Jump to content
OlgaMWill

Быть мужчиной... Как это?..

Recommended Posts

Варя
А это уже второй вопрос)))):roll:

второй вопрос первый превращает в неточный....:grin:

важны качества человека ....согласен?

я - вишенка!

Варя
Вся жизнь деньги ))))

:casha:....

не спорю.......но их наличие зависит от качеств личности...

я - вишенка!

RATMIR
второй вопрос первый превращает в неточный....:grin:

важны качества человека ....согласен?

Меняю качества человека на 2 миллиарда долларов- мне на боинг " весь покрытый золотом не хватает:roll:

:-D

Хотя если по существу, то да:casha:

Варя
Женщины хорошо живут до 25 лет, мужчины - после 25. После 25 мужчина всё лучше понимает женщину и, вообще, понимает многое из окружающего. Вот в этот момент женщина теряет свою власть, все её секреты раскрыты и больше не действуют. И начинается у мужчин хорошая жизнь.

:grin::gigi: падсталом....ты в каком периоде сейчас?

я - вишенка!

Варя
Атас, пацаны! Хатку накрыли! :-D

:rzhach::dur13:не сбежишь.......догоню.....я же типа спортивная.......а ты?:wink:

я - вишенка!

Варя
Меняю качества человека на 2 миллиарда долларов- мне на боинг " весь покрытый золотом не хватает:roll:

:-D

Хотя если по существу, то да:casha:

вот зачем тебе 2 миллиарда дол? зачем боинг в золоте? что за фентези...

:casha:

я - вишенка!

Варя
зачем умереть? Зачему молодым? Живи себе вечно, старей... :-D

:grin: не получится жить вечно и состарится......либо то, либо другое...ты что выбираешь?

я - вишенка!

RATMIR
вот зачем тебе 2 миллиарда дол? зачем боинг в золоте? что за фентези...

:casha:

Не не я хотел сказать -яхту всю в золоте, я на ней хотел на луну слетать:roll: , покуражится над ынопланетянеми:roll::crazy:

RATMIR

Говорят там база инопланетян:1111483289::roll:

cinderella
.шоб был мужчиной - сколько денег... г.

не можешь прокормить жену - пропей © :alcahb:

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

Варя
Говорят там база инопланетян:1111483289::roll:

зря потраченные деньги:gigi: следующее фентези?

я - вишенка!

Варя
Дурак ты без обид зачем любовницы если ты любишь?

да...:yes::yes:

я - вишенка!

Варя
Я задал вопрос ты меня любишь?Она ответила ;*** буду:и что?

я не поняла, что она ответила...:wub:

я - вишенка!

RATMIR
Дурак ты без обид зачем любовницы если ты любишь?

да...:yes::yes:

У меня нет слов...... Как это нет слов -надо было подготовиться....(С)......:crazy:

Варя
Мужчина должен уметь создавать семью, которая стабильно может существовать множество поколений - лет хотя бы 500.

Чем больше - тем лучше :)

Хорошо живут хорошие семьи (с большой историей, накопленным капиталом). И их наследники - так называемые "принцы, на белых лошадях" :)

Кто не стремится к этому (хорошо жить, в хорошей семье) - просто самцы, для поддержания численности популяции.

так как наверняка большинство из нас родилось не в семьях с 500летней историей....наши предки были не мужиками так чтоль?

я - вишенка!

Варя
У меня нет слов...... Как это нет слов -надо было подготовиться....(С)......:crazy:

:flower2::flower2:зачем любовницы, если ты любишь.......любимая и является твоей любовницей:dur13:

я - вишенка!

RATMIR
:flower2::flower2:зачем любовницы, если ты любишь.......любимая и является твоей любовницей:dur13:

Да нам бы чем больше, тем луше все таки :roll:

А луше всего харем бы, собственный:roll:

Svirepay_ejik

пока нет ни любимой, ни любовницы можно хотя бы помечтать о том, как есть все, сразу и много и еще яхта из золота, летящая к луне.:kos:

Варя
Это жопа! Если точнее --полная жопа! Правда, если быть настоящим мужчиной, как это понимают дамы. Если плюнуть на их понимание то все нормально. Можно даже закосить под философа, мол не мужчина и женщина, а просто мужское и женское начало и.т.д. На такой платформе можно даже считаться интеллектуалом. А в бытовом понимании, еще раз повторюсь это жопа.

