Jump to content
OlgaMWill

Быть мужчиной... Как это?..

Recommended Posts

ЖАБА77
Жабуля привет!!Мы тебя ждали в "Мюллере"Сергей говорил что ты придёшь:no:

мой сказал конечно ИДИ! и свалил на меня все цветы жизни)))

при это дал добро- привози их на работу)))

утром секции.. и только в 20 00 я могла усвестеть хоть с ночевой)))

потом я хорошо подумала , что еще увидимся! и просто свалилась спать))

ну так встретимся , просто соберемся где нить вне зависимости от общих мероприятий)) и ваще не про форекс)

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

tik
мой сказал конечно ИДИ! и свалил на меня все цветы жизни)))

при это дал добро- привози их на работу)))

утром секции.. и только в 20 00 я могла усвестеть хоть с ночевой)))

потом я хорошо подумала , что еще увидимся! и просто свалилась спать))

ну так встретимся , просто соберемся где нить вне зависимости от общих мероприятий)) и ваще не про форекс)

Я про форекс и не люблю говорить:no:Сразу серьёзным становлюсь:1111483289:

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

ЖАБА77
Недавно у меня был обширный инфаркт, это кайф. Я только выписался из больницы и мне нельзя ходить более 500 метров без перерыва,мне нельзя ездить на машине и работать еще 4 месяца.Это вряд ли.Но если хотя бы неделю можно не быть мужчиной это класс! Понимаю у женщин есть свои тараканы, но это вопрос о мужчинах, поэтому и говорю жопа

береги себя и будь самим собой!)

всех М и Ж с их тараканами посылай ...сам знаешь куда)

ЖАБА77
Я про форекс и не люблю говорить:no:Сразу серьёзным становлюсь:1111483289:

ок)

я вот что хотела спросить .. как дети живут? после свадьбы.

Rudnik
Не понимаю. А кто заставляет-то? Ну, в детстве отец, допустим. И то, он все равно не следил постоянно. А сейчас?

А ты заметить. Все время живешь в плену сложившихся стереотипов, даже если понимаешь это. Не веришь? Попробуй сделать, что нибудь в разрез устоявшихся норм. Например, выди на автобусную остановку и в ожидании автобуса попробуй пособирать мусор,у всех на глазах, и кидать его в урну.Уверен ты будешь чувствовать себя не очень,хотя дело благородное. Но устоявшиеся нормы... Так не делают

Ничто люди не раздают с такой щедростью,как советы:ora:

tik
ок)

я вот что хотела спросить .. как дети живут? после свадьбы.

Хорошо живут,внуков только ни как не дождусь:roll:

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

Igonter
А ты заметить. Все время живешь в плену сложившихся стереотипов, даже если понимаешь это. Не веришь? Попробуй сделать, что нибудь в разрез устоявшихся норм. Например, выди на автобусную остановку и в ожидании автобуса попробуй пособирать мусор,у всех на глазах, и кидать его в урну.Уверен ты будешь чувствовать себя не очень,хотя дело благородное. Но устоявшиеся нормы... Так не делают
Ну, у меня этом смысле границы сильно раздвинуты. Могу, например, в магазине, в центре торгового зала станцевать вдруг. :) А уж мусор собрать - вообще как не фиг делать :) Так что я тут не показатель...

Но смешного мало, конечно. На самом деле - случай у тебя очень простой, но неприятный. Классика, прям по учебнику психотерапии. Очень советую обратиться к специалисту. Учитывая уже произошедший на этой почве инфаркт - вопрос в прямом смысле слова жизненный.

Причем от него даже квалификации особой не потребуется, ибо случай действительно классический ;)

ЖАБА77

2001-2003 в подъезде не было уборки ,( врач )в 8 этажа выходил со своим веником и мел в районе лифта до почтовых ящиков!

пару раз в неделю. Всегда с улыбкой , виновато оправдываясь , что не убирают , грязь , да пыль... При этом здоровался и вот честно слово - только уважение к нему.

ЖАБА77
Хорошо живут,внуков только ни как не дождусь:roll:

вот и хорошо!

да и мы тоже... третий год пошел ! у них только кошка.

scanons

Далой матриархатное мнение женщин по поводу образа настоящего мужчины!!! :ora:Сами разберемся какими нам быть, если не нравится - скатертью дорожка!!! :happy:Положить жизнь ради детей - это одно, а ради хотелок "СЛАБОГО пола" - ну нафиг....она у нас одна.:mdance:

Бабло победит зло!!!

tik
Далой матриархатное мнение женщин по поводу образа настоящего мужчины!!! :ora:Сами разберемся какими нам быть, если не нравится - скатертью дорожка!!! :happy:Положить жизнь ради детей - это одно, а ради хотелок "СЛАБОГО пола" - ну нафиг....она у нас одна.:mdance:

Чтобы были дети "хотелок"надо любить!

Turia

Благородное дело это исполнение своих обязанностей. А вот попытка исполнять чужие обязанности – невежество и нанесёт вред. :kos:

Для чего был создан мир? :upset: - Для того, чтоб есть пломбир! :hlop:

scanons
Чтобы были дети "хотелок"надо любить!

Любить за их матриархат и прочие глупости? При большом желании не получится. Я бросил жену, после того как она отказалась приехать на пост ДПС, где ее мужинек глупо попал за пьянку, и спасти мои права, которые "возили" кстате и ее на работу и обратно, сказав что я поступил не по мужски, попав за это дело...Я после этого домой не смог войти, к маме уехал, хотел продолжать любить дальше ради ребенка, но как не старался так и не получилось....!

