Jump to content
Marduh

Оскорбления от Glorinika

Recommended Posts

Marduh
Срочно, срочно надо создавать раздел форума "Юмор, смех, ржач, дикий ржач, Мардух"!!!

Давай создадим. =D>

Решающее преимущество на рынке имеет тот, кто лучше подготовлен.

Настаська

"Если человек не пьет и не курит, то по неволе задумываешься - а не ​сволочь ли он?" (с) А.П.Чехов :roll:

Вечность тянется очень долго, особенно под конец

Svirepay_ejik
Здравствуйте.

Уважаемая Администрация!

Это можно как-то убрать из полученных отзывов? Считаю данный отзыв необоснованным и хамским!

22.12.2008 10:59 Glorinika Забодал уже... Такой молодой, а уже такая сволочь... Далеко пойдешь, если не остановят!

на какое сообщение дан отзыв?

может я тоже найду его необоснованным?:kos:

cinderella
Золотенькая!давай этого!

я вчера абалдела от по телеку )))

:)

ой, я его боюся...:)

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

Marduh
на какое сообщение дан отзыв?

может я тоже найду его необоснованным?:kos:

Вот на это сообщение: https://forum.alpari.com/post1255228-37.html

Можно хоть всю тему прочитать там! Я не пью, не курю и не хамлю. И такие сообщения не терплю. И я в первый раз вообще получаю подобное! Причем, вроде, репутация у ней в сотни раз выше, чем у всех. Вобщем, разочарован я в ней.

Nika Geller

Клиника.

Marduh -Че правда чтоль были у вас подобные инциденты и решалось все в вашу пользу-через СУД? :o

Я хочу проконсультироваться -я должна одному молодому человеку с этого форума- 2500 рублей.За информационные услуги.

Тоесть он спокойно может подать на меня в суд -предоставив пару предложений из скайпа/аськи и тд.И меня принудят к изнурительным рабоооотам?:10: Правда чтоль?

Nika Geller
Вот на это сообщение: https://forum.alpari.com/post1255228-37.html

Можно хоть всю тему прочитать там! Я не пью, не курю и не хамлю. И такие сообщения не терплю. И я в первый раз вообще получаю подобное! Причем, вроде, репутация у ней в сотни раз выше, чем у всех. Вобщем, разочарован я в ней.

Ну одно дело "я разочарован в ней"? И совсем другое дело в админ ветке........опускать себя так.

Не понятно одно -мужчина называет женщину нахамившую ему "БАБОЙ" и в тоже время претензии ей предьявляет - как МУЖИКУ.А может сразу набить ей морду?Раз уж так по мужски собралися разбираться -че так мелко то -СУД.

Marduh
Клиника.

Marduh -Че правда чтоль были у вас подобные инциденты и решалось все в вашу пользу-через СУД? :o

Я хочу проконсультироваться -я должна одному молодому человеку с этого форума- 2500 рублей.За информационные услуги.

Тоесть он спокойно может подать на меня в суд -предоставив пару предложений из скайпа/аськи и тд.И меня принудят к изнурительным рабоооотам?:10: Правда чтоль?

Да, обратившись в отдел "К" (отдел по борьбе с компьютерными преступлениями) данный человек предьявит там всю переписку с Вами и заполнит заявление.

В каждом вашем письме прописан IP-адрес. Даже, если у Вас он динамический (не статический) - всё равно найдут. На это как правило у них уходит пол года, год.

Потом, в итоге, рано утром к Вашей парадной подъедет милиция с обыском. В процессе обыска у Вас при понятых изымут компьютерную технику (блоки с винчестерами) и Вы отправитесь на допросы.

Там в лучшем случае подпишитесь о не выезде! В худшем, посадят для дальнейших разбирательств.

Статья, под которую вы попадаете - 159 УК РФ. (злоупотребление доверием) . Причем, статья 1, от 2-ой отличается лишь тем, что тот, кто Вас будет обвинять скажет, что для него это серьезный ущерб. Если скажет, то Вас под 2-ую статью. Не скажет - под 1-ую.

Luchezar

Цирк уехал - клоуны остались! :-)

Nika Geller
Да, обратившись в отдел "К" (отдел по борьбе с компьютерными преступлениями) данный человек предьявит там всю переписку с Вами и заполнит заявление.

В каждом вашем письме прописан IP-адрес. Даже, если у Вас он динамический (не статический) - всё равно найдут. На это как правило у них уходит пол года, год.

