Jump to content
Sign in to follow this  
priboy

Что Вас лично привело на Форекс?

Recommended Posts

ЖАБА77
Володь! Fuck off!

P.S. Жабуль, ты не обращай внимание. У нас с бородатым кровная вражда просто... :crazy:

Goldman! Ты не обращай внимание! У нас с Паукасом любоф!

и ненадА мне про вампиров парить!

РЫБУ давай за 1000 баксоф!

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Goldman
Настаська точно Скорпион! Она счет спасает!)

Хорошо. Получайте про Скорпиона. Скорпион - еб..рь-террорист. Когда еб..ть некого, начинает еб..ть мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только еб..ей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, с..ка, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, с..ка, грозный - но в душе истинный шушпанчик.

Меня все время преследуют умные мысли... Но я быстрее!!!

priboy

Goldman, уважаю за жёсткую позицию и глубину постижения. Откровенности на форуме маловато. Очень хочется понять , что на самом деле в реальности и в головах , потому и открыл тему. Гербалайф мы уже проходили и видели этих "успешных бриллллиантов"

Вопрос не в отрицательных чертах и наклонностях , вопрос в откровенных

вопросах - ответах и "добрых" советах. Анализируя свой опыт финансового доверия партнёрам, друзьям , близким и жизненный опыт, теперь уже хорошо знаю с кем ( в смысле знака гороскопа) и в какой

мере можно иметь отношения по деньгам, пьянке, отдыху, чего и всем желаю. Многие на это не обращают внимания и напрасно - цепочка неудач ,

как правило связана с попаданием под зависимость и влияние именно той повторяющейся категории людей , которая доминирует над вами , использует ваши слабости.

Жду продолжения твоих постов по всем знакам и прошу форумчан не воспринимать характеристику качеств по зодиаку , как , камень в свой огород. Если чувствуете , что отрицательное касается вас - усвойте , помните , подавляйте, а положительное развивайте.

Goldman
Goldman! Ты не обращай внимание! У нас с Паукасом любоф!

Я уже это говорил, повторюсь. ОНИ убили нашего Бога!!! Как ИМ можно доверять?! :crazy:

Paukas
Я уже это говорил, повторюсь. ОНИ убили нашего Бога!!! Как ИМ можно доверять?! :crazy:

Goldman. Гитлер капут, не забыл ?:leb:

ЖАБА77
Хорошо. Получайте про Скорпиона. Скорпион - еб..рь-террорист. Когда еб..ть некого, начинает еб..ть мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только еб..ей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, с..ка, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, с..ка, грозный - но в душе истинный шушпанчик.

***))) ща прийдет пятый лемент ,если он скарпиЁн)

Goldman

РЫБУ давай за 1000 баксоф!

Дык про Рыбу уже накалякал выше...

priboy

Пять баллов. Незадолго до твоего поста , сегодня, прописался в "свободном

общении по теме"Новый Год" . Ты прав , прав , прав.....:super:

Goldman
Goldman. Гитлер капут, не забыл ?:leb:

Да это я так, знаешь, если еврей вдруг забудет, что он еврей - то нееврей ему об этом напомнит! ;-)

ЖАБА77
Ну, что я могу сказать про Рыбу. Рыбы бывают двух сортов: опиз..еневшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, о..уевая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Б..ядовать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на б..ядстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить, верить... Бездушные го..доны, никаких моральных приницпов. Склонны пи..деть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, адкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались му..аками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уе..ански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются су..арами и па..лами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем материальном мире.

точно! один в один! вся правда!все! развод! пусть этого гада сожрет КОТ!

Paukas
все! развод! пусть этого гада сожрет КОТ!

и девичья фамилия ?:fly2:

priboy
точно! один в один! вся правда!все! развод! пусть этого гада сожрет КОТ!

Goldman писал , что он кот и есть. Приготовь муша повкуснее:no:

ЖАБА77
и девичья фамилия ?:fly2:

Фибоначчи?

назачто!!!!

ЖАБА77
Goldman писал , что он кот и есть. Приготовь муша повкуснее:no:

это мы перварили)!

priboy
это мы перварили)!

Знаю.

Но ты перекормила кота рыбкой . Теперь он сытый и спит на тёплой грелке, писать дальше ему в падлу. :1127153982:

ЖАБА77
писать дальше ему в падлу. :1127153982:

эта гадина кастрации дождется!

и тебе цветочек!

лови лютик!

priboy

и тебе цветочек!

лови лютик!

Ой , не поймал!!! Бросай ещё

А лучше брось бутылочку , её точно поймаю :no:

ЖАБА77
Ой , не поймал!!! Бросай ещё

А лучше брось бутылочку , её точно поймаю :no:

фиГа те . бутылочку , сам ползи до лурька)

я поцелую тебя как тогда в кино и захлебнусь в скромной радости , ты моя твоя актрисса)

бегущая по волнам)

priboy
фиГа те . я поцелую тебя как тогда в кино и захлебнусь в скромной радости , ты моя твоя актрисса)

бегущая по волнам)

Понял. Бросать уже нечего.

Пулзу в лурёк.:pya:

ЖАБА77
Перечитывая сообщения форумчан

ТЫ!

скальпер

взял бы кто с собой до лорька то!!!!!!

Жизнь прекрасна!!!

priboy

Ты со своей стороны подползай , а я со своей - там и встретимся!

priboy
ТЫ!

Ну и шо? Я .....послал тебе письмо

CheBurashka_

Во нафлудили.

Голдман, давай про Козерогов.

CheBurashka_

А, да, прочитал в журнале для мужчин, что есть такой способ заработка (так как настоящий мужчина должен зарабатывать) -- Форекс. Реклама Форекс клуба. Я уже искал в то время что-то похожее. Заинтересовался. Пару лет мучался с их Румусом. Инет на работе подпольный он-лайн. Пока шеф не запретил. Потом дома с мобильного. Ну а потом на Альпари перешел. Сейчас безлимит АДСЛ дома и с мобильного на работе. (Сам уже "шеф".)

Ума потихоньку набираюсь, но пока счет не в мою пользу.

Главное, что я понял, что надо именно потихоньку.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.