Jump to content
OlgaMWill

Быть мужчиной... Как это?..

Recommended Posts

priboy
:flower2::flower2:зачем любовницы, если ты любишь.......любимая и является твоей любовницей:dur13:

Привет!

Три вопроса: :cowboy:

1) Что есть любовь?

2) Что значит любить?

3) Чем отличается любовница от жены?

RATMIR
хм.. а не забыли шепнуть, шо придеццо одаривать ВСЕХ жен одинаково?:kos: типа - одной шуба, всем остальным - тож... и т.п.:kos:

Зато "одна готовит, другая стирает" ....(С)... и со всеми того ночью:roll::crazy:, да и днем тоже можно :roll:, ляпота то какая ...(С)......)))))):crazy:

Dad
Не не я хотел сказать -яхту всю в золоте, я на ней хотел на луну слетать:roll: , покуражится над ынопланетянеми:roll::crazy:

:crazy:

А почитать не хочешь?

Например это...

«Часто бывает – проезжаешь в белом «мерседесе» мимо автобусной остановки, видишь людей, Бог знает сколько времени остервенело ждущих своего автобуса, и вдруг замечаешь, что кто-то из них мутно и вроде бы даже с завистью глядит на тебя. И на секунду веришь, что этот украденный у неведомого бюргера аппарат, еще не до конца растаможенный в братской Белоруссии, но уже подозрительно стучащий мотором с перебитыми номерами, и правда трофей, свидетельствующий о полной и окончательной победе над жизнью. И волна горячей дрожи проходит по телу; гордо отворачиваешь лицо от стоящих на остановке и решаешь в своем сердце, что не зря прошел через известно что и жизнь удалась.

Так действует в наших душах анальный вау-фактор...»

Виктор Пелевин, «Genaration П»

Victor Pelevin - Generation P.txt.zip

Edited by Dad

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

Gawrik
Привет!

Три вопроса: :cowboy:

1) Что есть любовь?

2) Что значит любить?

3) Чем отличается любовница от жены?

А меня иные вопросы всегда интересовали:

1).Зачем люди пытают свой мозг, ищут ответ на вопрос "Что такое любовь и существует ли она"??..."

2). То же самое, что и п.1, вопрос иной-"В чём смысл жизни??"...

Никогда не понимал тягу человечества к подобным размышлениям:alcahb::crazy:

уволен по собственному желанию

cinderella
Зато "одна готовит, другая стирает" ....(С)... и со всеми того ночью:roll::crazy:, да и днем тоже можно :roll:, ляпота то какая ...(С)......)))))):crazy:

но, с другой стороны, тещи тоже три (с):kos: или больше...:)

ну, ты прям "юноша бледный со взором горящим":roll: :)

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

RATMIR
:crazy:

А почитать не хочешь?

Например это...

А шо там? Стараюсь не скачивать и не открывать все :roll: - "вирусы нынче страшные пошли":crazy:

Dad
А шо там? Стараюсь не скачивать и не открывать все :roll: - "вирусы нынче страшные пошли":crazy:

Текстовый файл. Без вирусов :crazy:

Книга.

Да и ваще у такого парня должен быть офигенный комп с офигенным антивирусом...

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

RATMIR

))) Не нам тещ не надо бы))) , а то такое количество тещ , точно в дурдом отправят:roll::crazy:

:devil:

RATMIR
Текстовый файл. Без вирусов :crazy:

Книга.

Ок почитаю, тоды:smilie_tux:

RATMIR

:4:

priboy
А меня иные вопросы всегда интересовали:

1).Зачем люди пытают свой мозг, ищут ответ на вопрос "Что такое любовь и существует ли она"??..."

2). То же самое, что и п.1, вопрос иной-"В чём смысл жизни??"...

Никогда не понимал тягу человечества к подобным размышлениям:alcahb::crazy:

:crazy: Если вопрос ко мне - отвечу: пытает мозг тот , кто этого не

испытал , кто испытал - тот знает. А размышления приходят,

когда больше нечем заняться:Durak:

takara

Итак, подведём резюму.

