Jump to content
Sign in to follow this  
priboy

Что Вас лично привело на Форекс?

Recommended Posts

Sserg

На себя работаю с 1991 года.

Год назад пришел на ММВБ ,учился, книгу с личным автографом Элдера имею (был на двух его семинарах). К форексу серьезно не относился по незнанию.

Когда началось "управление" биржей со стороны государственных регулирующих органов понял , куда я попал.

Прикольно, когда тебе утром вдруг запрещают закрывать твои открытые позиции на неопределенное время, а цены двигают , как хотят, плотины ставят и т.д. А я изначально не планировал быть долгосрочным инвестором...

Короче после очередной остановки торгов стал изучать форекс...

Доизучался так , что за уши уже полтора месяца не оттащищь.

Козерог кстати, хотя к астрологии отношусь скептически.

Посетитель

Так, а у Близнецов шансы то вообще есть?!:alcahb:

Adler13

Так же, как у всех.

Вопрос в том, что работать надо в стиле и методами, наиболее близкими твоему типу людей. Тут веточка была, в которой автор ветки хотел учителя себе найти, там это - одна из мыслей, которые звучали в ответах - Определись, кто ты есть, каков твой тип! Что тебе надобно от форекса? Есть ли в тебе игрок (и сколь много) или тебе нужно разработать МТС?

Посетитель
Так же, как у всех.

Вопрос в том, что работать надо в стиле и методами, наиболее близкими твоему типу людей. Тут веточка была, в которой автор ветки хотел учителя себе найти, там это - одна из мыслей, которые звучали в ответах - Определись, кто ты есть, каков твой тип! Что тебе надобно от форекса? Есть ли в тебе игрок (и сколь много) или тебе нужно разработать МТС?

Ну как сказать то... Еще год назад я был заядлым игроком(игровые аппараты). Проигрывал все! Год не играю. Пришел к выводу, что все подвласно человеку(ну или почти все). Вот и не знаю, есть ли шансы на Форексе или нет?!:alcahb:

Dmtr

Я работаю на начальника и на себя )) пишу и продаю софт. Это очень рентабельно и стартовый капитал не требуется. Хочу научится грамотно управлять лишними деньгами, причем сам. Уважаю своего босса он уважает меня и сам себя я люблю и уважаю )) И вообще форекс- хорошая школа, многому учит. На заработанные и приумноженные деньги хочу построить школу искусств лет через 10 )) а вообще денег для счастья мне уже хватает

ToB. CyxoB

"Форекс хорош для постановки диагноза, но совершенно не пригоден для лечения...." (с)

ToB. CyxoB

А я не помню как попал сюда. "Шел. Споткнулся. Упал. Потерял сознание. Закрытый перелом. Очнулся. Форекс" (с) :)))

Sserg
А я не помню как попал сюда. "Шел. Споткнулся. Упал. Потерял сознание. Закрытый перелом. Очнулся. Форекс" (с) :)))

Красавчег!!!=D>

10%

Присматриваюсь к форексу как занятию на пенсии и хобби в свободное от работы время до пенсии.

BOBAH

меня лично нужда привела - хату разменяли, а ремонт делать не на что - не продумал как-то сразу))) Да и на работе напряженка в связи с падением цен на нефть:( Ну вот и решил на ремонт рублей 300 подзаработать тут. Вот тока осталось своё второе я (лишние мысли при открытии позиции) убить шо б на автомате торговать и усё у нас получится:). А так народ тут добрый, деньгами все рады поделиться - да я и сам такой, пока опыта набираюсь, так что весело тут)

Убийцы успеха - страх, нетерпение и жадность

Sserg
меня лично нужда привела - хату разменяли, а ремонт делать не на что - не продумал как-то сразу))) Да и на работе напряженка в связи с падением цен на нефть:( Ну вот и решил на ремонт рублей 300 подзаработать тут. Вот тока осталось своё второе я (лишние мысли при открытии позиции) убить шо б на автомате торговать и усё у нас получится:). А так народ тут добрый, деньгами все рады поделиться - да я и сам такой, пока опыта набираюсь, так что весело тут)

Вован, мне нравится твой оптимизм!

Очень хочется узнать . чем это у тебя закончится.

Пообещай, что сообщишь!

Eminem
Перечитывая сообщения форумчан, пришёл к выводу:

множество здешнего народа под воздействием рекламы и

ведомые жаждой быстрой наживы открыли счета, наметили покупки (крупные) и судорожно пытаются реализовать свои идеи.

Хочу возразить им или по крайней мере охладить.

Для получения прибыли в обычных условиях , как подсказывает опыт , необходимы : время , свободные средства (подчёркиваю свободные) и знание того , чем Вы хотите заняться. Для получения

этого знания необходимы годы, хотя бы для того , чтобы точно быть уверенным , получиться ли в итоге желаемый результат

от любой затеи.Лично мне пришлось долго оттягивать приход на Форекс из-за загруженности работой , которая обеспечивает моё существование. Свой вход "в объятия брокера"расцениваю как принятие предложения игры. Именно так и отношусь к Форекс. Ни в коем случае не хочу ставить уровень своего благосостояния и благосостояния своей семьи в зависимость от него. По гороскопу я

скорпион , в силу чего хорошо знаю , что можно зарабатывать много денег , но очень сложно сохранить их и не поддаться на искушения. Очень хотел бы познакомиться с опытом козерогов .

По - моему это единственный , целеустремлённый знак , который точно знает , откуда беруться деньги.

Отзовитесь все ,кому есть что рассказать о своём опыте и целях.

