Jump to content
Red Tiger

22-летняя студентка заработала на рынке акций 6000 процентов годовых

Recommended Posts

ToB. CyxoB
Ой, Сухов, с огнем играешь! :gigi:

Песнь о незадачливом школьнеге-деффственнике, которого угораздило познакомиться со студенткой-нимфоманкой: :crazy::crazy::crazy:

Школа это не только ученики, это еще и.... УЧИТЕЛЯ! :wink:

PS. Слово "учителя" произошло от слияния двух - "учите" и "ля", так говорили преподаватели музыки в 16 веке своим ученикам - "учител ля"... учите ля... ля это основа, - говорили они "ля первой октавы это 440 герц чистых вибраций конского волоса...хотите музицировать - учите ля". Оттуда все и пошло. :-D

figura

PS. Слово "учителя" произошло от слияния двух - "учите" и "ля", так говорили преподаватели музыки в 16 веке своим ученикам - "учител ля"... учите ля... ля это основа, - говорили они "ля первой октавы это 440 герц чистых вибраций конского волоса...хотите музицировать - учите ля". Оттуда все и пошло. :-D

Фигня....я служил не в муз. войсках, так вот старшина нам так и говорил:" Я вас ля научу Родину любить"

МужЫк

Да все это из английского. "You'r shit tell"-мягко выражаясь, "говорящий неправду"...

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

Volga1955
это правда, знаю я её

Я в пятницу сам видел по телевизору в Новостях, что какая-то девушка заработала 6000%, но она захотела остаться неизвестной, показали только парня, который занял второе место - что-то вручили ему.

Если не назвали фамилию и не показали лицо, то откуда зноешь, что это твоя знакомая? :)

А где можно по-больше прочитать про этот конкурс?

С уважением, Матвиенко Сергей

Red Tiger
Меньше чем -100% не бывает:bayan:

Бывает :), уже и ВБ готов России дать взаймы.

Уважаемые инвесторы, ролловеры я ускоряю как на вход, так и на выход, только тогда когда у меня закрыты все позиции. Если позиции не закрыты, то исполнение Ваших заявок на ввод и вывод будет исполнено в соответствие с графиком исполнения заявок.

Ерошов Павел 2

Эх...ребята,давно я тут не появлялся,хотя редко прочитываю заголовки тем в форуме.

Решил тоже поучавствствовать в этой теме.Так вот девушка это настоящая,проценты реальные...заработала она их сама......и дело тут не в ее способностях.....(не трейдер она от бога :) ) .Важен подход....!Люди торгуют с помощью программ и не всегда направленно.А программы это не МТС , и ей всеровно куда двигается рынок.....в упрощенной форме это ,что то вроде работы маркет-мейкера....

Тем кто не верит вот ссылка на сайт конкурса.....посмотрите этот год и предидущий,полистайте статистику,может быть что то поймете.

От себя лишь скажу,что этот форум в свое время дал мне многое.....особенно комменты грамотных людей(не Франкус ;) ) .Он(форум) полезен до определенной поры,но чтобы двигаться дальше нужно понять ,что 200$ и МТ4 это не все что стоит между вами и успехом.

Делать шаги к успеху нужно на реальном рынке с реальными котировками(потоковые цены,шпильки,не рыночная котировка,банк в офшоре,платежка "за информационные услуги",Вебмани......да ,да я именно об этом) и деньгами.Где видишь стакан ,объемы и т.д. Где если у тебя баланс вдруг стал ниже 0 :),то брокер не довнесет благодушно свои деньги тебе на счет ,чтобы вывести в 0.Где есть официально признаваемая котировка и т.д.Поверьте учеба пойдет гораздо быстрее и продуктивнее,вы быстрее поймете ваше это или нет.А игаясь 200 долл. ,попутно ища грааль........хм......

Ерошов Павел 2

П.с. А клуб "Нефть" не надо трогать........Хороший клуб...приходите не пожалеете! :)

ToB. CyxoB
Эх...ребята,.....

чтобы двигаться дальше нужно понять ,что 200$ и МТ4 это не все что стоит между вами и успехом.

