Jump to content
Abbar

Политика в реале (страны СНГ)

Нужно ли нам жить всем в едином полит.эконом.блоке  

64 members have voted

1. 1. Нужно ли нам жить всем в едином полит.эконом.блоке

• Да, вместе мы реальная сила. Создадим новое единое государство.
      20
    • Да. Создадим федерацию с единой валютой (как ЕС)
      16
    • Сотрудничество только экономически, политически - полная независимость
      15
    • Только некоторые вопросы можно решать вместе
      8
    • Нет, каждый сам за себя
      5

Recommended Posts

Dad

http://fintimes.km.ru/33437 - про Кудрина.

Что касается Украины в 2009г. ...

Это будет гораздо хуже, чем то что сейчас...

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

Uragan

Вот и у меня мысли не добрые совсем по поводу 2009г....:(

Любите Землю...:)))

Она живая!

...

...

taurus
Короче, хватит плевать друг другу в борщ. ;)

Лучше расслабтесь: http://www.life.ru/video/6740

Привет Дим :)

Ген, мировое кино!

"Чем больше я узнаю, тем меньше я знаю"

taurus
правильно, но существующая система пока всех наверху устраивает...

а народ.... смотрит зомби-телевизор и кушает водочку с пивом... :bird:

На улице толку не будет, кроме тумаков от милиции и взятия твоей фамилию и адреса на заметку.... потом и пукнуть спокойно не дадут.

-----------------------

Менять ситуацию надо спокойно, без тупого фанатизма.

А для этого надо, для начала, открыть глаза на ситуацию хотя бы людям своего круга общения.

Я не веду речь о традиционных революциях и бунтах. Это уже устарело и играет на руку только врагам. Примеров много. Взять хотя бы Грузию и Украину.

Революция должна быть в сознании человека.

Чем больше станет правильно мыслящих людей в обществе, тем больше их станет и во власти (которая есть часть общества). Это будет долгий процесс, но другого пути не вижу.:bird:

И в этой связи особое внимание - детям... их воспитанию, образованию.

А чему их учат нынче? Телевидение, кино, компьютерные игры и т.д.

Даже школьные программы дебилизировались.

Вырастает поколение зомби, которым только "хлеба и зрелищ"

Кукловодам мыслящие люди не нужны. Нужна тупая рабочая сила (с узкой специализацией) желательно без нравственных "комплексов" и тупые полиция с армией.

Это уже почти тезисы...

Dad
Ген, мировое кино!

Жаль не все так просто

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

Uragan
Ген, мировое кино!

Да кино прикольное!

Юмор великая сила - уже и кризис не так страшен:is_good:

Она живая!

...

...

taurus
http://fintimes.km.ru/33437 - про Кудрина....

Ну не знаю, есть ли еще такие кто в этот цирк верит...

Dad
Ну не знаю, есть ли еще такие кто в этот цирк верит...

Не верю :crazy:

New Guest

Сергей Доренко о компартии и папе Зю.

( с юморком)

Дембельский альбом Зюганова

Зюганов хоронит компартию, отказываясь признавать ее внутренние противоречия - уверен коммунист Сергей Доренко. Прошедший XIII съезд стал ареной для решения аппаратческих трений, но ничего не исправил в двойственности положения партии.

New Guest

Возвращаясь к теме размещения ракет в восточной Европе, надо отметить, что не только в Польше готовят под них пусковые площадки. Соседняя Чехия тоже не прочь обезопасить себя, правда, чехи более сдержаны, и не торопятся дать "добро", но американцев это не смущает — согласия одной Польши им вполне достаточно – ведь при размещении там своих ракет нужда в чешских услугах отпадает сама собой. Разместят там — и хорошо, не разместят — ну и Бог с ним. Главное, что ракетный кулак занесён над зарвавшейся Москвой в небывалой до сих времён близости. Я же буду считать, что на данное время этого достаточно. В дальнейшем, ракеты и станции обнаружения следует разместить в Луганске и Харькове. Из первого удобно держать под прицелом Северокавказскую группировку вероятного противника, а со второго — Москву и всю Восточноевропейскую возвышенность, отбивать которую рано или поздно придётся. Если не нам, то нашим детям или внукам. Как только вопрос с размещением американских баз в нашей стране будет решён и политически и по сути, тогда отпадёт нужда в Польше, которая сейчас является предводителем антимосковских сил в мире, и эта роль перейдёт к нашей стране. Хватит ли только мозгов у нашего руководства?

Источник: Александр Нехристь, "Американские ракеты надо разместить в Луганске и Харькове"t.gif ("Фраза", Украина)

Dad

http://lenta.ru/articles/2008/12/06/quarrel/

Президента Южной Осетии обвинили в срыве восстановительных работ

Dad

http://www.liveinternet.ru/users/1033142/post91067959/

фантазии на тему "завтра"

Uragan
http://www.liveinternet.ru/users/1033142/post91067959/

фантазии на тему "завтра"

Заметил, что как только в мире ситуация напрягается - то число пророков возможного будущего удваивается...:)

Она живая!

...

...

New Guest

Украине нельзя терять российский рынок - промышленники

КИЕВ, 7 дек - РИА Новости, Андрей Лубенский.Украинские производители имеют значительный и хорошо освоенный российский рынок сбыта и ни в коем случае не должны допустить его потери, поскольку это противоречит национальным интересам страны, заявил бывший премьер-министр Украины, президент Украинского союза промышленников и предпринимателей (УСПП) Анатолий Кинах, сообщает в воскресенье пресс-служба УСПП.

