Jump to content
Abbar

Политика в реале (страны СНГ)

Нужно ли нам жить всем в едином полит.эконом.блоке  

64 members have voted

1. 1. Нужно ли нам жить всем в едином полит.эконом.блоке

• Да, вместе мы реальная сила. Создадим новое единое государство.
      20
    • Да. Создадим федерацию с единой валютой (как ЕС)
      16
    • Сотрудничество только экономически, политически - полная независимость
      15
    • Только некоторые вопросы можно решать вместе
      8
    • Нет, каждый сам за себя
      5

Recommended Posts

Phoenix-ALL

В Германии, Чехии - где был, на русских (советских) кладбищах порядок, могилы ухожены!

А тут бульдозером ну вааше!

Не будите лихо, пока тихо ...

Phoenix-ALL
Ну раз начал продолжай

Бункеру 400 баксов отдай! Или не правда?

figura
Бункеру 400 баксов отдай! Или не правда?

И правда форум чудодейственный.....

С воскрешением Сергей :grin:

Phoenix-ALL
И правда форум чудодейственный.....

С воскрешением Сергей :grin:

Андрей! Зовут меня так! А всеж долги отдавать надо!

figura
Андрей! Зовут меня так! А всеж долги отдавать надо!

Да я ж не спорю. Только "Андрей" тут при чем тогда? :grin:

Dad

Я знаю одно - когда убивают захороненя - это не народ, не нация!

Не хочется тебя расстраивать, но в РФ тоже были случаи с могилами солдат, когда ну очень надо было "реальным пацанам" именно там че нить построить. И в прессе заметки были. И по ТВ показывали. Не в этом году, правда. Конечно это не политика государства, а козлизм отдельных чиновников, но случалось.

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

Phoenix-ALL

Гена, я не в эту тему! Дерьма по жизни много, но позитив тоже есть!

Согласись!

Phoenix-ALL
Да я ж не спорю. Только "Андрей" тут при чем тогда? :grin:

Ты деньги верни на кошелек - и все ни причем будут!

Phoenix-ALL

Просто за слова отвечать надо!

figura
Ты деньги верни на кошелек - и все ни причем будут!

Беспредметный разговор какой то....Давай завтра продолжим. :grin:

Phoenix-ALL
Беспредметный разговор какой то....Давай завтра продолжим. :grin:

А чего беспредметного - ты должен денег - отдай!

И весь предмет!

Phoenix-ALL

Фигура - ты мне спам прислал в ответ!

Phoenix-ALL
Фигура - ты мне спам прислал в ответ!

Это кошелек ждет - реально!

Язв
Гена, сносят булдозером могилы (захоронения) войны, той самой, Великой Отечкственной, куда дальше то?

Чисто политиканство идёт.

Почему не вспомните о погибших в Первой мировой?

Кстати, в Европе тех погибших до сих пор поминают, только у нас, в соответствии с политикой партии, последние восемьдесят лет за людей тех погибших не считают. (ну да... ведь они ж погибали не за "правое дело", не за сталина, не за великий советский союз...)

Edited by Язв

Phoenix-ALL
Чисто политиканство идёт.

Почему не вспомните о погибших в Первой мировой?

Кстати, в Европе тех погибших до сих пор поминают, только у нас, в соответствии с политикой партии, последние восемьдесят лет за людей тех погибших не считают. (ну да... ведь они ж погибали не за "правое дело", не за сталина, не за великий советский союз...)

А та еще битву при Калке впомни!

Язв
А та еще битву при Калке впомни!

не помню... "Калка" это друг что ли твой?

Ты объективности ради понять попробуй, что тем погибшим и уж тем более их родне до лампочки почему и за какое "светлое будущее" они погибли...

Вот, когда сам помирать будешь, тогда и поумнеешь может...

Mikola2
Проблема решиться только тогда, когда не будет транзита российского газа через Украину

Это трудно будет сделать...:roll: Украина важна не столько трубопроводом, сколько газовыми хранилищами...(Крупнейшими в Европе, кстати...)Куда летом закачивают газ, а зимой , когда потребность намного больше- забирают... А хочеш скажу, что такое газовые терминалы?:crazy: -Это бывшие месторождения газа... из которых газ выкачали... (Между прочим в европейскую часть Росии. Москву в том числе... До 60х годов Москву снабжала газом Украина... А когда почти весь газ выкачали, Украинцы поехали Сибирь осваивать... Потому как специалисты были...:muz_271: (Не было сутки инета, пока не прочитал дальше, если оффтоп - звиняйте...:crazy:)

Mikola2
Гена, сносят булдозером могилы (захоронения) войны, той самой, Великой Отечкственной, куда дальше то?

