Jump to content
Unname

Timing Solution - обзор

Recommended Posts

fess777
fess так еще попробуй вывести лунные затмения на график, как на рисунке.

картинки нет

С уважением, fess777.

Vizard
Vizard да какой это пиар? У него есть старая версия, в которой нельзя сделать то, что хочется. Если заметил, ветку по этой программе заводил не я. Когда прочитал что пишут, просто был обязан откликнуться и ответить на все ворпосы, так как она у меня уже более 5 лет и во многом разобрался. Хотя освоил где-то около 10%. .

это же не утверждение .... не воспринимай близко к сердцу...

хотел спросить - ты прогнозы как раньше (астро) не планируешь делать ? вроде хотел возобновить....жду-жду, а их все нет и нет...с удовольствием бы многие почитали...

A_Vlad
это же не утверждение .... не воспринимай близко к сердцу...

хотел спросить - ты прогнозы как раньше (астро) не планируешь делать ? вроде хотел возобновить....жду-жду, а их все нет и нет...с удовольствием бы многие почитали...

Vizard, тема астро специфическая. Большинство воспринимают ее в штыки, поэтому думаю в каком формаете сделать и где. Есть мысль здесь http://alpari-blogs.com/ Может и в этой ветке. Пока не определился.

С уважением, Антонов Владислав

Альпари

fess777

а так

спасибо показывает

С уважением, fess777.

Vizard
Vizard, тема астро специфическая. Большинство воспринимают ее в штыки, поэтому думаю в каком формаете сделать и где. Есть мысль здесь http://alpari-blogs.com/ Может и в этой ветке. Пока не определился.

По большому счету без разницы где...лишь бы ссылка была доступна ( для атеистов крупными буквами написать - НЕ ЧИТАТЬ ))))))... но больше всего конечно умиляет - когда прогноз отрабатывается и все хлопают в ладоши...а когда речь заходит

как он сделан ( что в нем много составляющих и астро в том числе) так для многих видетели астро лажа )))....

ну каждому свое конечно... потихоньку смотрю астротему...

fess777

будет очень интересно ознакомиться . а то что другие не понимают или выказывают негативное настроение - это от злобы и незнания или непонимания сего предмета . Да и вообще кому какое дело .

С уважением, fess777.

tanaol
ПОЧЕМУ Я ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ АСТРОЛОГИЧЕСКОЙ СТОРОНОЙ ВОПРОСА НАДЕЮСЬ ОБЪЯСНИТ КАРТИНКА ВЗЯТАЯ С ОДНОГО ФОРУМА

так и пиши что картинка взята конкретна у мну

привет брату Владу, мой тобе уважухер что не бросил астро-тему...буду поглядывать(хоть и считаю пока нейро-путь тупиковым)

а по поводу того давнего стейта Влада по системе Сианата - там гуру писал что еслиб Влад не фикс. лотом в ЕА работал а хоть какое ре-инвестирование ...то счет был бы весьма хорошо раздутый за неск. лет и очень жаль что та работа была заброшена

A_Vlad
так и пиши что картинка взята конкретна у мну

привет брату Владу, мой тобе уважухер что не бросил астро-тему...буду поглядывать(хоть и считаю пока нейро-путь тупиковым)

Какие люди!!! Да как тут бросишь разбираться в этих космических часах.

а по поводу того давнего стейта Влада по системе Сианата - там гуру писал что еслиб Влад не фикс. лотом в ЕА работал а хоть какое ре-инвестирование ...то счет был бы весьма хорошо раздутый за неск. лет и очень жаль что та работа была заброшена

кто такой Гуру и что за ЕА? То, что бросили проект это зря конечно. Но не от меня это зависило.

