Jump to content
Bauer

Результаты и Правила FOREX чемпионата "Миллионер". Часть 2.

Recommended Posts

grey angel

А NSerg после ляма больше не играет?

Тебе ломают крылья и ты уже не ангел

А простой грубиян с лицом довольно наглым.. (с)

Jericho
Здравствуйте!

Для druidos.

Последнее время сильно занят, времени нет следить и стоп в профит ставить, по моей торговле "тейк" не катит, поэтому так часто сливается. Ну, конечно, и еще причины есть.... : ))

Если есть возможность, мониторить без задержки в неделю, буду признателен (правила читал).

Замониторьте, плз.

• Логин: 1688445
  • Пароль инвестора: gk7hrmx

Спасибо!

:rolleyes: Ты наверное не так понял...смысл чемпионата достичь миллиона, но не такими рывками как ты и viliux. Суть этого чемпионата также подразумевает, что ты этот миллион заработаешь ОСМЫСЛЕННО, осознавая что ты собственно делаешь. Если ты сделашь миллион как viliux, такой результат никем не будет признан, пускай даже ты будешь в списках миллионеров.

"Любители разоряются потому, что не фиксируют убытки, профессионалы - потому, что фиксируют прибыль"

Jericho
"но не всем выпадают шпильки, такие как viliux.".....

Хочется все-таки еще раз обратить внимание druidos'a:

нет никакой шпильки.... да, она была, но сейчас на графике СFD #GM 01.06.09 нет такой цены 21,08 (close priсe) по которой закрылся viliux (ДЦ исправил шпильку) - т. е. 21,08 - внерыночная котировка... На реальных счетах ДЦ прибыли по таким котировкам исправляет (аннулирует), на демо - нет. Вот и выходит, что все начали конкурс с 1000, а viliux с 60000.

:wink:Согласен. Поддерживаю. Не справедливо!

"Любители разоряются потому, что не фиксируют убытки, профессионалы - потому, что фиксируют прибыль"

ArtMasteR
:rolleyes: Ты наверное не так понял...смысл чемпионата достичь миллиона, но не такими рывками как ты и viliux. Суть этого чемпионата также подразумевает, что ты этот миллион заработаешь ОСМЫСЛЕННО, осознавая что ты собственно делаешь. Если ты сделашь миллион как viliux, такой результат никем не будет признан, пускай даже ты будешь в списках миллионеров.

Я понимаю смысл чемпионата - http://slovari.yandex.ru/dict/bse/article/00089/05600.htm?text=%D1%87%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82&stpar1=1.1.1

следовательно в номинации "Микрореал" чемпион известен - NSerg (первый и единственный), далее в этой номинации будут чемпионы других временных периодов (повторения), либо те, которые побилили его рекорды, в том числе по времени.

Осталось определить чемпионов в других номинациях.

"Достичь желаемого результата за минимальное время, максимально эффективно" - смысл этого чемпионата.

Каким способом это будет сделано - другой вопрос, к чемпионату отношения не имеющий.

Если хочется проверить свои силы в достижении определенной цели, в данном случае МИЛЛИОНА, осмысленно и осознанно, то это не сюда. Пока осознанно зарабатываешь свой первый миллион на "демо", на реал времени не останется. Это реалии, все состояния в России были сколочены, именно сколочены, в сжатые сроки и не всегда законно - это к вопросу о шпильках - оставьте в покое viliux, у него на счете еще нет миллиона, когда достигнет, тогда и скажете какой он не хороший. : ))

Вот примеры осознанной торговли - http://forexdreamland.com/index.php?go=5&week=201&sort=re&page=1&account_type= , посмотри на верхние строчки, участников можно похвалить только за то, что пока депо не слито за полтора года . И ВСЕ. (Ничего личного).

С уважением, ArtMasteR!

druidos

На счет viliux:

Предлагаю решить вопрос голосованием. По принципу "Возражаеш - предлагай" - один из участников чемпионата может на форуме создать опрос длинной в неделю о не считании этой попытки участника.

ArtMasteRу - замониторен (сегодня я добрый :D). Нет - изменений не будет, быстро слил - отдохни. :)

ArtMasteR

""""ArtMasteRу - замониторен (сегодня я добрый :grin:). Нет - изменений не будет, быстро слил - отдохни. :smile:""""

Благодарю. : )))

С уважением, ArtMasteR!