Кинах напомнил, что товарооборот между Украиной и Россией составляет около 40 миллиардов долларов, тогда как, например, между Украиной и США - только 2,5 миллиарда долларов. В то же время, по его словам, некие внешние силы пытаются добиться искусственного ухудшения украино-российских отношений.

"К сожалению, сейчас в ситуации с Россией реализуется внешний сценарий по ухудшению отношений. Это полностью противоречит нашим национальным стратегическим интересам. Вместо того, чтобы кричать о "руке Кремля", надо быть конкурентоспособным государством, современными методами защищать национальные экономические и политические интересы", - считает президент УСПП.

Кинах отметил, что для выстраивания стратегических отношений между Украиной и Россией необходимо задействовать все механизмы и структуры межгосударственного сотрудничества, включая недавно созданную указом президента Украины Виктора Ющенко Межведомственную стратегическую группу по украино-российским отношениям. При этом следует отказаться от многих надуманных взаимных претензий и от нагнетания страстей.

"Мы должны достойно, не разрушая мощный фундамент взаимного доверия, общей истории, испытаний и побед, идти дальше. Не нагнетая страсти, а добавляя позитива - в экономике, культуре, дружбе и сотрудничестве", - резюмировал Кинах.

Отношения между Украиной и Россией обострились в результате недавнего военного конфликта в Грузии, когда ее войска попытались разгромить вооруженные формирования Южной Осетии. Официальный Киев тогда заявил о полной поддержке Грузии. Камнем преткновения в отношениях стало также стремление украинского руководства добиться вступления Украины в НАТО.

В результате украинский МИД, отстаивающий исключительно "евроатлантический вектор" во внешнеполитическом курсе страны, оказался не в состоянии вести конструктивную работу с Москвой. Пытаясь исправить ситуацию, Виктор Ющенко 1 декабря своим указом создал межведомственную стратегическую группу по украино-российским отношениям, которая призвана оптимизировать диалог с РФ. Посол Украины в Москве, первый заместитель секретаря Совета нацбезопасности и обороны Константин Грищенко назначен специальным представителем президента Украины в РФ.

А что это не было понятно?

Или договор по газу тут рулит?

Uragan
А что это не было понятно?

Или договор по газу тут рулит?

Дык надаж было отработать дяде Сему должок, вот и положили целую страну...

Она живая!

...

...

Mikola2
Дык надаж было отработать дяде Сему должок, вот и положили целую страну...

К сожаленью, не всё так просто... (Типа -Ющенко отрабатывает, - убрать Ющенко и не будет проблем...)

Вспомни, например 2003г, остров Тузла.

Ющенко тогда и близко у руля не было, а "рулил" Украиной Л.Д.Кучма - Большой Друг России и лично Путина...

Так с какого ж тогда ....:banned: , как по Левитану - "В 4часа утра, БЕЗ ОБЪЯВЛЕНИЯ ВОЙНЫ" , наши " братья" начали тянуть дамбу на НАШ остров???

Кучма звонит Путину - тот грит, "сам не знаю...:crazy:", сча дам команду, разберутся.... "Разбирались" до тех пор, пока дамбу почти не достроили, и прекратили ТОЛЬКО после того, как Украина высадила на остров пограничников, и пограничники , на полном серьёзе пообещали открыть огонь на поражение по "строителям".

Зы... Я бы посмеялся над этим случаем, как советовал Talex, если б среди "трактористов " я увидел Жирика...:crazy:(Но Жирика там не было,- значит не до смеха:crazy: ) .... И после этого "недоразумения", число сторонников НАТО, в Украине увеличилось в 2раза. В том числе и Я. (Потому, что имея такого "веселого" соседа, совсем неплохо , что б кто-нить помог присмотреть за вещами...:crazy:

Edited by Mikola2

Зевака

Ага. И Россия была в 2003г. не менее агрессивна чем сейчас, и украина хамила по всякому, хоть и не в НАТО, а войны почему-то не случилось. Не порядок. Не дали "згвалтованому" придурку мЫколе патриотично и героически подохнуть отбивая атаки имперской на незалежну... Конечно еслиб украину, да в НАТО все могло бы сложиться иначе...Куда как интереснее всяким свидомитским козлам.

Mikola2
..

:devil014:

Uragan
К сожаленью, не всё так просто...

Я и не говорил, что все просто. Как раз наоборот, все очень сложно!

Мне бы очень хотелось услышать Вашу версию ныне происходящего в Украине (в плане экономики)???

Она живая!

...

...

Mikola2

Мне бы очень хотелось услышать Вашу версию ныне происходящего в Украине (в плане экономики)???

В плане экономики - лучше к ЮГу обратиться. Я б и сам с удовольствием почитал...:crazy: ( А то мне , с моей "репутацией", как -то неудобно обращаться...:crazy:)

Edited by Mikola2

Uragan
В плане экономики - лучше к ЮГу обратиться.

Весьма дипломатично:) Спасибо за ответ....

Она живая!

...

...

taurus

Знамо дело... козни Кремля...

Uragan

Ну это понятно у Мыколы один ответ :)....

Она живая!

...

...

Mikola2

Всё по теме...:roll:. А тема ветки : "Политика в реале (страны СНГ)":crazy:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.