Jump to content
Unname

Timing Solution - обзор

Recommended Posts

Vaka
а можешь посаветовать более менее путную стротегию?

Книги по биржевой торговле.

Старый пилот™

urik55
Книги по биржевой торговле.

я так и знал что нечего путнего и неуслышу!=D>

A_Vlad
а можешь посаветовать более менее путную стротегию?

Чтобы не расстраиваться купленной стратегии (советника), самый лучший вариант это написать советника самому (По своим правилам).

Мне известно, что многие авторы советников пользуются не опытностью начинающих трейдеров и впаривают им оптимизированные на истории стратегии. Те начинают торговать и сливают депозиты.

Свою МТС, ты будешь знать изнутри и будешь в ней уверен. Всегда можно будет подкорректировать, добавить новые условия для открытия и закрытия сделок и оптимизировать систему под текущие условия.

С уважением, Антонов Владислав

Альпари

A_Vlad

А чтобы написать его нужно выучить mql 4, лучше mql5 и читать книги. Писать советника, проверять их на истории. При положительных результатах запускаешь советника на демо и только потом на реале.

Альпари

A_Vlad
я так и знал что нечего путнего и неуслышу!=D>

дельный совет. Чем больше читаешь, тем больше будешь знать. Чем больше знаешь, тем больше не знаешь, но это тебе поможет найти свой стиль торговли. Пока тебя тянет к пипсовке.

Альпари

urik55

практически всё что продают можно найти бесплатно поэтому нечего и непокупаю.а если и есть что то толковое то это никто некогда непродаст.я уже два года придумываю но именно то что надо неполучается. нода что бы стротегия была простая и профитная. да и ЖАДНОСТЬ тоже вносит сваю большую лепту с ней тоже барюсь!

fess777

версия Advanced 2008 , а интересует меня только астрология для подтверждения моих расчетов ,т.е. планетарные транзиты и вычисление из них сигналов для подтверждения тенденций рынка. Цену и время я расчитываю сам с точностью до дня и цента.

С уважением, fess777.

A_Vlad
версия Advanced 2008 , а интересует меня только астрология для подтверждения моих расчетов ,т.е. планетарные транзиты и вычисление из них сигналов для подтверждения тенденций рынка. Цену и время я расчитываю сам с точностью до дня и цента.

сигналы это "начало - кульминация - завершение" аспекта или что?

Альпари

fess777
сигналы это "начало - кульминация - завершение" аспекта или что?

вот я и хочу это выяснить

С уважением, fess777.

fess777

фактически мне придется произвести огромный обьем работы чтобы подтвердить направление тенденции и ее перелом . что можете посоветовать?

С уважением, fess777.

A_Vlad
фактически мне придется произвести огромный обьем работы чтобы подтвердить направление тенденции и ее перелом . что можете посоветовать?

я просто пока понять не могу, что вы хотите проверить. Можно по конкретней. Для примера так:

Хочу проверить на EURUSD daily аспект Солнце 90 Нептун

a) кульминацию

б) начало и завершение аспекта

а то в астрологии слишком много параметров (ретроградность, аспекты, склонение, гравитация, дома и т.д.).

Альпари

fess777
я просто пока понять не могу, что вы хотите проверить. Можно по конкретней. Для примера так:

Хочу проверить на EURUSD daily аспект Солнце 90 Нептун

a) кульминацию

б) начало и завершение аспекта

а то в астрологии слишком много параметров (ретроградность, аспекты, склонение, гравитация, дома и т.д.).

ПОКА ХОТЕЛОСЬ ПРОВЕРИТЬ ВСЕ ТРАНЗИТЫ И ЗАОСТРИТЬ ВНИМАНИЕ НА БОЛЕЕ ЗНАЧИМЫХ СОБЫТИЯХ,А ПОТОМ ПРИВЯЗАТЬ ЭТО К НЕРО.

С уважением, fess777.

A_Vlad
ПОКА ХОТЕЛОСЬ ПРОВЕРИТЬ ВСЕ ТРАНЗИТЫ И ЗАОСТРИТЬ ВНИМАНИЕ НА БОЛЕЕ ЗНАЧИМЫХ СОБЫТИЯХ,А ПОТОМ ПРИВЯЗАТЬ ЭТО К НЕРО.

Не получается у нас диалога. Одни общие фразы с доминирующим словом транзиты.

Ладно сделаю примерчик, по своему усмотрению, а там уже сами дерзайте. Так скажем, какой вопрос, такой и будет ответ. Нет конкретного вопроса, придется тоже общими фразами объяснять.