ArtMasteR

На счет viliux:

Предлагаю опрос все же не создавать.

Предлагаю считать сумму по #GM бонусом, подарком судьбы. : )))

Ведь никто перед тем как Дилер объявил о прекращении торговли по этому инструменту не рискнул его прикупить.

Счет демо и сделки с суммами не удаляют.

Кто из Вас не хотел бы выиграть в лотерею ; )), а наезды - это маленькие и завистливые червячки (без обиды, я тоже участник) : )))

Повторюсь: оставьте в покое viliux, у него на счете еще нет миллиона, когда достигнет, тогда и скажете какой он не хороший.

С уважением, ArtMasteR!

D436
На счет viliux:

Предлагаю опрос все же не создавать.

Предлагаю считать сумму по #GM бонусом, подарком судьбы. : )))

Ведь никто перед тем как Дилер объявил о прекращении торговли по этому инструменту не рискнул его прикупить.

Счет демо и сделки с суммами не удаляют.

Кто из Вас не хотел бы выиграть в лотерею ; )), а наезды - это маленькие и завистливые червячки (без обиды, я тоже участник) : )))

Повторюсь: оставьте в покое viliux, у него на счете еще нет миллиона, когда достигнет, тогда и скажете какой он не хороший.

Да никто его не трогает. Наоборот, жалко его - потеряет время, сделает свой миллион.... и вот тут начнутся крики - а лимон-то липовый! ....А действовать по-принципу : "Один хрен, сольет", думаю, тоже неправильно....

Все. Я свое мнение высказал.

Закир
:talkd:конечно у каждого своя стратегия...

Закир что-то уже долго болтается на отметке 100 000.

viliux тут вообще без комментариев....открыться 30 лотом...наверное с него берет пример ArtMaster

Сам удивляюсь

Не бойся гранаты, она ручная!

grey angel

И на этом все? Больш не регился?

Тебе ломают крылья и ты уже не ангел

А простой грубиян с лицом довольно наглым.. (с)

Svirepay_ejik
Сам удивляюсь

на уровне четырех тысяч дольше болтался....

это называется - консолидация...:an09:

Jericho

Druidos,хотел обратиться с таким вопросом. Утром тебе отсылал на форуме чемпионата личное сообщение с просьбой замониторить микро-счет. Себя в графе "новички" вроде вижу,а в общей графе результатов меня нет. Это с чем связано?

Gawrik
Druidos,хотел обратиться с таким вопросом. Утром тебе отсылал на форуме чемпионата личное сообщение с просьбой замониторить микро-счет. Себя в графе "новички" вроде вижу,а в общей графе результатов меня нет. Это с чем связано?
Обновится к вечеру-появишься :roll:

уволен по собственному желанию

ХИРУРГЪ

С лайтом постоянно такое, обновление 1- 2 раза в сутки))))

Опыт -то что мы приобретаем, вместо того, что хотели бы.

druidos

Немножко чаще. :)

Salomeya

Замониторьте пжалста: 1694171. Пароль ime4neu.

Jericho
Немножко чаще. :)

:hlop:спасибо, теперь я себя вижу и радуюсь

druidos

Замониторен: Саломея.

ХИРУРГЪ

Jericho у нас с Вами номера счетов, практически одинаковые, видимо и сольем все 10 баксов одновременно)))))))

ХИРУРГЪ

Да, Jericho, у меня такой вопрос возник, там в лайт Форексе написано, чтоо максимальный баланс на центовом счету 3000 баксов.... А лям- это ведь 10000 бакинских....

Что делать, когда к 3000 подойдем???

Gawrik
Да, Jericho, у меня такой вопрос возник, там в лайт Форексе написано, чтоо максимальный баланс на центовом счету 3000 баксов.... А лям- это ведь 10000 бакинских....

Что делать, когда к 3000 подойдем???

3000 я так понял максимальный начальный депозит, у NSerg счёт в лайте был, кстати :roll:

уволен по собственному желанию

ХИРУРГЪ

А, ну тогда понятно, спасибо... Я знаю, что у Серга был там счет, потому там сам зарегился....

Просто, я так думал, что может, с ними можно договориться как- то)))))), ну или еще как)))))

Вот теперь буду знать.... Спасибо....

Jericho
3000 я так понял максимальный начальный депозит, у NSerg счёт в лайте был, кстати :roll:

именно начальный тоже думаю...то есть максимума там нет кажется

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.