Jump to content
Sign in to follow this  
priboy

Что Вас лично привело на Форекс?

Recommended Posts

BOBAH

Прибой, ну можно конечно хлопая ресницами взлететь, но мы предпочитаем рогами и Ап стену, желательно кирпичную:)))

А шо значи найди себе гарата по кредитам? Не ужто кто проспонсировать под % может на честное пионерское?:)

Убийцы успеха - страх, нетерпение и жадность

priboy
Прибой, ну можно конечно хлопая ресницами взлететь, но мы предпочитаем рогами и Ап стену, желательно кирпичную:)))

А шо значи найди себе гарата по кредитам? Не ужто кто проспонсировать под % может на честное пионерское?:)

Это тот кто потом закроет все твои долги. Но его лучше сразу показать браткам , когда будешь долг брать и пусть потом разгребает все твои развлечения.:11:

А ты тем временем можешь найти следующего...

BOBAH

Прибой, не серьёзно как-то.... нас в пионерском отряде такому не учили:)

priboy
Прибой, не серьёзно как-то.... нас в пионерском отряде такому не учили:)

Не учили в долг не играть? Лучше бы учили. Сколько народу от

дурдома спасли бы.

BOBAH

да ну я чисто с математическим подходом! Начальный депозит взять негде, но деньги нужны. Если я беру в банке кредит на 5 лет под 25% годовых, и планирую зарабатывать примерно 100% в месяц (с малого депозита), чем выше - тем уменьшать риск скажем до 50%, то как не крути, а в прибыли я остаюсь. Вот тока если так дальше пойдет, тут точно до дурки не далеко:)

priboy
Если я беру в банке кредит на 5 лет под 25% годовых, и планирую зарабатывать примерно 100% в месяц:)

Вот планировать прибыль - истиная черта тельца(100%)

Ты планируешь то , что не возможно планировать. Ты когда играешь в карты , тоже выигрыш планируешь? Может и соперника по игре по плану обносишь, всмысле , больше, чем запланировал не хочешь у него брать. А ты ещё не думал , что

на твои планы кто-то ещё раньше свои планы наложил, ещё как

только информация о биржах проникла к тебе в голову?

Играй на здоровье , но на малые суммы. И помни : чем больше

планируешь , тем глобальнее крах. Это жизненный опыт , кстати.:piling:

Sserg

Точно ведь жадность приводит людей на форекс.

Работать не хотим, а нахаляву100% хотим.:trud:

Вован, не остановишься , плохо кончишь.:alcahb:

Не играть на заемные деньги - Первая заповедь.

priboy

Давно убедился - если хочешь чего-то добиться , не беги с толпой ,

делай хотя бы немного иначе , чем остальные. :cowboy:

Frankus....
1. Отчасти, Да. Но отчасти. Ну нет у меня пропеллера в заднице, нет. Голова есть, руки есть, пропеллера нет. Где-то читал, американцы проводили исследования - только 10% людей имеют предпринимательскую жилку.

2. Верно только для людей недалеких. Иллюзия быстро разбогатеть прошла у меня моментом (2-3 сделки на демо). Я человек умный, и рассуждая "от противного" понимаю, если бы это было просто и быстро, то в соросов при каждом плевке бы попадал. Просто это шанс заиметь свое дело

"Я ученый и предпочитаю жесткую логику.":)

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

ЖАБА77

Отзовитесь все ,кому есть что рассказать о своём опыте и целях.

Интересно , кто Вы по гороскопу, возможно есть знаки , которым

категорически противопоказано иметь дело с "биржевыми приработками".

деньги

опыт , цель - форекс лекарство от скуки, хобби)

стрелец в созвездии стрельца , точно стрелец) год быка.

раздам свой первый прибыль сливщикам( поделю ровно , с точностью до 1 коп- каждому))- возможно мне категорически противопоказано .если это так))

вторую прибыль отдам мушу , за терпение )

третьего не дано.

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

priboy

раздам свой первый прибыль сливщикам( поделю ровно , с точностью до 1 коп- каждому))- возможно мне категорически противопоказано .если это так))

третьего не дано.

Что стрелец , я знаю . Спрашивал тебя об этом . А вот что бык, это

просто приятно , потому что два быка - это уже стадо. Igontera третим возьмём . Прикинь как забыковать можно.:2:

Прибыль отдай мушу , сливщики этот жест не оценят.