Делать шаги к успеху нужно на реальном рынке с реальными котировками(потоковые цены,шпильки,не рыночная котировка,банк в офшоре,платежка "за информационные услуги",Вебмани......да ,да я именно об этом) и деньгами.Где видишь стакан ,объемы и т.д. Где если у тебя баланс вдруг стал ниже 0 :),то брокер не довнесет благодушно свои деньги тебе на счет ,чтобы вывести в 0.Где есть официально признаваемая котировка и т.д.Поверьте ....

да да, вверим, верим...где есть цена. но нет покупателя, где Юкос может сегодня стоить "все", а завтра ноль, где есть остановки торгов, если кто-то сильно переволновался (видимо время дается чтобы сбегать в туалет...), где есть ограничения по шортам, где плечо - не плечо, а так плечеко 1:2...где мин депо исчисляется 5 нолями в рупиях, где инсайдерство правит бал, а у брокеров (поверьте) есть свои "ходы" чтобы поиметь трейдера, если ему это сильно приспичит и тюдю и тюдю и тюдю....

Ерошов Павел 2
да да, вверим, верим...где есть цена. но нет покупателя, где Юкос может сегодня стоить "все", а завтра ноль, где есть остановки торгов, если кто-то сильно переволновался (видимо время дается чтобы сбегать в туалет...), где есть ограничения по шортам, где плечо - не плечо, а так плечеко 1:2...где мин депо исчисляется 5 нолями в рупиях, где инсайдерство правит бал, а у брокеров (поверьте) есть свои "ходы" чтобы поиметь трейдера, если ему это сильно приспичит и тюдю и тюдю и тюдю....

1.Юкос.... :) он не за 1 день стал стоить 0 .Так же как и мечел и т.д.

2.По шортам....на Фортсе нет. Плечо 1:10(Фортс).Депозит мин. 10 т.р.

3.Никто не мешает вам тоже попировать на этом балу.

4.Ходы? не знаю.Знаю как пользуются не внимательностью клиента да и то не из крупняка.....Брокерская деятельность регулируется ФСФР......лицензии и т.д.

Freeze

Я охреневаю на частоту сделок о_0... за день о_0...

http://www.reklama.html

я досчитал до 30 (!) транзакций (не сделок, а полных серий покупок и продаж), а дальше уже не хватило меня...

Как это вообще возможно? У нее сделки по 15-20 сек держаться (а то и по 2 сек есть). Тока спред отбивает и чуть в плюс - сразу в закрытие.

Edited by Bauer

Безумие - это выполнение одной и той же работы много раз подряд, ожидая при этом различные результаты.

По-немецки "нах" (nach) означает направление движения. По-русски тоже,

но конкретнее. (Взаимопроникновение культур)

(с) Накх

Ерошов Павел 2

http://www.rts.ru/main/investor/default.html

я досчитал до 30 (!) транзакций (не сделок, а полных серий покупок и продаж), а дальше уже не хватило меня...

Как это вообще возможно? У нее сделки по 15-20 сек держаться (а то и по 2 сек есть). Тока спред отбивает и чуть в плюс - сразу в закрытие.

В этом вся тема.Програмки там всякие + выдержка и терпение.

Edited by Ерошов Павел 2

deg

http://www.reklama.html

При моей торговле на фьчерсе РАО ЕЭС, сделки держал максимум до получаса (это уже была плохая сделка и я искал возможность из нее выскочить). Лучшими сделками были длительностью 2-8 минут. Целью в таких сделках было 200 руб. на контракт. Естественно было большое количество контрактов.

У нее цели могли быть поменьше, соответственно и время в сделке небольшое.

Кстати, такая работа достаточно утомительная. Я для себя выставлял план на день, по достижении которого выключал компьютер.

Я всегда уверен в своей правоте, пока мне не докажут обратное. (Джесси Ливермор)

deg
Эх...ребята,давно я тут не появлялся,хотя редко прочитываю заголовки тем в форуме.

Решил тоже поучавствствовать в этой теме.Так вот девушка это настоящая,проценты реальные...заработала она их сама......и дело тут не в ее способностях.....(не трейдер она от бога :) ) .Важен подход....!Люди торгуют с помощью программ и не всегда направленно.А программы это не МТС , и ей всеровно куда двигается рынок.....в упрощенной форме это ,что то вроде работы маркет-мейкера....

