Jump to content
Red Tiger

22-летняя студентка заработала на рынке акций 6000 процентов годовых

Recommended Posts

Red Tiger

Вот, а про нас никто и не знает :)))))))))), здесь не 6000, а все 60000 делаются :).

http://www.kp.ru/daily/24218/420352/

Уважаемые инвесторы, ролловеры я ускоряю как на вход, так и на выход, только тогда когда у меня закрыты все позиции. Если позиции не закрыты, то исполнение Ваших заявок на ввод и вывод будет исполнено в соответствие с графиком исполнения заявок.

Red Tiger
Армянка? :-D

:) Написано, что блондинко :)

Уважаемые инвесторы, ролловеры я ускоряю как на вход, так и на выход, только тогда когда у меня закрыты все позиции. Если позиции не закрыты, то исполнение Ваших заявок на ввод и вывод будет исполнено в соответствие с графиком исполнения заявок.

deg
Но источник умолчал, что в это же самое время, 6000 других студенток слили свои мини депозиты... :)

на ФОРТСЕ минимальный депозит - 30000 руб. Так что на мини уже не тянет:gigi:

Я всегда уверен в своей правоте, пока мне не докажут обратное. (Джесси Ливермор)

Nika Geller

Там вообще баталии идут.

Муж за нее трейдил (победитель 2006 г) или робот это был (пропиарились) -кто не знает/не следил за данным чемпионс.

А я вот сижу и пальцы кусаю нервно хихикая.

Не первый раз вижу ПОДОБНОЕ-как скальперы сидящие сутками /открывающие по несколько сотен сделок за день (судя по стейтам) за короткие сроки поднимают из НИЧЕГО - состяние по отношению к вложенному.

И стиль у всех одинаковый практически.

Умеренные (относительно) риски -далеко не на пол депо/заходы не всем обьемом -дробят цуки-пробники делают.Казалось бы СМЫСЛ делать это в скальпинге.Видимо смысл есть.Плюс к этому- полное отсутствие какого либо анализа (как мне показалося).Просто тупо прут за ценой добавляяся по мере роста эквити.

Вот вроде и все основные секреты буйной гениальности.:pain:в направлении которых и надо РЫТЬ.)

Мне самой лям нужен к декабрю 2009 -а я тут сижу со своей среднесрочкой как дура.))) Надо с этим чето делать.:9:

Edited by Nika Geller

locman
...Не первый раз вижу ПОДОБНОЕ-как скальперы сидящие сутками /открывающие по несколько сотен сделок за день (судя по стейтам) за короткие сроки поднимают из НИЧЕГО - состяние по отношению к вложенному.

.................................................

Мне самой лям нужен к декабрю 2009 -а я тут сижу со своей среднесрочкой как дура.))) Надо с этим чето делать.:9:

Не завидуй и незавидуема будешь. :crazy:

... Меня всегда плохо понимали. Не только у враждебных мне, но и у сочувствующих постоянно возникало много недоразумений... (с)

Turia

заработала 6 тысяч (!) процентов всего за 2,5 месяца

ne katit

Для чего был создан мир? :upset: - Для того, чтоб есть пломбир! :hlop:

figura
на ФОРТСЕ минимальный депозит - 30000 руб. Так что на мини уже не тянет:gigi:

Сухов мало общается со студентками.... :grin:

ToB. CyxoB

а вот и не правда - они к нам в школу довольно часто заходят, многих знаю... :-D

deg
Особенно учитывая, что "индекс РТС упал за это время в 4 раза", а ватрушка якобы "зарабатывала только на его падении". :D

Не катит...

За такое формальное отношение к исполнению заказухи, автора статьи надо на счетчик ставить, а не гонорар ему выплачивать. :D

Вы не правы. Кто-то на форуме уже давал ссылку на промежуточные итоги данного конкурса, где у данной дамы было в плюсе что-то около 1300% на то время. Волатильность на фьючерсе РТС в данный промежуток времени была отменная.

Кстати, если она смогла хорошо заработать во время такого падения - это говорит о высоких профессиональных качествах данной дамы. Поверьте, когда на биржах паника, а в стакане напрочь исчезает покупка - нервы длжны быть железными!

А данной даме - =D>.