Goldman

Немного ПРАВДЫ об упомянутых знаках. :crazy:

Вот за что уважаю козерогов , так это за их способность втихаря и долго что-то планировать, а потом раз... и в дамки!!! А остальные только ресницами хлопают и возмущаются , что их нае.....

Козерог

На первый взгляд - унылое говно. Девиз у Козерога такой: как бы ху..во мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, с..ка, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение е..ала, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - въя..ывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъ..бывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам о..уевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собака, счастлив как никто.

третьего не дано.

Стрелец - это еще один зодиакальный пи..дец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это лицо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, су..а, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен спи..дануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, су..ара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но х..й это сразу поймешь.

Меня все время преследуют умные мысли... Но я быстрее!!!

Goldman
Вот планировать прибыль - истиная черта тельца(100%)

Ты планируешь то , что не возможно планировать. Ты когда играешь в карты , тоже выигрыш планируешь? Может и соперника по игре по плану обносишь, всмысле , больше, чем запланировал не хочешь у него брать. А ты ещё не думал , что

на твои планы кто-то ещё раньше свои планы наложил, ещё как

только информация о биржах проникла к тебе в голову?

Играй на здоровье , но на малые суммы. И помни : чем больше

планируешь , тем глобальнее крах. Это жизненный опыт , кстати.:piling:

Телец - это пи..дец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным распи....яйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как су..а, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым му..аком. Тайный извращенец. Е..лю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху, а на жопе - волосы. На кой х..й друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.

Amigo

Goldman, а ты кто по знаку зодиака? =)

Goldman
Goldman, а ты кто по знаку зодиака? =)

Рыжий кот.... :crazy:

ЖАБА77

Стрелец - это еще один зодиакальный пи..дец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это лицо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, су..а, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен спи..дануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, су..ара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но х..й это сразу поймешь.

абалдеть!!!! супер!!!!!

лови кирпич зеленый!!!!

Х..Й - жираф его поймет )) и Стрелец об этом знает )

Amigo

Нет такого знака =)

Goldman
абалдеть!!!! супер!!!!!

лови кирпич зеленый!!!!

Х..Й - жираф его поймет )) и Стрелец об этом знает )

Ага, я такой - ПРАВДОРУБ! ;-) Только вот за ПРАВДУ обычно кирпичи другого цвета получаю... :-D Поэтому, респект и уважуха, жабулька! :beer2:

Goldman
Нет такого знака =)

Как нет????!!!!!!!!

Бл:censorep:!!!!!!!!!!!!!!! Так, где тот астролог, что мне гороскоп за $1000 составлял?! Пойду ему морду разобью! :crazy:

ЖАБА77
Как нет????!!!!!!!!

Бл:censorep:!!!!!!!!!!!!!!! Так, где тот астролог, что мне гороскоп за $1000 составлял?! Пойду ему морду разобью! :crazy:

давай РЫБУ!!!!

мой закупил акции газпрома , блин реальны , и плавает как селедка в прорубе.

ЖАБА77

Паукас, дорогой!! ты хто? не помню(

ты ,наверное, скарпиЁн?

Goldman
давай РЫБУ!!!!

мой закупил акции газпрома , блин реальны , и плавает как селедка в продубе.

Ну, что я могу сказать про Рыбу. Рыбы бывают двух сортов: опиз..еневшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, о..уевая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Б..ядовать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на б..ядстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить, верить... Бездушные го..доны, никаких моральных приницпов. Склонны пи..деть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, адкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались му..аками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уе..ански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются су..арами и па..лами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем материальном мире.

Paukas
Паукас, дорогой!! ты хто? не помню(

ты ,наверное, скарпиЁн?

Привет, Мила. Стрелец я. Но курить бросил.!:hi:

ЖАБА77
Привет, Мила. Стрелец я. Но курить бросил.!:hi:

пайдем стопку пропустим))) Володь! приветик!

Настаська точно Скорпион! Она счет спасает!)

Goldman
Володь! приветик!

Володь! Fuck off!

P.S. Жабуль, ты не обращай внимание. У нас с бородатым кровная вражда просто... :crazy:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.