Тем кто не верит вот ссылка на сайт конкурса.....посмотрите этот год и предидущий,полистайте статистику,может быть что то поймете.

От себя лишь скажу,что этот форум в свое время дал мне многое.....особенно комменты грамотных людей(не Франкус ;) ) .Он(форум) полезен до определенной поры,но чтобы двигаться дальше нужно понять ,что 200$ и МТ4 это не все что стоит между вами и успехом.

Делать шаги к успеху нужно на реальном рынке с реальными котировками(потоковые цены,шпильки,не рыночная котировка,банк в офшоре,платежка "за информационные услуги",Вебмани......да ,да я именно об этом) и деньгами.Где видишь стакан ,объемы и т.д. Где если у тебя баланс вдруг стал ниже 0 :),то брокер не довнесет благодушно свои деньги тебе на счет ,чтобы вывести в 0.Где есть официально признаваемая котировка и т.д.Поверьте учеба пойдет гораздо быстрее и продуктивнее,вы быстрее поймете ваше это или нет.А игаясь 200 долл. ,попутно ища грааль........хм......

Мне кажется, что если ты умеешь торговать, разницы нет, где торговать. Я без проблем перехожу с торговли на ФОРТСЕ на Форекс. А последние 2-3 месяца Форекс просто душечка! Такие тренды, прямо мечта!

А вот на ФОРТСЕ можно было торговать только краткосрочно. Поэтому я перетек на Форекс и жду, пока на ФОРТСЕ не появятся желания куда-нибудь двинуться.

А стакан, вещь удобная, конечно. Но не при любой торговле нужен.

Я всегда уверен в своей правоте, пока мне не докажут обратное. (Джесси Ливермор)

Volga1955
В этом вся тема.Програмки там всякие + выдержка и терпение.

Не умничайте :)

У них на форуме не считают, что торговала девушка - поэтому и по телеку не показали, сославшись на......"захотела остаться неизвестной".

Вот что пишут там на форуме:

Это не девушка всех рвет, а ктото другой за нее всех рвет.

20го октября Russia Today снимала сюжет про Свету-Еву,

Снят он был именно 20го октября в понедельник, т.к. 21го октября во вторник к полудню он был уже загружен на ютуб.

В сюжете за окнами офиса день, видны мониторы, работающий стакан, а на экране одного из них был выведен минутный график нефти Брент за 17е октября пятницу от 10.00 вечера по Москве. www..ru/chart/brent/.

Так вот вопрос у меня следующий:

как Света-Ева одновременно могла торговать и сниматься для сюжета пусть и короткого.

в ее торговле нет достаточного промежутка времени между сделками, чтобы уделить съемке достаточно времени.

кто знает как снимают для ТВ, должен озадачиться сразу, а кто очень дотошен может посмотреть ее сделки за 20 октября.

====================

Ерошов Павел 2
Мне кажется, что если ты умеешь торговать, разницы нет, где торговать. Я без проблем перехожу с торговли на ФОРТСЕ на Форекс. А последние 2-3 месяца Форекс просто душечка! Такие тренды, прямо мечта!

А вот на ФОРТСЕ можно было торговать только краткосрочно. Поэтому я перетек на Форекс и жду, пока на ФОРТСЕ не появятся желания куда-нибудь двинуться.

А стакан, вещь удобная, конечно. Но не при любой торговле нужен.

Согласен разницы нет.

На Фортсе торговать можно как угодно....тут дело в том кто какой подохд использует.Конечно у Евы ничего бы не вышло торгуй она по этой методе фьючерс на золото :)

Я при торговле стакан не использую.Просто на реальном рынке можно быстрее понять ,что такое рынок ,как все функионирует и т.д. Т.е. учишься быстрее,понимаешь,что рынок не 200$ игрушка...

Ерошов Павел 2
Не умничайте :)

У них на форуме не считают, что торговала девушка - поэтому и по телеку не показали, сославшись на......"захотела остаться неизвестной".

Вот что пишут там на форуме:

Это не девушка всех рвет, а ктото другой за нее всех рвет.

20го октября Russia Today снимала сюжет про Свету-Еву,

http://www.youtube.com/watch?v=zFqazWSG2n0

Снят он был именно 20го октября в понедельник, т.к. 21го октября во вторник к полудню он был уже загружен на ютуб.