Я всегда уверен в своей правоте, пока мне не докажут обратное. (Джесси Ливермор)

Kreator

Сообщение от figura viewpost.gif

а вот и не правда - они к нам в школу довольно часто заходят, многих знаю... :-D
Ой, Сухов, с огнем играешь! :gigi:

Песнь о незадачливом школьнеге-деффственнике, которого угораздило познакомиться со студенткой-нимфоманкой: :crazy::crazy::crazy:

С детских лет с соседкой Настей очень я дружу

В ясный день и в день ненастный в гости к ней хожу

Пусть она меня постарше - это не беда

Мне из всех девчонок наших лишь она нужна

Научила меня Настя жизни половой

Что мне юношества страсти, я теперь большой

Без понтов любую кралю чинно разложу

Но к своей соседке Насте все равно хожу.

(с) /Группа "Х. забей"/

Все что просто просто сложно не постичь!

MikeK

Спалили Сухова=D>

figura

Это либо пипсовщицы, либо у них депозиты маленькие....а с нормальными депозитами студентки не по школам ходят.... :grin:

figura
А вот тут позвольте с Вами не согласиться, Дмитрий. :umnik:

По школам промышляют как раз те, у которых "депозит" уже "шире маминого"... :kos:

Говорю же...пипсовщицы.... :grin:

MikeK

А вывод в статье

В любой цивилизованной западной стране девушку Еву давно бы пригласили Стабфондом управлять, предложили бы бешеную зарплату! Грамотный инвестор - он на вес золота, за ним лучшие «охотники за светлыми головами» бегают. Но у нас Ева вынуждена прятать лицо и фамилию от журналистов, потому что боится вместе со славой приобрести проблемы с криминальным миром. Не понять ее желания держаться от бандитов как можно дальше нельзя.

Жаль! Ведь и экономика у нас вроде бы открытая, акции российских корпораций в Лондоне и Нью-Йорке торгуются, рубль тащим в резервные валюты. Да и малиновые пиджаки давно сменили Кавалли и Хьюго Босс. Ан нет! Оказывается, как мы жили по понятиям, так и живем! Может, в экономике оттого и проблемы, что стереотипы лихих 90-х по-прежнему сильны и откладывают отпечаток на бизнес нынешний?

Почему никто не хочет пригласить Еву Стабфондом попипсовать:fuckh: Edited by MikeK

figura
А вывод в статье

Почему никто не хочет пригласить Еву Стабфондом пописовать:fuckh:

После стольки процентов стабфонд у нее сильно разношеный ....как считают некоторые форумяне.... :grin:

Nika Geller

Вот плин...расстроил ты меня.

Ша вот всех как обыграю в чемпионс то миллионеров -что в соседней ветке.

И пипец мне придет.Знают ведь и имя /фамилию/город/а там и адрес пробить как два пальца об асфальт.Ну прямо хоть и не начинай.:10:

MikeK
Вот плин...расстроил ты меня.

Ша вот всех как обыграю в чемпионс то миллионеров -что в соседней ветке.

И пипец мне придет.Знают ведь и имя /фамилию/город/а там и адрес пробить как два пальца об асфальт.Ну прямо хоть и не начинай.:10:

Так вы туфельки в фотошопе заблурьте и вас никто не узнает:roll:

MikeK
После стольки процентов стабфонд у нее сильно разношеный ....как считают некоторые форумяне.... :grin:

Много трейдеров видать было в клубе "НЕФТЬ":1111483289:

Red Tiger
А вывод в статье

Почему никто не хочет пригласить Еву Стабфондом попипсовать:fuckh:

Потому что после этого от стабфонда ничего не останется, там где +6000% будет и -6000%:crazy:

Svirepay_ejik
Потому что после этого от стабфонда ничего не останется, там где +6000% будет и -6000%:crazy:

не будет:kos:

MikeK

Меньше чем -100% не бывает:bayan:

FOREXMAIN

это правда, знаю я её

Рынки не беспорядочны. Мне плевать, если куча академиков, выступающих за гипотезу эффективного рынка, вырастет до небес; они просто неправы. (с) Джек Д. Швагер

MikeK
это правда, знаю я её

И как теперь зовут Колю, если это она?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.