Jump to content
OlgaMWill

Быть мужчиной... Как это?..

Recommended Posts

Kreator
...бабы " ваще афигэли" им чуть ли не каждой второй прынса на белом коне подавай..... смысле я хотел сказать, сына олигарха -миллиардера на белом ( можно и черном) бэнтли подавай, да шоп так сказать: "боинг золотой во дворе ждал полета" :crazy:...
Сообщение от RATMIR viewpost.gif

Вся жизнь деньги ))))

p.s. комменты тоже обязательно

Каменты гришь? :crazy:... ща будут те каменты!

1. Вот один - графический:

138.jpg

... и Абрамовичу, и мне на таких баб.

2. Камент намбэ туа - стихотворный:

Забывшие значение слова "любовь"

Узнавшие значение слова "грины"

Холодные красотки с лицами олигофренов... (с) /А. Лаэртский/

ПС: мое личное мнение - подобные "искательнецы прЫнцов" во времена кризисов и войн всегда потом становились "подстилками" у каких-нить фашистов и прочих временных "хозяев жизни". :crazy:

Все что просто просто сложно не постичь!

RATMIR
Свобода?От чего?

Как это не странно звучит от женщины:crazy:,но с маленькой загадкой можно сказать:roll:: к примеру ты федя и ты женат, а я вова, и у меня 20 любовниц - и все модельки, теперь внимание,:roll: очень сложный вопрос -что ты выберешь из двух вариантов:roll::crazy:?

FOREXMAIN

Женщины хорошо живут до 25 лет, мужчины - после 25. После 25 мужчина всё лучше понимает женщину и, вообще, понимает многое из окружающего. Вот в этот момент женщина теряет свою власть, все её секреты раскрыты и больше не действуют. И начинается у мужчин хорошая жизнь.

Рынки не беспорядочны. Мне плевать, если куча академиков, выступающих за гипотезу эффективного рынка, вырастет до небес; они просто неправы. (с) Джек Д. Швагер

tik

138.jpg

ПС: мое личное мнение - подобные "искательнецы прЫнцов" во времена кризисов и войн всегда потом становились "подстилками" у каких-нить фашистов и прочих временных "хозяев жизни". :crazy:

Круто...но мне их жаль..а им кушать хочется ты не думал?

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

RATMIR

138.jpg

Абрамович ,вроде уже доволен своей новой молодой женой и деньги водятся - по крайней мере за пол миллиарда долларов себе боинг купил новенький- полностью навороченный:1111483289:

tik
Как это не странно звучит от женщины:crazy:,но с маленькой загадкой можно сказать:roll:: к примеру ты федя и ты женат, а я вова, и у меня 20 любовниц - и все модельки, теперь внимание,:roll: очень сложный вопрос -что ты выберешь из двух вариантов:roll::crazy:?

Дурак ты без обид зачем любовницы если ты любишь?

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

Kreator
Круто...но мне их жаль..а им кушать хочется ты не думал?
Так йопт... у нас земля пустая стоит в ограмадных коликчествах, их дожидается... вон уже Сухов с американтцами на нее ручищи протягивает... пускай едут и вырощивают себе итьбу - туда едут, откудова "понаехали", как совершенно справедливо замечают масквичи, в этом я с ними солидарен.

А кода начнут вырощивать простым незамысловатым трудом итьбу, там глядишь незаметят как у них сама собой наладицца и етьба, и безо фсяких принцов. :no:

RATMIR
Дурак ты без обид зачем любовницы если ты любишь?

Спокойнее ))):roll:

tik
Спокойнее ))):roll:

Я по отцовски не обижайся:no:

tik
Так йопт... у нас земля пустая стоит в ограмадных коликчествах, их дожидается... вон уже Сухов с американтцами на нее ручищи протягивает... пускай едут и вырощивают себе итьбу - туда едут, откудова "понаехали", как совершенно справедливо замечают масквичи, в этом я с ними солидарен.

А кода начнут вырощивать простым незамысловатым трудом итьбу, там глядишь незаметят как у них сама собой наладицца и етьба, и безо фсяких принцов. :no:

Пойми я сам коренной москвич,но много повидал и у меня нет юношеского максимализма,ты голодал?

RATMIR
Я по отцовски не обижайся:no:

Та не, я не обижаюсь- я не обидчивый человек:roll:...:crazy:

tik
Та не, я не обижаюсь- я не обидчивый человек:roll:...:crazy:

А что тебе не спится торги только в понедельник?

Kreator
Пойми я сам коренной москвич,но много повидал и у меня нет юношеского максимализма,ты голодал?
Да это не максимализм, это такое простое и может быть грубое видение мира у меня уже более 10 лет устоялось. Голодать приходилось после развала Союза в студенчестве (сбросил что-то около 15-17 кг), но в юности это переживается гораздо легче, это я понял уже сейчас. Но и тогда, и сейчас, при угрозе наступления полного голода без раздумий поеду туда, куда сам же и написал выше.