Интересно , кто Вы по гороскопу, возможно есть знаки , которым

категорически противопоказано иметь дело с "биржевыми приработками".

деньги

Деньги, огромные деньги, большие прибольшие деньги.

И огромное удовольствие от торговли + тратить жить свободной жизнью. это как спорт

Один раз занялся и на всю жизнь

BOBAH

Эминем, не в бровь а в глаз)))))

Серг, ну я вообще планируюдобить депозит хотя бы до 100 000, а потом тупо торговать на микро 1 (одним) лотом. Если сейчас я торгую 0.05 лотом (от 5000 депозита небольшой риск) и если не туплю получается 1000 руб в день, то с одного лота будет 20 000 в день - этого в принципе мне хватит на скромную жизнь. Я не жадный.

Sserg
Эминем, не в бровь а в глаз)))))

Серг, ну я вообще планируюдобить депозит хотя бы до 100 000, а потом тупо торговать на микро 1 (одним) лотом. Если сейчас я торгую 0.05 лотом (от 5000 депозита небольшой риск) и если не туплю получается 1000 руб в день, то с одного лота будет 20 000 в день - этого в принципе мне хватит на скромную жизнь. Я не жадный.

:flower2: Как бы я хотел это увидеть.

Честно.

Будешь круче Сороса, Элиотта с Мурееем.... и вообще всех вместе взятых.

А как не тупить то? Вот в чем вопрос:roll:

BOBAH

Серг, не тупить - ент психология - самое сложное для меня. Выждать явного сигнала типо окончания тренда (или коррекции), открыть сделку во время, не думая, "а вдруг....". И дождаться прибыли, опять же если даже цена нмного пошла дальше а сигнал был явный (от двух-трёх индикаторов), то опятьже набраться терпения - ент ужас как не просто:)))

Dамир

вообще что бы не думать "а вдруг....", народ торговые планы использует

priboy

Иногда задаю себе вопрос : сколько полезных дел мог бы сделать если бы не

Форекс. А вот существовать за счёт него не получается.(в серьёз не воспринимаю)

Интересно , что предпочитают стрельцы, тратить на праздник жизни или

пахать на Форексе. Как это сочетается. Говорят , хочешь хорошо отдохнуть -

упади на хвост стрельцу (в смысле напросись в компанию)

priboy
вообще что бы не думать "а вдруг....", народ торговые планы использует

Вряд ли. Тут даже деньги заплати , чтобы по твоему плану работали, всё равно сделают наоборот и по-своему.

priboy

Есть , если задушить в себе второго близнеца, который мешает

работать, а когда отдыхаешь - души первого , пусть молчит , он

нужен только для работы.:no:

Goldman

Все ответы по сабжу на самом деле можно очень просто объединить в 2 основополагающие причины, которые движут людьми, решившими заняться спекуляциями на Форексе ;-)

1. Лень;

2. Мы все хотим стать ОЧЕНЬ БОГАТЫМИ людьми, причем БЫСТРО!

Все остальное посредственно и является в большей степени оправданием лени и стремления через пол годика прикупить себе остров . :gigi:

Edited by Goldman

Меня все время преследуют умные мысли... Но я быстрее!!!

Sserg

Все верно!

Лень - основной двигатель прогресса!:rotate:

Изя Кацман
Все ответы по сабжу на самом деле можно очень просто объединить в 2 основополагающие причины, которые движут людьми, решившими заняться спекуляциями на Форексе ;-)

1. Лень;

2. Мы все хотим стать ОЧЕНЬ БОГАТЫМИ людьми, причем БЫСТРО!

Все остальное посредственно и является в большей степени оправданием лени и стремления через пол годика прикупить себе остров . :gigi:

1. Отчасти, Да. Но отчасти. Ну нет у меня пропеллера в заднице, нет. Голова есть, руки есть, пропеллера нет. Где-то читал, американцы проводили исследования - только 10% людей имеют предпринимательскую жилку.

2. Верно только для людей недалеких. Иллюзия быстро разбогатеть прошла у меня моментом (2-3 сделки на демо). Я человек умный, и рассуждая "от противного" понимаю, если бы это было просто и быстро, то в соросов при каждом плевке бы попадал. Просто это шанс заиметь свое дело

Svirepay_ejik
Что Вас лично привело на Форекс?

Знамо - жажда наживы.

Изя Кацман
На себя работаю с 1991 года.

Год назад пришел на ММВБ ,учился, книгу с личным автографом Элдера имею (был на двух его семинарах). К форексу серьезно не относился по незнанию.

Когда началось "управление" биржей со стороны государственных регулирующих органов понял , куда я попал.

Прикольно, когда тебе утром вдруг запрещают закрывать твои открытые позиции на неопределенное время, а цены двигают , как хотят, плотины ставят и т.д. А я изначально не планировал быть долгосрочным инвестором...

Короче после очередной остановки торгов стал изучать форекс...

Доизучался так , что за уши уже полтора месяца не оттащищь.

Вот интересно, как фондовые трейдеры относятся к форексу:

1. Детский сад (слишком просто)

2. Вершина мастерства (слишком сложно)

Какое Ваше впечатление от форекса в плане сложно-просто.

~~SOM~~
Вот интересно, как фондовые трейдеры относятся к форексу:

1. Детский сад (слишком просто)

2. Вершина мастерства (слишком сложно)

Какое Ваше впечатление от форекса в плане сложно-просто.

Фондовый рынок гораздо более точно и предсказуемо прогнозируется по ТА. Это не значит, что его всегда можно спрогнозировать. И не значит, что ТА надежно работает. Но работает лучше.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.