Потом, в итоге, рано утром к Вашей парадной подъедет милиция с обыском. В процессе обыска у Вас при понятых изымут компьютерную технику (блоки с винчестерами) и Вы отправитесь на допросы.

Там в лучшем случае подпишитесь о не выезде! В худшем, посадят для дальнейших разбирательств.

Статья, под которую вы попадаете - 159 УК РФ. (злоупотребление доверием) . Причем, статья 1, от 2-ой отличается лишь тем, что тот, кто Вас будет обвинять скажет, что для него это серьезный ущерб. Если скажет, то Вас под 2-ую статью. Не скажет - под 1-ую.

Чтобы обратиться в суд -нужны некоторые средства.Согласитесь.

Я конечно по таким вопросам как интернет мошеничество -не осведомлена.Но что касается обычных исков -реальных.Все таки денег В БОЛЬШИНСТВЕ случаев на суд (у мелочи) уходит намного больше чем сам ущерб причиненный.А это значит что люди сто раз подумают -подавать ли в суд.

Окупятся ли расходы и прочее.

А мой случай -какая то пип сотня баков -(принципиально не отдам-скорее всего) -так вот стоит ли игра свеч?Расходы в данных инетовских делах КАКИЕ?У вас есть опыт -поясните мне.

Marduh
Цирк уехал - клоуны остались! :-)

Вы уже показали свое истинное личико! Я Вам звонил неоднократно, так что приберегите свои эмоции и позвоните мне самостоятельно. С***Н.

alex1978

Да что-то мне кажется что не серьёзно всё это..

Тут вон по ящику показывали человека похитили, никто не искал.Куда только с заявлениями не ходили, даже дело не открывали.

Хотя знали где искать, истец сам вычислил по номеру телефона квартиру похитителя ,но служители закона обыск так и не сделали.))

Потом только ,когда уже труп нашли, вроде как открыли дело.

А ты говоришь про злоупотребление доверием и обыск

в связи всего лишь с каким-то злоупотреблением:)

Marduh
Чтобы обратиться в суд -нужны некоторые средства.Согласитесь.

Я конечно по таким вопросам как интернет мошеничество -не осведомлена.Но что касается обычных исков -реальных.Все таки денег В БОЛЬШИНСТВЕ случаев уходит намного больше чем сам ущерб причененный.А это значит что люди сто раз подумают -подавать ли в суд.

Окупяться ли расходы и прочее.

А мой случай -какая то пип сотня баков -(принципиально не отдам-скорее всего) -так вот стоит ли игра свеч?Расходы в данных инетовских делах КАКИЕ?У вас есть опыт -поясните мне.

Человек, который решил подать заявление в Отдел "К" не платит и копейки! Единственный недостаток - несколько раз съездить на допросы.

И даже, когда сетевого мошенника ловят за шкирятник, он имеет право на бесплатного адвоката. Но как правило, все заказывают себе личных адвокатов. Сейчас подобная услуга стоит примерно 30 000р. Но на это деньги тратит тот, кто под подозрение попадает! Поэтому, если что, пишите мне в личку! :crazy:

Marduh

Ну я тоже так думал, пока не приехали и не изъяли компьютеры.

Причем стоимость компьютеров в несколько раз превышает сумму, ради которой открыто дело. Причем компьютеры не возвращают, и вряд ли когда-нибудь вернут. Обьясняется это тем, что еще не провели экспертизу, а когда она будет даже следователь не знает. Хитро устроено, да? :crazy:

А уж адвокат чего стоит. Мама не горюй!

Luchezar
Вы уже показали свое истинное личико! Я Вам звонил неоднократно, так что приберегите свои эмоции и позвоните мне самостоятельно. С***Н.

Разуй глаза! Или не попадаешь на клавиши?

ЖАБА77
:)

ой, я его боюся...:)

да что его бояться? Колю полюбить просто необходимо)

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Marduh
Разуй глаза! Или не попадаешь на клавиши?

Читай в личных сообщениях. Видимо сам не попадаешь по клавишам, поскольку указал мне неправильный номер.

А может, действительно, С***Н?

Напоминаю тебе телефонный код города Окница: (271)

:banned:

Nika Geller

Тут вон по ящику показывали человека похитили, никто не искал.Куда только с заявлениями не ходили, даже дело не открывали.

Хотя знали где искать, истец сам вычислил по номеру телефона квартиру похитителя ,но служители закона обыск так и не сделали.))