А что до кризиса и войны... то будь ты хоть девушка, хоть мужик, но лучше от голода сдохни, чем продайся врагу (пофигу телом или еще чем-то).

tik
Да это не максимализм, это такое простое и может быть грубое видение мира у меня уже более 10 лет устоялось. Голодать приходилось после развала Союза в студенчестве (сбросил что-то около 15-17 кг), но в юности это переживается гораздо легче, это я понял уже сейчас. Но и тогда, и сейчас, при угрозе наступления полного голода без раздумий поеду туда, куда сам же и написал выше.

А что до кризиса и войны... то будь ты хоть девушка, хоть мужик, но лучше от голода сдохни, чем продайся врагу (пофигу телом или еще чем-то).

Молодец!!Но жизнь сложная штука....

RATMIR
А что тебе не спится торги только в понедельник?

Нужно быть может как Петр I - которому 4 часа сна хватало:roll::casha:

tik
Нужно быть может как Петр I - которому 4 часа сна хватало:roll::casha:

Ты до выступаешся в учиники возьму!

igor00

У меня отец употреблял фразу: "Будь мужиком". Про себя я оформил её как: "Будь крановщиком". После утомительных хотений и желаний 50% от прибыли в очередной раз севши за стол по их приглашению, после очередных положительных успехов опять зашел разговор в неприятное русло. То ли под действием спиртного во мне разыгрался азарт и объяснять уже надоело, недействует на жадность, я провел психическую атаку в самом худшем её проявлении но без рукоприкладства. Они убежали в милицию, написали заявление, я ждал чего-то подобного. В тот же день с объяснениями с милицией кто из ху, отец почему-то сказал что и он меня устроил в -банк и тесты сдавал за меня.( Тесты на английском были по интернету. ) После повторного визита милиции на следующий день, что бы объснить, насколько я плохой было сказанно, что они меня содержали в Москве. К сведению я там находился 4 года, работал, получал под конец 1400$.(а я в тот день кричал и стучал по столу, на что я ответил: "Ты что кисейная барышня что-ли, кричали ему, по столу стучали" Я в объснительной написал как было, что угрожал физической рассправой, что бы они мне помогли. Так как скоро у них пенсия и это в их интересах то же, много я не просил. В общем по началу хотел что бы люди прочувствовали немного риски и со своим незнанием не доставали бы меня. Все обошлось, но заявление в милицию - это факт, хотя опять перевирают как хотят на словах. Если бы посадили то может быть я мог бы послать их потом со спокойной совестью, но и так не плохо, я не жадный, все хотят что бы было прилично, но это не рай. Вот такая маленькая моя история. Обычные люди работяги - такие настоящие мужики, ходят на работу, работают во всю, им платят сколько платят, трахают баб, совесть вроде чиста.

Kreator
... жизнь сложная штука....
... но открывается просто как ящик, нужно лишь уметь его открыть. (с) :gigi:

Я бы с позволения зачинательницы-Ольги переименовал ветку в такую, более актуальную: "Быть мужчиной во время кризиса... как это" :smt017

Когда многое вокруг тебя начинает рушиться на мелкие кусочки (в том числе и многие казалось бы крепчайшие в прошлом отношения)... легко "быть мужчиной" с десятками тыщ багсов в кармане каждый день... добрым... расточительным... с выражением олимпийского спокойствия (как у персонажа на фото)... а многие ли смогут остаться таковыми безо всех этих атрибутов "настоящих мущин", а? :crazy:

RATMIR
Ты до выступаешся в учиники возьму!

Не, какие еще ученики понимаешь:roll:, меня только в цари:roll: - я мелко не плаваю :casha::1111483289:

tik
... но открывается просто как ящик, нужно лишь уметь его открыть. (с) :gigi:

Я бы с позволения зачинательницы-Ольги переименовал ветку в такую, более актуальную: "Быть мужчиной во время кризиса... как это" :smt017

Когда многое вокруг тебя начинает рушиться на мелкие кусочки (в том числе и многие казалось бы крепчайшие в прошлом отношения)... легко "быть мужчиной" с десятками тыщ багсов в кармане каждый день... добрым... расточительным... с выражением олимпийского спокойствия (как у персонажа на фото)... а многие ли смогут остаться таковыми безо всех этих атрибутов "настоящих мущин", а? :crazy:

Легко я думаю и Жадюга и МужЫк и Фигурыч И Сомас через это проходили так мы не грустим!!

tik
Не, какие еще ученики понимаешь:roll:, меня только в цари:roll: - я мелко не плаваю :casha::1111483289:

Молодость это хорошо!!!!!

Kreator
У меня отец употреблял фразу: "Будь мужиком". Про себя я оформил её как: "Будь крановщиком"...
Можно было дальше и не продолжать :crazy:... однако меня тут же стал терзать вопрос: а почему же не гробовщиком?... тож вроде как в рифму. :smt017

tik
Можно было дальше и не продолжать :crazy:... однако меня тут же стал терзать вопрос: а почему же не гробовщиком?... тож вроде как в рифму. :smt017

****** буду я мужик!!!

tik

Ещё раз дурак поймёш позже!!

gredavik
****** буду я мужик!!!

здравия желаю! :smt088

Пусть каждая птица в лесном хоре исполняет свою партию. ©

Совет спрашивай, мнение выслушивай, чужой опыт изучай, но решения всегда принимай сам. (с)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.