Jump to content
Unname

Timing Solution - обзор

Recommended Posts

A_Vlad
Как вы считаете , Стоит ли пройти тренинг у него?

Я даже не знаю ведет он сейчас курсы или нет, и также не могу делать за вас выбор. Если есть желание погрузиться в эту тему с головой, то не помешает. Информация ценная. Он проводил исследования и за деньги продает вам уже готовую торговую систему и свои наработки. Есть код советника для МТ4, но требует доработки. Зато потом сами сможете заниматься исследованиями в этом направлении.

С уважением, Антонов Владислав

Альпари

fess777
Я даже не знаю ведет он сейчас курсы или нет, и также не могу делать за вас выбор. Если есть желание погрузиться в эту тему с головой, то не помешает. Информация ценная. Он проводил исследования и за деньги продает вам уже готовую торговую систему и свои наработки. Есть код советника для МТ4, но требует доработки. Зато потом сами сможете заниматься исследованиями в этом направлении.[/quoteСС

Спасибо за дельный совет.

С уважением, fess777.

A_Vlad

Трудоемкая работа делать картинки. Если посмотреть объем сайта у С.Тарасова, то мои картинки это лишь 0,001% от того объема.

Рисунок 1 – когда откроешь график нажимаешь слева в меню ULE. Далее кнопку Edit b в списке выбираешь Aspects.

Сианат для внутридневной торговли использует Луну, Солнце для дневных графиков. Выбираем первую Луну. Для исследований лучше проводить все по отдельности, чтобы отследить влияние каждого аспекта. У меня сейчас на рисунке сделаны все напряженные аспекты. В редакторе, каждый астроиндикатор находится в отдельном окне. Каждый аспект обозначается L1 L2 L3 L4. Я их складываю, чтобы вывести все на график. Орбис для лунных аспектов берется 8 градусов. Нажимаем Calculate и получаем расчеты.

Рисунок 2 – Так выглядят аспекты в редакторе. Можно и другой вид сделать. Разберешься.

Рисунок 3 – Чтобы посмотреть время аспектов. нажимаем Document Designer

Рисунок 4 – Так это выглядит на цене. Так же на графике сделал срезы предыдущих аспектов с тем же градусом. Сделал по 6. Сразу видно, какое было движение в предыдущий аналогичный аспект.

Далее уже начинаешь собирать статистику и заниматься оптимизацией для торговли.

post-16477-1404213972,935_thumb.png

post-16477-1404213973,0272_thumb.png

post-16477-1404213973,1195_thumb.png

post-16477-1404213973,1996_thumb.png

Альпари

Михаил84

Ну так что, работает эта TS или нет? Кто-нибудь проводил полномасштабный тест? Какие показатели торговли по её сигналам?

:flower2:Индикатор Position Monitor - все сделки прямо на графике.

A_Vlad
Ну так что, работает эта TS или нет? Кто-нибудь проводил полномасштабный тест? Какие показатели торговли по её сигналам?

Может прежде чем задавать вопрос, ветку прочитаешь. А? Или лень? Я на подобный вопрос отвечал уже, так что если интерес сохранился, ответ найдешь.

Альпари

fess777
Трудоемкая работа делать картинки. Если посмотреть объем сайта у С.Тарасова, то мои картинки это лишь 0,001% от того объема.

Рисунок 1 – когда откроешь график нажимаешь слева в меню ULE. Далее кнопку Edit b в списке выбираешь Aspects.

Сианат для внутридневной торговли использует Луну, Солнце для дневных графиков. Выбираем первую Луну. Для исследований лучше проводить все по отдельности, чтобы отследить влияние каждого аспекта. У меня сейчас на рисунке сделаны все напряженные аспекты. В редакторе, каждый астроиндикатор находится в отдельном окне. Каждый аспект обозначается L1 L2 L3 L4. Я их складываю, чтобы вывести все на график. Орбис для лунных аспектов берется 8 градусов. Нажимаем Calculate и получаем расчеты.

Рисунок 2 – Так выглядят аспекты в редакторе. Можно и другой вид сделать. Разберешься.

Рисунок 3 – Чтобы посмотреть время аспектов. нажимаем Document Designer

Рисунок 4 – Так это выглядит на цене. Так же на графике сделал срезы предыдущих аспектов с тем же градусом. Сделал по 6. Сразу видно, какое было движение в предыдущий аналогичный аспект.