Потом только ,когда уже труп нашли, вроде как открыли дело.

А ты говоришь про злоупотребление доверием и обыск

в связи всего лишь с каким-то злоупотреблением:)

Ага девушка домой шла с работы.Пару домов обойти и дома.И пропала.

Никакая милиция не помогла-в поисках.Какой уж там обыск той хаты где она якобы находилася судя по телу с которого звонила И ПРОСИЛА О ПОМОЩИ.Пока ноги отрезанные не нашли -никому и дело не было.

Квартиру то обыскали-но совсем не в тот день когда приехали сами родственники с оружием на взлом этой самой хаты.Посадили именно родственников за хулиганство.А квартиру так и не обыскали.

Так вот я сама неоднократно звонила в милицию с просьбой о помощи.

Даже не РАЗГОВАРИВАЮТ особо.И уж темболее не приезжают на вызов.

Пока тебя нахрен не убьют -они и ж...у свою не поднимут.

Это при том -что у меня муж в милиции работает.Он сам так мне и говорит-мол звонишь -кричи караул-режут/убивают или сразу говори что убила человека.Иначе нихрена не приедут.А уж что касается судов -так ваще отдельная тема.

Но вот если автор ветки УТВЕРЖДАЕТ что приедут приставы с обыском.Ну неееезнаю....сомневаюся.А если и приедут то я уборщицу то не пускаю никогда.То че уж говорить о ином.У мня домофон даже спецом отключен от незванных гостей.И резиновая дубина стоит возле двери на случай чего.Сомневаюся.Но автор так это все красочно расписывает с номерами статей -что я прям и не знаю.:pain:Может и вправду это новое направление -которое спит и видит -когда ж наконец поступит звоночек о инет правонарушениях.)

Edited by Nika Geller

Luchezar
Читайте в личных сообщениях. Я написал, что дозвониться не могу. Вы, видимо неправильный номер дали.

телефонный код города Окница: (271)

:banned:

+373 69 998657

трудно набрать?

Gawrik
Но автор так это все красочно расписывает с номерами статей -что я прям и не знаю
Понты:badgrin:;-)

уволен по собственному желанию

Asmogulija
Интересно, а как бы ты поступил, если тебе в личку отвечают по хамски, оскорбляют, унижают и т.п.? Я думаю, ты продолжал бы переписываться с оппонентом, а потом забыл обо всем, вобщем дал бы вытереть об себя ноги.

Я не только написал сюда на всеобщее обозрение, но также в администрацию форума, плюс созвонился с адвокатом.

+ поеду писать заявление в отдел "К".

Шутки плохи с моим бычком! :no:

Кстати, на данном форуме меня поддерживает большинство, несмотря на Ваши мнения!

ты молодец!отбиваешься в одного против всех!И действительно далеко пойдешь в ХОРОШЕМ смысле этого слова!Ятебя поддержу в более нужном деле-завтра

"Лицом к лицу - лица не увидать.

Большое видится на расстояньи".(с)

Marduh
+373 69 998657

трудно набрать?

ты читать умеешь? Там выше все написано!

Marduh
Понты:badgrin:;-)

Тебе 23? Хороший возраст для электронного мошенничества!

Не ловили ещё?

Может, когда-нибудь поймешь, что это не понты - а жизнь!

Кстати, понты были б если бы я рассказал, что компьютеры проверили, вернули, потом меня посадили, потом выпустили и т.д. Но тут просто хапнули компьютеры и допросили. Всё. И дело шито-крыто. =) Обвинитель получил моральное удовлетворение, а я - денежное разорение.

Goldman
Но автор так это все красочно расписывает с номерами статей -что я прям и не знаю.:pain:

Ника, послушайте мужа, он дело говорит. ;-) А этот пиз... т.е. балабол чушь порит, это однозначно. Щаззз, в "отдел К" заяву накатает и они тут же кинутся в поиски, а так же еще и может в федеральный розыск объявят, плюс план "перехват" организуют. :gigi: Что за бредятина?! Люди, опомнитесь! Над ним в лучшем случае там постигают, в худшем назовут гораздо "красочнее", чем так, как его обозвали в его претензии и пошлют на :censorep:, на этом будет "case closed". :-D

Меня все время преследуют умные мысли... Но я быстрее!!!

Luchezar
ты читать умеешь? Там выше все написано!

Вижу ты "копытами" не умеешь набирать цифры приведенные мной! =D>

P.S.

Давай, беги подавай на меня в международный трибунал!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.