Jump to content
Marduh

Оскорбления от Glorinika

Recommended Posts

Marduh

Здравствуйте.

Уважаемая Администрация!

Это можно как-то убрать из полученных отзывов? Считаю данный отзыв необоснованным и хамским!

22.12.2008 10:59 Glorinika Забодал уже... Такой молодой, а уже такая сволочь... Далеко пойдешь, если не остановят!

Решающее преимущество на рынке имеет тот, кто лучше подготовлен.

dao
Здравствуйте.

Уважаемая Администрация!

Это можно как-то убрать из полученных отзывов? Считаю данный отзыв необоснованным и хамским!

22.12.2008 10:59 Glorinika Забодал уже... Такой молодой, а уже такая сволочь... Далеко пойдешь, если не остановят!

Удалил текст отзыва.

С уважением, Дмитрий Орлов.

Marduh
Удалил текст отзыва.

Спасибо.

Я уже обратился в Международную Коллегию Адвокатов.

Человек, который представляется под ником Glorinika может получить штраф в размере до 100 000р. Т.е. как я понимаю, такие дела уже разбирал адвокат, с которым я обсудил это дело.

Я не стану продолжать разбираться по данному вопросу, в случае, если человек под логином Glorinika публично извинится за оскорбление, которое попадает под статьи Международного и Уголовного кодексов.

Иначе, я буду принимать серьезные меры, тем более, что это не займет каких-либо серьезных денежных вложений с моей стороны.

ЖАБА77

У Наташки настроение мож было вненастроении.....да и ты еще там под руку попался , задолбал!

бывает))))ХА!! мужик ты иль жалобщик.........

если бы я подавала куды следует . озолотилась бы за 2 года на форуме)

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Marduh
У Наташки настроение мож было вненастроении.....да и ты еще там под руку попался , задолбал!

бывает))))ХА!! мужик ты иль жалобщик.........

Я на этих проблемах уже собаку сьел. Нескольких человек с моей помощью посадили за мошенничество в сети, парочка еще гуляет на свободе.

А все началось с того, что в мой дом ворвалась милиция и изъяла 2 моих компьютера.

Поэтому шутить я тут не вздумал. Надо отвечать за свои слова в Интернете.

Жду извинения от Glorinika! Всякое бывает, я понимаю, но извинится за написанное, считаю обязательным.

Luchezar
Спасибо.

Я уже обратился в Международную Коллегию Адвокатов.

Человек, который представляется под ником Glorinika может получить штраф в размере до 100 000р. Т.е. как я понимаю, такие дела уже разбирал адвокат, с которым я обсудил это дело.

Я не стану продолжать разбираться по данному вопросу, в случае, если человек под логином Glorinika публично извинится за оскорбление, которое попадает под статьи Международного и Уголовного кодексов.

Иначе, я буду принимать серьезные меры, тем более, что это не займет каких-либо серьезных денежных вложений с моей стороны.

Какой адвокат, клоун? На депозит собрать не можешь (в привате у всего форума твое прошение проголосовать за твой логин).

Просто так она не могла тебе этого сказать - вывод, заслужил значит!

P.S. Настоящий мужчина такие вопросы не решает публично! Это тебе по секрету скажу...

ЖАБА77
Всякое бывает, я понимаю.

вот ЭТА мысль-уже хорошо!

остальное в личке было бы разумнее!

у меня вообще тройной мат через раз) , да хоть г..м назовитя! мне пофик. выше , знаю .

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Marduh

Хорошо, раз публично не в состоянии извинится - пускай это сделает в личных сообщениях. Но сделает!

2 дня даю на размышления. Возится долго я не буду. Найдут по IP как миленькую. Удачи всем.

ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ!

Frankus....

Тут типа известно: у кого крыша круче:) Вы ее по IP найдете, она Вас.:) А дальше

"Жук и рак сошлись у речки разговаривать словечки, выясняли, кто сильней у кого усы длиней":)

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Marduh
Тут типа известно: у кого крыша круче:) Вы ее по IP найдете, она Вас.:) А дальше

Дальше:

Статья 130 УК РФ. Оскорбление 1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, - наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.

Frankus....

Ну дык это если по честному:) А так (мы ить в России) "Вы ее судом, а она Вас ружьем":) (Увы примеров уйма).

Потому прийдем к тому, с чего начали: "В России у кого крыша круче- тот и прав".

Желаете дискутировать по данному вопросу?

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

MikeK

Это что же такое надо написать, что бы так бычка разозлить? Набросился на бедную девчонку с адвокатами, юристами. Надо позвать психиатра.

~~SOM~~

Действительно, раз Вы вынесли это на публичное обсуждение, давайте ссылку на то сообщение. Общественность должна знать так сказать, движущие силы. Ссылку в студию!

~~SOM~~

Все понятно. Чести Вам это не делает.

Шайтан Ага

:kos:

СУТЯ'ЖНИК (разг.) - Тот, кто сутяжничает, любитель сутяжничать. (Толковый словарь русского языка Ушакова).

СУТЯЖИТЬ, сутяжничать - заводить тяжбы, споры по суду, тягаться, судиться вздорно, придирчиво, стараясь оттягать что-нибудь. ( Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля).

Marduh
Действительно, раз Вы вынесли это на публичное обсуждение, давайте ссылку на то сообщение. Общественность должна знать так сказать, движущие силы. Ссылку в студию!

Вот за эти слова я требую извинения, и мне не важен её пол:

Goldman

Да уж, мир сошел с ума... :crazy: И если уж на то пошло, судя по Вашим действиям, то Glorinika, в принципе то, недалека от истины была в своем высказывании. :roll:

Меня все время преследуют умные мысли... Но я быстрее!!!

cinderella

фигасе темка...:roll:

Marduh, остынь, пожалуй... суд, адвокат...:roll:

вынес на всеобщее обсуждение - согласна с SOM-ом: давай доки народу.

а лучше всего вспомни, что ты мужчина (?)

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

~~SOM~~

Я имел ввиду ситуацию, вызвавшую такую реакцию. Уже сам нашел.

Мелко.

Marduh
:kos:

СУТЯ'ЖНИК (разг.) - Тот, кто сутяжничает, любитель сутяжничать. (Толковый словарь русского языка Ушакова).

СУТЯЖИТЬ, сутяжничать - заводить тяжбы, споры по суду, тягаться, судиться вздорно, придирчиво, стараясь оттягать что-нибудь. ( Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля).

СОЛОЧЬ - все, что сволочено или сволоклось в одно место: бурьян, трава и коренья, сор, сволоченный бороною с пашни;

Ну и че, спрашивается, дает нам Даль?

Marduh
Я имел ввиду ситуацию, вызвавшую такую реакцию. Уже сам нашел.

Мелко.

Вот и я о том же!

~~SOM~~
Вот и я о том же!

Да нет, похоже мы о разном :-D!

MikeK

Ну подумаешь назвали своим именем?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.