Jump to content
Red Tiger

22-летняя студентка заработала на рынке акций 6000 процентов годовых

Recommended Posts

cinderella
мне видать, что отсюда надо выбираться.

откуда? :kos:

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

Svirepay_ejik

конкретно щас - из-за компа.

хочу сегодня 6 часов сна урвать.

а то 5 мне маловато :)

Варя
мне видать, что отсюда надо выбираться.

и куда? есть направление?8-)

я - вишенка!

Svirepay_ejik
и куда? есть направление?8-)

кто куда, а я к дивану(с)Градский.

cinderella
конкретно щас - из-за компа.

хочу сегодня 6 часов сна урвать.

а то 5 мне маловато :)

спокойной ночи! :)

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

Варя
кто куда, а я к дивану(с)Градский.

:vsp:

я - вишенка!

locman
:kos:

рынок денег...

ликвидность...

нормальному человеку не нужна ликвидность.

ему нужны продукты, вещи, развлечения, услуги.

а ликвидность нужна тем, кто хочет ничего не производя, хорошо жить

люди производят - услуги, материальные какие-то вещи.

и ими обмениваются.

навстречу каждому такому потоку (вещей, услуг и т.д.) идет поток финансов.

но особохитросделанные господа оседлали эти потоки(финансовые) и пытаются ими управлять.

там маленький ручеек отщепили от основного русла и пустили по кругу не без пользы для себя.

сям плотину поставили...

паразиты, короче.

Еж ты на спекулянтов финансового рынка не взваливай все грехи этого мира.

Вот тебе ещё одна аналогия:

Когда Колумб открыл Америку, торговцы из Старого Света начали, фигурально выражаясь, закупать у индейцев за стеклянные бусы золото и таким образом скупили у них всё. А вот если бы в то время существовал финасовый рынок, индейцы смогли бы понять, что им предлагают очень невыгодную сделку и не стали бы торговать с еропейцами так невыгодно для себя.

Говоря проще, финасовые рынки существуют для того, что бы на рынке материальных ценностей, те кто производят эти ценности не продавали за копейки результаты своего труда тем, кто их потребляет(паразитам).

В применении к нашей стране, если бы у нас существовала биржа сельхозпродуктов(которая существовала в России до революции), и она была бы доступна российским крестьянам, они не стали бы продавать результаты своего труда за копейки перекупщикам(паразитам).

... Меня всегда плохо понимали. Не только у враждебных мне, но и у сочувствующих постоянно возникало много недоразумений... (с)

Svirepay_ejik
Еж ты на спекулянтов финансового рынка не взваливай все грехи этого мира.

В применении к нашей стране, если бы у нас существовала биржа сельхозпродуктов(которая существовала в России до революции), и она была бы доступна российским крестьянам, они не стали бы продавать результаты своего труда за копейки перекупщикам(паразитам).

ты не сваливай все в кучу.

биржа отдельно, спекулянты отдельно.

ишь, взяли моду защищать плевелы, смешивая их с пшеницей.

locman
ты не сваливай все в кучу.

биржа отдельно, спекулянты отдельно.

ишь, взяли моду защищать плевелы, смешивая их с пшеницей.

Ёж, я не знаю какую ты биржу имеешь в виду, а я - ту биржу, которая создавалась с целью защиты производителей от колебаний цен, объективных(кризисы) и специально создаваемых(перекупщики), на их продукт.

Эти биржи функционируют постольку, поскольку на них присутствуют "хеджеры" (производители, страхующиеся от рисков) и "спекулянты"(те, кто берут риск на себя). Без спекулянтов биржы не могут существовать. Они(спекулянты), если можно так выразиться, красные кровяные тельца финансовой кровеносной системы.

... Меня всегда плохо понимали. Не только у враждебных мне, но и у сочувствующих постоянно возникало много недоразумений... (с)

locman
Какие-то хреновые эти тельца, судя по тому, что нынче у "финансовой кровеносной системы" конкретная лейкемия. :D
Да не лейкемия, а малокровие, потому как настоящие паразиты(чиновники) кровь пьют, а вместо крови в систему водичку закачивают.

locman
Нифуя себе водичка... 700 миллиардов... :smt040

Locman, на самом деле все гораздо проще. Любой мыльный пузырь когда-то лопается. Вот и этому настало время.

Ну уж прям нельзя съоригинальничать.

Пузыри, понимаешь, это нечто эфимерное, какое-то неконкретное. "Детки-чиновники" балуются пузырьки надувают. Ну разьве можно на "деток-чиновников" сердиться. На таких уси-пусическ. Ну подумаешь надули пузырёк (напечатали кучу бумажек). Ой, а пузырёк-то лопнул. Какая неожиданность!

"-Это всё спекулянты сволочи виноваты, наживаются, понимаешь на народном горе. А мы только пузырьки надуваем. Невинное детское занятие. Причём не корысти ради, а исключительно ради торжества демократии в мировом масштабе..."

Вот как-то так. :crazy:

СУРГУТ

Вообще, конечно, все понимали, что ента блондинка подсадная. Так и оказалось. А торговал Ноксер - её муж, программист, трейдер. В архиве интервью с ним.

Noxer.rar

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.