Альпари

tanaol

EA - expert advisor

"гуру" - типа Сианат

:))))

Влад, нашел стейты с реала твоего советника "Astro@ru" за 2004-2007 - результаты до сих пор выглядят более чем убедительно и очень странно что успешная работа была свёрнута иопять бесконечные блуждания в поисках граальных , ужо "чёйных ясчиков" - зачем??? когда работа по аспектам была совершенно понятной и чётко определённой...да, я прекрасно помню тот момент - советник начал топтаться на месте перед !!! самым падением рынков, т.е. перед самым драйвом...

sk3pif

Здравствуй Влад.

У меня есть масса вопросов по Timing Solution. Поможешь разобраться?

A_Vlad
Здравствуй Влад.

У меня есть масса вопросов по Timing Solution. Поможешь разобраться?

привет, смотря какие вопросы. И хелп почитай по программе.

Альпари

sk3pif

Хелп читаю - и не только, - главный вопрос: как настроить программу на форекс -

EURO/USD - вначале - время, зона (место).

Конкретные вопросы составлю через пару дней.(когда будет поспокойней).

A_Vlad
Хелп читаю - и не только, - главный вопрос: как настроить программу на форекс -

EURO/USD - вначале - время, зона (место).

Конкретные вопросы составлю через пару дней.(когда будет поспокойней).

я на Брюссель сделал. В Альпари котировки как раз с гринвичем +1

Альпари

sk3pif
я на Брюссель сделал. В Альпари котировки как раз с гринвичем +1

Ну и где?

Прости запареный, вечером разберусь.

Основная проблема; Натал Euro MC 20 козерога, а у меня в ZET 4 с копейками. Скринов наделал, вышлю вечером.

A_Vlad
Ну и где?

Прости запареный, вечером разберусь.

Основная проблема; Натал Euro MC 20 козерога, а у меня в ZET 4 с копейками. Скринов наделал, вышлю вечером.

натальными картами вообще не пользуюсь. Попробуй ввести те координаты, которые у тебя в Zet

Альпари

sk3pif
натальными картами вообще не пользуюсь. Попробуй ввести те координаты, которые у тебя в Zet

Вот в TimingSolutionDemo - Снимок 20

Вот в ZET - Снимок 21

Положения планет совпадают. а MC нет. Не могу разобраться. Посмотри, пожалуйста внимательно.

Это очень важно, т.к. получилась такая картина. Снимки 22 и 24.

P.S. Поделись опытом, как делать такие картинки (как на 8 стр.) - рисовать стрелки, делать надписи (комментарии).

post-71030-1404214347,5322_thumb.jpg

post-71030-1404214347,7301_thumb.jpg

post-71030-1404214347,821_thumb.jpg

post-71030-1404214347,914_thumb.jpg

sk3pif

Вот ещё за 2008 год.

post-71030-1404214348,4124_thumb.jpg

A_Vlad
Вот в TimingSolutionDemo - Снимок 20

Вот в ZET - Снимок 21

Положения планет совпадают. а MC нет. Не могу разобраться. Посмотри, пожалуйста внимательно.

(комментарии).

у тебя время отличается в Zet +1 а в TS +2. Поставь как у меня и будет все норм.

post-16477-1404214349,6202_thumb.png

Альпари

A_Vlad

P.S. Поделись опытом, как делать такие картинки (как на 8 стр.) - рисовать стрелки, делать надписи (комментарии).

так вроде на картинках я показал, что это модуль ULE. В него заходишь и там выставляешь астрособытие которое тебя интерисует. А последняя картинка, это только в расширенной версии TS можно сделать.

Альпари

A_Vlad

А что у тебя на графиках значит Солнце 92 / 29МС и Солнце 90 / 03 МС?

Альпари

sk3pif
так вроде на картинках я показал, что это модуль ULE. В него заходишь и там выставляешь астрособытие которое тебя интерисует. А последняя картинка, это только в расширенной версии TS можно сделать.

Я имел ввиду не TS, а в какой программе редактируешь скрины TS.

sk3pif

Здравствуй Влад. Постоянно теряю набранный текст. Никак не привыкну к сайту.

Написал тебе подробный опус, и все коту под хвост, не получилося отправить.