Далее уже начинаешь собирать статистику и заниматься оптимизацией для торговли.

СПАСИБО ЗА НАУКУ . А ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.

post-68075-1404213987,1284_thumb.jpg

С уважением, fess777.

fess777

ТАКАЯ ВЕЩЬ ПРОИСХОДИТ РАЗ В ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ И ПОХОЖЕ МЫ ПОД НЕГО ПОПАЛИ

С уважением, fess777.

fess777

Я так понимаю, TS может реализовывать и сложные математические модели.Хотелось бы с ними разобраться.

С уважением, fess777.

A_Vlad
Я так понимаю, TS может реализовывать и сложные математические модели.Хотелось бы с ними разобраться.

Что ты имеешь в виду под сложными мат. моделями?

Альпари

fess777

пример : новолуние - 3 мес.- четверть - 3 мес. - полнолуние - и т.д.

С уважением, fess777.

fess777

да и зодиак не забыть

С уважением, fess777.

fess777

идей много надо реализовывать

С уважением, fess777.

A_Vlad
пример : новолуние - 3 мес.- четверть - 3 мес. - полнолуние - и т.д.

не совсем понятна хронолония астрособытий. Но если ты выбрал новолуние, то период выбрать нельзя. Отобразяться все новолуния. Так с четвертями. А так все астрособытия можно подавать нейросети на вход.

Альпари

fess777
не совсем понятна хронолония астрособытий. Но если ты выбрал новолуние, то период выбрать нельзя. Отобразяться все новолуния. Так с четвертями. А так все астрособытия можно подавать нейросети на вход.

жаль а эти события в такой последовательности в нейро я так понял реализовать можно. а как ?

С уважением, fess777.

fess777

Техника называется "Лунные семейства". Каждая фаза в том же градусе с орбом примерно 5 градусов. Эти фазы становятся девятимесячными. Общий цикл равен трём годам. Может быть знаком с такой техникой?

пример: NM 25водолей 14.02.91; SQ 21водолей 13.11.91; FM 20водолей 13.08.92; LQ 22водолей 13.05.93. Полный цикл = 3 года.

С уважением, fess777.

A_Vlad
жаль а эти события в такой последовательности в нейро я так понял реализовать можно. а как ?

постараюсь ответить после 20 мск отвечу. Убегаю.

Альпари

A_Vlad
Техника называется "Лунные семейства". Каждая фаза в том же градусе с орбом примерно 5 градусов. Эти фазы становятся девятимесячными. Общий цикл равен трём годам. Может быть знаком с такой техникой?

пример: NM 25водолей 14.02.91; SQ 21водолей 13.11.91; FM 20водолей 13.08.92; LQ 22водолей 13.05.93. Полный цикл = 3 года.

нет не знаком. Надо ознакомиться.

Альпари

A_Vlad

попробуй воспользоваться модулем "Позиция"

на картинке я показал луна в водолее с 20 по 21 градус. Нажмешь Расчет и на графике отобразятся вертикальные линии.

post-16477-1404213990,7202_thumb.png

Альпари

fess777

на картинке я показал луна в водолее с 20 по 21 градус. Нажмешь Расчет и на графике отобразятся вертикальные линии.[/QU

не то . сделал в ручную лунные семейства . посылаю часть для того чтобы было более понятно.

ЛунныеСемейства.pdf

С уважением, fess777.

A_Vlad

на картинке я показал луна в водолее с 20 по 21 градус. Нажмешь Расчет и на графике отобразятся вертикальные линии.[/QU

не то . сделал в ручную лунные семейства . посылаю часть для того чтобы было более понятно.

где про это можно по подробней прочитать? Пока мне непонятно его практическое применение, так как разброс по градусам большой.

Альпари

fess777

в том то и дело что про это нигде не прочитаешь. скажем так это собственная разработка.

С уважением, fess777.

fess777

смысл ее в том что она привязывается к определенной паре по натальной карте и можно увидеть дальнейшее развитие события

С уважением, fess777.

fess777

на обычных акциях прокатал . работает великолепно.

С уважением, fess777.

fess777

просто встал вопрос в архиве IPO. как через систему можно сей архив получить?

С уважением, fess777.

fess777

извини , вскользь об этом говорил А.Лявуа. совсем забыл. просто ухватился за идею и дальше само пошло.

С уважением, fess777.