В сюжете за окнами офиса день, видны мониторы, работающий стакан, а на экране одного из них был выведен минутный график нефти Брент за 17е октября пятницу от 10.00 вечера по Москве. www..ru/chart/brent/.

Так вот вопрос у меня следующий:

как Света-Ева одновременно могла торговать и сниматься для сюжета пусть и короткого.

в ее торговле нет достаточного промежутка времени между сделками, чтобы уделить съемке достаточно времени.

кто знает как снимают для ТВ, должен озадачиться сразу, а кто очень дотошен может посмотреть ее сделки за 20 октября.

====================

Дело вот в чем....есть человек который придумал этот метод,победил в конкурсе, у него есть свои ученики...Не знаю жена она ему или ученица.....не спорю,что торговать они могли всем своим кланом....потому ,что реально 22 лет девушка не могла сидеть 3 месяца по 12 часов в день за компом.Тут факт в том,что это торговал человек,а не МТС.По поводу ,кто как следит за соблюдением правил вы можете обратиться в департамент срочного рынка РТС,ваши сомнения там развеят.

Ерошов Павел 2

Ну и самое главное,что РТС удалось привлечь максимум внимания к ФОРТС в этом году .... и не последнее значение здесь играет победитель девушка 22-х лет :) и конечно 6000 %.

Ерошов Павел 2

не комедия.....а грамотное позиционирование ! :)

Я буду рад ,если этот конкурс поможет привлечь еще больше трейдеров на Фортс.

grey angel

По телевизору можно такое крутить! А тут такое не прокатывает... Здесь у многих реальные счета, не один слитый депозит. Ну не верю! По существу никакой конкретики. Если криминальные структуры боится - зря! Они ей еще пополнят депозит! Если не их - что тогда скрывать?

Тебе ломают крылья и ты уже не ангел

А простой грубиян с лицом довольно наглым.. (с)

Ерошов Павел 2
По телевизору можно такое крутить! А тут такое не прокатывает... Здесь у многих реальные счета, не один слитый депозит. Ну не верю! По существу никакой конкретики. Если криминальные структуры боится - зря! Они ей еще пополнят депозит! Если не их - что тогда скрывать?

А что скрывает?

grey angel
А что скрывает?

Вы телевизор смотрите? Обычно победителей объявляют примерно так: "Это Дуся Водокачкина, мастер с понтом, чемпион мимо, трехкратная олимпийская чемпионка по трейдингу:flower2::flower2::flower2:"

А в данном случае все так мимоходом, призрачно завуалировано. Да и обыденному телезрителю неинтересны доходы в %, а в уе или в рублях.:lamp:

Ерошов Павел 2

Смотрю......По РашаТудей ее показали в смарт мани написали.....Вам интересен доход в рублях...так он на сайте

87 463,00 начальный

5 491 930,25 конечный

+

1 приз – ЗВАНИЕ "ЛУЧШИЙ ЧАСТНЫЙ ИНВЕСТОР 2008 ГОДА" и 500 000 рублей.

:)

grey angel
Смотрю......По РашаТудей ее показали в смарт мани написали.....Вам интересен доход в рублях...так он на сайте

87 463,00 начальный

5 491 930,25 конечный

+

1 приз – ЗВАНИЕ "ЛУЧШИЙ ЧАСТНЫЙ ИНВЕСТОР 2008 ГОДА" и 500 000 рублей.

Ну вот - это уже конкретика:flower2: Так уже во что-то верится!

grey angel
1 приз – ЗВАНИЕ "ЛУЧШИЙ ЧАСТНЫЙ ИНВЕСТОР 2008 ГОДА"

Вот тут еще не совсем согласен!

Какой куда кому она инвестор???:no:

Svirepay_ejik
Вот тут еще не совсем согласен!

Какой куда кому она инвестор???:no:

сознательная подмена понятий.

легким движением руки спекулянт превращается, превращается спекулянт...

инвестор вкладывается в конкретное дело и получает доход от его реализации.

торговец зарабатывает на логистике. купил в одном месте - продал в другом, купил оптом - продал в розницу.

спекулянт - паразит.

я так думаю.:kos:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.