Я мужчина - это прежде всего. Это очень важно для дам, разумеется. 2 аршина 8 вершков роста. Молод. Знатен. Некрасив, но и недурен, и настолько недурен, что неоднократно в темноте по ошибке за красавца принимаем был. Глаза имею зелёные. На щеках (увы!) ямочек не имеется. Два коренных зуба попорчены. Элегантными манерами похвалиться не могу, но в крепости мышц своих никому сомневаться не позволю. Перчатки ношу № 7 3/4. Кроме бедных, но благородных родителей, ничего не имею. Впрочем, имею блестящую будущность. Большой любитель хорошеньких вообще и негритянок в особенности. Верю во всё. Имею в будущем написать роман, в котором главной героиней (прекрасной грешницей) будет моя супруга. Сплю 12 часов в сутки. Ем варварски много. Водку пью только в компании. Имею хорошее знакомство. Знаком с двумя литераторами, одним стихотворцем и двумя дармоедами,

Любимые мои поэты Пушкарев и иногда я сам. Влюбчив и не ревнив. Хочу жениться по причинам, известным одному только мне да моим кредиторам. Вот каков я! :git:

RATMIR

И тут я улыбнусь во все свои 15 зубов- потому что больше у меня их нет:roll:

:gigi:

:flower2:

aza
а вот каково быть мужчиной?.. O:)

Не знаю. но теперь я пьян и ,глядя на Вашу аватару, думаю что мужчиной быть классно пока есть такие красивые девушки:-D:-D

Dad
И тут я улыбнусь во все свои 15 зубов- потому что больше у меня их нет:roll:

:gigi:

:flower2:

Спэшалли фор Ю - http://www.gazeta.lv/story/1706.html

Kreator
... пойду своих мужчин поцалую

за то, что они у меня такие классные

Главное игуана тож не забудь... пацылавать :crazy:... этож ведь тоже ОН.

:smt017Но вот, у меня неожиданно возник вопрос... интересно, а "Быть игуаном... Как это?" :smt017

Все что просто просто сложно не постичь!

locman
Мужчина должен уметь создавать семью, которая стабильно может существовать множество поколений - лет хотя бы 500...
Все семьи, живущие сейчас на Земле, существуют уже очень много поколений, тысячи лет. Получается, что мужчины все. :crazy:

... Меня всегда плохо понимали. Не только у враждебных мне, но и у сочувствующих постоянно возникало много недоразумений... (с)

Igonter
Все семьи, живущие сейчас на Земле, существуют уже очень много поколений, тысячи лет. Получается, что мужчины все. :crazy:
Видимо, "семья" имелась в виду в сицилийском смысле :crazy:

and_rey
а вот каково быть мужчиной?.. O:)

ой... в понедельник утром... ХРЕНОВО!!!! :acrazy:

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

locman
Настоящие мужики не ноют в интернете о проблемах в своей жизни.

Настоящие мужики не сплетничают о других и не завидуют другим ;)

Список можно продолжить:

Не хвастаются...

Не мажут друг друга грязью...

Не предают...

..................

Боритесь со стереотипами, мужчина. :crazy:

... Меня всегда плохо понимали. Не только у враждебных мне, но и у сочувствующих постоянно возникало много недоразумений... (с)

locman
термин подобран не верно. Ничего благородного в профессии дворника нет.
Я понял! Сухов, ты состоишь из сплошных стереотипов. Борись с этим. Как? Например, посвисти в автобусе. :crazy:

locman
Быть мужчиной - это завалить мамонта и принести его в пещеру.
Иногда случается, что завалить хорька труднее, чем завалить мамонта. :crazy:

OlgaMWill

Я понял! Сухов, ты состоишь из сплошных стереотипов. Борись с этим. Как? Например, посвисти в автобусе. :crazy:

Угу... Или "поставь свою фотку на стол начальнику". :)

....

Люди, я вернулась... нуууу, и обалдела, ессессссно, напрочь... однако.:pya:

"Фигасе!" - первое, что пришло, когда узрела общительскую количественность. Учитывая невысокий объём моей девической оперативки, чтение уже наличествующего займёт около недели. Таки ужж извините, что буду откровенно опаздывать с вопросами, комментами и любовно-язвительными замечаниями. O:)

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 :9:

Закир
.... а вот каково быть мужчиной?.. O:)

если коротко то быть мужчиной, юношей, мальчиком - всегда намази!!!

Не бойся гранаты, она ручная!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.