Да не читайте вы ночь советских газет... В Украине не меньше , погибших , чем в Росии в Отечественную войну....(У Ющенко, кстати также ОТЕЦ погиб в немецком концлагере...)

Шайтан Ага
Да не читайте вы ночь советских газет... У Ющенко, кстати также ОТЕЦ погиб в немецком концлагере...

Никогда не кури больше свекольную ботву... :roll:

Edited by Шайтан Ага

Mikola2
Гена, пойми, Одесса - НАШ ГОРОД! ОДЕССКИЙ! НИ КАКОЙ ДРУГОЙ!

Я знаю одно - когда убивают захороненя - это не народ, не нация!

Для начала надобно выяснить, убивают ли, или кто то брешет, что убивают... А то, тут в инете , и не такое можно прочесть...:banned:

Зевака
(У Ющенко, кстати также ОТЕЦ погиб в немецком концлагере...)

Брехня. Как впрочем и все написанное 400 лет траханым идиотом Мыколою. Отец Ющенко сотрудничал с немцами и был "освобожден" в 45 году американцами. Предатель и мразь как и его сынок. Кого инересует вот:

http://www.regnum.ru/news/986276.html

или

http://www.2000.net.ua/print?a=%2Fpaper%2F9362

или

http://anti-orange.com.ua/article/resident/68/3658

Mikola2
Никогда не кури больше свекольную ботву... :roll:

О том, что пребывание отца президента Ющенко в Освенциме подтверждают именно документы советских спецслужб, напомнили и журналисты Радио «Свобода» (http://www.svoboda.org/ll/soc/0105/ll.012605-1.asp) накануне визита Виктора Андреевича в Польшу для участия в юбилейных мероприятиях, посвященных 60-летию освобождения Освенцима.

Зы.. я ж не с Киргистана... Тока алкоголь... В пиве или в коньяке...:git:

Edited by Mikola2

Шайтан Ага
А то, тут в инете , и не такое можно прочесть...:banned:
О том, что пребывание отца президента Ющенко в Освенциме подтверждают именно документы советских спецслужб.:git:

А ты не читай на ночь инета, впечатлительный ты наш... :D

Вот, скачай, и в спокойной обстановке ознакомься с некоторыми фактами из жизни "узника ГУЛАГА, впоследствии погибшего в немецких концлагерях": http://www.compromat.ru/main/ukraina/image/juschenkootets.pdf

P.S. "Профессиональный узник", надо признать... :D Не зря скрывал факты своего пребывания не только в Освенциме, но и еще в целом ряде лагерей... Есть профессия такая - подсадка, "утка".

Символично, что книга Вильнера открывается эпиграфом из интервью брата Виктора Ющенко - Петра, в котором он свидетельствует: "В нашей семье ежедневно пили хороший кофе, к которому папа пристрастился в плену". :D

Mikola2
:banned:

Да исправь, ты в конце концов аватарку... А то, не знаеш, что после 3 идет 4, и пытаешся шо то доказать...:crazy:

ЗЫ... Тебе ,кстати, твои "однопартийцы" порвали ж... на немецкий крест, за то, что ТЫ выложил в инет фотку из секретного партийного архива? :ura:

Mikola2
А ты не читай на ночь инета, впечатлительный ты наш... :D

Вот, скачай, и в спокойной обстановке ознакомься с некоторыми фактами из жизни "узника ГУЛАГА, впоследствии погибшего в немецких концлагерях": http://www.compromat.ru/main/ukraina/image/juschenkootets.pdf

P.S. "Профессиональный узник", надо признать... :D Не зря скрывал факты своего пребывания не только в Освенциме, но и еще в целом ряде лагерей... Есть профессия такая - подсадка, "утка".

Символично, что книга Вильнера открывается эпиграфом из интервью брата Виктора Ющенко - Петра, в котором он свидетельствует: "В нашей семье ежедневно пили хороший кофе, к которому папа пристрастился в плену". :D

Ты б еще в качестве "аргумента" выложил и фотку самого Ющенко в фашисткой форме...."Ющенко В.А. --Вспоминаю, как меня Донецк встретил в октябре 2003 года плакатами, где я в эсэсовской форме...":ura:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.