Долой стереотипы, самы разберемся какими быть, С КЕМ и в какой позе! :no::ora:

Бабло победит зло!!!

scanons

А то доживем до мнения- МИЛЫЙ, СЕГОДНЯ ОПЯТЬ ЛОСЬ ПРИСКАКАЛ? ЭТО НЕ ПО МУЖСКИ, НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ВСЕГДА С ПРОФИТОМ ОРДЕР ЗАКРЫВАЕТ!

Бабло победит зло!!!

ЖАБА77
Любить за их матриархат и прочие глупости? При большом желании не получится. Я бросил жену, после того как она отказалась приехать на пост ДПС, где ее мужинек глупо попал за пьянку, и спасти мои права, которые "возили" кстате и ее на работу и обратно, сказав что я поступил не по мужски, попав за это дело...Я после этого домой не смог войти, к маме уехал, хотел продолжать любить дальше ради ребенка, но как не старался так и не получилось....!

ну , да! все прально ,ты принял решение , инфаркт в стороне? и ладушки.

а причем тут поза???

я к чему .. вот ты после своего жизни .. приходишь ко мне ( фантазирую , не претендую , у меня есть половинка)

так вот ты приходишь со своей позой , проживая у любимой мамы.

причем тут поза??? она мне не нужна.... или ей.

а что нужно ей?

tik

Значит не любила,а мы бываем и пьяные и дурные....

scanons

Да я проста зарифмовал про "позу" имел ввиду секс...:) А что нужно ей....Пусть список составит, рассмотрю, что смогу и захочу сделать - согласую, с остальным - по другим инстанкция, а оскорблять - ты не мужчина, никто право не давал, у каждого свои возможности и желания...

Если кто-то мне говорит что я не настоящий мужик, сразу перехожу на обсуждение внешности женщины, действует как ногой по лицу!

Бабло победит зло!!!

scanons

Вот-вот, у меня знакомый посорился с женой, напился и сел в электричку до Рязани с отказов выходить, так подруга жены к стоп крану приклеилась, а сама жена умудрилась муженька в 120кг. за шиворот вытащить из поезда ...вот это бабы....:) А моя бывшая сейчас ребенком шантажирует, видется не дает ....мол плохой папа, бабла моло дает....как с такими мужчиной быть :)

Короче исход темы таков: Всякий мужчина настоящий мужик если при нем настоящая женщина :)

Бабло победит зло!!!

tik
Вот-вот, у меня знакомый посорился с женой, напился и сел в электричку до Рязани с отказов выходить, так подруга жены к стоп крану приклеилась, а сама жена умудрилась муженька в 120кг. за шиворот вытащить из поезда ...вот это бабы....:) А моя бывшая сейчас ребенком шантажирует, видется не дает ....мол плохой папа, бабла моло дает....как с такими мужчиной быть :)

Короче исход темы таков: Всякий мужчина настоящий мужик если при нем настоящая женщина :)

Лучше не скажишь!!!!!!!

ЖАБА77
Да я проста зарифмовал про "позу" имел ввиду секс...:) А что нужно ей....Пусть список составит, рассмотрю, что смогу и захочу сделать - согласую, с остальным - по другим инстанкция, а оскорблять - ты не мужчина, никто право не давал, у каждого свои возможности и желания...

Если кто-то мне говорит что я не настоящий мужик, сразу перехожу на обсуждение внешности женщины, действует как ногой по лицу!

какой еще список? робот что ль?

а вот это подло... переходить на противоположную сторону и пинять ногой по лицу.

ты ж МУЖЧИНА! ВЕСЬ изюм в игре , в которой ты всегда готов принять , что ты ГАВНО , совершенно точно осознавая , что ты настоящий М.

мне тяжело что то тебе , потому как большая разница в возрасте.

Turia
Лучше не скажишь!!!!!!!

Это анекдот, про карму. :D

До словно не помню, но что то типа этого:

Муж жену пилит: «ой ты дурра, ты дурра, ой ты дурра, ты дурра». Ну и в таком духе…

Она слушала, слушала и выдала: «умным мужикам умные жёны достаются, а тебе – я досталась. :smt047

Для чего был создан мир? :upset: - Для того, чтоб есть пломбир! :hlop:

scanons
какой еще список? робот что ль?

а вот это подло... переходить на противоположную сторону и пинять ногой по лицу.

ты ж МУЖЧИНА! ВЕСЬ изюм в игре , в которой ты всегда готов принять , что ты ГАВНО , совершенно точно осознавая , что ты настоящий М.

мне тяжело что то тебе , потому как большая разница в возрасте.

возраст не помеха, я мысль понял, так как правило в 99% жизненых случаев и бывает, но это не правильно! С этим нужно бороться, чем я и занимаюсь...!:crazy:

Бабло победит зло!!!

scanons
Это анекдот, про карму. :D

До словно не помню, но что то типа этого:

Муж жену пилит: «ой ты дурра, ты дурра, ой ты дурра, ты дурра». Ну и в таком духе…

Она слушала, слушала и выдала: «умным мужикам умные жёны достаются, а тебе – я досталась. :smt047

Это анекдот, а в жизни умный мужчина не нужен умной женщине, а дура не нужно ему ...

Бабло победит зло!!!

ЖАБА77
Я считаю себя мужиком,а знаече почему?Потамушто я МУДАК!!!

Я считаю себя женщиной, а знаете почему?Потамушто я ДУРА!

Dad

Настоящие мужики не ноют в интернете о проблемах в своей жизни.

Настоящие мужики не сплетничают о других и не завидуют другим ;)

Список можно продолжить:

Не хвастаются...

Не мажут друг друга грязью...

Не предают...

..................

Edited by Dad

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.