет за интернет - где брать деньги? У разработчиков Timing Soulution?

Было еще много всякого. Прошло время. И я понял, что цену намного легче поймать без этого всего. Там все просто и ясно как день.

Скорее всего планеты компенсируют отсутствие уверенности, страх перед убытками.

Вам нехватает внимания?

Подарите себе его - эта так просто.

Вы хотите в зону комфорности трейдеров пробраться непройдя того мучительного пути, сковзь убытки, душевные муки, которым прошел каждый из нас?

Все идут через цепочку убытков, сливов, долгих и мучительных поисков - это неотемлимая часть души каждого валютного трейдера.

Это духовный путь, которым идут все.

Да хочеться быстро. Но так не бывает в жизни. нужно пройти сквозь баръеры, стены, муки - все как вжизни. Здесь есть свои рифы, топи и болота.

Чем красивее программа - тем глубже болото.

Ребята это деньги.

Вы должны понять - что с одной стороны это всего навсего деньги - то есть это не фантастика - то есть это нечто простое и их зарабатывать естественно и природно.

И с другой стороны - вас 1000 раз кинут, обманут, вытянут, ограбят, обдурят, напугают сделают все то что присуще этой второй денежной стороне вопроса - это взрослый мир.

То есть повзрослейте чуточку.

Это чуть наивно. Да планеты оказывают воздейстивие на колебания валют - это нормально и естественно - это никто не отрицает - все это знаю и мы даже это по макроэкономики рассматривали еще в 2001 году в университете - ни чего такого в этом нету.

На что бы работать на бирже нужно просто изучить движение цены - то как она двигается. Вы должны знать все эти загугулины - как скалолазы - это всего навсего 20%! ТОЛЬКО ЛИШЬ 20%! Это легко - это просто. Вдумайтесь в это. А вы с этой фигней приперлись.

80% - это психология! Вы сами! Вы просто пронаблюдайте за собой как вы торгуете, пронаблюдайте как вы открываете сделки на рельном доларовом счете когда у вас на счете лежит своих кровных 5 тысяч доларов, посмотрите на свой собственный страх, свои эмоции, свою жадность?

Здесь все 100% трейдеров только об этом и пишут.

Это только кажеться легко сделать.

Хватит у вас смелости и сил написать о своей собственной жаданости, о свои страхах, о своем собственном гневе - это мучительно и больно писать об этом - но это вычищает тебя - да это как перцем намазанно болит в душе - но так ты становишься дисциплинированние, потом ты больше видишь и понимаешь - так мозг разгружается от той отравы, которая убивала тебя из нутри.

Это целый духовный путь - путь к себе - путь свободе.

Кстати эта профессия ни чем не отличима от любой другой, будь то уборщица или президент - она такая же.

Edited by vaisya

sk3pif
Настройки все по умолчанию.

Вот это для меня самое темное место. С этим чуть по-позже.

sk3pif

Сейчас посмотри эту картинку, и скажи, как сделать это в TS.

На картинке, вертикальные линии - время события - аспекты. Если, например Солнце90MC, - это транзитное солнце образует квадратуру к натальному медиум цели. Если, Мерк0Вен.тр - это транзитный Меркурий в соединении с транзитной Венерой. Т.е. первая планета всегда транзитная, а вторая всегда натальная, или транзитная, если в конце стоит .тр . Зеленым позитив, красным напряженные. Т.е.. как наложить на график астрологические события, например, за неделю, за месяц, и т.д. Сделай мне пожалуйста несколько графиков за прошедшую неделю.

1. Тр.Солнце 90 Нат.MC(4Водол14)

2. Тр.Мерк 0 Тр.Венера и их аспект к Нат.MC

3 Тр.Луна мажорные аспекты к Нат.Asc , Нат.Солнцу, и Нат.MC.

post-71030-1404214357,7898_thumb.jpg

sk3pif

vaisya - шаман. Вчера, т.е., сегодня, здесь твоего сообщения не было. А сегодня такое послание. Похоже, ты и вправду можешь управлять этим форумом. Так и мы, плавали, - знаем. Кое-в чем я с тобой согласен. Только, ты сначала стейтмент покажи, а потом, поговорим о духовности.

Edited by sk3pif
ошибка

sk3pif

Влад, про 2. Тр.Мерк 0 Тр.Венера и их аспект к Нат.MC, немного другое имел ввиду. Они соединяются раз в 10 месяцев. Сделай за последние 5 лет.

A_Vlad
Влад, про 2. Тр.Мерк 0 Тр.Венера и их аспект к Нат.MC, немного другое имел ввиду. Они соединяются раз в 10 месяцев. Сделай за последние 5 лет.

Еженедельный обзор сделаю и потом займусь аспектами.

Альпари

A_Vlad

Картинки большие получаются, по другому никак.

На рисунке 1 - это транзитное солнце 90 градусов к натальному МС. Квадрат это 90 и 270 гр. Время евро 2:29:50 как у тебя было изначально в настройках. Есть расписание событий, так что можешь проверить. У меня времени нет проверять на точность отображения аспектов.

Рисунок 2 - это как делается в ULE, чтобы события показались на графике.

post-16477-1404214359,5786_thumb.png

post-16477-1404214359,6562_thumb.png

Альпари

sk3pif
Картинки большие получаются, по другому никак.

Так по почте зашли.

A_Vlad
Так по почте зашли.

да ты не понял, большой размер не в мб, а сам ширина*высота.

это луна мажоры с натальным AS. Ты сам можешь это все сделать, но каждый аспект надо проверять на значимость хи квадратом. Т.е. на самом деле этот аспект влияет на цены, или нет. На графике евро/доллар часы.

post-16477-1404214360,4821_thumb.png

Альпари

sk3pif
Ты сам можешь это все сделать, но каждый аспект надо проверять на значимость хи квадратом. Т.е. на самом деле этот аспект влияет на цены, или нет. На графике евро/доллар часы.

Спасибо за картинку, сам не могу, демка - после 8.2.2010 врет. А про хи квадрат, вообще не понимаю, о чем речь. Объясни.