А то непонятно, что за значимые события вы собрались искать. Все аспекты значимые, только проявление их различное. И если уж на то пошло, сеть сама ищет значимые аспекты. Мне так же не понятно по каким критериям вы будет искать аспекты.

Если я правильно понял, у вас Демо версия?

Альпари

fess777
Не получается у нас диалога. Одни общие фразы с доминирующим словом транзиты.

Ладно сделаю примерчик, по своему усмотрению, а там уже сами дерзайте. Так скажем, какой вопрос, такой и будет ответ. Нет конкретного вопроса, придется тоже общими фразами объяснять.

А то непонятно, что за значимые события вы собрались искать. Все аспекты значимые, только проявление их различное. И если уж на то пошло, сеть сама ищет значимые аспекты. Мне так же не понятно по каким критериям вы будет искать аспекты.

Если я правильно понял, у вас Демо версия?

НЕТ ВПОЛНЕ РАБОЧАЯ ВЕРСИЯ. ПОКА МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ НАПРЯЖЕННЫЕ МАЖОРНЫЕ АСПЕКТЫ.

С уважением, fess777.

A_Vlad
НЕТ ВПОЛНЕ РАБОЧАЯ ВЕРСИЯ. ПОКА МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ НАПРЯЖЕННЫЕ МАЖОРНЫЕ АСПЕКТЫ.

если она рабочая, то почему она тогда не обновлена до 2010 года? Достаточно скачать обновление и обновить до последней версии.

По напряженным аспектам понял.

Альпари

fess777
если она рабочая, то почему она тогда не обновлена до 2010 года? Достаточно скачать обновление и обновить до последней версии.

По напряженным аспектам понял.

2008 ПОПРОЩЕ БУДЕТ ДЛЯ НАЧАЛА ПОЛЕТА:rabbit:

С уважением, fess777.

A_Vlad
2008 ПОПРОЩЕ БУДЕТ ДЛЯ НАЧАЛА ПОЛЕТА:rabbit:

странная логика, отказываться от новых моделей это что-то. Ладно, не мне решать, но догадываюсь по какой причине это не делается :) Примерчик попробую сделать сегодня.

Альпари

fess777

ПОЧЕМУ Я ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ АСТРОЛОГИЧЕСКОЙ СТОРОНОЙ ВОПРОСА НАДЕЮСЬ ОБЪЯСНИТ КАРТИНКА ВЗЯТАЯ С ОДНОГО ФОРУМА

post-68075-1404213969,2767_thumb.jpg

С уважением, fess777.

A_Vlad
ПОЧЕМУ Я ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ АСТРОЛОГИЧЕСКОЙ СТОРОНОЙ ВОПРОСА НАДЕЮСЬ ОБЪЯСНИТ КАРТИНКА ВЗЯТАЯ С ОДНОГО ФОРУМА

А все понятно, программа Сианата. Давно с ним связь потерял, даже не знаю совершенствовал он её или нет.

Я пользовалася ей. На тот момент она систему грузила сильно, поэтому пришлось отказаться от нее. В ней удобно реализованы астроиндикаторы. В TS их наложить друг на друга нельзя. ТС Сианата интересная, но требудет доработок. Именно Сианат мне раскрыл глаза, как нужно применять аспекты в торговле и куда копать дальше.

Альпари

fess777
А все понятно, программа Сианата. Давно с ним связь потерял, даже не знаю совершенствовал он её или нет.

Я пользовалася ей. На тот момент она систему грузила сильно, поэтому пришлось отказаться от нее. В ней удобно реализованы астроиндикаторы. В TS их наложить друг на друга нельзя. ТС Сианата интересная, но требудет доработок. Именно Сианат мне раскрыл глаза, как нужно применять аспекты в торговле и куда копать дальше.

НАДЕЮСЬ МОЙ ИНТЕРЕС ВПОЛНЕ ЕСТЕСТВЕНЕН. ХОТЕЛОСЬ БЫ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ

С уважением, fess777.

A_Vlad
НАДЕЮСЬ МОЙ ИНТЕРЕС ВПОЛНЕ ЕСТЕСТВЕНЕН. ХОТЕЛОСЬ БЫ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ

да пусть, будет так.

Альпари

fess777

В начале декабря 2006 года вышла в свет новая версия терминала AUGE 2.0.

С уважением, fess777.

A_Vlad
В начале декабря 2006 года вышла в свет новая версия терминала AUGE 2.0.

С ней и работал, по времени долго не обновлялась. Его сайт сейчас здесь

Альпари

fess777

Как вы считаете , Стоит ли пройти тренинг у него?

С уважением, fess777.