Помните ,давно была песенка Пахоменко со словами: "... в степях, ковылях, на снегу мужчины,мужчины,мужчины пути заступали врагу." и далее: " ...я слухам нелепым не верю: мужчины теперь ,говорят, в присутствии сильных немеют, в присутсвие женщин сидят". Эти дурацкие слова вбивались мне с детства отцом и превратили всю жизнь в ад. Причем сначала , в детстве я должен был постоянно "пути заступать врагу", что бы в глазах отца не быть трусом. Я все время должен был драться с теми кто сильнее меня.А если не дай бог я дрался с тем,кто слабее сразу отец говорил,что я трус. Если старшеклассники отбирали деньги и можно было отдать 10 коп. и идти спокойно, то я почему то должен был драться. Я очень боялся,потел,плакал еще до начала драки, но обязательно должен был драться(иначе я трус и не мужчина). Я вырос ,драки кончились. Но обязанность "пути заступать врагу" уже отравила подсознание(иначе я трус и не мужчина). Приходишь домой: жена говорит, есть проблемы(не важно какие), но я не могу спрашивать: как будкм решать?(я же мужчина) я должен идти и решать. Я болею и не иду на работу, сразу вопрос а деньги ? Почему я не могу болеть?! (иди заступай пути врагу, ты же мужчина). Купили мешки с цементом, поднимай на 4 этаж! Почему? Ты же мужчина! Человек проиграл мне в карты, ну и что?Он неплохой парень, у него проблемы и.т.д, мне жаль его! Но тебе говорят:"Ч то не можешь получить с него? Какой ты мужчина". Сказал и не смог сделать--какой ты мужчина?Да почему я все время должен что-то потому что я мужчина? Ведь эмансипация, значит пусть женщина тоже "пути заступает врагу". Но если вдруг женщина что-нибудь сделает за меня---все я плохой мужчина. Мое любимое время -ночь,когда я засыпаю, в это время только мое и мне не надо быть мужчиной, я могу просто лежать, мечтать,бояться и.т.д. и срать мне на врага которому" нужно пути заступать." Недавно у меня был обширный инфаркт, это кайф. Я только выписался из больницы и мне нельзя ходить более 500 метров без перерыва,мне нельзя ездить на машине и работать еще 4 месяца.Это вряд ли.Но если хотя бы неделю можно не быть мужчиной это класс! Понимаю у женщин есть свои тараканы, но это вопрос о мужчинах, поэтому и говорю жопа

нет слов......реально стало жаль мужчин...

я - вишенка!

cinderella
пока нет ни любимой, ни любовницы можно хотя бы помечтать о том, как есть все, сразу и много и еще яхта из золота, летящая к луне.:kos:

:kos::kos::kos:

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

Варя

А луше всего харем бы, собственный:roll:

это кто тебе такое сказал?:grin:

я - вишенка!

Gawrik

Мда уж..темка :) Вопрос, как и возможный ответ-многогранен, в зависимости по отношению к кому, чему, в какой ситуации приходится быть мужчиной.

Одно я знаю точно, мужчина-это тот, кто при ссоре, расставании с любимым человеком, сумеет найти причину произошедшего в себе (даже, если причина будет вымышленной), постарается сохранить себя в её памяти "с человеческих лицом", не поддавшись на всевозможные провокации со стороны "подначивающих".

уволен по собственному желанию

RATMIR
это кто тебе такое сказал?:grin:

Да шепнули тут на ушко, шо оказывается и так можно:roll:, теперь и я так хочу:roll:

cinderella
Да шепнули тут на ушко, шо оказывается и так можно:roll:, теперь и я так хочу:roll:

хм.. а не забыли шепнуть, шо придеццо одаривать ВСЕХ жен одинаково?:kos: типа - одной шуба, всем остальным - тож... и т.п.:kos:

Svirepay_ejik
Быть мужчиной... Как это?..
по-разному.

каково это, быть настоящим мужчиной, мне не ведомо, а мы, подделки китайские, живем, как получится :kos:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.